-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Аэрглис

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1928


Что это у него в кармантсссаххх, моя прелессссть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Toozeeneetch   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
Сшей лучше чехол для меча, а то у меня так друг в метро проехался и нарвался на японских туристов. Короче они его полчаса фотографировали с воплями "Самурай, самурай !"
Ответить С цитатой В цитатник
Virienn   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Леди_Аэрглис
У нормальных девушек там (удивительно!) одежда.


значит, я тоже ненормальная? хм...

у меня вот там помимо одежды умещается еще фотоаппарат, пара коробок с компьютерным барахлом, еще несколько неопознанных коробок и пакет с засушенными лепестками роз... вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Crutchlion   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 06:10 (ссылка)
Эм-м-м... 0_о
Ладно, понял 0_о
Я - "нормальная девушка" 0_о

Ну да, одежда у меня в шкафу
*поворачивается на стуле и краем глаза заглядывает, в упомянутый выше шкаф*
А, не =)))
Вон, на нижней полке каки-то старые машинки и трансформеры валяюцца =)))
Гык =)))
Детство, блин =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Дева   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 08:37 (ссылка)
А я лучше вообще промочу о том, что там делается...)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Аэрглис   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:23 (ссылка)
Тзинч, да уж, лучше чехол...Хотя это весело))
Aithne, жму руку!
Лунная_Дева, у меня там тоже бардак))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку