-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Asaka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3016





Заметочка

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 01:45 + в цитатник
http://www.kino-govno.com/comments/20302

Туточки что-то нашла. ("обзор лучших аниме-сериалов весеннего сезона" )
Сравнение опенингов-эндингов по качеству незнакомыми мне личностями О_о
На досуге посмотрю.

Метки:  

Немного из Хеллсинга)

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 01:42 + в цитатник
Shine
Ending Song

I never really feel quite right
I don't know why, all I know is there's something wrong
Every time I look at you, you seem so alive

Tell me how do you do it, walk me through it
I'm following every footstep

Baby on your own you take a cautious step
Do you wanna give it up?

But all I want is for you to SHINE
Shine down on me
Shine on this life that's burning out

I say a lot of things sometimes that don't come out right
And I act like I don't know why
I guess a reaction is all I was looking for

You looked through me, you really knew me like no one has EVER looked before

Baby on your own you take a cautious step
Do you wanna give it up?

But all I want is for you to SHINE
Shine down on me
Shine on this life that's burning out

I know, I know, girl you got something

SHINE (shine it on to me)
Shine down on me (I wanna feel it)
Shine on this life that's burning out

Baby on your own you take a cautious step
Do you wanna give it up?

But all I want is for you to SHINE
Shine down on me (just show me something)
Shine on this life that's burning out (you give me something that I never
know)

Shine (it gonna kill me if you give something away)
Shine yeaaah (I wanna know what's going in on your mind)
Shine on this life that's burning out


Logos Naki World; The World Without Logos
Opening Song

Don't be cool vibration
Revlofantasy
Tell me fool talk show day and rain
Every stardom the rating
Don't stop horror show inner darken
Jus suc ra ra oh

Oh no harbor won't you buy valley show
Take me want to talking revolution
No havea won cheese have lay show
(No have a want cha have late show)
Diviphon de have worry star
Shooby dooby doo shooby dooby doo durul
Shooby dooby doo shooby dooby doo durul

Devil beam to the crashing
Revoluflymachine
Adjust blue G
Jus sekiran

Oh no harbor won't you buy valley show
Take me want to talking revolution
No havea won cheese have lay show
Diviphon de have worry star
Shooby dooby doo shooby dooby doo durul
Shooby dooby doo shooby dooby doo durul


Взято отседа -> http://yumikou.diary.ru/?order=frombegin
Так что бить не меня за неправдоподобие и ошибки)

Кстати вот последнюю,да,помню,а вот первую - неть(
Она тоже оттуда,да?

Метки:  

А завтра опять суббота

Суббота, 21 Марта 2009 г. 00:06 + в цитатник

Вчера сидела за ПК наверное часа 4 с целью сделать редакцию 2х страниц перевода на русский с английского.

В итоге 1/3 сделала, но скачала музыку, почитала мангу, пообщалась в асе, кантакте, дневе.

Я СЦУКО БЕСХАРАКТЕРНАЯ!!!!!!

Ну не выходит никак на учебу переключицца((((((
 

Хоть и мультов не смотрю, зато всякой х*ней страдаю за ради бога кучу времени!!!!((((

 

Люди говорят,что похудела, видно скоро потолстею.

Надо сосредоточицца.

 

Хоть лекции все переписала,что без меня были - уже радостно.

 

А завтра опять Десяткова.

Эхъ.

 

Читаю "Умереть,чтобы жить" не поню автора.

Странная книга. Идиалистическая.

Ктото когото убивает.

Ктото мутирует.

Когото подозревают.

Теперь подхожу к середине книги.

Уже соединяются нити жизней этих разбросанных по миру людей/монстров/зверей.

Интересно. Необычно.

Трогательно. Прошибало на слезу.

 

Одноклассник бывший приезжал - рассказали - у него папа раком заболел.

Печально и грустно.

Ему еще 2 месяца отслужить и приедет.

Подбодрить хочется его.

А как?

Написала,что приветы все передаем ему.

Сказал,что плохо ему.

Сошлись на том,что поделать все равно нечего не выдет и от того гаже и  хуже.

 

Вот такие пироги.

 

Еще я не высыпаюсь.

Но это поправимо.

 

Еще все планы срываются.

Ничего не поделаешь.

 

Все вокруг эмоционально заморожены.

Хочется устроить всем встряску.

 

Желаю всем жить красивее,богаче,счастливие,радостнее и здоровее,да плюс еще в любви!

А я почепала англ мучать.

Так что не подведите.

А то я занята.

 

Ну и картинка монохомная)))))

 (348x495, 79Kb)

Метки:  

Монохромный фактор. Сабы к последним сериям.

Вторник, 17 Марта 2009 г. 22:44 + в цитатник

http://monohrom.clan.su/load/1

Та-дам!

Ща бу сама разбирац с ними.

Тут с 20й.

А к 19 неть(((((


Метки:  

ЖитиЁ

Вторник, 17 Марта 2009 г. 01:28 + в цитатник

Посмотрела "Звездную пыль".

Ржачненько)))

Мило,приятно,бошку не грузит.

Сначала подумала,что хрень и пропустила начало.

Но потом пришла и втянулась.

Братья привидения порадовали)

Глав.Герой миленький стал с длинными волосами,но все равно как-то так се(

А кафтанчик подобрали ему очень даже))))

 

10я серия "С его стороны,с ее стороны" в процессе просмотра.

Пару дней "сидела" на манге за место сна.

Теперь пока отдыхаю.

 

Дочитала Д.Емец "Мефодий Буслаев и лестница в эдем"

Нравится мне читать размышления про добрых и добреньких,мрак и свет.

Нравится Матвей Багров))

Юмор у всех героев черный-это не может не радовать))

Интересно чем ж все закончится.

Но с другой стороны не хочется,чтобы цикл завершился...

Впереди "МБ и карта хаоса" и "МБ и ... ожерелье"

Не помню шо за ожерелье.

Кстати цена за книгу такую мне не нра((

Бу брать читать у когонить.

Или подожду пока подешевеет.

 

"Ключ из желтого метала" М.Фрая

Интересно,это точно его(ее) книга!?

Стоит за 300р.

Бу ждать или искать где дешевле.

 

Но это все я так,на будущее.

Ща мне подруг дала книг почитать.

Да и аттестации на следущей неделе.

ППЦ подкрался незаметно.

 

Подгорела в солярии вчера (всего 2й раз ходила-то!)

Пришлось с утра срочно учицца пользовацца пудрой..

И,о чудо! Получилось.

Хотя все равно - порося была такая))

Смешная))

 

Новые значки греют душу и на просмотр мутиков пока не тянет.

 

Вот такая вот тягомотина у меня творицца!

А завтра с утра к врачу опять зубному..

Вдруг соскучился?)

Провеееедаю)

 

А! еще у меня горе.

Папа юзает комп((((

Часто и долго.

Хоть ма еще не умеет.

И то радует!!!!!

 

Ушла спать.

Желаю удачи и радостного времяпровождения!


Радость - имхо - величайшая ценность, а кристализуясь она выходит со смехом,что влияет благотворно на психику любого и каждого.

 

Птичка калибри,если не ошибаюсь.

Красотка)

 (150x113, 3Kb)

Метки:  

Пока я молчала

Суббота, 14 Марта 2009 г. 20:53 + в цитатник

=)

Наконец-то появился у меня нормальный инет.

Баэрель.

Причем анлим.

Ми в счастии.

 

Предварительно была снесена винда и поставлена новая.

В первый же день рабочего инета мне взломали вконтакт.

Рада, что не угнали.

 

День через день последние 3 дня сплю.

В основном виновата манга.

Открою альбом 1шотов и на всю ночь зависаю.

Нада дисциплинировать себя.

 

Зуб мудрый был удален недели 3 назад.

Заживает ранка до сих пор.

Зубы - это целая веха моей жизни и потому я просто не могу обойти стороной повествование о ней.

:-Р

 

Ничего более примечательного можно сказать и не было.

 

Правда вчера впервые пошла в солярий.

Было забавно.

По незнанию совершила пару ошибок)))

 

Последнее понравившееся аниме - милое и приятное - "Граф и Фея"

Граф - красавчик))

 

В Алимпийский собираюся на днях съездить.

Чисто для души.

Покупка книг меня успокаивает.

Книжная маньячка О_о

 

Сегодня у Морфеи приобрела еще 5 значков

ХЗ честно зачем они мне.

Да лишь бы детя не плакало,пусть тешется ^_^

Так что сумка теперь такая...хммм..

Вощем в толкучке глаз да глаз за нею нужен((

Ибо отлетают некоторые,а пришивать боюсь их.

Вдруг тада и сумку порву.

 

Ну собственно все

 (240x342, 21Kb)  (120x120, 7Kb)

Метки:  

Дзенские формулы правильного поведения

Среда, 28 Января 2009 г. 18:25 + в цитатник

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!

Давайте без "давайте"!

Замполит, выгнать этого придурка из комсомола! Как не комсомолец? Принять и выгнать!

Вопрос понял, ответ думаю.

Товарищ курсант, вы хотите что-то сказать? Встаньте! Закройте рот! Садитесь!

Не хотите жить как люди, будете жить по уставу!

Кто давал команду смеяться?

Нечего думать с куриными мозгами о масштабах вселенной!

Лопата поломалась? Обопрись о бетономешалку!

С майорами, учти, сначала говори: "Шучу", потом шути.

Подстригитесь, глядишь, и служба лучше пойдет.

Заряженному танку в дуло не смотрят!

Мне не нравится, что вы улыбаетесь в период всеобщей озабоченности.

Мотайте все это себе на усы! У кого нет усов - мотайте на уши!

Где вы были? В туалете? Вы бы еще в театр сходили!

Копать здесь и здесь. А я пока схожу узнаю, где надо.

Если нет ответа, то давайте подумаем...

Солдат должен подчиняться слепому инстинкту командира.

Основное выражение лица - широко открытый от удивления рот.

Голова болит? Читайте устав...

Если у вас вместо головы - задница, информацию надо в записных книжках иметь! Вот как у меня!

Услышав лай караульной собаки, часовой дублирует его голосом.

Танки не моют. Их красят!

 

 

взяла у Macaca Sinica


Метки:  

Черный юмор

Среда, 28 Января 2009 г. 14:46 + в цитатник

Мужиг в баре наипенился пивчанского, и думает , вот счас кружку допью и пойду. Допивает, пытаецо встать и падает. Блин как же до дому я дойду, кое как дополз, думает лиш бы жена не заметила что бухой, заполз, улегся, уснул. На утро жена:
-Ну и где ты вчера так нажрался?????
-Да ты чо, милая, не пил я вчера!
-А где ты тогда свою инвлидную каляску потерял????


Пьяный мужик возвращается поздно вечером и в потемках налетает на сучок яблони. Решает отпилить опасный сучок. Ищет пилу:
-Жена, где пила???
-Да не пила я, это ты сам где-то нализался!!
-Хватить х*йню пороть! Где пила??
-Ну у соседа пила.
-Зачем дала??
-Да не даваля я ему!!
-Как не дала если пила у соседа???
-Ну какой же он, сцука, п*здобол!!!!!!'


На уроке физкультуры:
- Так, мальчики, кто из вас курит? Не врать! Так... значит, ты и ты...
Ясно... Значит, так: мы с вами покурим, остальным - пять кругов по стадиону.


-толя, а чем твой дудушка в крематории занимаеца?
-он там ЖЖОТ!!


во время второй моровой дедушка мойши работал дровами


- Почему в Чернобыле нельзя собирать грибы?
- Разбегаются.


Попадает беременная женщина в перестрелку, получает ранение - две пули в жевот. Преждевременные роды, рождаются мальчик и девочка. Врач говорит "одна пулька попала в мальчика, другая в девочку, но ничего страшного они в свое время естетсвенным путем выдут из организма". Дети растут, все хорошо. И вот когда им лет по 14, девочка подходит и говорит маме:
- мам, со мной странная штука произошла
- какая?
- да я тут пошла пописать и у меня пулька вылетила.
- да ничего, дочка, так должно быть, все хорошо
Через некоторое время подходит сын:
- мам, со мной странная штука произошла
- да, ты наверное писал и у тебя пулька вышла?
- не-а, я др*чил и застрелил бабушку.


Идёт игра "что, где, когда", ведущий говорит: " вопрос задаёт сам телезритель, он новый русский, зовут Ваван" Внимание на экран!
- Здравствуйте, уважаемые знатоки, меня зовут Ваван и вот мой вопрос - 2 месяца назад, я одолжил своему другу 1000 $, он мне их не вернул. Месяц назад, он попросил у меня ещё 2500$ и опять не вернул. Неделю назад, он попросил у меня 5000$ и опять не вернул, а теперь внимание - кто в черном ящике?

 

В концлагере:
-Господа узники, сегодня вечером состоится дискотека, пулемётчик поставит свой новый диск.



Училка рассказывает про концлагеря, Вовочка грит:
-А у меня дед в освенцыме погиб.
-Его фашисты замучили, да?
-Не, он бухой упал со сторожевой вышки.

 

Прапор на плацу:
- Взвод! Под танк! Поднять! Раз-два!
- Второй взвод! Под танк! Поднять! Три-четыре!
- Третий взвод! Под танк! Поднять!
Ну что, не смогли?!! А вы чего хотели? Сорок тонн!

 

Завод по изготовлению подсвечников изготовил новую модель в виде Чубайса. Представьте, отключают у вас свет в доме, а он стоит, со свечечкой, заботится...

 

В зоопарке:
- Папа, что-то горилла очень зло на нас посмотрела...
- Спокойно, сынок - это еще только касса.

 

 


Метки:  

ВЫЗОВ вам!)

Вторник, 27 Января 2009 г. 23:34 + в цитатник

 (500x475, 46Kb)

Метки:  

Нашла в дневе чужом)

Вторник, 27 Января 2009 г. 23:10 + в цитатник
Анег-картинка
 (434x699, 39Kb)

Метки:  

Макона белая из Хроник Крыльев

Вторник, 27 Января 2009 г. 15:09 + в цитатник
Мне разрешили ее спи**ить,так что вот она)))
Не смотрела я хроники...(( но смотрела XXXHolic
Поэтому хочу черную макону.
 (604x407, 39Kb)

Метки:  

Схема книг Пратчетта

Вторник, 27 Января 2009 г. 14:59 + в цитатник
Предположительный порядок книг для лучшего понимания прочитанного нашла)

Пожалуйста, пользуйтесь!)
 (699x518, 137Kb)

Метки:  

Аниме-магаз - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 02:29 + в цитатник

Сессий

Пятница, 23 Января 2009 г. 21:52 + в цитатник
Сессия сдана. Одна тройка.

Метки:  

ICQ

Четверг, 22 Января 2009 г. 16:03 + в цитатник
На соте заработала...правда не прежняя,а другая.
http://depositfiles.com/ru/files/6339541
тута взятая.

Метки:  

Тест "Кто ты из мифических существ"

Среда, 21 Января 2009 г. 01:50 + в цитатник
Кто ты из мифических существ?
Ваше имя
Ну и кто ты?image

все гадания на aeterna.ru


Еще Северный сиянец, Тучеед, Кошкоморф и тот миляга с пуговицей вместо носа)

Метки:  

Нашла карту Анк-Морпорка

Вторник, 20 Января 2009 г. 00:11 + в цитатник
Там вверху или очепятка или игра слов какаято.
 (387x477, 62Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Эхъ..я ее понимаю..БАШорг (с)

Понедельник, 19 Января 2009 г. 22:12 + в цитатник
ИЗ ЖЖ: про обитаемый остров:
"Вот это чудо советской генной инженерии - голубоглазое, со джолиевским ртом, со скобочками в уголках губ, все в золотых кудряшках, идеальный треугольник спины в белой футболке без рукавов, тупое, улыбчивое, отлично дерется, все как мы любим - играет главного героя в фильме "Обитаемый остров" Федора Бондарчука, которое мы вчера смотрели всей кодлой, и нам с Поппель сделалось худо с первых кадров.

Когда поплыли титры, и оказалось, что зовут чудо Василий Степанов, мне совсем вырубило предохранители, я застегивала непослушными пальцами дубленку и думала - бля, они покусились на архетип, они вывели Емелю и назвали экспериментальный модуль "Василий Степанов", и теперь снимают у Бондарчука, чтобы разрушить мозг нации, Вера, Вера, не ведись, это заговор, это биоробот, Вера, ох уж эти мне жемчужные зубки, рельефные плечики, целоваться, по полминуты отлепляя губы от партнерши, ааа, и ведь кто-то же спит с такой красотой и приговаривает "да, Вася, да".

Мне физически нехорошо, когда я смотрю на эту фотографию; таких нужно запрещать на стадии разработки. Три часа пытки, а не кино. Невыносимо абсолютно.

Upd. Оно одного со мной года рождения. Господи, оно же совсем дитя. Они научат его плохому. Он наверняка уже в сексуальном рабстве у исполнительного продюсера. И это он ему говорит "да, Вася, да".

Метки:  

Про картинку Путина..

Понедельник, 19 Января 2009 г. 20:31 + в цитатник
.забавное рассуждение http://www.liveinternet.ru/users/leonsija/post94276568/
я наверное плохо очень понимаю в художествах....СТОКО денег я бы не отдала ни за 1 из этих 3х,ни за все вместе взятые. НО деньги идут больницам, так что не все ли равно)))
А про "стань хозяином своего слова" ппц..
скоро будет.. "Ты только что произнес МОЮ фразу! ПЛАТИ!!" Вот жесть

Метки:  

НЯ!

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 14:26 + в цитатник
http://www.animefan.ru/
отседа хочу черную макону!!!
мне как раз оттуда ушки достали)))))))))))))))

значки галимые..точнее их просто мало. по бличу и наруто много.

и еще хочу подвеску из лавлеса)))
симп))

вчера замечательно погуляла)
на горке покаталась))
по лесу бродили)

токо заснуть до 6 утра не могла((
хоть и легла в 1.

НЯ!))

Метки:  

Поиск сообщений в Asaka
Страницы: 13 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь