-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Аэрглис

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1928




Всё, что видим мы - видимость только одна,
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна.
Омар Хайям


Сны

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 21:32 + в цитатник
Предупреждаю сразу: тут бред.
Читать бред

Без заголовка

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:33 + в цитатник
Вчера вечером засыпала, слушая, как по крыше стучит дождь.
Сегодня утром отдергиваю занавеску,а там - зима.
Мысли:
Я проспала несколько недель...
...уже зима...
...СЕССИЯ!!!!
В ужасе бросилась к телефону (там календарь) - нет, все хорошо. Слава Эру!
Но зима в октябре - это все-таки неправильно.

Что это у него в кармантсссаххх, моя прелессссть...

Среда, 10 Октября 2007 г. 21:16 + в цитатник
В колонках играет - песенка про хоббита с носками
Настроение сейчас - хорошее

Точнее, что у меня в шкафу.
У нормальных девушек там (удивительно!) одежда.
У меня:
1. Заныканный меч, к которому давно пора шить ножны. А то учиться хочется, а носить на тренировки не в чем( Сегодня он на меня выпал при попытке достать куртку.
2.набор для чайной церемонии, который больше никуда не влез
3.коллекция литературы, начиная с Сильма и ЧК и заканчивая "Призраком Оперы"
4.пакет с недошитой рубашкой
5.и наконец, (о чудо!) одежда, нещадно этим всем попираемая:)
Что бы еще туда всунуть? Хммм...

Метки:  

by Любава - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 10 Октября 2007 г. 21:00 + в цитатник

Пополнение!

Среда, 10 Октября 2007 г. 19:45 + в цитатник
Гость и гостья, вот это радость! Тзинч , спасибо за принятое приглашение! Aithne , добро пожаловать! Что сюда привлекло, если не секрет?:))
for Aithne and (700x525, 116Kb)
Рубрики:  Друзья и гости

Метки:  

Болею

Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:47 + в цитатник
В колонках играет - Blind Guardian
Настроение сейчас - все бы хорошо, если бы не было так плохо

Дорогие болеющие модной заразой (той самой, с больным горлом, температурой и отсутствием голоса)! Ваши ряды пополнились! Теперь там еще и я.
Приходится теперь, забравшись с ногами в кресло у камина, поглощать мед с калиновым соком в непомерных количествах. Оно даже вкусно, вот только горло все равно болит.
Слава Эру, нас отпустили с последней пары, а то я б не выжила))
А еще мне обещают дать "Цельнометаллического алхимика" посмотреть, это такое аниме.
Жду, а пока - читаю Силь в который раз))

Гость

Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:34 + в цитатник
Приветствую, Эйтлиайн ! Рада видеть, заходи, располагайся:)
 (614x614, 52Kb)
Рубрики:  Друзья и гости

Как принимаются любые важные решения

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:10 + в цитатник
"Надо!", - сказала Мечта.
"А может, не сейчааас?" - протянуло Сомнение.
"Сейчас или никогда!" - отрезала Решительность.
"Сначала это! Нет, вот это, вот это!!!" - запрыгали Желания.
"Тихо!" - цыкнул Разум. - "Я думаю".
"Да что тут думать, сколько можно, делать надо!" - перебило Нетерпение.
"А зачем оно надо? Все равно не полу...", - хотели было вставить Мрачность с Недоверием, но рты им заткнул Оптимизм.
"Не могу идти!" - вдруг вылез Страх.
"Поздно уже", - улыбнулась Воля. - "Все сделано..."

P.S. Критика приветствуется:))
Рубрики:  Творчество



Процитировано 1 раз

Холодно и мокро

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:16 + в цитатник
Брр, как же противно, когда дождь и холодно!
Особенно утром вставать, колдовать иллюзию приличного вида и бежать к порталу по лужам. Можно было, конечно, перепрыгивать, но я всегда попадаю в самое глубокое место. Закон подлости...
Каждое утро клятвенно обещаю себе, что приду и лягу спать. И - как видите.
Минус каменных замков состоит в том, что они прогреваются где-то дня три. Так что идти убивать кочегаров (или кто там этим заведует) бессмысленно.
*превратилась в волчицу и свернулась в клубочек у камина*

И еще гость!

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:52 + в цитатник
 (518x699, 142Kb)
Eryn_Lasgalen , располагайтесь! Надеюсь, мы подружимся...Чем заинтересовала, если не секрет?
Рубрики:  Друзья и гости

Метки:  

Дневник

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:33 + в цитатник
Жестоко страдаю фигней. Вот картинку на эпиграф поставила...Как оно, гости? Хорошо или вернуть как было?
И еще - кто поставил симпу и не подписался? Я вам хочу ответную поставить...то есть когда настройки позволят))

Метки:  

Гостья!

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - Тол Мириам
Настроение сейчас - улучшилось)

Мое почтение, Эленриэль ! Всегда рада видеть новое лицо, тем более такое обаятельное! Чем заинтересовала вас?
 (600x445, 89Kb)
Рубрики:  Друзья и гости

Метки:  

Гость

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:32 + в цитатник
Crutchlion, приветствую! Если не секрет, что привело тебя сюда?;)
 (423x600, 233Kb)
Рубрики:  Друзья и гости

Метки:  

Конец хандре!

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:19 + в цитатник
Добро пожаловать, Altsetah! Очень рада видеть) Вы прогнали мою хандру куда подальше, благодарю)
 (388x535, 22Kb)
Рубрики:  Друзья и гости

Метки:  

Тени прошлого

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:10 + в цитатник
В колонках играет - Тэм
Настроение сейчас - сомнения

Который раз я захожу в интернет и думаю - а не зайти ли на сайт к одной старой знакомой?
Когда-то она была мне подругой. Одной из...нет, пожалуй, самой близкой. Потом оказалось, что она мне скорее враг. Но я до сих пор периодически о ней вспоминаю, и мне грустно.
Я знаю адрес. Стоит только нажать несколько кнопочек, щелкнуть мышкой - и вот она. Ее стихи - полурифмованная проза низкого качества, но это не важно. В них - она, такая, какой я ее помню. Та, о которой я скучаю...
Ее фотографии, маленький рассказ (его мы писали вместе). Ее друзья, которые так и не стали моими друзьями.
Надо ли мне это? Не знаю. Зачем ворошить прошлое, ведь все равно ничего не вернешь...Она изменилась. Теперь у нас с ней нет ничего общего, и слава богу.
Но иногда кажется, что общее (то, которое было) никуда не делось.
Она про меня помнит, я знаю.
А я помню про нее. И это мы обе тоже знаем.
Так надо ли оно мне?
Рубрики:  Размышления

Метки:  

Гостья!

Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:11 + в цитатник
Приветствую, _Ночная_Странница_! Спасибо, что взялись меня опекать) Наконец-то кто-то нормальный это сделал!:)
 (500x700, 74Kb)
Рубрики:  Друзья и гости

Метки:  

О хозяйке

Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:49 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish- Stargazers
Настроение сейчас - улыбаюсь

Как-то невежливо вышло. Уже и гостья пришла, а я про себя еще ничего путного не сказала. Это надо исправить!

Итак, Арден Аэрглис, маг огня и ветра, сбежала из Храма Луны в ночь перед посвящением меня в жрицы и стала странствующей ведьмой. Теперь вот брожу, то помогая людям, то отравляя им жизнь (это уже от людей зависит), чем и зарабатываю.
Я оборотень, поэтому могу выглядеть как хочу. Обычное обличье - девушка средне-высокого роста, зеленоглазая, с длинными русыми волосами, уложенными в прическу либо просто заколотыми в пучок. Характер зависит от настроения, а оно постоянно меняется, но основные черты всегда одни и те же: изначально дружелюбно отношусь ко всем, если человека (эльфа и т.д.) знаю плохо - немного застенчива. Тем, кто мне нравится, улыбаюсь и пытаюсь рассмешить. Кто не нравится - все равно улыбаюсь, но обращаюсь с ними гораздо холоднее.
Оборотни скрытны, поэтому никто (даже я сама) не знает обо мне всего. Впрочем, от друзей у меня нет секретов, просто часто мне задают не те вопросы:)
*леди хлопает в ладоши, и пейзаж меняется - теперь вокруг глухой лес, но - странное дело! - не темный и не мрачный*
Еще у меня есть серый плащ. Он зачарован, и не раз выручал меня в трудных ситуациях;)
Ах, да. Перед Храмом Луны училась магии в Храме Солнца.
Ну вот, вроде бы, и все.


Приветствую!

Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:22 + в цитатник
Настроение сейчас - стало лучше

Ко мне на огонек заглянула первая гостья! Лунная_Дева , как я рада вас видеть! Надеюсь, мы подружимся. Я-то точно к вам скоро привяжусь))

 (426x600, 43Kb)
Рубрики:  Друзья и гости

Метки:  

Осень

Четверг, 04 Октября 2007 г. 22:36 + в цитатник
В колонках играет - Тэм
Настроение сейчас - неописуемо

В таком состоянии пишут стихи и прыгают из окон.
В таком состоянии берут давно собранный походный мешок и тихо закрывают за собой дверь.
У меня нет мешка - есть только серый плащ.
Я вернусь, конечно же. Куда я денусь.
Но сейчас - в дорогу!

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:31 + в цитатник
Здравствуй, гость.
Как ты здесь оказался? Если тебе кажется странным вопрос - посмотри вокруг. Дорога привела тебя к крепости. Это и есть мой дом. Оглянись...Видишь - земля заканчивается в нескольких шагах от тебя? А если набраться смелости и подойти к краю, увидишь что-то вроде лоскутного одеяла. Это поля твоего мира, гость, ты смотришь на них с большой высоты.
Нет, это не просто летучий остров. Мой замок дрейфует между мирами и иногда останавливается в одном из них - вот как сейчас, например...
Людям его не видно. Но они могут сюда попасть - придя по дороге или через портал...
Ты можешь уйти отсюда, гость. Подумай, куда ты хочешь попасть, и шагни в портал. Не бойся, он безопасен и работает безотказно. Или закрой глаза и иди по дороге - но тогда никто не сможет предсказать, куда ты попадешь.
А хочешь - оставайся. Я буду этому очень рада.
Выбирай.
Рубрики:  Приветствие


Поиск сообщений в Леди_Аэрглис
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь