-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Asaka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3016





ВСЕГДА ГОВОРИ "ДА"!

Суббота, 17 Января 2009 г. 00:28 + в цитатник
"Всегда говори "да"!" - прекрасный, поднимающий настроение фильм)
Джимм Кери опять показал себя молодцом!
Рыдала, плакала, хлопала в ладоши, смеялась, повизгивала...
ЭТО ПРОСТО НЕЧТО!

Давно не видела ничего столь душевного, теплого, захватывающего, интересного, то, из-за чего забываешь обо всем остальном и смотрищь - эмоционально реагируешь!

Теперь не могу спокойно слышать слова "ДА" и "НЕТ".
Минут 20 истерика была после Концовки.
Причем не просто какой-нибудь концовки, а просто умопомрачительной Концовки с большой буквы.

Метки:  

Маленький мальчик...

Четверг, 15 Января 2009 г. 19:48 + в цитатник
Маленький мальчик на крыше сидел,
Солнечный луч ему голову грел.
Рухнула крыша, хрустнули кости...
Нет, не поедем мы к мальчику в гости.


Маленький мальчик на льдинке поплыл,
Сзади к нему ледокол подвалил.
Нету отрадней картинки на свете:
Слева пол-Пети и справа пол-Пети!


Маленький мальчик конфетку сосал,
Сзади подъехал к нему самосвал...
Завтра наутро писали газеты:
"Мальчик погиб, подавившись конфетой".


Маленький мальчик на стройке гулял,
Башенный кран рядом груз подымал.
Тяжесть не выдержал старенький трос, -
Мальчик ушами к сандалям прирос.


Маленький Петя на травке лежал,
Миша нечаянно с крыши упал.
Не разобрали родители в морге:
"Где же чьи руки, и где же чьи ноги?"

Прикольные стишки про маленького мальчика
Маленький мальчик зашел в Интернет -
Больше в России провайдеров нет!

Мальчики в поле в индейцев играли,
Девочки в поле цветы собирали...
Таня нагнулась - в попе топор!
Метко стреляет индеец Игор!!!

Маленький мальчик по стройке гулял,
В бетономешалку случайно попал.
Мальчика мама пошла в магазин -
Ей из стены улыбается сын!

Маленький мальчик мину нашел,
С этим подарком на свадьбу пришел
Спорили долго пьяные гости,
Где жениха, где невестины кости.

Маленький мальчик решил пошутить -
Папочке в супник мышьяк подложить.
Оба скончались от приступа вмиг:
Папа был тоже великий шутник!!!

Маленький мальчик в ниндзя играл,
На старого деда внезапно напал.
Долго мальца соскребали с лабаза -
Дед оказался майором спецназа!

(интересно шо такое лабаз)

Маленький мальчик нашел огнемет,
Черное дуло засунул он в рот
Искры из глаз, дым из ушей -
Так "Змей Горыныч" пугал малышей.

Маленький мальчик где-то гулял,
О что-то споткнулся, куда-то упал,
Что-то нащупал и что-то нажал -
Что-то взлетело, и что-то упало
Больше Америка не "возникала".

(взяла сюда чиста из патриатизьма)

Маленький Витя с ружьишком играл.
Он с любопытством его разбирал.
Пальцем неловко нажал на курок -
Прыснули дружно мозги в потолок.

Девочка Нина купаться пошла
В среду нырнула, в субботу всплыла

Маленький мальчик на стройке играл,
Тихо подъехал к нему самосвал
Радуйся, мама: сынок молодой
В массе бетонной стоит, как живой!


Мальчик за грушей на дерево влез,
Старый Пахом достает свой обрез.
Слышится выстрел, отчаянный крик...
"Сорок второй" - улыбнулся старик

В лесу раздавался топор дровосека:
гонял дровосек топором гомосека.
Устал, обессилил, упал дровосек -
с улыбкой залез на него гомосек.

(бгы)

Маленький мальчик за сливой полез,
Дед Елисей достал свой обрез!
Выстрел раздался, дед упал -
Мальчика сзади отец прикрывал!

(как мне се это в школе нравилось)

Катя шагала домой через парк
В кустиках ждал сексуальный маньяк
Не было слышно ни крика, ни писка
Молча пришибла его каратистка

Как же верить теперь мне людям:
Отдалась я ему при луне,
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине!

("дойки" буит точнее)

Если б я имел коня,
это был бы номер!!!
Если б конь имел меня -
я б, наверно, помер...

Маленький мальчик залез на карниз,
Крикнул я Карлсон и бросился вниз!
Тёплая кровь по асфальту течёт -
Видно в пропеллере был недочёт!

Мальчик во овраге нашел пулемет -
Больше в деревне никто не живет.
Только осталася бабка Матрена:
Жаль, на нее не хватило патрона.

(жааааль)

Девочка красивая
в кустах лежит нагой:
другой бы изнасиловал -
я лишь пнул ногой.

(гуманист)

Маленький Вова в море купался.
Мимо катер стрелою промчался.
Аж до упаду дяди смеялись -
Вовкины плавки с винта не снимались.

(бгы, шикаааарно)

Маленький мальчик бульдозер достал
Школу случайно с землею сравнял

(случайность она такая)

Завуч поймал второгодника Васю,
К стенке гвоздями прибил его в классе,
По анатомии скоро урок-
Будет иметь экспонат педагог.

(ЫЫЫЫЫЫ)

Дети резвились в школьном буфете,
чайником выбрали толстого Петю.
Петя не долго на плитке пыхтел -
в форточку пепел его улетел.

Химия - очень занятный урок:
взрывом из колбы пробит потолок,
завуча школы не стало в момент...
Это Антона эксперимент!

Бантики, шортики, звездочки в ряд:
трамвай переехал отряд октябрят.
Рядом флажок в кулаке был зажатый -
это, наверно, был их вожатый.

Мальчик в футбольную школу пошел
Детского тренера там он нашел
Острым копьем он проткнул мужика
Так и не понял никто паренька

(недопанимание - это серьезная трабла,да)


Мальчик нейтронную бомбу нашел,
С нею мальчонка в школу пришел...
Долго смеялась завгороно:
"Школа стоит, а в ней - никого!"

Папа девчушку гулять не пускал
Вето на ДИСКО он налагал
Долго хрустели папины кости
Девочка хлопнула дверью от злости

Маленький мальчик по стройке гулял,
Маленький мальчик со стройки упал.
Долго смеялись собаки и кошки,
Как шевеляться глаза у лепешки.

Маленький мальчик нес кипяток.
Качнуло вагон, пол ушел из-под ног.
Обварены руки, обварены ноги -
Это приколы нашей дороги.

Маленький мальчик играл в папуаса,
Метко кидался куском ананаса,
Папа не понял шутки однако,
Решив поиграть в убийцу-маньяка.

Маленький мальчик купил кимоно,
120 приемов он знал из кино,
Папа военный с завода пришел,
Свой пистолет положил он на стол.
Радости детской нету конца, -
С дыркой во лбу хоронили отца.

Аленушка братца любила до слез,
И чтобы козленком мальчишка не рос,
Сестрица накапала в лужицу яд..
Отбросил копытца единственный брат.

Мальчик конфету нашел под ногами
(Яд в шоколад был подмешан врагами),
Взял. Откусил - и мальчонки не стало...
Не поднимайте с земли что попало.

Маленький мальчик на бирже играл.
Акции он продавал-покупал.
Тихо без крика и стонов
Он проебал 900 миллионов!

Маленький мальчик землянку копал
Железку нашёл, об кирпич постучал...
Ноги - на ёлке, руки - под дубом...
С миной нельзя обращаться так грубо!
(няка)

Маленький мальчик угнал chevrolet,
Больше столбов в деревеньке той нет.
Все провода по деревне лежали,
Дико ребята под ними визжали.

Мальчик играл в трансформаторной будке,
Теперь на могиле цветут незабудки.

Дети в подвале играли в больницу,
Умер от родов сантехник Синицын!

(бгы)


ну и хватит.
баш веселее.

Метки:  

Теория систем автоматического регулирования - Бесекерский В.А.

Четверг, 15 Января 2009 г. 17:58 + в цитатник
Я очень долго искала это для подруги.
Из вредности выложу тут.
А то "токо с регистраааацией" и "токо за дееееньги" и "есль посмотрите реклааааму"

http://stg321.ifolder.ru/download/?1632364&AAX1K0r...FkkSf5AFYAoGWJcLUY6H%2F3Yrk%3D



Метки:  

Монохромный фактор

Четверг, 15 Января 2009 г. 16:23 + в цитатник
Вот ешь твое двадцать!...
из аниме-группы узнала,что есть сабы уже к17 серии! Т_Т
на Каге токо до 14!

а я найти не могу к 15 и 17(
хоть 16ые скачала!

скачала тут - выложила девушка какаято) :
http://depositfiles.com/files/klpxv76i1

спасиба ей,да) (Mion_Sonodzaki)

песенка из Монохромного:
http://i52.beon.ru/61/90/9061/11/7686711/AsrielMetamorphose.mp3
Текст на яп. (хз нах он мне - пусь буит)
hai iro somatteiku sora iro aoi de
koko wa izuko kato
yami iro hirogatteku sora iro fusaide
michi o tazune you

kagami no naka utsushidasareta jibun ni obiete
minufurishiteta hibi ni
SAYONARA shita ano hi no kimi o shinjiteiru kara
kotoba ni dekinai kedo

douka kanaimasu youni
futatsu no tamashii o yobu koe ga kikoeteru mune no okusoko de
sashi dashita te wo tsukande ikou ima wa
tachidomaru hima wa nai
MONOKURO na sekai no naka

yoru iro tsuki ga ochite sora iro chiisana
hikari kagayakeba
yami iro kawatteiku sora iro mitsukete
michi wa tsuzuiteku

hyaku no yoru wo norikoete kita jibun wo hokorou
ugoki hajimeta hibi ni
SAYONARA shita ano hi no senaka furueru te no hira
shizukana hohoemi to

douka mayowanai youni
futatsu no tamashii wo ayatsurishi haguruma ga dokoka ni aru nara
kizamu nagare ga tomaranu you ima wa
mitsume tsuzukete iyou
MONOKURO na jikan no naka

kagami no naka utsushi dasareta honto no jibun ni
minufurishiteta hibi ni
SAYONARA shita hashiri dashita dareka wo mamoritai
kotoba ni dekinai kedo

douka kanaimasu youni
futatsu no tamashii wo yobu koe ga kikoeteru mune no okusoko de
sashidashita te wo tsukande ikou ima wa
tachidomaru hima wa nai
MONOKURO na sekai no naka

Метки:  

"Что в имени тебе моем"

Четверг, 15 Января 2009 г. 15:58 + в цитатник
http://horoscopes.rambler.ru/names.html

в меру интересно и любопытно.
настроя нету вообще ибо спать охота.
так шо тут сидю и страдаю скукою и фихнею

Метки:  

Вчерашний вечер и сегодняшнее утро

Четверг, 15 Января 2009 г. 15:31 + в цитатник
Вчерась пили разные 2 джинтоника с подругою..
Зря мы это делали..
Она отравилася
Мя просто мутило.
Теперь решили и клятвенно пообещали друг другу больше не тратицц на эту гадась.
Терь бухаем токо дорогие вещи)

Сегодня с ней же смоталися в алимпийский.
Купила 6 книг Пратчетта и "Империю" Злотникова".

Даффольная.
Настена купила сережки (жучки голубые) и "Обитаемый остров" 3 части.
Тоже дафольная.

Имеет смысл ездить все же туда.
Сэкономила порядка 600р.

Нада токо разабрацц до скольких работает "Книжный клуб" этот в алимпийском.
Вроде до 12 или 14.

Еще посидели в япоше.
цезарь с креветочками и махито клубничный безалкогольный сьели мои последние деньги.

но както побоку))
терь моно и к экзам готовиц)

токо отоспац нада)

Метки:  

Пазитифчик о прошедшем сегодня

Вторник, 13 Января 2009 г. 23:20 + в цитатник
Сдан бухгалтерский учет.
НО на 3.
Но сдан!

Куплена книжка новая Злотникова и кого-то еще.

А Шурка подарила НекоУшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!

Я Супер Мега Давольная!!!!!

на невидимках-заколочках.
черные с бубенчиками.

пасибки!!!!

терь нада голову поиыть,
пристроить ушки и сфотаться)))

С друзями посидели позитиффно в Вабасаби-Шоколаднице))
Потом в Фабрику Моды ездили..
купили подруге сумку(огромную) и труселя ее парню)))
ЫЫ

А приехала, прогулялись с другом
Долго тупили у подьезда над кошкою
Ну вот и приперлася уже сюда я)


С наступающим вас всех старым Новым Годом!!


Всех благ и приятных случайностей!
Частых удач и неожиданных приятностей)))))))))))


Пошла пить...есть и спать...
хотя еще есть планы на анимки))

Ибо экз следущий токо 19.
Удачки всем)

Метки:  

УРРАА!!

Вторник, 13 Января 2009 г. 02:59 + в цитатник
Скачала сабы к 12ти сериям Графа и фейри.
К 10й серии Чистой романтики
А сабы к 15 серии МОНОХРОМНОГО ФАКТОРА обещают на неделе!!!

И да, пасибки, Димк, за закладочку!)))
Я просто счастлифф!

А еще заказала значечки на сууууумочку)))
Анимеееешные!!))
нямк)
ток жаль ждать нада буит конца месяца(


..осталось сдать экз сегодня..
встать в 7 О_о

провалю - платить много((
все бояцца - и я начинаю

эхъ

мама чувствительная последнее время оч..нада поменьше ее злить.

а то прирежут ненароком и скажут шо "це так и було"

жду Шурин подарок..
шо ж она подарит?..

Лесе купила подарок)) Дафольная)
теперь нада Диме выбирать(
...хмм..ну носки - это хороший подарок,да?))
или все же ту резиновую штучку?)))

лана.
пойду расслаблять извилины мозга дабы знания всплывали на поверхность

оясуни

13233058_1199184769_0 (369x611, 49Kb)

Метки:  

Тест "Мудрость"

Понедельник, 12 Января 2009 г. 22:12 + в цитатник
Стремно от такой "мудрости" мне >_<

Мудрость(картинки)
Ваше имя
МудростьВот

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Пока мысль не успела убежать..

Понедельник, 12 Января 2009 г. 00:35 + в цитатник

.будет мне что вам сказать ^_^

Что-то в прослойке молодежи 19-20 лет у парней слишком распространены депрессы...

прямо очень обидно становицца мне от этого..

В душе каждой девушки живет Маленькая Принцесса. Ей хочется общения, ласки и тепла.

Каждой Маленькой Принцессе просто жизненно необходим Рыцарь,

которы по представлению все той же Маленькой принцессы, живет в каждом юноше.

Мне кажется, что когда утешаешь очередного друга с депрессом, что мироустой Маленькой принцессы имеет ретро-стиль.

То ли вдруг Принцесса одевает латы, то ли Рыцари становяцца педиками. (простите мой французский)

Против самих юношей гомоориентированных не имею что-либо против.

Только кажусь себе все более мужеподобной из-за того,что убеждаю себя быть сильной в то время,как парни пускают нюни и депрессуют.

Банальные утешения помогают естественно и мне =)

СПАСИБО всем кто меня когда-либо поддержал!

Сердечно благодарю.

И, дорогие юноши, я не имею желания замкнуть ваши уста и прекратить жалобы,

но все же очень печально,что "рыцарей не стало и в помине"...

 

НЯ! так вот.. этот бред потешил мою душу и самомнение.

Тапки и носки кидать не стоит, а складывайте плз аккуратной кучкой в комментах.

АРИГАТО.


Метки:  

Хм.. завтра конс по буху..13го экзамен..

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 20:58 + в цитатник

..так что настроение интересное.
Вчера круто пацапалась с родиками.

с ма уже вро все утрясли малек поплакафф.
с па еще видн разговор предстоит.
да ну и поКуй впринципе.

Ток к ПК не пускают терь надолго изза экзаф.
Ну да с этим мы еще поспорим)
Не вчера родилася)

Мечтаю о красном мартини со льдом..
Либо согласна на глинтвейн!!!

Хочу начать смотреть уже Вайт кросс.

Досмотреть Мао и Тетрадку.

Начать Блич либо Темнее черного.

Эхх мечты мечты

Надеюсь скоро выздравить уже...

Докупить падаркоф..

а то ктото останецца без них, а я побитая и трезвая под елкою..

А так фсе пазитифна дастатачна, хорошие мои!)

Как дела-то?)

 (541x434, 36Kb)

Метки:  

О Манге прочитанной чуток {3}

Суббота, 10 Января 2009 г. 22:41 + в цитатник
Bonds

Незатейливый сюжет.
Не нашла описания,так что пишу от себя)
3 тома. Аффтар для меня неизвестен.
Началось все с того,что они проснулись после пьянки и жаркой ночи на одном матраце ^_^
Милые пареньки)
Решили,что 1 раз и по пьяни - не считаецца, но тягу друг к другу преодолеть не сумели и...


В итоге ессесн хеппи энд, а что было тама - читайте)

Ня) конечно Отель и Фиксаж понравился больше...т.к.те вещи сильнее и длиньше,но тут все мило и светло зато))
 (452x699, 106Kb)

 (682x696, 66Kb)

Метки:  

О Манге прочитанной чуток {2}

Суббота, 10 Января 2009 г. 22:08 + в цитатник
«Подземный отель»
(Under Grand Hotel)

Тоже яой собстн)
http://www.chouneko.net/mika_sadahiro/ug_hotel.php#info тута и качать моно
Название: Подземный отель/ Under Grand Hotel /
Художник: Мика Садахиро
Жанр: яой
Объём: 3 том(а/ов)
Издано: 2003


Овари Сэн стал заключенным федеральной тюрьмы США, именуемой также «Подземный отель». Его камера находится на глубине 50 метров под Лонг-Айлендом.

Сэн осужден за убийство; он знает, что больше никогда не увидит дневного света. Рядом с ним сидит молодой гомосексуалист, осужденный за киднепинг, а через стену – бывший наркоторговец по кличке «Сворд Фиш». Всё, что им осталось для того, чтобы чувствовать себя живыми, это – секс и насилие...

Ну сначало меня шокировала манга, но потом втянулась и заинтересовалась тем,как же кончицца))
Они правда милашки))
На пробу скачните - гляньте))

 (457x698, 1032Kb)

А эта угроза-шутка повторицца оч мило рефреном)

Метки:  

О Манге прочитанной чуток {1}

Суббота, 10 Января 2009 г. 21:24 + в цитатник
Фиксаж
(понравился очочоч)
Автор: Yamane Ayano
Кол-во томов: >4 выпуск продолжается
Описание:Такаба Акихито – вольный фотограф. Его главное оружие – камера, ловкость и дерзость, граничащая с безрассудством. То и дело рискуя, он охотится за сенсациями, его жертвы – крупные политики и бизнесмены. И все шло гладко… До тех пор, пока в его видоискателе не оказался Асами Рюити – загадочный владелец нескольких элитных клубов, по слухам, тесно связанный с криминальным миром. Собираясь разоблачить Асами, Такаба и не подозревал, что вскоре сам станет добычей опытного охотника… Страх и ненависть, боль и наслаждение, желание и смятение – вот с чем предстоит столкнуться Такабе. Асами не намерен так просто расставаться со своей жертвой, ведь что может быть слаще завоевания гордого и дерзкого мальчишки?.. Но что будет, если в эту охоту вмешается третий, куда более опасный и безжалостный участник – босс китайской мафии Фэйлон? Что связывает его с Асами? И какое отношение к этому имеет Такаба?

 (487x699, 128Kb)

 (700x510, 119Kb)

Метки:  

3 недели без инета..

Суббота, 10 Января 2009 г. 19:10 + в цитатник
..закончились благополучно.
Изиняйте.
Родительские загоны и се такое ^^"
На счет того шо нада ночью спать)
и ррана фставать..
т.е. мы с сестрами ложились под ор и крики и вставали так же)
забаааафна)

НГ прошел намана)
Застолье с родиками и сестрами.
Прогулка с другом и подругою.
Сморели на площади салют.

в 4 пришла домой и увидела торт)
в 5 бааааиньки)

2 января у па было Др. посидели,потом смоталась ф кино..

В общем я быль на Стилягах, Обитаемом острове, ЛМ2 и чемто еще..ща не помню..

Посмотрела Рыцарь-Вампир 1 сезон.
Понравилось очень.
Зеро - лапочка ^___^

Песенка эндинга ООООЧЧЧ понравилась!!
Ша бу искать и в днеф класть)

Мао так еще и не посмотрель(((
Но уже настроилась на него!!!)))

Пока фсе..
Меня накрыл склероз.
Чего фспомню - напишу)

Фсем приветики, мои хорошие))))
С прошедшими вас праздничками

Метки:  

8я серия 2го сезона ЧР

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 00:11 + в цитатник
ЭТО Ж НАДО СТОКО ВЫРЕЗАТЬ И ОЦЕНЗУРИТЬ!!!!!!

А про "побочный эффект" стало похоже на то,что Шинобу отсидел себе мягкое место,пока ехал на машине.

АРРРРРРРРР!!!!!

ЗЛА

ксо

скоко ж вырезали

это изверги делали аниме

ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ АНИМЕ ЦЕНЗУРНЕЕ МАНГИ?
ппц

Метки:  

Забавный день

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 22:30 + в цитатник
Собиралась приехать к 11 30 или 12 в инст.
Ловить преподшу по РЦБ дабы расписалась она за экз мой.
Но проспала как всегда и приехала к 12 40.

Но фишка даже не в этом.

А в том,что приехала она в 13 30.

ксо....

я б мог еще час тридцать спать.

Ну зато она меня финиками потом угостила ^_____^
Давольная я)))))

Потом пошла на консультацию по статистике.
Посидела там, потыкала в тесте кнопочками, посмотрела как Катя скачивает музыку...
Там оказалось,что в пользователе "студент" включен инет...
интересссссно))))

Заглянула в недавно использованные закладки)
А там вкантакт))
Гагаринской открыт был и не выйден из аккаунта)
Над ей сказать чтоль..... ^^

Завершив консультацию встретила папу у кассы инста и повела в кафе, обнаружили,что Япоша закрыта и пошли в Шоколадницу.
Трюфельный тортик рулит)))
Чай взяли мятный большой чайник))
классссс)))
жаль токо от окна дуло ужасно!
В метро повезло - людей мала была,а вот в элке стоя ехали(

Приехали и мама мне шапку купила)))))
Класс)))
Белая с шарфиком,стразиками(умеренно) и деревянными бусинами продольными.

Ща они в ашан за пакупками поехали (радители)
Пообещали книги посмотреть,но книжный отдел сократили и НИХ там нет(((( для мя

Жальк

Но я так усталь

Зафтра зачет по праву получать поеду и просижу 2 пары инвестиций.
Скушн.

Потом зато "Мисс ИМПЭ" буит.
Мб буит весело))


Денег нет. На подарки нет, на книги нет, на кино нет, на бухло нет.
Надежда токо на родителей.

А на сегодня у мя манга, ЧР, и мб Тетрадь.
Хз шо бу делать.
Уже спать хочецц. Глаза закрываюцц.

Впечатления - положительные о дне.
Токо эмоц.вымотана.
Жутко.

Официант в шоколадке тож был с синяками под глазами...или с тенями под глазами...

Да спать нада.

Лана. Вро пока все. Склероз - мой ограничитель словесного по...ээ...вдохновения ^^

*чувствую недостаток душевного тепла в своем окружении людей*
 (700x525, 88Kb)

Метки:  

Планы на книги

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 21:05 + в цитатник
Злотников Р.:
1)Империя:Виват император ; Армагеддон
2)Путь князя. Быть Воином
3)Путь князя. Атака на будущее


Терри Пратчетт:
1) посох и шляпа
2) Вещие сестрички
3)Пирамиды
4)Стража! Стража!
5) Ведьмы за границей
6)Мелкие боги
7)Дамы и Господа
8) К оружию! К оружию!

Пехова/Турчанинова/Бычкова:
1)Колдун из клана смерти

Ефиминюк:
1)Тайны истинного мира

Самойлова
1)Паутина судеб

Если ничего не будет:
1)Мефодий Буслаев: лестница в эдем
2)МБ: карта хаоса

Малиние Евгений

Метки:  

бгы. дерзайте. игра

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 04:39 + в цитатник
Увaжaeмый paбotoдateль, дopoгиe дpyзья и poдctвeнниkи!

Я - лeнtяй и tyнeядeц.
Ha npotяжeнии 1 минyt и 10 cekyнд я зaнимaлcя noлнeйшeй xyйнëй.
Увoльte мeня, noжaлyйcta, и npoгoниte гpyзиtь yгoль.

Пoctpaдatь xyйнëй вмecte c нaми.

Метки:  

Ну шо за ё-маё

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 02:57 + в цитатник
Сабы к 8 серии Чистой романтики вышли 15декабря

А 8 серии в локалке нет

Пока ее там не буит я ее не посморю.

Сижу с забитым диском и с сабами,но без серии((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


хнык

Метки:  

Поиск сообщений в Asaka
Страницы: 13 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь