-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Asaka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3016





Няшорг

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 00:43 + в цитатник
Есть такое направление яоя - аниме называется.
Отличается тем, что не всегда с хентаем и любви мужского пола там нету...


******************************

xxx: покупай материал и шей красный плащ Эдварда Элрика. будешь его косплеить, ибо ты с ним один в один. помимо плаща тебе нужны черные прямые джинсы, рубашка, белые перчатки и обувь.
ууу: и пояс
ххх: а ещё тебе нужно оторвать руку и ногу и сделать автопротез...


******************************

Метки:  

ппц))) подруга по сетки рассказала)) стырено с няшорга)

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 00:22 + в цитатник
Про "непрямой поцелуй"...

Hallelujah
Я вот думаю, а вот если стоишь ты, пьёшь допустим сок, тут подбегаю я и вырываю стакан и пью.

Hallelujah
Это изнасилование?

Wrathchild
А отобрать стакан и вылить это убийство?

Hallelujah
А если вылить а потом облизывать стакан?

Hallelujah
Некрофилией попахивает...

Wrathchild
М отобрать стакан молока и вылить кошке.

Hallelujah
Тут важен не сам напиток, а прикосновение губами к тому же стакану.

Hallelujah
То-есть кошке можно дать его лизнуть ))

Wrathchild
Блэ! Получается, просто пить - это онанизм?

Hallelujah
>_<

Wrathchild
В общем онанюги мы...

Wrathchild
Дайте мне стакан!

Метки:  

Планы дальние

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 21:08 + в цитатник
Ничего так описание у Торадора)) смотрела отрывок 2 части-понрав)
наглая девченка))))ня))))
смешной парень-то шо нада)))
еще Кровь троицы нужно посмотреть) кто смотрел? как вам? и вообще!

есль есть совет по анимкам-пишите куда хотите пост!!!!
обязательно! буду рада очень!!!!!))))

Метки:  

Сгорел кухонный комбайн?-Не проблема XDDDD

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 21:04 + в цитатник
Помыла на свою голову эту хреновину)) сказала маме,что теперь он сохнет...а папа не нал)
он его врубил и запахло чемто нехорошим!!
так он не расстроился))))
взял шуруповерт и сделал таки пирог))
но это нада было видеть ж!
стоит па на кухне,в руках шуруповерт и байда с яйцами и сахаром!-ВЗБИВАЕТ!!!
XDD

Метки:  

Планы

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 21:29 + в цитатник
Сегодня собираюсь посмотреть
1)Чистую романтику 3ю серию из 2го сезона
2)Монохромный фактор 14 (Слава Богам и Темным Магистрам перевели ее!!!!!!))))
Надеюсь смогу!)
Родители к мультикам так се относятся(((((
чето они странные!
Мадагаскар глянуть - с радостью,а мои мультики называют непечатно(((
еще б к Инвестициям подготовицц...но это уж как карта ляжет!!((

Метки:  

Озарение

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 21:16 + в цитатник
К сожалению поняла шо придется убить время и на Тетрадь смерти,и на Наруто,и на Блича,и на Темнее Черного!!
ППЦ!!!!!
это ж скоко времени то!!??
а все ради того шобы большинство шуток понимать...
так...вроде еще и Шаман кинг добавляицц!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Но говорят что Тетрадка как мульт намного лучше нежели фильм....посмотрим...заценим..
Сейчас дасматриваю Лавли Комплекс)))
вот уморы так уморы)))))
нраааав))))
юмор на равне почти с "7 обличий идеальной леди"

Метки:  

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 21:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Солнечный дракон - прекрасное и благородное создание

Вы любите солнце и небо, полет и пламя, ваша чешуя сверкает в лучах заката, подобно бликам на водной глади... Вы свободны в душе, но не надменны, ваше сияние греет окружающих. Вы не всегда превращаетесь по своей воле - иногда, засмотревшись на облака, на кроны старых могучих деревьев, на горы, вы сами не замечаете, как за спиной вдруг поднимаются крылья и несут вас навстречу солнечному свету. Будьте осторожны - не все люди любят крылатых...


Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!


Скульптурка (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
просто здец затрахалась пока доделала этот тест!!!!!!!!!!!!! и картинка убогая в итоге((

Метки:  

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 20:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Позитивные или разноцветные

Что-то вроде этих:
1. Piccy.info - Free Image Hosting
2. Piccy.info - Free Image Hosting
3. Piccy.info - Free Image Hosting
4.Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Тестик)

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 20:43 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Ты - ВОСТОЧНАЯ КРАСАВИЦА!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Метки:  

Нашла в дневе чужом)

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 16:14 + в цитатник
А. Дементьев

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.


оч верно,прально и помогает в моменты начинающейся депрессии!!!!!

Метки:  

"Формула 17"

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 16:06 + в цитатник
Ну мя порадовал этот фильмец)) смотрела до 5 утра) идет 130минут вроде.
японский с сабами) пазитивный с хеппиэндом))
было очень забавно смотреть и сравнивать как вели себя эти двое друзей,когда их поочередно бросили,а они переживали))))
просто похихикала,поржала и т д))))

не то что "Запретная любовь" или "Бойз лав"...тама се плохо кончаицц по моим меркам.
1225473760_28303525_1215031287_rgshdrshz (581x396, 64Kb)

Метки:  

"Чистая романтика"

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 02:15 + в цитатник
посмотрела две первые серии из 2го сезона чистой романтики...
я конешно в восторге,но..
к сожалению эмоционально меньше содержится тут трогательных сцен...
ээ
я понятно изьясняюсь?))
ну вощ я ожидала большего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
эмоционально)))))))
воть!
но рада вновь видеть знакомых героев))) и узнавать о них новое))))

Метки:  

няяяяяяяя...*расстаяла*

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 00:06 + в цитатник
все..
хочу еще раз посметреть первый сезон Чистой романтики!!!!
это просто невозможно!
смотреть картинки и не вспоминать этот милый юмор и свои эмоции)
такой позитиффф)))
 (600x540, 145Kb)

вооооот оно))) ааринфэнтэзи)))

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 00:00 + в цитатник
http://www.aarinfantasy.com/
и как такое случилось,что я там не была еще?))
пошла изучать))))))))

^_^

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 23:51 + в цитатник
 (400x388, 99Kb)
нашла картинки с героями "Денег нет" - яойное аниме)))
какие же они милые)))
просто тащусь))
даром что Аясе похож на камбалу))))
http://images.google.ru/images?ndsp=18&um=1&hl=ru&...43&q=okane+ga+nai&start=0&sa=N

Метки:  


Процитировано 1 раз

Девушки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 22:03 + в цитатник

Девушки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 22:02 + в цитатник

*..(с)..*

Вторник, 28 Октября 2008 г. 02:03 + в цитатник
Еду в метро, захожу в вагон, руки в карманах. Еду не кого не трогаю, рекламки читаю, вдруг вижу желтый квадратик с топиком " ВНИМАНИЕ" и многа букаф мелким шрифтом...любапытно стало, подхожу поближе, берусь за поручень, чтоб нешатало, читаю: " биологическая угроза, на поручне за который вы держитесь более миллиона бактерий..." Предупредили мать его.

))))))))))))))))))

Метки:  

*..(с)..*

Вторник, 28 Октября 2008 г. 01:58 + в цитатник
Eve Ripper: ну днем учусь
Eve Ripper: вечером работаю
Eve Ripper: a ночью я бетмен


бугога))))))

Метки:  

Нашла вкантакте вещь забавную...хз почему раньше не видела(

Вторник, 28 Октября 2008 г. 00:13 + в цитатник

 (421x480, 57Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Asaka
Страницы: 13 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь