Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 00:36
+ в цитатник
И демон шепчет тебе... Придет час, и у тебя не станет слез.
Ты забавляешь меня. Вокруг тебя всегда находится много необъяснимых явлений. Ты предчувствуешь будущее и порой видишь вещие сны. У тебя очень богатое воображение, оно делает для тебя окружающий мир необыкновенно прекрасным, но другие, поверь, видят мир не таким. Твоя интуиция открывает для тебя многие двери. (В моем случае это не пройдет). Ты не всегда отдаешь отчет в своих поступках, но они всегда оказываются верными. Твоя любовь всегда была овеяна романтикой. Твои чувства могут быть пугающе глубокими, ты всегда бросаешься в самый омут. Но в этот момент твое сердце становится открытым и ранимым. Когда-нибудь мы снова встретимся, и в тот момент ты снова откроешь сердце... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.
Какие же красивые розы продают прямо при выходе из Комсомольской-кольцевой...
Прям жестокость!!)))
Хочется подойти, все понюхать и забрать себе!!!!))))))
Ну разве так можно?(((
Перевести 10 серий.
Потом перерыв огромный..
потом перевести 3 серии
и замолкнуть на 2 месяца
(((((((((((((((((((((((((((((((((((
Понравилось конечно..
Но было кисло на вкус..
Юмор отсырелый.
Ну хоть Эск забавная девчушка и Саймон тож наманый волшебник))
Матушка 50/50 мне понравилась.
Так что про Ринса мне БОЛЬШЕ нравицца!))
Ну и про гнома усыновленного)))
С выводом,что все налаживается я поторопилась. ложусь в 5,встаю в 3.
глупо.
хочу напиться, прийти домой на ватных нагах и с абсолютно глупой и счастливой улыбкой повалиться спать.
дабы проснуться с сушником и понять что лучшее - рядом, а вода в чайнике.
Ну вот сдала я без трабл менеджмент, сдала РЦБ и сидю теперь и сморю анимки.
Скучновато
Мб траблы - это тоже важная и нужная часть жизни?)
Ипаный перевод англа редактируется в час по чайной ложке.
Дома ужасная жара.
Скорее б на улице похолодало и пошел снег.
Досмотрела Подручного бездарной Луизы. 2й сезон.
Ну концовку более милой могли бы сделать.
Да и впечатление,что 3й сезон будет,а быть может и есть меня преследует.
Кольцо духу воды не вернули, эльфийка непонятная, спасительница Гендальва появилась.
Тада война тут идет зачем?
Глупо все както.
Не прониклась.
Концовку сделали так се вощ.
Теперь мя ждут Тетрадь и Мао.
Ну и естественно Творцы заклинаний.
Скоро дочитаю ужо.
В комментах написано что всем "да" в основном отвечал
а мне этот гад пишет нет.
причем 3 раза на один и тот ж вопрос(((
бугага)))
он мя просек)))))))))