-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Аэрглис

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1928


Тени прошлого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вида_Винтер   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:49 (ссылка)
Говорят, нужно уметь вычеркивать друзей, от которых получаешь только негатив и неприятности...
А я не знаю... А если при этом человек тебе все равно интересен, но каждый раз общение с ним расстраивает тебя?
У меня похожая ситуация, но перестали общаться мы лишь месяц назад... Вот и думаю, восстанавливать отношения, пока не поздно или все-таки не надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Аэрглис   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:14 (ссылка)
Lia_Orinka, меня само общение не расстраивало, только последствия.Восстановить отношения не получилось, человек сам их порвал и потом только хамил в ответ
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку