-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Аэрглис

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1928


Метро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эленриэль   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:22 (ссылка)
Гениально.... Не люблю, когда люди так поступают... Просто потому, что не понимаю, что собственно кто-то сделал, чтобы на него наезжать.... Видела картинку, когда бабушка довольно резво влетев в вагон и оценив ситуацию (кратко, мест нет... сидит парень лет 20 и мама с двумя детишками лет так 5-7), бабуля не долго думая к маленькому мальчику: "Уступи, место пожилым людям надо уступать! Видишь на окне написано!" Мальчик испуганно взглянув на нее, сполз с сиденья и посмотрел на маму. Мне его стало жалко, ну представьте какого ему стоять, я ему уступила... Но в вагоне такое началось.... Ее готовы были на куски порвать со словами: "Почитай внимательно, это еще и для детей места!"
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Аэрглис   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Эленриэль, о да! Ты вызвала отклик в сердцах:) Тут, правда, не старая мымра была, а вполне себе средних лет. Но мое чтение у нее перед носом её взбесило:)
Мы молодцы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эленриэль   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфуша   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:30 (ссылка)
Молодец)))Я иногда даже люблю побесить людей так, чтобы я была права)))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Аэрглис   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Эльфуша, ну кто её просил на меня вызверяться? Сама виновата...хе-хе!
Ответить С цитатой В цитатник
Brethil   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 00:25 (ссылка)

5 баллов!!! Жжешь! :)))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Altsetah   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:21 (ссылка)
нет слов. брависсимо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку