-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Asaka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3016





Про студентов прикол)

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 21:12 + в цитатник

У студента три мечты:
1. На лекции "когда же я поем?"
2. На практике "когда же я посплю"
3. В сессию "когда же я сдохну?"


Как студенты сдают экзамены:
Первый курс - тихо шелестят шпорами.
Второй курс - достают бомбы.
Третий курс - спокойно списывают прямо с конспекта.
Четвертый - списывают с учебников.
Пятый курс - подходят с учебником к преподу:
- Здесь читать? Нет? Здесь, что ли? Опять нет? Ну тогда сам ищи!

Так студенты смотрят расписание:
1 курс. Ух скока предметов!!! Буду много знать
2 курс. Ух скока предметов! Буду много уставать
3 курс. Скока предметов...Какой бы прогулять
4 курс. Скока предметов...на какой бы пойти....
5 курс. Ёпт, а Каникулы уже кончились?????

Градация отметок:
ОТЛ - обманул товарища лектора
ХОР - хотел обмануть разоблачили
УД - ушел довольный
НеУД - не удалось договориться

1 курс: Ну, все, выгонят. Выгонят...
2 курс: А может, не выгонят? Да нет, выгонят.
3 курс: Ну, теперь не выгонят...
4 курс: Ну, точно, не выгонят...
5 курс: Пусть только попробуют!


Метки:  

Усталь...

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 21:10 + в цитатник

Макулатуру протяжностью в ночь и длинною в 24 страницы сдала на прочтение и рецензию.

Устала))

Пойду есть и спать,т.к. душ я уже с удовольствием принялась и сварилась)))


Метки:  

С первым днем Зимы Вас!)))

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 09:09 + в цитатник
 

 

Афанасий Фет

Чудная картина,
Как ты мне родна:
Белая равнина,
Полная луна,

Свет небес высоких,
И блестящий снег,
И саней далеких
Одинокий бег.

 

Афанасий Фет

Скрип шагов вдоль улиц белых,
Огоньки вдали;
На стенах оледенелых
Блещут хрустали.
От ресниц нависнул в очи
Серебристый пух,
Тишина холодной ночи
Занимает дух.

Ветер спит, и все немеет,
Только бы уснуть;
Ясный воздух сам робеет
На мороз дохнуть.

 

Федор Тютчев

Чародейкою Зимою
Околдован, лес стоит,
И под снежной бахромою,
Неподвижною, немою,
Чудной жизнью он блестит.
И стоит он, околдован,
Не мертвец и не живой -
Сном волшебным очарован,
Весь опутан, весь окован
Лёгкой цепью пуховой...

Солнце зимнее ли мечет
На него свой луч косой -
В нём ничто не затрепещет,
Он весь вспыхнет и заблещет
Ослепительной красой.

 

Сергей Есенин

Поет зима - аукает,
Мохнатый лес баюкает
Стозвоном сосняка.
Кругом с тоской глубокою
Плывут в страну далекую
Седые облака.

А по двору метелица
Ковром шелковым стелется,
Но больно холодна.
Воробышки игривые,
Как детки сиротливые,
Прижались у окна.

Озябли пташки малые
Голодные, усталые,
И жмутся поплотней.
А вьюга с ревом бешеным
Стучит по ставням свешенным
И злится все сильней.

И дремлют пташки нежные
Под эти вихри снежные
У мерзлого окна.
И снится им прекрасная,
В улыбках солнца ясная
Красавица весна.

 


Сергей Есенин

БЕРЁЗА



Белая береза
Под моим окном
Принакрылась снегом,
Точно серебром.
На пушистых ветках
Снежною каймой
Распустились кисти
Белой бахромой.
И стоит береза
В сонной тишине,
И горят снежинки
В золотом огне.
А заря, лениво
Обходя кругом,
Обсыпает ветки
Новым серебром.

 


Зимнее утро


А. Пушкин

Вечор, ты помнишь, вьюга злилась,


На мутном небе мгла носилась;


Луна, как бледное пятно,


Сквозь тучи мрачные желтела,


И ты печальная сидела.


А нынче… Погляди в окно:


Под голубыми небесами


Великолепными коврами,


Блестя на солнце.


Снег лежит;


Прозрачный лес один чернеет,


И ель сквозь иней зеленеет,


И речка подо льдом блестит.

 

 


Метки:  

Хм?)

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 07:32 + в цитатник

Всегда забавно читать новости вкантакта

Например : девушка в 2 часа ночи пишет "появился друг"

Лунатизьмъ?


Метки:  

Итить тваю за ногу!!!!)))))))))))))

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 07:28 + в цитатник

ЭТО было сделано!

ВАЙ!!

Токо спать охото...аж есть хочется!

И приеду домой в 23.

Немецкий.

Бу

Ну а с другой стороны - тогда на каникулах приезжать к немцу и работать(

Плохая перспектива

НЕ! я против немца и немецкого не имею ничего

НО! ездить буду уже от бабуси (я надеюсь туды смотать)

- а это как-никак 2 с фигом чАса!

Итог неприятен))))))

Но ничего

Вторник - менеджмент

Его ми сдаль

Нечегоделатьненадо!!!!!!

ДА! именно слитно))))))

Ушла в душ


Метки:  

Песенка с баша)

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 05:49 + в цитатник

 Натяну панаму я
На свою на голову
Пусть не греет ни хуя
Но зато как здорово!


Метки:  

Жесть!!!!

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 05:38 + в цитатник

 

"1. Вступление

 

Венчурное финансирование можно определить как финансирование деятельности с повышенным уровнем потерь, а в случае удачи - с повышенной нормой прибыли. Оно осуществляется с помощью венчурного капитала специализирующихся на этом организаций или венчурных фондов крупных банковских учреждений, диверсифицирующих свою деятельность.

Признайся, что ты работу взял из Интернета.

В начале нового тысячелетия экономический рост характеризуется ведущей ролью научно-технического прогресса. ........

 

..............

6. Литература

 

1. Аньшин В.М., Филин С.А. Менеджмент инвестиций и инноваций в малом и венчурном бизнесе. - М.: Анкил, 2003.

2. Ресурсы инноваций / Под ред. И.П. Николаевой. - М.: ЮНИТИ, 2003.

3. А.В.Беликова "Инвестиционный банкинг", 2006, N 4

4. Прочти мое выступление "Сотри то, что выдаст, что работа из Сети", их тут 5 штук, и сдавай, 2007 год."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Вот это здец и стеб!

                                   Издевательство над бедным студентом                   

 

 

 

 


Метки:  

Вот лично по-моему...

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 02:52 + в цитатник
..необходимо ванну с кухней совместить! и поставить там еще диван!
или спальню тоже туда!
а то стены мешают только!
ходишь,ходишь...
а так переполз в другой край комнаты - и вот тебе и счастье!

Метки:  

Пара строк о курсовой

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 02:49 + в цитатник
"...я тебя слепила из того,что было,
ну а то,что было, то и палюбила..."


*занавес*

Метки:  

Кролик-мальчик

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 01:42 + в цитатник

Метки:  

ААА!!! Кролик-девочка!!

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 01:28 + в цитатник

Метки:  

Тест. Оценка потчерка

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 18:40 + в цитатник
По тесту Оценка почерка на сайте Психологические тесты online у меня следующие результаты:





Итак, у человека, почерк которого исследуется:
  • Энергия, независимость, самоуверенность, решительность
  • Это человек деятельный, с богатым воображением, эгоцентричный и влюбчивый, бывает, что непостоянный
  • Характерно беззаботное отношение к себе и окружающим, к своим делам и обязанностям, не просчитывает все возможные варианты наперед
  • Свойственна эмоциональность, откровенность (возможно великодушие и доброта)
  • Довольно часто проявляются скупость, упрямство, придирчивость, подозрительность, нервозность
  • Свойственны болезненность, депрессивное состояние, старость
  • Присущи скромность, простота, без амбиций, но возможен практический взгляд на вещи, некоторая доля хитрости
  • Свойственно упрямство, недоверчивость, своя позиция
  • Проявляется непостоянство, возможна поверхностность
  • Своеобразие личностных черт, индивидуальность возможно кокетство (что вполне естественно для представительниц прекрасного пола)
  • Закрытость, неуверенность, возможна заторможенность
  • Нервность, частая смена настроений, подверженность чужому влиянию, зависимость от внешних обстоятельств
  • Психические отклонения
  • Уравновешенность, самообладание, рассудительность, стойкость своего мнения
  • впечатлительность
  • Человек знает себе цену, он целеустремленный, с немалыми способностями, возможно - честный
  • Стремление изменить свое положение в обществе, повысить свой статус
  • Стремление подчеркнуть свою значимость, завышенная самооценка
  • Признак некоторой аутичности, такому человеку трудно взаимодействовать с другими, во всем он скорее полагается на себя, свои силы, чем на помощь ближних.
  • желание выделиться, обратить на себя внимание, нарочитости поведения. Волнистость в начертании характерна для людей, отличающихся изворотливостью



мя порадовало "возможно - честный")))))))

Метки:  

Та вот..

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 17:46 + в цитатник
Сижу делаю курсач.
Пока наметила лишь план.)
Нашла 3 пригоднях для использования курсача.
Неплохо!)

Еще...хм...

Кажется я на пороге нервного срыва.
Начинает трясти..знобить..
На днях была истерика, пожаловалась подруге, наорала на друга.
Теперь друга в асе не видно))
Извинительное послание оставила - авось вернется)))

Выходные - зло.
Легла в 5. Проснулась в 14.
Хожу и тестирую кухню на наличие еды.
Тест исправно проходится ею.
Если учесть,что в будни хаваю токо 1 раз в день - часов в 22...
Ну пока весы позволяют - моно и покушать.
Тем более сестр сделал сегодня рисовую запеканку с творогом!))
мммм....Пальчики оближешь!)

Метки:  

Баш радует

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 02:56 + в цитатник
xxx: я вчера засыпала и поняла что если кнопку "insert" прочитать наоборот, то получится "тресни"

***

Двор. Одесса. На балкон выходит мама и кричит:
- Аркаша! Домой!
Мальчик поднимает голову и кричит в ответ:
- Я замёрз?
- Нет! Ты хочешь кушать!

***

amstrong2: Секс до свадьбы
Вазник такой вопрос, встречаюсь с девушкой,у нее принцып секс после свадьбы.Для нее самое главное печать в паспорте.Как быть???

Krock:хм...где это ты нашёл такую девушку?
хотя сейчас уже многим вещам удивляться не приходится...
конечно молодец, что вынес свой
вопрос на общее обозрение, но раз уж спросил,
то я тебе вот что скажу:
если вы хоть чуть-чуть друг с другом
умеете разговаривать, устрой ей
серьёзный разговор, в ходе которого она
либо проколется, либо ты поймёшь, что
она говорит правду, и тебе с ней не по пути.
...начни издалека, а потом всё ближе
и ближе к теме. надо выводить человека
на чистую воду. в общем придумай что-нибудь.

sergeime: А может просто дай ей х№й в руку подержать, как бы между прочим?


(з.ы.Это наверна был Паруччик Ржевский-ИМХО)))))

***

xxx: на фото
xxx: не тебе.
xxx: на фото
xxx: не тебе бля сказал же

(бугага)))))
***

- Добрый день, Банк Аверс, отдел поддержки клиентов.
- Зрассьте... Это Вас банкомат беспокоит, с улицы Чуйкова...
- ...о_0 ?!?!...

ВАЙ))))

***

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Igor (10:32:11 26/11/2008)
Повстречается Иван - Глубже деньги прячь в карман.
В трех словах любой Алеша - Злобный, вредный, нехороший.
А любой из встречных Саш - Неудачливый торгаш.
Знают все, что всякий Владик - Мелочный и скользкий гадик.
У любого Игорька - Член не больше пузырька.
А, к примеру, Юры - Подлые натуры.
Каждый встреченный Антон - как засущеннывй бутон
И всегда, поверьте, Вовы - Сексуально не готовы.

Vombat(10:31:35 26/11/2008)
У любого Игорька - Член не больше пузырька.))) поздравляю

Igor (10:32:11 26/11/2008)
блять ты думаешь я не заметил?

Igor (10:32:39 26/11/2008)
БЛЯЯЯЯ!!!! В СМЫСЛЕ В ТЕКСТЕ
В ТЕКСТЕ!!!!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

***

Никитос
щас на одном из ярлычков своей куртки прочитал real down

Никитос
интресно, это они про кого...



Думаю дальше не буду...
а то лягу не наю даж когда)))))

Метки:  

Долгожданная радась

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 02:20 + в цитатник
Сегодня наканец-то вышли сабы к 6й серии Чистой романтики!!!))))))))))))
А там моя обожаемая пара)))
эхъ))
пакаваилася)))

Жалко,что к Монохрому 15 все еще нету(((
*ми расстроилсо немного,но воспрял духом*

И все же нада ща поискать чуток материала по теме курсача..

Ща ппц был нервный момент. Не могла найти куда записала тему курсача)))))
Но все склалося как надо)

Метки:  

АААА! Ну-ка отвечайте!

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 01:54 + в цитатник
Язвительность.
Что думаете об этом слове,виде деятельности?
Как относитесь и реагируете?М?

Фишка в том,что я оч сильная язва,если у мя хорошее настроение!
И иногда это задевает сильно людей,хотя я и говорю не думая и без злого умысла!)
*блонд-шо с мя возьмешь?!))*

Метки:  

Это я так))) смешинку проглатила))

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 01:27 + в цитатник
 (580x66, 8Kb)

так вот я и попросилась к Психу в гости))))))))))))


а еще картинка)))

f_16296165 (600x480, 30Kb)

Метки:  

Итак..что хочется отметить..

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 01:08 + в цитатник
Дневники популярны. В них пишут.
Большинство аудитории - школьники.
Меньше людей от 18 до 30.
На остальных внимания обращать не стремлюсь в данной теме.
Причина..
Отсутствие стабильного понимания себя. Самовыражение. Способ его сАмого.
"Недопонятые" родителями,друзьями и т д
Большинство пишет о депрессии
Некоторые только картинки кладут
Кто-то пользуется как развлеконом и удобным способом найти друзей/инфу/мультимедиа.

И куда же мне отнести себя...

Вывода у записи сей не будет

Метки:  

Составлять начала списак анимок

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 22:31 + в цитатник
http://myanimelist.net/animelist/Asaka

тут


Гарри с Мидори на руке))
ufhb b vbljhb (476x480, 59Kb)

Метки:  

Вай...Картинки на тему приколов по яою.

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 20:54 + в цитатник
 (161x480, 22Kb)
Сейчас мне достаточно скучно..
От англа ДЗ отмазалась спокойно - повезло.
Сил на что-то веселое нет.
Сегодня посплю и зава сяду за курсач.
1227298967_x_bbe2469976 (604x386, 48Kb)
 (378x480, 38Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Asaka
Страницы: 13 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь