Rovena_-_Melda,
1.Прочитала список интересов, потом заглянула в днев, и мне понравилось:)
2.Не помню, как он называется, давно смотрела...Про девушку, которая всегда хотела участвовать в скачках, а лошади своей у нее не было. Там все хорошо закончилось.
3.Ой, ПЧ! А что это за человек?..О, похоже, наш человек!
4.Хмм...Наверно, лошадь. Только не обижайся!
5.А каурая лошадь - это какого цвета?:)
6. моя аватарка, но на тебя она больше похожа:)
