-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Аэрглис

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1928




Всё, что видим мы - видимость только одна,
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна.
Омар Хайям


Ну пусть будет...

Суббота, 05 Января 2008 г. 22:51 + в цитатник
СКОПИРУЙТЕ В ДНЕВНИК И ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС РЯДОМ С ТЕМ, ЧТО ВЫ УСПЕЛИ СДЕЛАТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ
1. ПОЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ +
2. НЕ СПАТЬ ВСЮ НОЧЬ +
3. СЪЕЗДИТЬ НА МОРЕ +
4. ОТ ИЗБЫТКА ЧУВСТВ ОБНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА +
5. УБЕГАТЬ ОТ ОГРОМНОЙ СОБАКИ -
6. ВЫРАСТИТЬ КАКТУС +
7. КУПИТЬ МР3 ПЛЕЕР -
8. ЗАВЕСТИ ДВУХ КОШЕК -
9. ГУЛЯТЬ ВО ВЬЮГУ +
10. ВЫИГРАТЬ В ГЛЯДЕЛКИ +
11. ПОТЕРЯТЬ ДРУГА +
12. ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПОДРУЖИТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ, РОДИВШИМСЯ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, ЧТО И ТЫ +- (не подружиться, это была одноклассница)
13. ГУЛЯТЬ БЕЗ ЗОНТА ПОД ДОЖДЁМ ++++
14. ГУЛЯТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ +++
15. ПОГЛАДИТЬ ТИГРА -
16. С РАЗБЕГУ ВБЕЖАТЬ В ВОДУ +
17. ПОЛЮБИТЬ ЗАКАТ +
18. ПРОБЫТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ +
19. НАПИТЬСЯ - (а надо бы!)
20. РАЗБИТЬ ОКНО +
21. ОСКОРБИТЬ ЧЕЛОВЕКА +
22. КАТАТЬСЯ НА РОЛИКАХ ВЕСЬ ДЕНЬ -
23. ПРЫГНУТЬ С ПАРАШЮТОМ -
24. ГОВОРИТЬ С ПАРНЕМ ВЕСЬ ДЕНЬ -
25. ПОЖИТЬ ВМЕСТЕ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ -
26. ПРИШИТЬ СВОЙ ПАЛЕЦ К КОФТЕ - (кусок штанов считается?)
27. УПАСТЬ В ГЛУБОКУЮ ЯМУ +
28. СИЛЬНО ИСПУГАТЬСЯ +
29. ПОДАРИТЬ ЧТО-ТО ЦЕННОЕ КОМУ-НИБУДЬ +
30. ПРОБОЛТАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ +
31. ПОЛЮБИТЬ +
32. РАЗЛЮБИТЬ +
33. ВОЗНЕНАВИДЕТЬ -
34. ЗАБЛУДИТЬСЯ В ЛЕСУ + (весело было!)
35. ЗАЛЕЗТЬ В ЛЕДЯНОЙ ФОНТАН И ДОЛГО В НЁМ БРЫЗГАТЬСЯ +
36. СПАТЬ В ПАЛАТКЕ - (а хочется!)
37. ПРОЕХАТЬ НА ПОЕЗДЕ СЕМЬ СУТОК - (двое-трое, кажется...)
38. ПОЛЕТАТЬ НА САМОЛЁТЕ -
39. РАЗБИТЬ ПОСУДУ ++
40. БЫТЬ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ ДНЁМ 1 ЯНВАРЯ +
41. УБИТЬ КОМАРА, НАПИВШЕГОСЯ КРОВИ +
42. ПОДЕРЖАТЬ В ЛАДОНЯХ ЖИВУЮ БАБОЧКУ +
43. УСНУТЬ ПОД ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ ++
44. СЪЕСТЬ КАРТОШКУ, ЗАПЕЧЕННУЮ В КОСТРЕ +++ вкууусно)
45. ПРОВЕСТИ ВЕСЬ ДЕНЬ НА СОЛНЦЕ - (спекаюсь)
46. ИСКАТЬ НА ЗВЕЗДНОМ НЕБЕ ЯРКИЕ ЗВЕЗДЫ И СОЗВЕЗДИЯ ++
47. ЗАБЫТЬ О ЧЁМ-ТО ОЧЕНЬ ВАЖНОМ +
48. ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ SMS-КАМИ ПОЛНОЧИ + (о да, это было транжирство)
49. ПОТРАТИТЬ ПОСЛЕДНИЙ ИНЕТ НА ЧТЕНИЕ ДНЕВНИКОВ - (безлимитка - вещь хорошая)
50. СПЕТЬ КАРАОКЕ +
51. СЪЕСТЬ В ОДИНОЧКУ ШОКОЛАДКУ +++
52. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЧИТАТЬ + (всю неделю - слабо?)
53. УЛЫБНУТЬСЯ СКВОЗЬ СЛЁЗЫ +
54. ПЯТЬ РАЗ ПОСМОТРЕТЬ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА ОДИН ФИЛЬМ +
55. СКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ В ГЛАЗА, ЧТО "ПОРА ПРЕКРАТИТЬ ОБЩЕНИЕ" -
56. ДО БОЛИ ХЛОПАТЬ В ЛАДОШИ +
57. ТАНЦЕВАТЬ ДО ИЗНЕМОЖЕНИЯ -
58. БРОСИТЬ КУРИТЬ - не курю
59. ПОЦЕЛОВАТЬ ФОТОГРАФИЮ -
60. ПОСТРОИТЬ ЗАМОК ИЗ ПЕСКА +
61. НЕ СПАТЬ НОЧЬЮ ВО ВРЕМЯ ГРОЗЫ ++ Как можно!
62. ВОЗНЕНАВИДЕТЬ СЕБЯ, А ПОТОМ ПОЛЮБИТЬ СНОВА -
63. ЗАМЕТИТЬ В ФИЛЬМЕ ГЛУПУЮ ОШИБКУ +
64. ЗАЛЕЗТЬ НА ДЕРЕВО +++ (мы не гамадрилы, мы - ГАЛАДРИМЫ!)
65. ПОЛЮБИТЬ ТО, ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕНАВИДЕЛ -
66. КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ -
67. НАЙТИ ЛЮБИМУЮ ПРОФЕССИЮ -+
68. ВЫИГРАТЬ В СПОРЕ - не спорю
69. ОБЪЕСТЬСЯ ДО ТОШНОТЫ КЛУБНИКОЙ + (дача...Клубника...Яблоки...господи...)
70. ВКЛЮЧИТЬ НА БОЛЬШУЮ ГРОМКОСТЬ МУЗЫКУ И СЛУШАТЬ С НАСЛАЖДЕНИЕМ + (бедные соседи...)
71. ПЛАКАТЬ ТРИ ЧАСА ПОДРЯД - (кто ж это выдержит!)
72. НИ С КЕМ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ СУТКИ ИЗ-ЗА ОБИДЫ -
73. СОРВАТЬ КРАПИВУ ГОЛЫМИ РУКАМИ + (зараза, жжется!)
74. ПЕТЬ ПЕСНЮ БЕЗ МУЗЫКИ +
75. ПЕТЬ ХОРОМ НА СЦЕНЕ + Ээээрн? *подмигивает*
76. ВЫСТУПИТЬ СОЛЬНО НА СЦЕНЕ ПЕРЕД ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛЮДЕЙ -
77. СФОТОГРАФИРОВАТЬ ЖИВОТНОЕ +
78. ИСПЕЧЬ ТОРТ +
79. СФОТОГРАФИРОВАТЬ НЕБО ++
80. БИТЬСЯ ОБ СТЕНУ - вбii себе з розбiгу, да?)
81. СЛУШАТЬ ПОЛНЫЙ БРЕД ОТ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ++ всё время этим занимаюсь
82. СХОДИТЬ НА ЧЕЙ-НИБУДЬ КОНЦЕРТ +
83. ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОСИДЕТЬ ЗА КОМПОМ -
84. ПЫТАТЬСЯ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ - (нафиг!)
85. ПОРЕЗАТЬСЯ БУМАГОЙ +
86. ПЫТАТЬСЯ ПЛАВАТЬ ТАМ, ГДЕ ТЕБЕ ПО КОЛЕНО +
87. ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК КРАСИВУЮ ФАРФОРОВУЮ КУКЛУ +
88. УПАСТЬ С ЛЕСТНИЦЫ + (и подвернуть ногу так, что месяц почти не ходить)
89. НАЙТИ ЧТО-ТО НОВОЕ ДЛЯ СЕБЯ +
90. НАДЕТЬ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ - нет, спасибо
91. ПРОЧИТАТЬ БОЛЬШУЮ КНИГУ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ +
92. ПЕРЕМЫТЬ ГОРУ ПОСУДЫ +
93. НАЙТИ В СЕБЕ СИЛЫ ЖИТЬ +
94. РАССКАЗАТЬ ТАЙНУ ПРО СЕБЯ - щас, ага
95. ПРОСИДЕТЬ В КОМНАТЕ, НЕ ВКЛЮЧАЯ СВЕТ, ДО САМОЙ ТЕМНОТЫ +
96. ЗАСНУТЬ В ОБНИМКУ С МЯГКОЙ ИГРУШКОЙ -
97. ПОГОВОРИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ С СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ +
98. РАСТВОРИТЬСЯ В МУЗЫКЕ, ЗАБЫВ ПРО ВСЁ +
99. ПООБЩАТЬСЯ С ИНОСТРАНЦЕМ + Китайцы (или корейцы) рулят! Жестами объяснять, где метро - это даа, развлечение)
100. УМЕРЕТЬ - хотя я не помню)
101. ПРОГУЛЯТЬСЯ В ПОЛНОЧЬ ПО БЕРЕГУ МОРЯ -
102. СПЕЦИАЛЬНО ПОРЕЗАТЬСЯ +
103. СНЯТЬСЯ В КИНО В МАССОВКЕ -
104. НАПИТЬСЯ ДО БЕСПАМЯТСТВА И НИЧЕГО ПОТОМ НЕ ПОМНИТЬ -
105. РАССКАЗАТЬ КОМУ-НИБУДЬ ИСТОРИЮ ВАШЕЙ ЖИЗНИ, НЕ ПРОПУСКАЯ НИ ОДНОЙ ВАЖНОЙ ДЛЯ ВАС ДЕТАЛИ -
106. ВЫРАСТИТЬ РЕБЕНКА - Не дай Эру! Ребенка жалко...
107. ВСТРЕТИТЬ РАССВЕТ +
108. СЛЕПИТЬ СНЕЖНУЮ БАБУ +
109. ПРОКАТИТЬСЯ ЗА РУЛЕМ. БЕЗ ПРАВ, ПРЕВЫШАЯ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ СКОРОСТИ -
110. НАУЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ +
111. ВЫСТУПИТЬ НА ПУБЛИКЕ СО СВОЕЙ САМОЙ ДИКОЙ ИДЕЕЙ -
112. ПОСЛАТЬ НАХ УЧИТЕЛЯ/ВОСПИТАТЕЛЯ/ШЕФА/НАЧАЛЬНИКА -
113. РАЗБИТЬ ЗЕРКАЛО +
114. ПОДОБРАТЬ НА УЛИЦЕ БЕЗДОМНОГО КОТЁНКА +- (почти)
115. ПОПЛАКАТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ +
116. ПРОМОКНУТЬ ДО НИТКИ ПОД ДОЖДЕМ +++
117. КУПИТЬ НА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ САМОЕ ДОРОГОЕ МОРОЖЕННОЕ -
119. ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ -
120. НАПИСАТЬ СТИХ +
121. НАПИСАТЬ РАССКАЗ +
122. РАДИКАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ ПРИЧЕСКУ -
123. СДЕЛАТЬ ТАТУИРОВКУ -
124. ПОГУЛЯТЬ В ЛОНДОНе -
125. ПОСТОЯТЬ НОЧЬЮ НА КРЫШЕ -
126. ПРОЛЕЖАТЬ СУТКИ ПОД ОДЕЯЛОМ НЕ ВЫСОВЫВАЯСЬ - скучно же!
127. ПОЦЕЛОВАТЬ СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА -
128. ВЫВАЛЯТЬСЯ В ГРЯЗИ ИЛИ В СНЕГУ +
129. НАПИСАТЬ НА БУМАГЕ САМОЕ СОКРОВЕННОЕ -
130. ПЕРЕЖИТЬ ЗЛЕЙШЕГО ВРАГА -
131. УКРАСТЬ -
132. СПАСТИ ДРУГА /ПОДРУГУ И ПРИ ЭТОМ САМОЙ ВЛЯПАТЬСЯ +- хмм, склероз. Может, и было
133. ВЫРАСТИТЬ ДЕРЕво +
134. СБЕЖАТЬ ИЗ ДОМА -
135. ПРОСТИТЬ ТОГО, КТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБИДЕЛ + не умею сильно обижаться. Надолго - тем более
Рубрики:  Разности

Народ, нужен совет!

Суббота, 05 Января 2008 г. 22:09 + в цитатник
Ценный, дельный, невыполнимый или дурацкий - неважно!
Что делать, когда настроение стабильно серо-поганое, и ничем его никуда не изменить, а?
Даже то, что должно радовать, не радует.
Не могу я так больше! Верните мне идиотскую улыбку! Где она?
Мне без неё скучно.
Рубрики:  Разности

Метки:  

Дерево

Суббота, 05 Января 2008 г. 22:03 + в цитатник
Рубрики:  Разности

Предвкушение

Четверг, 03 Января 2008 г. 21:55 + в цитатник
Скоро всё кончится. Скоро можно будет наконец-то упасть в кресло у огня и ни за что на вставать.
А пить чай вёдрами (ну хорошо, чайниками). И рассказывать истории.
Да, уже скоро. Всего какой-то несчастный месяц, даже меньше.
Рубрики:  Размышления

Гости

Четверг, 03 Января 2008 г. 20:37 + в цитатник

Эльринг, приветствую у себя! Хорошо, что вы пришли)
 (700x525, 69Kb)
Леди Звездочка, рада вас видеть!
 (550x699, 67Kb)
Anaril The wood elf, добро пожаловать!Вот вам Леголас, он вам, кажется, нравится?
 (498x699, 113Kb)
celtic_spirit, родственная душа *реверанс* Очень приятно вас видеть!

 (600x476, 30Kb)
Располагайтесь! Чаю, кофе? Чем привлекла?

Рубрики:  Друзья и гости

Метки:  


Процитировано 1 раз

Приветствую!

Четверг, 03 Января 2008 г. 19:53 + в цитатник
Dark_Volhv, рада видеть! Даже не знаю, как вас звать - папой или отчимом...Сольгрэ, выручай!))
 (700x628, 160Kb)
Рубрики:  Друзья и гости

Метки:  

С Днем рожденья!

Четверг, 03 Января 2008 г. 19:39 + в цитатник
 (497x338, 38Kb)
Rovena-Melda, с Днем Рождения тебя, с прошедшим! Знаю, я страшно опоздала, но всё равно - поздравляю! Пусть у тебя всё будет хорошо, каникулы радуют, мелкие неудачи не огорчают. Попутного ветра и ярких звёзд!
Рубрики:  Поздравлявки

Метки:  

Текучка

Четверг, 03 Января 2008 г. 19:26 + в цитатник
Прошла зачетная сессия, прошел День Середины Зимы - Новый год будет весной - надо обо всём этом что-то написать, да?
Ну было, да. Праздник прошел мимо, настроения отмечать как нет, так и не было. Посмотрели мы вторую "Иронию судьбы". Фильм забавный, но я как раз перед тем, как идти в кино, посмотрела первую...Сравнивать их нельзя, но фильм хороший, ржали мы хоть и не на весь зал, зато всё время:)
Посмотрели "Илью Муромца" - классный мультик, всем советую) Он страшно радует.
Фейерверки лежат в углу, ибо отпускать меня одну их зажигать никто не хочет, а идти со мной лениво.
Гости-родственники ушли, я напросилась к ним в Питер и по мере получения загранпаспорта - в Эстонию.
Сейчас пойду по дневам друзей и поздороваюсь наконец с гостями.
Рубрики:  Лытдыбры:)

Метки:  

Больше половины зачетов сдано!

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:50 + в цитатник
*падает на кровать*
Чем бы заняться? О, потолок!
Тьфу! (с сердцем так, с душой)
А, варг, не попала...
ТЬФУ!
Рубрики:  Разности

Метки:  

Однако!

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 15:08 + в цитатник
Йогурт отдает коньяком. Причем как на запах, так и на вкус.
Рубрики:  Разности

Метки:  

День...

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:58 + в цитатник
На улице здорово: солнце и холодный ветер.
Эх, я б в лесу жила...
 (677x600, 104Kb)
Рубрики:  Размышления

Метки:  

Пч

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:18 + в цитатник
Albina_Kaulitz, добро пожаловать! Чем же я вас заинтересовала?
 (540x498, 199Kb)
Рубрики:  Друзья и гости

Метки:  

Мама!

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:13 + в цитатник
 (200x184, 4Kb)
Я уж думала - всё, потерялись. Потому что мобильник у меня сперли, а где записан номер, в бардаке найти невозможно.
Ан нет, свои друг друга всегда найдут)))
Solgre, мамочка, как же я рада тебя здесь видеть!:))
Рубрики:  Друзья и гости

Метки:  

Перехожу на личности

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:35 + в цитатник
Настроение сейчас - спокойна. Наконец-то.

Поздравьте меня, я идиотка!
Нет, я всегда это знала, но чтоб настолько...
Это ж каким редким талантом надо обладать, чтоб так трепать себе нервы, ночь не спать и воспринимать реальность еще неадекватнее, чем обычно - и из-за чего, главное! Я-то думала, слон, а оказалось - муха...
Зато теперь я успокоилась. Всё встало на свои места. Мухи не стоят моих драгоценных нервов и хрупкого душевного здоровья (или иллюзии здоровья?). Их надо просто бить газетой. Желательно, когда они не ожидают.
Вот интересная закономерность: сначала поднять всё и вся на уши, мерить шагами комнату, в общем - выказывать крайнюю степень нервозности. Потом собраться с духом и краем глаза посмотреть на слона. Быстро отвернуться, перевести дух. Посмотреть еще, подольше. Поизучать, покрутить в разные стороны. Обнаружить, что слон совсем не страшный.
А потом откинуться на стуле и обнаружить, что смотрел в микроскоп.
У меня нет слов.
И я опять пишу расплывчатые, непонятные лытдыбры.*зевает во все горло*
Во вторник приступим к избиению мух. Нефига мне тут перед носом мотаться, раздражают.
Всё. Со следующего раза попробую излагать мысли нормально. Вдруг получится?
Рубрики:  Размышления

Гостья

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:29 + в цитатник
photo233 (232x264, 99Kb)
Lady_Alpen_Blue, добро пожаловать! Чем привлекла?
Рубрики:  Друзья и гости

Метки:  

Прогулки по городу

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:15 + в цитатник
А прогулки пешком от инста до Баррикадной и впрямь способствуют душевному равновесию. По крайней мере, я успокоилась почти совсем.
До доиа ехала 40 минут. Если только на метро ездить - час получается)
Контакт, рожа, висит - не могу зафрендить сестру. Что характерно - в друзья меня записывают дамы из параллельного класса (мы с ними, правда, только 3 года в разных классах учились, до того - в одном). Из одноклассников (слава Ульмо!!!) никто не появился)))
Рубрики:  Лытдыбры:)

Всё возвращается

Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:13 + в цитатник
Настроение сейчас - *нехорошо, ОЧЕНЬ нехорошо улыбается*

Ах, какая встреча! Кто бы мог подумать? Какими судьбами?
Теперь понятно, почему я уже второй день беспричинно злюсь. И перемещаюсь с такой скоростью, что некоторые люди даже с дороги убираются. И настроение какое-то...странное. "На взводе" - вот подходящее определение, пожалуй. И ядом истекаю по поводу и без. Впору в зеркале приглядываться: нормального там размера клыки или уже нет?
Всё имеет свою причину. У всего есть объяснение.
Сегодня эта причина ко мне вернулась. Только я успокоилась - на тебе.
Ну что ж, какое-то время назад я действительно хотела эту персону видеть. Даже думала, что у меня будет что ей сказать...
Ха! Нет уж, хватит.
Я могу простить, как оказалось, даже предательство. Простить и отпустить из сердца, чтобы не мучило больше.
Это не значит, что я забуду. Выводы сделаны, урок извлечен. Наступать на те же грабли - нет, спасибо. В жизни должно быть разнообразие.
Мне что интересно - из каких соображений это было сделано? Неужели мои умственные способности оценены так низко? Право, это даже оскорбительно.
Еще бы абстрагироваться и выключить эмоции...Ульмо, ну почему мне не всё равно? Объясни, а?
Хотя так оно даже и лучше. Будем считать, что это проверка.
Ха, помню похожую ситуацию. Там, правда, человек меня вообще почти не знал... Но ничего. С тех пор, как я последний раз видела эту псевдоподругу, многое изменилось. Для начала, я сама. И по мне, так в сторону прогресса.
Ну что ж, посмотрим. Даже интересно, честное слово!
В конце концов, я знала, что мы еще встретимся.
Я хотела событий, кажется? Вот мне событие.
*нехорошо улыбается* Посмотрим, посмотрим...

Отдых

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:42 + в цитатник
Пробила сегодня пары, пошла на "Золотой компас". Впечатления двойственные. С одной стороны, красиво (барс Стелла-Мари - прелесть!И не только). С другой - мне и книга-то не очень была...Фильм, правда, получше. Лира и ее друг вызывают раздражение, но все остальные на высоте.
Еще сегодня видела сестричку))
У самых кавайных персонажей - самые дурацкие имена.
Сестричка, ты - Муза! Я б еще когда доперла, как убрать статистику))
Рубрики:  Разности

Метки:  

Событий!

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:15 + в цитатник
Сама не знаю, чего хочу. Хочу, чтобы в один прекрасный момент стало не всё равно.
*фыркает* Ну и что я тогда буду делать, интересно? Начинать в любом случае надо с себя. Вот только я не знаю, с чего начинать...
Надо подождать, всему свое время. Перемены уже близко. Надо только немножко подождать...
Ждать. Заканчивать мелкие дела. Всё более-менее значимое давно уже закончено (вроде бы). Пусть что-то начнется сначала...
Открыла Фрая, 78 - Аркан Отшельник.
О да. Чего я ждала, интересно?
А, всё не то. "Мысль изреченная есть ложь". Просто погано мне что-то на сердце. И если б только мне одной!
Эх!..Где мой фонарь?
Рубрики:  Разности

Фотограф - Эрну

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:07 + в цитатник

Это вид из окна

Сие бардак (правда со столом ты не угадал - основной на тумбочке))

И просто так

Рубрики:  Разности


Поиск сообщений в Леди_Аэрглис
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь