-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Аэрглис

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1928


Напросилась:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rovena_-_Melda   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Toozeeneetch   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:58 (ссылка)
ы
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_Langa   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:00 (ссылка)
я так хотю)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Аэрглис   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:21 (ссылка)
Rovena_-_Melda,
1.Прочитала список интересов, потом заглянула в днев, и мне понравилось:)
2.Не помню, как он называется, давно смотрела...Про девушку, которая всегда хотела участвовать в скачках, а лошади своей у нее не было. Там все хорошо закончилось.
3.Ой, ПЧ! А что это за человек?..О, похоже, наш человек!
4.Хмм...Наверно, лошадь. Только не обижайся!
5.А каурая лошадь - это какого цвета?:)
6. моя аватарка, но на тебя она больше похожа:)
 (525x700, 199Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Rovena_-_Melda   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:58 (ссылка)
Леди_Аэрглис, благодарю)))
а за лошадь не обижаюсь конечно - я безумно люблю этих животных))) картинка - супер, спасибо большое)))
каурая - это светло-рыжая с потемнением на ногах.... и кончики гривы и хвоста черные.... что-то такое))
Ответить С цитатой В цитатник
Котегг   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 14:55 (ссылка)
Леди_Аэрглис, вот и у меня ты попросила дружбы... Я согласился, я ж добрый! =) Подаришь мне картинку?
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Аэрглис   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Rovena_-_Melda, лошадь, наверно, потому, что они очень добрые. Спасибо! А то я уже давно мучаюсь, не знаю, какие каурые:))
Ответить С цитатой В цитатник
Rovena_-_Melda   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:32 (ссылка)
Леди_Аэрглис, и любят свободу, как я... да не за что))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Аэрглис   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:37 (ссылка)
Тзинч,
1. Почитала твои комменты в сообществе, заглянула полюбопытствовать, и "запуск баллистических ракет в место съемок "Дома-2" всё решил:)) Хотя нет, просто посты интересные:)
2.Гарфилд, пожалуй:)
3.Хе, забавный диз
4.Кот
5.Из чего у тебя лук? А если из дерева, то из какого?
6.
 (698x448, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Аэрглис   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:46 (ссылка)
Princess_Langa,
1.Интересно было, кто это ко мне в ПЧ пришел, потом дневник понравился:)
2.Анимэ, точнее не знаю
3.Хмм, Ланга...мне кажется, или я это где-то уже слышала? А тут красииво...
4.Колибри
5.Вот про имя расскажи, оно лично твое или откуда-то взято? (если вопрос бестактный, извини и не отвечай)
6.
 (494x699, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Аэрглис   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:19 (ссылка)
Котегг, ты меня порадовал постами, вот и записалась:) Картинку держи!
 (700x525, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Котегг   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Леди_Аэрглис, спасибо большое! А это тебе, я сегодня очень добрый))
 (384x699, 143Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Аэрглис   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:44 (ссылка)
Котегг, благодарю! *кавай*
Ответить С цитатой В цитатник
Котегг   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:52 (ссылка)
Леди_Аэрглис, *кавай!!* Кавайи нес!!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Аэрглис   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:24 (ссылка)
Котегг, ^____^
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Дева   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:55 (ссылка)
А мя?))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Аэрглис   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Лунная_Дева,
1.Днев понравился
2.Саунд к анимэ, точнее не могу:)
3.У тебя на фоне тогда стоял белый шелк, он меня страшно порадовал:)
4.Белая кошка
5.А где ты берешь всякие блестящие штучки?:)
6.
 (700x525, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйтлиайн   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:15 (ссылка)
А мне можно? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Аэрглис   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:40 (ссылка)
Eldaneuro, хорошо, так и сделаем.

Эйтлиайн, конечно можно! *усаживается поудобнее*
1. Драконов люблю очень, а еще у нас общие друзья.
2.Мельница, "Змей"
3.А тут красиво...:))
4.Волк. Черный.
5.Что б такого спросить...А вы/ты сами стихи или прозу пишете?
6.
 (324x427, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Toozeeneetch   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 01:50 (ссылка)
Леди_Аэрглис, лук стеклотексталитовый.


*расплываясь в довольной улыбке* ыыы, Гааааарфилд...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Дева   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 05:09 (ссылка)
Леди_Аэрглис, в сообществе Шифты и блестяжки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Аэрглис   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:10 (ссылка)
Лунная_Дева, о, спасибо!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку