-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Asaka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3016





Запостю-ка я картинку

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 20:39 + в цитатник
Симпатяга такая))
Такие)))
Надо хоть в 1 магаз анимешный заглянуть!
не быль я там ни разу(((
нада!
 (497x499, 56Kb)

Метки:  

Райское дерево - новая посадка

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 20:05 + в цитатник
К крапиве на моем окне,в ее ж горшок посадили "Райское дерево" в начале весны.
Оно проклевывается.
Интересно,а оно будет похоже на фикус?

Метки:  

Неприятность

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 20:02 + в цитатник
Помянуть хочу борщ вчерашний...
Папа сказал,что пост начался...
Упомянем нехорошим словом папу...
Лечу домой голодная,надеюсь на любимый и вкусный супппппчик!!! и??? куй!
*я в печали*

Метки:  

Мысли в свободном падении

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 02:38 + в цитатник
Пожалуй светлых тем было много...Нужно для равновесия темненьких!
Заффтра,есль время будет кого-нить тута почитаю-таки!

К НГ сестрам думаю Лаш'евскую пену для ванн или соль подарю.
Маме и пап хз еще. Маме тож кста моно соль.

Друзям скажу,шо кризис,денех нет.....*не бить тапками и носками не закидывать-шутю*

В ближайших планах посмотреть 2й сезон Подручного,дочитать Безумную звезду Пратчетта.
Это позитифф

Негатифф:
зафтра сдать инвестиции,зафтра сделать пересказ англ.курсовой.
в воскресенье сделать курсач по финансам орг-ии. понедельник-сдать его.
Обожаю это время...когда надо напрячься..главное,шобы оно не затянулось!!!!
А то передышки оч важны...иначе сдохнуть можно(((

Мечтаю попасть скорее к братику....скорее б каникулы!!! И в воскресенск...НГ...пьянка...Лыжи!
Эхъ

Скоко планов по аниме....а время?...наверное между подготовками к экзам буду смотреть...

Вот токо инт...на что сдам инвестиции,если еще их не читала...*смотрю на время*..
Время еще есть...
*задумалась*
Ну сдам ведь!
с какого раза - это не суть!

Ы! а брату что дарить??????
ААА!
А там еще сестра...и еще непонятнокакие по калену 3 сестры и еще брат...
интересно....

А на днях тут биржу проводили по рынку ценных бумаг.
Выбрали первый эшелон,брали токо акции..
Я была клиентом к сожалению и в торгах не участвовала...
Не довольна(((
Боялась сразу брокером пойти((
Не обьяснили сразу ничего...
Токо под конец как всегда все стало ясно....
Жаааалко(((( Жалко только у пчелки...))).Не важно...Перегорюю как-нибудь,да?))

Все же английский юмор жжет...Пратчетт нравицца..Токо первые книги не так юморны еще как последние...
Особенно понравился герой - Смерть. Он очень инт личность. Если почитать "Мор-ученик Смерти",то вообще много нового узнаешь...)) ну это так...лирика...

*хмм*

Да тут все....лирика....

Смысл дневника все же надо определить...не его правда самого,а его смысл существования...
Ну об этом я уже ворчала ранее..

Пока все

Токо для позитиву яойчик или сенен-ай вставлю сюда чтоль....
 (600x458, 56Kb)

и еще чуток...а то у меня расстройство прямо...Монохромного фактора сабы к 15 и далее не готовы....К Чистой Романтике тоже к 6 серии нет сабов....ЖДУ!!!!!


 (640x480, 50Kb)

тут нашла сенен-ай по Тетрадке:
http://kawaiikooo.beon.ru/2974-982-jaoi-po-tetradke.zhtml
но т.к.я еще ее не смотрела....


 (676x430, 58Kb)

Ну что за ерунда? прошу яой,а они мне токо сенен выдают!((

 (483x498, 67Kb)
Последнее и все..
Спать пора..ну т.е. готовицца и спать))

 (534x419, 57Kb)

 (559x400, 25Kb)

Метки:  

Помнишь курсач по менеджменту?)))

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 23:32 + в цитатник
Машулько:
Читаю диплом, из которого себе в курсач кидаю абзацы. Наткнулась, сейчас в истерику впаду.

Машулько:
Про демократический стиль в управлении:
Путь ненасилия не унижает, а возвышает человека, создает морально-психологический климат дружбы, взаимопонимания, побуждает совесть. Этот путь глубоко гуманистичен: направлен не против людей, а против сил зла.

Машулько:
Выходит такой директор в кольчуге с красным плащом в золотую тесемочку, ловким движением вскакивает на стул, одну ногу на стол и, вытаскивая шикарный меч из ножен, вещает: "Расшугаем демонов по углам бухгалтерии! Изничтожим нечисть в PR-отделе! Вперед! Во имя света!"
И весь коллектив, вдохновленный речами, метнется искоренять силы зла...

St. Lex:
Ну ты загнула :)

Машулько:
Картина перед глазами так и стояла :) Я еще шлем хотела описать :)

Машулько:
Он такой, как в игре Варкрафт... с огромным красным и белым пером на макушке. Такими огромными, пушистыми. Лучи солнца, пробивающиеся сквозь пыльные жалюзи, отсвечивая от шлема, слепили подчиненных. В прорезях шлема блестели яростью и отвагой глаза топ-менеджера. Мужественно выпятив вперед все два своих подбородка, шеф обвел глазами свою свиту: «Восстанем же, воины света! И низвергнем силы тьмы в АД!»


Это к разделу о мотивации труда)))

Метки:  

Милые - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 23:14 + в цитатник

Грустные - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 23:09 + в цитатник

Грустные - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 23:08 + в цитатник

Хочется...

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 23:04 + в цитатник
...детского, чистого, простого и сказочного счастья! Такого красивого, переливчатого всеми восьмью* цветами радуги, но абсолютно-реального,с переменчивой формой, но постоянно радующего...
Колючего,но не более,чем необходимо для щекотки, забавного,но не более чем до светлой всепоглощающей улыбки...
Безграничного,но вполне определенного**..

К этой теме я еще вернусь..

*Октарин - восьмой цвет радуги,говорят,этот магический цвет выглядит как светящийся зеленовато-желтый пурпур (Т.Пратчетт)

** Вполне определенный по нормативам неопределенности
 (388x551, 31Kb)

Метки:  

Порадовало

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 22:55 + в цитатник
Неизвестный диетолог из России предлагает питание свое не менять, просто положить на стул листок, где написано название любой понравившейся вам диеты, например кремлевская диета, сесть на этот листик и сидеть на нём, не вставая ни по какому поводу, ровно столько часов в день, на сколько килограмм вы хотите похудеть. При этом нельзя читать или пользоваться компьютером, нужно просто сидеть на «ДИЕТЕ» и худеть. Если через неделю обычная «ДИЕТА» не поможет, автор новшества советует заменить надпись словами: «ЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА» и продолжать на ней сидеть.
 (551x412, 25Kb)

Метки:  

Пришла грустная мысль

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 22:09 + в цитатник
Причем домыслила благодаря запостенной цитате...там где про бабушку и внучку..
грустно нравицца парням одного и того же типа...
причем которые тебя не привлекают более,чем друзья..
 (500x500, 59Kb)

Метки:  

Делать было нечего,дело было вечером...

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 15:26 + в цитатник
На паре случайные фотки от скуки



 (525x700, 23Kb)
 (700x525, 27Kb)

И по дороге домой


 (525x700, 22Kb)


 (525x700, 11Kb)


Ну и на прогулке


 (525x700, 27Kb)

 (700x525, 17Kb)


 (525x700, 30Kb)

Метки:  

Позавчера перед сном фотала улицу

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 15:12 + в цитатник
Красиво запорошено было. Качество так себе,но моя мобилка старалась)) Не имею понятия,где фотоаппарат лежит(
 (700x525, 33Kb)



 (525x700, 33Kb)


 (525x700, 16Kb)


 (525x700, 14Kb)

Метки:  

Милые картинки софффсем нашла))

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 23:39 + в цитатник
Хочу еще))
10871678_3931424_091 (286x305, 12Kb)


 (400x300, 28Kb)

Метки:  

Сегодня вот что у меня было к примеру...

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 23:36 + в цитатник
Настроение сейчас - довольное и расслабленное

Сдала наконец-то курсач+презентацию менеджмента...шоб ему пусто было...
Купила шампунь! Заюзала - приятный запах очень!))
*что-то на запахи падка стала я сильно*

Завтра будет игра в биржу на Рынк ценных бумаг.

А сегоооодня))))))))0
Сегодня я лягу спать ранее,чем в 5 утра))))
Даже ранее,чем в 4 утра!!!)))

Еще сегодня наконец-то зашли с Полькою в Япошу)) поели суш, заказала себе мартини россо (или россу?)
Няяямка))))
Приехала давольная))))

Плохого теперь есть только то,что гулять особо не с кем...
Нихатит никто в такую погоду нос на улицу казать
Но как говорится "неприятность эту..." ^^

А еще экзаменов 3 штуки на остаточные знания будут(((
Экономика мировая,Статистика(АААААА!!! Мама,спасите!!!) и философия...
Ну не сдадим-инст закроют через год после нашего выпуска-не страшно))))
Хотя конечно же дадут кому нада на лапу и се буит нормик ;)

Няяяяя

Шо еще сказать?

Тетрадку скачала...
Все же да...
Хоть фильм 2я серия мне не понрав,се равно решила себя просветить....
токо 1й сезон правда скачала(сегодня мне на ушко шепнули,что их 2 ^^)

Ну теперь все пока что))

 (54x120, 1Kb)

Метки:  

Хочу очеь духи Cacharel – Promesse

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 23:14 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное и довольное

Только одна незадачка...
Покупать сама не буду,а в подарок мне это презентуют.
Там я видела в магазине только 1 вид,а в инете полазила и еще Промиссов нашла несколько видов((
Розовые,лиловые,красные,нежнорозовые...
А я не помню какие именно розовые(((
В иль де боте только 1 вид вроде стоит.
Эхъ


Но какой же запах приятный!!!!!!
На НГ оч хороший подарок от родителей!)))

 (185x158, 12Kb)

Метки:  

Приколы Хеллсинга

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 23:02 + в цитатник
- Ночной дозор! - завопил отец Андерсон врываясь в поместье Хеллсингов - всем выйти из сумрака!
- Свет включи, дурень! - посоветовал Алукард доставая "Шакал".

Виктории приснился маленький странно выглядящий человечек.
- А! Ты, наверное, дух моего "Харконенна"? - догадалась девушка.
- Да нет, я Антон Городецкий - смутившись ответил человечек.

Алукард смотрит на Викторию и напевает: "...every time I look at you, you seem so a live..."

- А правда, что в вашей организации работают вампиры? - спросил Викторию один из наемников.
- Кто вам такую чушь сказал?! - возмутилась девушка - покажите мне этого недоумка - я из него всю кровь высосу!

Виктория, в кепке, в черных очках, затравленно озираясь идет днем по улице. Ее окликает отец Андерсон:
- Дочь моя, не подскажешь, как пройти в...
- Кто вампир?! Я вампир?!!

- Ситуация A контроля ограничений! Полное снятие ограничений!! Разрешение получено!!!
- Ммм... А расписочку можно?

Интегра надрывается:
- Существует только три возможных локации! Найти и уничтожить!! Найти и уничтожить!!!
Алукард рассеянно:
- Извините, я отвлекся. Интегра-сама, вы что-то сказали?


- В полдень я дерусь с этим господином возле монастыря Сент-Жермен - сообщил Алукард Интегре указывая на отца Андерсона.
- Но почему ты дерешься с ним? - удивилась Интегра.
- Мы поспорили о некоторых богословских вопросах - кротко пояснил отец Андерсон.
- Да, да - одно место из блаженного Августина, по поводу которого мы не сошлись во мнениях - подтвердил Алукард.


Виктория входит в свою комнату и видит стоящий на столе пакет с медицинской кровью. При виде его ее начинает тошнить и она зажимает рот рукой. Алукард, проходящий мимо, понимающе ухмыляется:
- Что, полицейская, похмелье?

Алукард, в очередной раз шпыняет Викторию за тормознутость:
- Целься лучше, мент. Используй свои новые возможности.
Та обижается:
- Хозяин, не называйте меня так, мое имя Виктория!
- Умолкни, мусор!

Алукард возвращается в поместье Хеллсингов под утро, сильно набравшись. С перепоя даже не может пройти сквозь стену и поэтому ломится в дверь. Интегра:
- Кто там?
- Кто, кто... Завулон в пальто!


***

Алукард любил давать самые неожиданные вводные спецназовцам Хеллсинга. Просочившись однажды сквозь стену одного из тренеровочных классов, он снял шляпу, бросил ее на пол и объявил:
- Это бомба. Ваши действия?
Один молодой лейтенант, не долго думая, ударил ногой по шляпе так, что она улетела в мусоросборник. Все затаили дыхание, ожидая реакцию вампира. Тот указал рукой на люк и дал новую команду:
- Леди Интеграл в мусоросборнике!
***

-Мам, почему меня в школе вампирёныщем обзывают?
-Не обращай внимания Алик, кушай свой супчик, пока он не свернулся.
* * *
-- Серас, лови ножики!
-- ААААААААААА!!!
-- Чё, не поймала, что ли?

* * *
Маленькая Интеграл плачет:
-- Алукард, дядя в меня стрелял! Он меня ранил! Посмотри,
кровь идёт?
-- Да, маста!Кровь вам идет!!!

* * *
Попали на необитаемый остров Алукард, Инкогнито и отец
Александр. День этак на шестой отощавший Александр выловил в море бутылку.
Из бутылки вылетел джинн и пообещал исполнить желание каждого.
Инкогнито говорит:
-- Хочу, чтобы Шето меня забрал!
-- Хорошо, -- сказал джинн, и Инкогнито исчез.
-- Хочу быть папой Римским и жить в Ватикане! - Сказал
Александр.
-- Хорошо, -- сказал джинн, и Александр исчез.
Алукард думал-думал и говорит:
-- Хочу вагон патронов и всех обратно!

* * *
Интеграл идёт по лесу. На деревьях почки.
"Опять Алукард безобразничает" - думает Интеграл.

* * *
--Уолтер, я не могу найти свой галстук! Куда ты опять
переставил шкаф?!

* * *
Алукард пришёл к Александру и говорит:
--Слушай, Санёк, Серас тут родила пацанёнка. Он белобрысый
такой, всё время лыбится и родную мать ментом зовёт+
--И чё?
--Да я вот думаю, мы ведь не виноваты, да?
* * *
Сидят Алик и Серас на крыше особняка Хэллсингов. Над их
головами пролетает вертолёт. Серас поворачивается к хозяину с довольным
видом и говорит:
--Маста, я поняла, что такое вертолёт!
Алик загробным голосом спрашивает:
--Что?
--Это душа погибшего танка!

* * *
Интеграл бесится:
-- Алукард, почему кровь на полу?!
-- Извините, маста, вырвалось+

* * *
-- Красная Шапочка, я тебя съем!!! - Заорал Инкогнито и
сожрал шляпу Алукарда.

* * *
Алукард жалуется Александру на Серас:
--Эта дура не пьёт крови! Не могу её прокормить!
--Какие проблемы! - Отвечает святой отец. - Пропей!!!

* * *
Как-то разговорились Серас, Интеграл и Алукард "за жизнь".
Обсуждали, кто что хочет услышать на своих похоронах.
Интеграл говорит:
--Я бы хотела, чтобы люди сказали, что я честно служила
королеве, принесла много пользы государству+
--А я хотела бы, чтобы они сказали, что я была хорошим
солдатом, спасла многих людей от всякой нечисти+, -- говорит Серас.
Интеграл обращается к Алукарду:
--А ты что хотел бы услышать на своих похоронах?
--Смотрите, ОН ШЕВЕЛИТСЯ!!!

* * *
Отец Александр пытается исповедовать Алукарда.
--Ты зачем переспал с Серас?
--Она мне нравится.
--А с Интеграл?
--Она мне тоже нравится!
--Чего лыбишься?!
--А ты мне тоже нравишься!

****

Люк Валентайн спускается в подвал к Алукарду и орет:
--Все, Алукард, молись! Пришел тебе конец!
Алукард меланхолично смотрит на него:
--Молодой человек, кровь какой группы вы больше всего предпочитаете?
--ЧЕГО?
--Понимаете, молодой человек, для вас же будет лучше, если вы переведете разговор на более безопасную для вас тему.

***

Алукард впервые выходит на задание с ''Шакалом''
--Снтие печати до второго уровня ограничения, вплоть до полного упокоения цели! Поправка Кромвеля принята!..Обнаружено
новое устройство, начинаю инсталяцию.

***

Маленький мальчик оказался в церкви, построенной в честь павших воинов. На стенах - множество барельефов в память о
солдатах. Малыш спрашивает у Андерсона:
- А что там написано?
- Ну, сын мой, это в память о тех, кто погиб на службе.
Мальчик с опаской глядя на Александра:
- На утренней или на вечерней?

***

Приехал отец Александр в Нью-Йорк и пошел прогуляться. Видит что-то красное рядом мелькнуло. Выхватил Саня кинжал,метнул...Так бесславно оборвалась жизнь Человека-Паука!

***

Маленькая Интега:
- Алукард, нарисуй помидор!
- Hе хочу!
- Почему?
- Испугаешься!




*************тут смешно не все,но забавного много,а остальное мило**********
 (258x300, 39Kb)

Метки:  

Приколы Yami no Matsuei

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 22:47 + в цитатник
Тцузуки и Хисока смотрят на звездное небо.
Тцузуки, мечтательно:
- Как ты думаешь, есть ли разумная жизнь во вселенной?
Хисока, уверенно:
- Есть.
Тцузуки:
- А почему с нами не связывается?
Хисока, снисходительно:
- Потому что разумная!
***
Ватари:
- Недавно изобрел универсальный растворитель. Теперь думаю, в чем его хранить…

***
У хирурга:
- Сестра, что у нас сегодня?
- Два легких случая: автокатастрофа и производственная травма, и один тяжелый - человек лечил насморк у Кадзутака Мураки.

***
Девиз Мураки:
- Моя совесть чиста - я ей не пользуюсь!

***


-Доктор Кадзутака, вы взяли на анализ кровь у пациента из -ной палаты?
-Да, ровно 6,4 литра.
***
-Любит, не любит, любит, не любит...
-Доктор Кадзутака, оставьте зубы пациента в покое!
***
Больной умоляет Мураки:
- Доктор, помогите, я заплачу сколько угодно, только помогите!
Мураки: "Ну дудки! Сначала заплатите, а потом просите. А то лечишь-лечишь, помогаешь-помогаешь, а они потом лежат в гробу и
делают вид, что тебя не знают".
***
-Кто вытер пыль с моего стола?! - возмущается Цудзуки. - Я там все телефонные номера записывал!
***
Ревизия в Enma-Cho.
-Почему в лаборатории стены грязные?
-Сотрудник Ютака Ватари проводил химические опыты.
-А-а, и пятна остались от химикалиев.
-Нет, от сотрудника.
 (203x264, 55Kb)

Метки:  

Это несправедливо!

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 02:50 + в цитатник
Почему и с какой стати я должна тратить ночь и день,день и ночь не на приятный сон в мягкой кроватке или очень уютном диване,не на просмотр позитифффф нагоняющих анимешей или же фильмов,очищающих душу от переживаний,не на праздных размышлениях на тему "Принца на белом мери....эээ...коне!",не на общение и пьян....ээ...и продуктивное общение с друзьями,не на развитие своих наверняка супер-пупер-каких-нибудь-ну-хоть-мало-мальских способностей.......не на вязание,не на дом,который нуждается в уборке,не на себя любимую,которая уже имеет весьма потрепанный вид,а на бред,который требует общество,необходимость и привычка жить опять таки всех нас...Имеется ввиду учебный процесс. Точнее:3 часа времени на толкание в электричке и метро, относительно сносное существование в институте. Смысла мало,результата мало..

Все))))
Довольная
Лимит ворчания на сегодня закончен))



Прилетела мама)) Привезла вкусный зеленый чай.
Шампунь такя и не купила.
Ибо приехала домой в 23.
Потом пазитивно встретилась с друзьями.
Классно ведь договориться встретиться с одним челом и вместе с ним встретить еще кого-нить,кого давно не видела))
Пусть пьяных,промерзших,но аптимистичных и давно знокомых и потому таких родных...

Так...далее можно прибавить еще немного "розовых соплей",но я решила что и так вдалась в сантименты слишком)))

Дорисую дерево целей и нужно составить план рассказа курсовой.
Ну или хотябы дерево...

Метки:  

Размышляю тут я ночью

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 04:09 + в цитатник
Дневник живой в интернете все же исполняет странные функции.
Утешает меня то,что при исписывании стольких страниц журнала людьми-человеками не страдает ни одно дерево.
Расстраивает то,что глаза как всегда страдают.

Дневник личный,который начинала вести начал превращацц в книгу с информацией о принятых/отданных для прочтения книг.
Также там имелись переживания записанные от избытка чувств и гармонов) а зачастую и переизбытка их.

Мне дневник личный не нужен,т.к.пишу я коряво...эхъ на врача надо было идти..
Свои личные впечатления и переживания я все время изливаю на того человека несчастного,который покажецца мне наиболее симпатичен. Т.е. выбирается в зависимости от настроения.

Думаю мне необходима какая-нибудь тетрадь для ведения собственных дел...типа учета уроков и списка составления домашних дел...По началу думала включать туда сведения о прочитанном,просмотренном,впечатления о различном,но это как раз сюда заносится.. в Живой Журнальчик так сказать.
Остается вопрос:куда заносить спонтанные и забавные/интересные/абсурдные фразы лекторов/друзей и т д,
а также перечень отданных/принятых для прочтения/просмотра книг/дисков и иже с ними.

А вопросы эти возникают лишь по причине рассеянности,которая видимо берется из-за недосыпания..
Вот сижу тут я в 4 утра и мирно говорю сама с собой через дневник...Маразм я ожидаю тут видно...
Хотя очень приятно размышлять в письменном виде.
Только если учесть,что я ничего не читаю дважды...и то,что меня не радует собственный стиль изложения мыслей...

То из этого можно зделать внезапный для меня вывод,что пишу этот бред я все же для тех,кто в данный момент читает/пробегает глазами этот шедевр моей гениальность как творца-рассказчика!)
Или же то,что я ся лю и где-то внутри ...

Как ни странно,но мысль я свою считаю законченной..
Тут мне вспомнился Макс Фрай и его книга "Для таких как я": Моя кожа зеленого цвета....Мало ли кому что кажется?

На этой позитивной ноте считаю свой долг перед вами,собой любимой и курсовой выполненной на сегодня.

Метки:  

Поиск сообщений в Asaka
Страницы: 13 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь