-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Аэрглис

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1928


Очередная мобь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sly_Fox_ChiFFa   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:44 (ссылка)
1 Можешь описать себя в четырех словах?
2 Почему ты стала моей ПЧелкой?
3 В твоей лесной чаще водятся сказочные существа?
Ответить С цитатой В цитатник
Sabrina_fon-Stratensberg   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 20:35 (ссылка)
1. У тебя есть домашние животные?
2. Какой алкоголь ты пьёшь и пьёшь ли вообще?
3. Где бы ты хотела побывать?
4. Что для тебя в жизни важнее всего?
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Аэрглис   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:54 (ссылка)
Sly_Fox_ChiFFa,
1.Попробую...Перемены, огонь, старомодность, странность (много странностей)
2. Почитала твои комменты у Сабрины, потом дневник - понравилось))
3. Водятся! Только я их не всегда считаю сказочными))Феникс ручной есть. Еще много разных, но они в основном дикие. Пока)))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Аэрглис   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:05 (ссылка)
Sabrina_fon-Stratensberg,
1.Есть, собака
2.Вообще не пью. А так - коньяк бы попробовала с удовольствием (хороший, в смысле)
3.В Ирландии. И в Англии, наверное. И в Германии. А жить бы в Арде осталась...
4.Сложный вопрос. На данный момент - сдать сессию. И вырваться наконец побродить в одиночестве, разобраться в мыслях. Чтобы наконец понять, как мне дальше себя вести)
Ответить С цитатой В цитатник
Sabrina_fon-Stratensberg   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:08 (ссылка)
Леди_Аэрглис,
1. а у меня кот! как зовут твоё чудо?
2. Предлагаю "Чёрный аист": штука дорогая, но зато отличная!
3. Мда, в Арде - это здорово... весело!
4. как я тебя понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Аэрглис   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:10 (ссылка)
Sabrina_fon-Stratensberg,
1. Пуля. А у тебя?
2. Это что - коньяк, ликер?
4.Это хорошо и немного удивительно, что понимаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Sabrina_fon-Stratensberg   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:11 (ссылка)
Леди_Аэрглис,
1. Пуля?! откуда такое оригинальное имя! Моего рыжего обормота зовут Лёва!
2. Коньяк.
3. а почему удивительно?
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Аэрглис   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 22:22 (ссылка)
Sabrina_fon-Stratensberg, а она носилась как сумасшедшая, пока мелкая была. Щас уже потише стала - 13 лет, еще бы. А Лёва - это в чью-то честь?))
3.люди (и нелюди, хотя в последнем я всё чаще сомневаюсь) вообще редко понимают друг друга
Ответить С цитатой В цитатник
Sabrina_fon-Stratensberg   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 11:23 (ссылка)
Леди_Аэрглис,
1. Тут история сложная... Вообще сначала его звали Лиза, но потом пришлось придумывать новое имя в связи с обнаруженными... нюансами физиологии. Мне тогда было лет 11, я только что посмотрела "Титаник" и, естественно, была в восторге от главного героя, поэтому решила, что кота будут звать Лео. Но моему отцу это категорически не понравилось, и он стал звать питомца Лёвой. Ну, и прижилось как-то, особенно когда котёнок возмужал, оброс и вправду стал похож на маленького льва =)
3. Нужно просто быть внимательней друг к другу!
Ответить С цитатой В цитатник
Sly_Fox_ChiFFa   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение Sabrina_fon-Stratensberg
Предлагаю "Чёрный аист": штука дорогая, но зато отличная!

Дааа, у меня с коньяком тааакие воспоминания... в прошлом году, на технарском выпускном с нами пила коньяк наш куратор Труханова, ей 75 лет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sly_Fox_ChiFFa   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:21 (ссылка)
Блин, инет глючно работает((
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Аэрглис   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:35 (ссылка)
Sly_Fox_ChiFFa, бывает))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку