-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Аэрглис

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1928




Всё, что видим мы - видимость только одна,
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна.
Омар Хайям


Мое почтение!

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 22:43 + в цитатник
Эльфуша, здравствуй! Рада тебя видеть. Чем привлекла?:)
 (479x699, 154Kb)
Рубрики:  Друзья и гости

Метки:  

Продолжение банкета

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 22:33 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish-Sleeping Sun
Настроение сейчас - обернуться бы лентой в чужих волосах...

Надо было вчера это дописать, ну до ладно.
Итак, после того, как я закончилось время в инете, я (в хронологическом порядке):
1.Обругала на чем свет стоит тормозной ли.ру;
2.Решила, что ну его, это мороженое, лучше к метро пойду, там тосты вкусные продают;
3.Навернулась на льду по дороге к метро;
4.Поехала к Киноцентру в надежде, что успею на фильм;
5.На фильм не успела, зато поучаствовала в каком-то дурацком соцопросе и получила за это шоколадку;
6.Пошла зевать к "картошке", интересовала меня там еда.
7.Увидела там воробья, который вел себя как собака. Ходят такие у киосков с едой, умильно смотрят...Этот тоже стоял чуть ли не у ног и головой вертел: то одним глазом посмотрит, то другим...
8.Дошла до рассадника крысбургеров (это ближайший к тебе, Эрн, макдак ), купила там, хммммммм...ну ладно, назовем это условно "едой" и пошла есть на улицу. Народ внутри как-то странно на меня пялился (наверно, с прической было что-то не то). Да ради Ульмо, мне не жалко! На улице хоть дышать есть чем.*глубоко вдыхает* Холодный воздух, пахнущий снегом - это так здорово...И как я раньше этого не замечала?
9.На кусте напротив расселась куча воробьев, которые помогли мне доесть картошку и кусок булки от крысбургера. Один, очень толстый, сел на самый край ветки (вниз слететь боялся), она его не выдержала, и он почти упал *мягко улыбается*
10.Разделила всё с теми же воробьями слойку с лимоном по-братски: мне лимон, им - слойка. Под конец они обнаглели и стали подлетать совсем близко. Не боятся, мелочь, а как приятно!
11.Купила себе Князя Владимира (дааааа!!! Наконец-то!!!) и вместе с ним кучу советских и российских мультиков, ибо вся эта радость продавалась на одном диске. Так что теперь усмотрюсь и впаду в детство:)) Вдобавок наконец-то был приобретен диск Nightwish.

Только что гуляла с собакой. Темно, тихо, звездно, снег светится, и ветер - легкий, прохладный...Есть в жизни счастье, есть! Сама жизнь...

Жду мягких сугробов. Чтобы однажды вечером упасть, заложить руки за голову и смотреть в небо. А потом наколдовать фейерверков, чтобы взрывались на фоне звезд...*мечтательно улыбается*
Рубрики:  Размышления
Лытдыбры:)

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 10:32 + в цитатник
Снег, наконец-то!
Как же здорово на улице... Вот нападает его побольше, выберу сугроб...и валяться!! Вечером особенно хорошо это делать, когда звезды уже видны.
Пришла в инет-кафе (оттуда и пишу), а тут какой-то праздник, мороженое дают за час интернета. Мне, правда, не дали, ибо я попросила полтора часа:) Но что мне мешает им закусить отдельно?
В общем, жизнь хороша!
И машинисты-дрововозы в метро - это даже забавно.
А еще физ-ру отменили:) Хороший день, что еще скажешь.
Устрою-ка я себе праздник. Просто так, в честь хорошего дня.
Рубрики:  Лытдыбры:)

Призрак моба бродит по дневнику:)

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:48 + в цитатник
За два сообщения до этого был моб из 7 пунктов. Кто записался, но у себя вешать не хочет или не будет, напишите здесь, пожалуйста:
1.Почему вы пришли ко мне в друзья?
2.Песня или фильм, которые вам обо мне напоминают.
3.Ваше первое обо мне воспоминание
4.Какое животное я вам напоминаю?
5.Спросите меня что-то
6.Вставите картинку, которая у вас со мной ассоциируется
Рубрики:  Разности

Метки:  

Обещанное

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:00 + в цитатник
Сейчас я про всё напишу, и оно кончится. И всё исправится.
Во-первых, у мну сперли телефон. Кто-то милый завелся у нас в инсте, чтоб ему чесаться! Номер остался тот же, а тел жалко. Не как вещь, а как память.
Теперь матушка подвернула ногу (надеюсь, это просто растяжение. Или вывих. Не серьезнее). Вот только что. Это я виновата...
Нельзя мне не то что думать о людях плохо, а вообще злиться нельзя. Совсем.
Ну почему я лечить не могу, а? Неет, только гадить...
Лучше буду держаться от людей подальше, благо я их не слишком люблю.
И от вас тоже придется, пока не доведу самообладание до уровня Эсме Ветровоск.
Рубрики:  Лытдыбры:)

О материальности мыслей

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:29 + в цитатник
Сижу перед колком, думаю: "Интересно, а если мы сейчас революцию устроим, колок отменят?"
Иду к метро после колка, и там мне дают красную революционную ленточку. Потому что мысль материальна:))
Рубрики:  Размышления

Напросилась:)

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:33 + в цитатник
1. Скажу, почему я тебя внес в список своих друзей.

2. Скажу, какая песня/фильм напоминают мне о тебе.

3. Расскажу свое первое воспоминание о тебе.

4. Скажу, какое животное ты мне напоминаешь.

5. Спрошу вас что-то.

6. Вставлю картинку, которая ассоциируется у меня с тобой.

7. Если я это сделаю - ты должен запостить этот опрос в своем дневнике.

З.Ы. Даже если постить вы и не будете, я всё равно вам это напишу:)
Рубрики:  Разности

Метки:  

Спасибо!

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:27 + в цитатник
 (525x700, 68Kb)

Феанаро Куруфинве, спасибо!
Рубрики:  Симпы и благодарности

Метки:  

Пополнение

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:41 + в цитатник
Пока меня не было, прибыли гостьи. Atlantica91 , добро пожаловать! Это тебе.

 (172x180, 5Kb)



FiLMa , рада видеть!

 (391x530, 52Kb)

Что привлекло вас здесь?
Рубрики:  Друзья и гости

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:28 + в цитатник
Перечитала я свой дневник, благо ему уже месяц.
Лучше б я этого не делала...
Стыдно мне! Не отражают эти записи ни сущности моей, ни образа мыслей, и вообще ничего не отражают, один бред сплошной.
Сдала я сегодня колоквиум. Учила по рисунку, спрашивали по фотографии. *размышления на эту тему вырезаны цензурой, впрочем, сама виновата* Кто знает, насколько анатомические рисунки отличаются от фотографий, меня поймет... В общем, сориентировалась не сразу, спросили в основном то, чего не учила, так что 4. За героизм - первой пошла потому что.
Купила себе Поттера 7го, читать начала.
Ролинг коза! За что она убила совушку? Это ж...это ж самый положительный персонаж!!!
Рубрики:  Размышления
Лытдыбры:)

Спой мне колыбельную...

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:27 + в цитатник
В колонках играет - Enya - Book of Days
Настроение сейчас - странное

Спой мне колыбельную, ветер!
Спой мне колыбельную, дождь...
Пусть завтра будет особенный день, не такой, как все. Пусть хоть немного отличается от сотен таких же дней...
Вряд ли это произойдет, знаю. Послезавтра колоквиум, надо учить...
Чувствую, скоро все-таки наплюю на пары и пойду прогуляюсь по какому-нибудь парку - разнообразия ради и для осмысления жизни.
Скорей бы зима. Будет холодно, снег будет блестеть на солнце, кружиться в свете фонарей...
Не люблю предзимье. Буду лучше смотреть на огонь в камине.
Рубрики:  Размышления
Творчество

ЗВУК!!!!!

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:25 + в цитатник
В колонках играет - Enya - Carribean Blue
Настроение сейчас - за гранью добра и зла

Мне починили звук!!!
Я идиотка, могла бы и сама додуматься.
Мой зять - самый гениальный зять на свете!!!!!!
Мир прекрасен
Звук....
Рубрики:  Лытдыбры:)

Моб

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 21:30 + в цитатник
Сабрина записала меня в "жертвы", и вот...
1)первый лучший друг. Ульмо, дай памяти...Если брать детский сад, то там была целая компания, и девчонки, и мальчишки. А вообще у меня лучших друзей почти нет. То ли персона самодостаточная, то ли просто слишком мрачная:)
2)первый воображаемый друг. Помилуйте, мне и так хватает...
3)первый любимец. Попугаи (2 шт.) на ДР лет так в 5 подаренные
4)первый пирсинг. Хе! Собираюсь уши проколоть, но все никак. Дырки в теле не планируются
5)первая школа. Она же последняя, 1288, чтоб ей провалиться!
6)первый поцелуй. Ну и что я должна тут написать?
7)последняя сигарета. нет, спасибо, не курю
8)последняя вкуснятина. Трюфели-конфеты, которые принесла подружка матушки час назад. Мммм...
9)последняя поездка на машине. прошлые выходные, на дачу. Ни за что не буду водить машину.
10)последний просмотренный фильм. Не помню...Еще весной было, то ли "Мост в Терабитию", то ли другая какая мура...
11)последний телефонный звонок. Месяц назад
12)последнее что слушал. Ария, старая, конечно
13)последняя ванна с пеной. Летом, потом пена кончилась^_^
14)последняя ссора. С матерью несколько дней назад, и сразу помирились:)) Не люблю ссориться.
15)ходил(а) на свидание с лучшим другом? не-а
16)плавали нагишом? ну года 3 мне тогда было...
17)были на тв? нет и не очень хочется
18)целовали кого-то и жалели об этом? нет
19)изменяли своей. Ха, своей! нет
20)ходили на свидание вслепую. Нет
21)выезжали из страны? нет
22)семь вещей,которые на вас надеты. белье (понятно), юбка(!), кофта, носок...фенечки, медальон
23)человек,которого хотите увидеть. Многих. Не хватает мне живого общения, через инет все же не то. А от тех, кого каждый день вижу, уже тошнит:)
24)а вот и семь жертв которым придётся запостить то же самое и ответить на эти же вопросы:
Chetterbox_1992
Эленриэль
Aithne
Лунная Дева
Nosingtwilight
Altsetah
Crutchlion
....по желанию
Рубрики:  Разности

Метки:  

Ethnoween

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 21:02 + в цитатник
Я там была!
Б-2 мне понравился, там много ярусов и в принципе отовсюду концерт был слышен, ну разве что кроме первого этажа.
Впечатления:
Полынья ничего, мне только две песни понравились, но вроде бы самую красивую они так и не спели.
Я узнала, что такое махито (не знаю, как это пишется, если неправильно, поправьте), благодаря матушке Йовин (мы втроем пошли: я, Йовин и ее матушка). Было вкусно, но скоро эта радость кончилась. Прошло некоторое время, я решила, что возможности надо использовать на полную катушку, съела мяту и закусила лаймом. Мята была так себе, а лайм ничего:)
Вроде бы есть еще алкогольный махито, но что туда такого добавить можно, не представляю.
Начало Века порадовало, особенно девушка, легко перекрывшая все басы своим...хмм...не совсем ангельским голосом.
Тол Мириам...Нет слов. Похоже, теперь я на все их концерты буду ходить. По крайней мере, постараюсь.
Далее шел Северо-Восток, на третьей песне которого мы ушли. Инструментал там, конечно, вне всякой критики, но вот девушка...Мало того, что голос поганый, козлотоны дает и фальшивит, так еще одета как официантка. Она сама сказала, что у нее периодически просили меню. К тому же "Острова" гораздо лучше поет Катя Болдырева.
Вот так.
Настроение хорошее, не то что после Мельницы:)))
Эх! Жизнь прекрасна!
Рубрики:  Лытдыбры:)

Метки:  

Исчезаю

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:28 + в цитатник
Так, все, хватит.
Отныне и далее (сколько продержусь) никакого интернета, дневников и вообще компа.
Здоровье дороже, если я угроблю глаза, всего этого вообще не будет.
Вернусь, буду разгребать почту.
Вернусь, куда я денусь:)
Рубрики:  Лытдыбры:)

Поздравляю!

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:48 + в цитатник
 (473x354, 112Kb)
Altsetah , с днем рожденья! Счастья тебе, удачи и чтобы учеба не мешала жить:)

Метки:  

Военное дело гоблинов

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:34 + в цитатник
Слышьте чё, гоблины. Щас я вам скажу такое, чего пачти раньше и не гаварил. А эта как надо ельфов калбасить. Ну дак это вот так.
Ва-первых, нада сабратца бальшой бальшой пребальшой талпой. То есть если идут штобы закалбасить мальца ельфов, значит каждый гоблин должон идти, даже ежели он к примеру абажрался или вабще гоблинка. Патаму што кагда гоблинов много они сила вот. И кагда ты к примеру адин идёш и встретиш ельфа то ты можеш и убежать, ну, ты же сам это лучше меня знаеш. Хатя правильно была бы дать ему па ушам. Ну значит чего, если я к примеру сказал што щас мы идём все бить ельфов значит все должны идти, а то мы сперва пойдём бить тех кто не пошёл, а уже потом ельфов.
Ва-втарых, если все идут бить ельфов, то эта не значит што все идут кто куда хотит и могут па пути валятца на зимле или к примеру капать червяков для чтобы пажрать. Эта натурально значит што все идут бальшой талпой в адну сторону и орут страшные слава, штобы ельфы сразу баялись (типа "Кто на свете всех сильнее? Гоблины, панятное дело" или как-то так). А то вдруг мы все дайдём, а ельфы ещё не баятца. Прийдётца их на месте пугать, а эта, как ты панимаеш, давольно не очень просто. Или к примеру ты пайдёш к реке, я курицц воровать а шаман ваабще в лес искать травку штобы, для примера, её съесть, или што там он с травкой ещщё может зделать. Тагда палучитца што я апять как всегда адин приду к крепасти ельфов и эта, ну ты понял, я там всех заубиваю и съем вообще, а вам никаму не дастанетца. А это очень несправедливо.
Ещё (задалбался я щитать уже) кагда все придут в место где ельфы, не надо сразу убегать. Я канешно панимаю, што это довольно страшно, кагда ельф начинает громко пративно арать и тыкать в тебя всякой неприятной штукой, инагда даже острой. Это даже иногда бывает очень страшно и бывает хочетца либа ево убить на месте штобы больше так не делал либо убежать падальше. Так вот лучше ты сразу не убегай а хатя бы мочкани какова-нибудь ельфа пару рас или хатя бы ево за ногу укуси. Или например пака все деруцца забеги в крепасть и укради чего. Ну придумай какую-нибудь гоблинскую ваенную хитрасть, например што ли шкурой патряси штобы ельф ат смраду задохнулся. А то будет как-то как всегда, што как чуть што все убежали, а патом снова Гришнака жрать или ещё кого.
Ещё, если ельфы наших мочат, ты не стой как гном дураццкий, и не махай сваей дураццкой дубиной. Ты должен как настаящщий гоблин зделать адну из двух вищей: либа адна вещщь убежать, либа другая вещщь замачить всех ельфов. Но я тебе скажу па секрету, што если ты чуствуеш што ельфы уже наших мочат, то значит наши все уже щас пабегут а значит лучше ты тоже убегай патаму што адин много ельфов ты вряд ли замочиш а может ани даже тебя вазьмут в плен. Правда если тебя вазьмут в плен эта тоже не всегда так уж плохо, и если ты читал закон для усех гоблинов, а ты точно читал, патаму што если не читал, я тебе щас по уху дам, дак вот там всё написано што надо делать.
Ещё щас я тебе расскажу как правильно долбасить ельфа. Эта очень просто. Ты просто напросто берёш что-то тяжёлое и бьёш ельфа па башке. Он от этого памрёт и будет хавка. Как бить па башке ты наверно знаеш сам или тебе показывали. Если пака не паказывали, подходи ко мне, я покажу. Токо ну ты сам знаеш что прямо по башке бить не надо, потому что Мелькор абидицца, ну праяви гоблинскую смекалку, бей по пузе или там по ушам евонным. Ещё чего я хачу сказать. Вабще это канешно неприятно если ельф тебя тоже хочет убить. Но он ведь слабенький, а ты ведь наобарот сильненький. Паэтому если нас много, а нас далжно быть много если все шли бальшой талпой, значит не надо стаять типа за шаг от ельфов и ругать их што они чирвяки, а надо бижать к ним и бить их па ушам, патаму што пака ельф тебя успеет убить, ты его сам первый убьёш. Ух. Ну ты понял.
Во, ещщё я прям чусствую, што щас меня будут спрашивать чем же можно драцца. Ну это очень просто. Ты берёш што-нибудь тяжёлое, например дубину, карягу, уполовник, кателок, щщит и этим всем дерёшся. Только не всем сразу, панятное дело. Эта всё ты можеш либа прямо ударять об ельфа, либо в него швырять. Только швырять лучше всё-таки камни, патаму што они больше ни для чего не нужны, а к примеру за уполовник тебе уши атарвут и будут правы. А тут вот ещщё мне гаварят пра какие-то даспехи. Я ващще не знаю пра какие такие даспехи ты мне талкаеш, но если это типа как ельфы на себя кастрюльки напяливают то если ты трусливый червяк, а ты и вправду такой, то пажалуста, напяливай на себя кастрюльку. Толька я патом пасматрю как ты будеш в этой кастрюльке сматывацца кагда за тобой пабежит бальшая толпа ельфов с криками "Эге-гей, твою Гилтониель!". Ваще знаеш зачем эта кастрюлька? Во, до меня тока што дапёрло: потому што ельф в глубине души знает што он ХАВКА и паэтому уже адеваетца как надо. Паэтому если ты будеш адеватца как хавка, то мы тебя и сажрём не долго думая быстро.
Ещё щас я тебе расскажу пра то как гоблины дерутца штобы пралезть ва вражескую крепасть. Если эта такая же гоблинская крепасть или к примеру свая собственная, то тут всё ваабще просто - ты просто подходиш к стене и пинаеш её нагой, и тагда ана рушитца и бьёт всех кто там сталпился ззади, а ты входиш спакойно и всё што тебе надо крадёш. А если эта строили ельфы, то они могут и крепче пастроить. Тагда бывает што если ты даже разбежишся и вдариш головой, то может быть даже стену не пробьёш. Ну вот, тагда можно либа на стену залезть, либо разламать варота, либо закинуть кого-то туда, штобы он всех убил. Но закинуть часто не палучаетца, потому што вот например меня четыре сильных гоблина кидают только до половины стены, и я сперва больно вдаряюсь аб стену а патом больно вдаряюсь аб землю (я уже пробовал). Паэтому в таком неприятном случае ты либо залезай на стену либо спроси шамана што делать, патаму што я сам не знаю.
И ещщё одна штука, што надо делать когда мы победили. Самое неправильное што надо делать - это сразу убежать с криком што мы победили. Потому што тагда тебе ничего не достанетца. Надо сделать одну из вещщей: либо сожрать всё до чего дотянешся и лечь спать, либо всем падратца, либо устроить гоблинское празднество и уже там падратца и нажратца, либо позвать меня и потом сматри выше. Потому што не каждый день бывает штобы мы победили кучу ельфов.
А, и ещщё чего я тебе хочу сказать. Мы гоблины ваще-то миролюбивый народ и хатим со всеми дружить. Только с такими уродами как ельфы дружить же савершенно невазможно. Паэтому ты ему лучше удружи сразу па ушам, а то будеш чирвяк балотный и ваще ельфовский хвостик.
Рубрики:  Разности



Процитировано 1 раз

Гоблины по правде

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:34 + в цитатник
(продолжение того, что есть в ссылках)
Эта, гоблины! Тута вы сечас слыхали, как шаман расговорил чего-то сильно шибко умное пра то какой он гоблин. Или гоблины. Кароче если вы што поняли то я нет. Щас я вам раскажу, чего он говорил, только прощще.
Ва-первых, гоблины они самые сильные. Эта значит, што сильнее гоблина ваще нету никаго. И если гоблину захателось дать каму в рылу, он натурально и даст. А если гоблину не захателось давать каму в рылу, он может и не дать. Патаму што сматри дальше. А если кто вдруг оказался сильнее гоблина, значит такога не может быть ваще и от него лучше убежать, штобы пратрезветь. А то вдруг он раньше сам даст тебе в рылу. Во, так я пра што. Если гоблину чего не нравится, он может натурально звездануть кому папало, без разницы какая он там важная птицца, и даже мне, тока я ему сам первый звездану.
Ва-втарых, гоблин делает чего хочет. Эта абычно значит, што если гоблину хочецца жрать, то он жрёт. Или если гоблину захотелось дать каму-та в рылу, то он даёт. Или если ему, для примеру, не хочецца делать ничего, то он валяецца и паёт гоблинские песни. И никакая казлиная гадасть не может сказать что гоблин сделай то. А если какая гадасть такое сказала, или скажем я сказал, то гоблин может наплевать или хуже. Но если сказал усё-таки я, то хуже будет ему самому.
Ещё (задалбался я щитать во каких) гоблину лень. Эта значит, што абычна гоблин валяетца и паёт гоблинские песни. Но только если хочет. А может валяцца и жрать, к примеру. Но только до тех пор, пока не сматри дальше.
Инагда палучаетца так, што гоблину ахота жрать, но нечего. Тагда приходитца напрягацца. Эта значит, что гоблину лень, но хочецца. Тагда он может свернуть к примеру варота или даже скалу или дать в рылу каму хочеш у каго есть еда или кто сам еда, патаму что гоблин самый главный и любой должен ему дать чего он хочет. А если кто не дал, того можно па башке убить. А если не палучаецца, тагда сматри дальше.
Акромя всего, гоблин хитрый. Эта азначает што гоблин не будет давать па башке если кто может сам дать ему па башке. А лучше убежит. Некатарые могут сказать што там нада защищать крепасть или чего. Для примера шаман может сказать. Ты сам панимаеш што это он так от шибкого мозга талкает. Если гоблин чего-то не хочет, для примера штобы ему дали па башке, то он так и зделает. То есть не штобы дали па башке, а убежит и пускай шаман сам защищает сваю крепасть. Только если я скажу штобы никто не сбегал, а то всем патом дам больно. И ещё гоблин хитрый патаму што если кто шибко много, то есть там много ельфов или ещё кого, то гоблин нестанет всех звать штобы падашли и бить дубиной па галаве (ты так не пробуй). Гоблин падумает тем местом куда едят и зделает што-то шибко умное. Для примера вазьмёт камни и будет ва всех кидацца, а патом убежит. Или пазавёт шамана штобы он думал.
Ещё, о, самый главный мамент (эта такая сланяра, гы-гы). Каторый гоблин шибко умный, тот значит плахой гоблин. Патаму как он либа шаман либа пачти ельф. Шаман у нас уже есть, так што думай сам. Так недолга и штобы етот шибка умный гоблин стал придумывать што типа все люди братья, нада читать книжки, не кавыряцца в насу и сабьирать цвяточечки штобы их нюхать этим носом. Ургх, мене аж самаму пративна стала. Так вот кто самый тут умный и каторый начьнёт выдумывать всякие разные умные штуки типа какие-нибудь ельфовские барбалеты или там унитазу на гусеницах, таму я сам дам больно па уху, штобы лишняя мазга в другую уху вылетела.
Ищё я хачю сказать пра гоблинов такое. Я тута уже гаварил, што гоблин всегда делает што хочет. А эта патаму што гоблин самый лучший. И другие гоблины все мелочь. Например я самый лучший а вы все мелочь. А пачему? А вот патаму, што я так сказал. А например другой гоблин скажет што он тоже самый лучший и будет прав, патаму што он для примеру может смаркатца на три шага а я для примеру ищщё не научился. Но только мне он пускай это не гаварит, а то я его самого засмаркаю с маих двух шагов. Так вот, сутя та какая, а такая, што вот раз ты гоблин, значицца ты главнее всех и гоблинов, а уж тем боле и ельфов и всякой злой зверюки, разве только окромя медведя.
Теперь давай я тебе раскажу за наши гоблинские абычаи. Адин наш гоблинский абычай эта даказывать што ты самый главный. Эта я уже гаварил раньше што гоблин самый главный, но другой гоблин может тебе не паверить. Тагда ты должен его убедить в этам. Эта важна, если к примеру главный гоблин должен взять бальшой кусок еды а неглавный маленький кусок еды. Ты можеш даказывать как хочеш, например гаварить грубые слава, бить па галаве и даже читать стишки. Но я саветую зделать так: если вы не можете дагавариться кто главнее, завите меня, я всё равно главнее и всё сам съем.
Ищщё адин наш гоблинский абычай эта хадить мачить ельфов. Ты можеш сказать, што пака ищщё мало кто замачил много ельфов в таком паходе. Тагда ты очень глупый гоблин, патаму што ва-первых если ты будеш натурально бить ельфа по галаве, то он может и тебя ударить первый, а это очень больно. Паэтому если видиш ельфа, лучше убежать. Ва-втарых, гоблины ничего не баяцца и я лична замачил очень много ельфов и их съел. Кароче если я гаварю идти мачить ельфов, то все далжны идти мачить ельфов, а кто сколько ельфов замочит, это его дело, патаму што если он не хочет, то и не будет.
И ищщё один абычай это добывать хавку. Инагда можна дабывать злую зверюку и эта интересна, только злая зверюка быстро бегает и не хочет штобы ты её бил башкой о дубину. Паэтому если тебе лень бегать, а тебе лень, я па глазам вижу, можеш дабыть ельфа. Ельф ето тот каторый будет с табой всяко умно гаварить и ещё тыкать в тебя острой железякой. Самае главнае эта не давать ему ваткнуть в тебя железяку, патаму што это очень больно. И ищщё не нада долго гаварить с ельфом, а то сам станеш такой же урод. А если тебе лень дабыть ельфа, а тебе лень, па глазам вижу, то можеш добыть хавку у друга гоблина. Только не бери у меня, а то я тебя самаво съем заместа этой хавки.
Чего ещщё сегодня нам гаварил шаман. А, што гоблины даверчивые. Ну эта так, мы добрый и даверчивый народ, и верим всему чего нам гаварят патаму што гоблин никагда не врёт. Если гоблин сказал што он не брал хавку другого гоблина, значит он её не брал, а сажрал ртом с земли. Паэтому любой паганый ельф может тебя легко абмануть. Апасайся ельфов! Лучше не верь, если ани абещщают тебе канфеты, мароженное и много золота. Патаму што дадут разве толька канфеты, и то если павезёт. Паэтому лучше звездани ельфа па башке и сам вазьми чего тебе на нём панравилось. Помни, гоблин самый сильный!
Фу, я сегодня замучался вам гаварить за нас гоблинов. Кароче мы самые сильные, и ещё умные, и ещё самые крутые! А если кто думает не так, то он такой один и есть, гы!
Грызь, самый главный самый сильный гоблин
Рубрики:  Разности

Метки:  


Процитировано 1 раз

Проза. Моя

Среда, 24 Октября 2007 г. 22:30 + в цитатник
ОБОРОТЕНЬ

По улице идет парень. Симпатичное лицо, милая улыбка, помог старушке сумки донести. Люди смотрят на него и удивляются – нелегко улыбаться в угрюмые лица прохожих. Надо быть или сумасшедшим, или очень счастливым. Парень не безумен, это становится ясно, стоит только заглянуть ему в глаза.
Люди проходят мимо, а на сердце у них становится теплее, словно они забрали себе кусочек чужого счастья. Каждый из них вспоминает что-то хорошее.
Парень идет дальше. Но если окликнуть его, если он обернется…
Нет больше никакой милой улыбки, никакого симпатичного лица, вместо него – злобный оскал звериной морды, в синих глазах – ненависть и жажда крови. Но никто не окликает его, и оборотень не оборачивается…

Грустная девочка сидит на скамейке у подъезда. Ее обидели, отняли куклу. Она не плачет, считает, что уже слишком большая для этого. Вид ее вызывает жалость, и как только ее кто-нибудь замечает, сразу подходит и начинает утешать. Даже обидчики устыдились, вернули игрушку и долго просили прощения…
Девочка бежит домой. Она все еще грустна, но стоит ей переступить порог, и лицо ее меняется. Теперь она каждую минуту готова засмеяться, выкинуть какую-нибудь веселую штуку. В зеркале отражается не удрученный бледный заморыш, а румяный светловолосый ангелок…

По городу идет Охотник. Он видит всех оборотней, знает истинную сущность каждого. Кто-то из них безобиден, другие однозначно опасны, но пока что это не его дело. Он наблюдает за ними, смотрит, не выходят ли их поступки за рамки дозволенного. Если кто-нибудь из них сорвется, его уничтожат.
Охотник не оглядывается и не смотрит на себя в зеркало. Ему прекрасно известно, что он там увидит – такую же звериную морду, как и у тех, кого он убивал…

На траве под бездонным звездным небом сидит большой серебристый волк и смотрит мудрыми глазами в ночь. Что ему темнота, ведь смотрит он не на лица, а в души… Не бывает плохих и хороших оборотней, не бывает добрых или злых. У каждого из них свой путь. Каждый из них в душе человек, и каждый человек – оборотень...
Волк поворачивается и исчезает в ночи.
Рубрики:  Творчество

Метки:  


Процитировано 1 раз

Мое имя в клинописи:)

Среда, 24 Октября 2007 г. 21:56 + в цитатник

[ar-di-nu]
Мастер клинописи. Идея — [info]alchutoff (увидеть своё имя в аккадской графике)


Поиск сообщений в Леди_Аэрглис
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь