Эленриэль обратиться по имени
Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:22 (ссылка)
Гениально.... Не люблю, когда люди так поступают... Просто потому, что не понимаю, что собственно кто-то сделал, чтобы на него наезжать.... Видела картинку, когда бабушка довольно резво влетев в вагон и оценив ситуацию (кратко, мест нет... сидит парень лет 20 и мама с двумя детишками лет так 5-7), бабуля не долго думая к маленькому мальчику: "Уступи, место пожилым людям надо уступать! Видишь на окне написано!" Мальчик испуганно взглянув на нее, сполз с сиденья и посмотрел на маму. Мне его стало жалко, ну представьте какого ему стоять, я ему уступила... Но в вагоне такое началось.... Ее готовы были на куски порвать со словами: "Почитай внимательно, это еще и для детей места!"