Про студентов прикол) |
У студента три мечты:
1. На лекции "когда же я поем?"
2. На практике "когда же я посплю"
3. В сессию "когда же я сдохну?"
Как студенты сдают экзамены:
Первый курс - тихо шелестят шпорами.
Второй курс - достают бомбы.
Третий курс - спокойно списывают прямо с конспекта.
Четвертый - списывают с учебников.
Пятый курс - подходят с учебником к преподу:
- Здесь читать? Нет? Здесь, что ли? Опять нет? Ну тогда сам ищи!
Так студенты смотрят расписание:
1 курс. Ух скока предметов!!! Буду много знать
2 курс. Ух скока предметов! Буду много уставать
3 курс. Скока предметов...Какой бы прогулять
4 курс. Скока предметов...на какой бы пойти....
5 курс. Ёпт, а Каникулы уже кончились?????
Градация отметок:
ОТЛ - обманул товарища лектора
ХОР - хотел обмануть разоблачили
УД - ушел довольный
НеУД - не удалось договориться
1 курс: Ну, все, выгонят. Выгонят...
2 курс: А может, не выгонят? Да нет, выгонят.
3 курс: Ну, теперь не выгонят...
4 курс: Ну, точно, не выгонят...
5 курс: Пусть только попробуют!
|
Метки: (с) |
Усталь... |
Макулатуру протяжностью в ночь и длинною в 24 страницы сдала на прочтение и рецензию.
Устала))
Пойду есть и спать,т.к. душ я уже с удовольствием принялась и сварилась)))
|
Метки: ня))) |
С первым днем Зимы Вас!))) |
Афанасий Фет
Чудная картина,
Как ты мне родна:
Белая равнина,
Полная луна,
Свет небес высоких,
И блестящий снег,
И саней далеких
Одинокий бег.

Афанасий Фет
Скрип шагов вдоль улиц белых,
Огоньки вдали;
На стенах оледенелых
Блещут хрустали.
От ресниц нависнул в очи
Серебристый пух,
Тишина холодной ночи
Занимает дух.
Ветер спит, и все немеет,
Только бы уснуть;
Ясный воздух сам робеет
На мороз дохнуть.
Федор Тютчев
Чародейкою Зимою
Околдован, лес стоит,
И под снежной бахромою,
Неподвижною, немою,
Чудной жизнью он блестит.
И стоит он, околдован,
Не мертвец и не живой -
Сном волшебным очарован,
Весь опутан, весь окован
Лёгкой цепью пуховой...
Солнце зимнее ли мечет
На него свой луч косой -
В нём ничто не затрепещет,
Он весь вспыхнет и заблещет
Ослепительной красой.
Сергей Есенин
Поет зима - аукает,
Мохнатый лес баюкает
Стозвоном сосняка.
Кругом с тоской глубокою
Плывут в страну далекую
Седые облака.
А по двору метелица
Ковром шелковым стелется,
Но больно холодна.
Воробышки игривые,
Как детки сиротливые,
Прижались у окна.
Озябли пташки малые
Голодные, усталые,
И жмутся поплотней.
А вьюга с ревом бешеным
Стучит по ставням свешенным
И злится все сильней.
И дремлют пташки нежные
Под эти вихри снежные
У мерзлого окна.
И снится им прекрасная,
В улыбках солнца ясная
Красавица весна.

Сергей Есенин
Белая береза
Под моим окном
Принакрылась снегом,
Точно серебром.
На пушистых ветках
Снежною каймой
Распустились кисти
Белой бахромой.
И стоит береза
В сонной тишине,
И горят снежинки
В золотом огне.
А заря, лениво
Обходя кругом,
Обсыпает ветки
Новым серебром.

А. Пушкин
Вечор, ты помнишь, вьюга злилась,
На мутном небе мгла носилась;
Луна, как бледное пятно,
Сквозь тучи мрачные желтела,
И ты печальная сидела.
А нынче… Погляди в окно:
Под голубыми небесами
Великолепными коврами,
Блестя на солнце.
Снег лежит;
Прозрачный лес один чернеет,
И ель сквозь иней зеленеет,
И речка подо льдом блестит.
|
Метки: стихи картинка kawaii |
Хм?) |
Всегда забавно читать новости вкантакта
Например : девушка в 2 часа ночи пишет "появился друг"
Лунатизьмъ?
|
Метки: красноречие |
Итить тваю за ногу!!!!))))))))))))) |
ЭТО было сделано!
ВАЙ!!
Токо спать охото...аж есть хочется!
И приеду домой в 23.
Немецкий.
Бу
Ну а с другой стороны - тогда на каникулах приезжать к немцу и работать(
Плохая перспектива
НЕ! я против немца и немецкого не имею ничего
НО! ездить буду уже от бабуси (я надеюсь туды смотать)
- а это как-никак 2 с фигом чАса!
Итог неприятен))))))
Но ничего
Вторник - менеджмент
Его ми сдаль
Нечегоделатьненадо!!!!!!
ДА! именно слитно))))))
Ушла в душ
|
Метки: жизнь |
Песенка с баша) |
Натяну панаму я
На свою на голову
Пусть не греет ни хуя
Но зато как здорово!
|
Метки: (с) бугага) |
Жесть!!!! |
"1. Вступление
Венчурное финансирование можно определить как финансирование деятельности с повышенным уровнем потерь, а в случае удачи - с повышенной нормой прибыли. Оно осуществляется с помощью венчурного капитала специализирующихся на этом организаций или венчурных фондов крупных банковских учреждений, диверсифицирующих свою деятельность.
Признайся, что ты работу взял из Интернета.
В начале нового тысячелетия экономический рост характеризуется ведущей ролью научно-технического прогресса. ........
..............
6. Литература
1. Аньшин В.М., Филин С.А. Менеджмент инвестиций и инноваций в малом и венчурном бизнесе. - М.: Анкил, 2003.
2. Ресурсы инноваций / Под ред. И.П. Николаевой. - М.: ЮНИТИ, 2003.
3. А.В.Беликова "Инвестиционный банкинг", 2006, N 4
4. Прочти мое выступление "Сотри то, что выдаст, что работа из Сети", их тут 5 штук, и сдавай, 2007 год." Вот это здец и стеб!
Издевательство над бедным студентом
|
Метки: жизнь |
Вот лично по-моему... |
|
Метки: красноречие |
Пара строк о курсовой |
|
Метки: красноречие |
Тест. Оценка потчерка |
|
Метки: тест |
Та вот.. |
|
Метки: жизнь |
Баш радует |
|
Метки: (c) бугага) |
Долгожданная радась |
|
Метки: жизнь |
АААА! Ну-ка отвечайте! |
|
Метки: вопрос |
Это я так))) смешинку проглатила)) |
|
Метки: ня))) |
Итак..что хочется отметить.. |
|
Метки: красноречие |
Вай...Картинки на тему приколов по яою. |


|
Метки: yaoi картинка реал |