1. Ты очень позитивная!
2. Ария "Беги за солнцем".
3. Огненного цвета авка и взрыв положительных эмоций!
4. Феникс.
5. Ой, люблю я этот вопрос! Чем ты по жизни занимаешься?
6.
Sabrina_fon-Stratensberg, о, спасибо! И за феникса, и за пункт 1:) По жизни в основном фигней страдаю и ленюсь. Иногда, правда, на меня находит стих, и я начинаю учиться:)