Говорят, нужно уметь вычеркивать друзей, от которых получаешь только негатив и неприятности...
А я не знаю... А если при этом человек тебе все равно интересен, но каждый раз общение с ним расстраивает тебя?
У меня похожая ситуация, но перестали общаться мы лишь месяц назад... Вот и думаю, восстанавливать отношения, пока не поздно или все-таки не надо?
Lia_Orinka, меня само общение не расстраивало, только последствия.Восстановить отношения не получилось, человек сам их порвал и потом только хамил в ответ