-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в as_clear_as_day

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

daughtry lost prison break валять дурака вконтакте гитара диско 80-ых интернет италия канада косметика кофе литература море общение попытки написать роман а потом забить на это болт право прогулки на едине прогулки с собаками рассуждать...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ноты_души цитируй_с_нами WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2007
Записей: 235
Комментариев: 1414
Написано: 3349




 

                                                                                  
 

 

                                                                *Нет места лучше чем «здесь».

                                                             «Там» ничуть не лучше чем «здесь».

                                          Когда твое «там» станет «здесь», ты получишь другое «там»,

                                                   которое опять будет казаться лучше, чем «здесь».   


 
 



ТУПО..

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:05 + в цитатник
 (65x103, 2Kb) Настроение сейчас - бееееееееееееееее

У меня какое-то тупое и странное настроение!Наверно переходный возраст!Меня все достали, и все достало...что это???Ребятки......!!!!Сама незнаюю..


.Еще никогда так не хотела в школу, Катюшка, наконец, завтра прийдет!УРАААА!!!
Еще мну ужасно бесит тот факт, что здеся я не могу быть до конца откровенной....нус...не будем об этом...!
Остался никчемный месяц, а потом КАНИКУЛЫ....ууууууууууурррррррррряяяяяяяяяяяяяя!А потом еще и карантин, по идее....поная лафа..!
А я втюрилась в потрясающего мужчину! Накаченого, высокого, мужественого!ЭХ....гыг, Актер Хью Джекман.(Люди Х)...Да, а вы что думали???? В жизни, ведь, таких мало, я вообще вомневають в их сущесвовании!Джонни Депп, извини, что я тебе изменяю...но наша с тобой "любовь" и так длилась уже три года....Это разрыв!!!! Между нами все кончено!

А еще, я вам предлагаю задать мне вопросы, если кто-то что-то хочет узнать!......Так что не стесняйтесь......А я пойду спатки....Ой, забыла, мну еще кое-кто конкретно зае*******.....Без имен....Споки ночи!Чмоки вас в обе щеки! Иду ща вас коментить,  а вы , плиззз, откоментите мну!!!!!

                                                              P.S. На фотке МоЯ новая "ЛЮБОФФФ"



Учеба осталась в ЖОПЕ!...

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:19 + в цитатник
 (544x391, 21Kb) Настроение сейчас - Халявное!!!!!!!!!!

Приветики всем!У мну все замечательно!Эта неделя была халявная!Мы практически ничего не делали!Замены, праздники, то нас отпускали, то мы уходила, вообщем, полная ЛАФА! Что-то мне не нравиться то, как я последнее время отмечаю день рождения!ГГ...В среду опять похмелилась!Выпела с Викулей и Катюлей полторы бутылки шампанского!Вы не подумайте, я не ханыга, т.к. ханыги пьют водку...а я шампанское!Ой, как же мну понесло! Я летала, парила, ржала, прыгала,....мне так хорошо не было еще никогда!!!!Поводам для смеха оказался даже невинный кустик, который нечайно шатался от ветра...а когда Вика выкинула прикол про"Тузика", так она назвала Никиту, нашего друга, меня просто накрыло! Но без инцедентов не обошлось!Напихала,нахамила, и чуть не послала еще одного нашего друга, о чем, кстати, не чуточки не жалею!Он ушел, обиделся...да и пошол он нах.. Строит из себя кого-то, сам незнает кого, он сам виноват!Ходит как отморозок,постоянно втыкает, а на вопрос "в чем дело" кидает такой уничтожительный взгляд, что даже вы почувтвовали бы себя дерьмом! Мне это страх как надоело, да еще и шампанское дало толчок, вообщем, я его "обплева" с ног до головы! Что бы еще вам рассказать? До окончания первоо полугодия осталось всего ничего! Мну страшнова то как то! По-скольку, если мы и дальше будем идти в таком же "быстометном" темпе, то оценки получаться хреновые!Но я думаю, этого не будет!Сечас иду глять! как всегда, постоим возле дома, поотмораживаем конечности, поржем и разойдемс\я по домам! Ребятки, что-то половина из вас обо мне забыла...пишите, не забывайте...цемчики всем!!!!

ДАВНО НЕ ПИСАЛА, ОЙ ДАВЫНО НЕ ПИСЛА...

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:05 + в цитатник
Настроение сейчас - Мне хорошооооооооо...а вы пробовали колу с водкой????

Привет...ВСЕМ!!!!ой как же давно я тут не была!Многое нужно вам рассказать!!!!!Во-первых\, я побывала в оперном театре!Какая же там красота!!!Нет слов!Бархатные кресла, колонны из позолоты...огромный зал, вообщем, все просто СУПЕР!!!еще , в воскресснье мы с Никитой Денисом и Катюшкой были на батарее...(парк) Ребята играли в пинболл!Бегали как ошарашеные с пистолетами, заправленными пульками с краской, пообстреливали себя, повалялись в листьях ..А мы  с Катей в это время укутались в /"шубу" Дениса, накрылись курткой Никиты, а для полной идилии начали жевать мандарины...Было круто!Нафоткались, наржались, разыграли сцену моей смерти! Катя, типо, меня застрилила, а я типо, умерла....а Никита с Деней типо, плакали!Ну было очень даже убедительно!"Я тогда очень замерзла пришла домой, нахлебалась горячего чая с лимоном и села за уроки! А сегодня денек прошел не хуже!У однокласницы Иры день варенья!!!Она принесла кило конфет, огромную бутылку колы, смешала ее с водкой...и мы в прямом смыслеэтого слова "ГУЛЬБАНИЛИ" на уроке! Потом Марину поплющило, она начала танцевать на столе, распевать песню "ой цветет калина в поле у ручья!"...Знаешь, а я мне надоело думать о ком-либо плохо, тем более я поняла, что это не имеет никакого смысла...Я свое мнение о классе изменила..они могут быть дружными и хорошим.....эт точно!  А еще хочу поздравиться свою подружечку Катюшу с 15-летием!!!!Желаю, зай, тебе всего самого лучшего!Чтоб сбывались все мечты, ставились новые цели, открывались перспективы!!! И хочу извиниться за то, что не была у тебя на днюхе!!!Извини...плиззз!!!Цем!!!   Ну вот,наверно,  все!!!!Обязательно пишите коментарии, а я сейчас бегу коментить вас, МОИ ПЧелки!

                                                                                    P.S. еще я читаю Бориса Акунина "Детская книга"..Реально интересно и нестандартно!!!! Отдельное спасибо Лерке за то, что посоветовала прочесть!


 (98x144, 7Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:16 + в цитатник
Настроение сейчас - мне холодно....какое тут настроение...

Всем приветик! По сути, ничего нового не произошло!Но я не могу не поделиться с вами новостью....маленькой..но все же: Мамуля отдала мне свой мобильный....Теперь я знакомлюсь со словом "блютуус"..гг...наконец то..дождалась!     У нас ужасная погода! Вчера был такой сильный ветер, что выкл. СВЕТ! ВКЛЮЧИЛИ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ В ЧАСА 3! Я так замерзла....Завтра в школу, я бы не сказала что не хочу..я всегда рада видеть Катюху, Лерчика.....еще некоторых...хмм.. Может про свой класс рассказать?ну..раз уж начала..Нас, если не ошибаюсь, 32! Мы не дружные, каждый за себя...делимся на компании.(этоо что вижу Я!)..И больше всего меня бесит, то что на весь класс одно мнение!...Это ужасно, такое впечатление, что они бояться его высказывать под страхом смерти! Неужели лучше быть тряпкой, которую катают по полу и ,вообщем, делают с ней все что хотят!??Это ,ведь, убивает всякое уважение к себе, к своей персоне...тебя используют в личных целях, а ты думаешь что пользешься уважением..глупци!  Ну а с другой стороны, если ты не будешь таким как все, тебя возненавидят..почему?Потому  что у тебя достаточно смелости для того, чтобы быть самим сабой и не носить маску, которая в последствии впивается в тебя с такой жуткой силой, что избавиться от нее невозможно! Она становиться частью тебя, убивает индивидуальность и сущность! Но пускай лучше меня ненавидят, чем витирают об меня ноги...Хотя, ко мне относятся нормально!Вроде бы....Но меня это мало волнует...У меня есть подруга Катюха...(со двора)..и еще одна Катюха.(одноклассница)..я счасливая девченка!!!!И вообще, лучше иметь мало друзей, но быть уверенным в том, что это твои настоящие друзья.....целую вас....ЦЕМ!!!


 (450x300, 49Kb)

.....................................................................................

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения СлАдЕнЬкАяяяя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

веселые фразочки для статуса в асе

Спи, моя радость, усни! Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что неудобно, родной?





Какие красивые глаза, какие страстные губы! Какая красивая походка, а это тело... эта попка... ну ладно хватит про меня, а как твои дела?







Отдам щенков бультерьера в злые, нехорошие руки.









Объявление в Сбербанке: <Вклад <Студенческий> - для тех, кому нечего терять!>









Первое лезвие бреет чисто, второе ещё чище, 24-е полирует зубы!









Детство у меня было трудное! До 5 лет я думала, что меня звали ЗАТКНИСЬ!









У секретарши был такой бюст, что работать на компьютере она могла только вслепую









Клуб знакомств: "У кого за тридцать!"









У тебя есть что-то невероятное, единственное, необычное, очень нежное, обаятельное, что-то, чего нет у других... У тебя есть я. Береги меня. )))))













Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой!..









Не ковыряй в носу - мозги поцарапаешь









Жизнь, она как зебра, - черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом хвост и полная задница









Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!









Милый, я так люблю, когда ты гавкаешь!









Когда аист принес тебя твоим родителям - они долго смеялись и сначала хотели взять аиста.









Разбуди свою совесть, позвони же мне!

Не ищи меня, не звони, не посылай смс, я не хочу с тобой разговаривать, я не хочу тебя видеть, я не хочу тебя слышать, потому что доктор запретил мне сладости...









Я хочу, чтобы ты знала, что наша дружба многое значит для меня! Ты плачешь - я плачу! Ты смеёшься - я смеюсь! Ты выпрыгнешь из окна... Я смотрю, и... снова смеюсь!









С Вашего лицевого счёта было снято 75 руб. на озеленение Луны.

Благодарим за помощь, Лунатики.







Ты как Баунти - кусочек Рая на планете.









Мне с тобой хочется всего и сразу, а получаю ничего и постепенно.









Любимый, таких как ты, не было, нет и не надо!









Парни, что часы.

Их каждый день нужно заводить.









Надоели критические дни?

Смени пол!









Не грусти, а то грудь не будет расти.









Мужчина - загадочное явление.

Абсурдно пытаться понять существо, которое писает стоя.









Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины!









Если ты хочешь выйти замуж за умного, красивого и богатого, придется выходить замуж три раза.









Дам совет тебе подруга:

Никогда ты не робей,

Если парень изменяет,

Подходи и в морду бей!









Я никогда не забываю лица, но в вашем случае я буду рад сделать исключение...









Тебя сейчас послать или по факсу?









хочешь я тебя согрею? тогда сядь на батарею)









Ты не хочешь видеть меня? ну ты приходи- я выключу свет!









Паша ,не стриги ногти на ногах! обещали гололёд!









Вова, пришли мне срочно факс!! у меня кончилась туалетная бумага!









Внимание! Акция !Теперь стоимость разговора будет зависеть от размера головного мозга. поздравляем! вы разговариваете бесплатно!!!









ТЫ бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, исключительно порядочное и кристально честное, беспрецедентно талантливое, гиперсексуальное, бесподобно бесподобное ЧУДОВИЩЕ!









Твой сосед купил новую мебель. Сегодня ночью приду тебя душить.

Жаба.









Отправь СМС «Ты где?» на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник!

Компания МТС.









Доехала нормально, целую.

Твоя крыша.









Увидеть тебя - зрелище не для слабонервных.









Я ведь лучше собаки!?

Погуляй со мной...









Бог дал мужчине две головы, но не дал достаточно крови, чтобы подпитывать их одновременно!









Боксёр-дизайнер распишет Вашу рожу под хохлому!









Клизма. Знай свое место.





- Доктор, у меня голова кружится!...

- Сам вижу!









~~~~~~~ - это 5 кактусов, символ экстаза.Сядь голой попой на кактус 3 раза.Если не сделаешь это 3 раза в попе твоей заведется зараза.









_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/ это биение моего сердца,когда ты рядом.

------------------------------------ а это его биение в твое отсутствие.









Я прододжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения.









Школа выживания. Тема 1. Как выживать соседей.









Я в милиции. Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!









У воробушка совсем не выходят газы.... вот такие иногда я посылаю фразы :)









Спи моя радость, усни, Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что не удобно, родной?









Совет друга - Не пей слишком горячий чай - мочевой пузырь лопнет - ноги обожжешь!









Склероз вылечить нельзя, зато о нём можно забыть.









Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайперша.









Носки нужно считать грязными, когда можно отличить правый от левого!









Не родись красивой, а имей подругу уродину.









Не допускай утечки газу,

Прижмись плотнее к унитазу!









Наша сборная поедет на чемпионат мира!!! Они собрали 5 этикеток от Сникерса!





Мы сидели, разговаривали...И я уже представляла себе, как он начнет меня целовать, раздевать...Но он только пил чай и не ушел пока не сожрал весь торт!









Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"









Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос Если дуло смотрит в нос!





Мне нужен труп я выбрал вас, до скорой встречи. Фантомас !!!









Кто хочет стать миллионером??? Может сыграем? ВОПРОС: Тебя никто не любит, т.к. ты 1)стукач 2)зануда 3)много тупишь ... 50/50 звонок другу? ПОЗВОНИ МНЕ Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!









Как покорить женщину? Ухаживай за ней, заботься о ней, люби ее, делай ей комлименты, уважай ее. Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!









Забирай меня скорей увози за сто морей ты получишь десять лет восемнадцати мне нет!









Если боитесь потолстеть,

обязательно выпейте

перед едой бокал вина,

алкоголь убивает чувство страха.









Длина минуты зависит от того, с какой стороны туалетной двери вы находитесь!









Все-таки в дерьме что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться.









В 20 Мужик, в 30 Playboy, в 40 playon, в 50 playoff, в 60 game over.









Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спасть стоя...





Будьте добрым к курильщикам… каждая сигарета может быть их последней.









Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит...



Была весна и дамы пахли Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали пиво.









Девушка с большими ( . ) ( . ),стройными ( Y ) хочет познакомиться с мужчиной с 8=====>, мужчинам с % просьба не беспокоиться.











Перед умными девушками снимаю шляпу, а перед красивыми девушками трусы!



Перепутались в кроватке
Ручки, ножки, шейки, пятки...
Вот к чему порой приводят
в Камасутре опечатки!

Девушка как ПТИЦА
Вылетит не поймаешь
ЗАЛЕТИТ не отделаешься






в лесу раздавался топор дровосека
по лесу гонял дровосек гомосека
устал, запыхался, прилёг дровосек
с улыбкой залез на него гомосек









В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-ый, 2-ой и 3-ий периоды хоккея.






В страшной и темной чаще лесной грязный, оборванный, злой, утомленный бродит, обросший густой бородой, мальчик, забытый экскурсией школьной.









Давайте говорить друг другу комплименты,
Ведь это все, на что способны импотенты.









Блондинкам!!! Привет, я вирус, и я войду в твои мозги прямо сейчас..
извините, я ухожу, не могу найти мозгов.











If you want to fuck on sky you must teach your ass to fly.









Sex is good, sex is funny,
But it cost a lot of money.
If you wanna sex for funny,
Fuck yourself and save your money






Здравствуйте уважаемый абонент, у вас появилась уникальная возможностть поучавтсвовать в супер акции от Кока-колы, соберите десять крышечек ... от канализационных люков и вы получите набор пиздюлей от работников Горводоканала ...









Если с детства ты дурак, водку пить ты любишь, приходи тогда в мехфак - инженером будешь

Не спи на лекциях - проснешься в армии









Встану рано утром, выпью литр ртути - все равно я сдохну в этом институте












УГАРРРРРРРРРРР



Я рисую в деканате
Вазелином слово ХВАТИТ!!!






Совесть — это богатство, а студенты, как известно, народ бедный






Сидит за решеткой
В общаге сырой,
Вскормленный в неволе,
Студент молодой.






Как много девушек хороших,
Как много ласковых имен.
А мне досталась с гнусной рожей,
И с гадким именем - Антон...






Наша таня, типа, плачет
Уронила, типа, мячик.
Нет бы ей прикинуть, дуре
Не утонет он, в натуре.






Тихо спадая, ложатся на плечи
Мягкие складки лоснящихся щек.






Если ты легко и просто выбил двери головой?
Значит ты тупой и толстый а не сильный и крутой!!!






Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?









У нее глаза-а-а-а...
Два брильЯнта в три карата...
Ай давай смеле-е-е-ей,
Выковыривай ребЯта!






Себе кажусь я невесомой,
Когда прильну к твоим рукам,
Большой мой мальчик и весомый,
Почти сто десять килограмм!






Фигня бывает разная,
Зеленая и красная,
Но самая опасная,
Фигня зелено-красная.

Ее ушами в холода,
Я укрываюсь иногда...






Пришли SMS на номер 3222078 и скачай популярные мелодии для автосигнализаций!






Чем извините удобряли, то и выросло...






Если Вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.






Девушка! Что вы наменя так смотрите, как будто у вас родители на дачу уехали?






Ничто так не украсит ваш праздничный стол, как петарда в салате оливье.
 (300x243, 20Kb)

И как другу не помочь????

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:38 + в цитатник
 (650x472, 194Kb) Настроение сейчас - тупик.....

 У меня есть подруга, Лиза и друг Андрей....Андрюхе нравиться Лиза, уже достаточно давно...полтора года!Он всеми правдами и не правдами пытается ее добиться, но не получется, ведь он ее старше на3 года...ей 16, ему 19 эх, это разница!Именно это ее пугает, а еще его друзья, которые, по ее мнению, могут помешать их отношениям...Андрей попросил меня ей помочь..Говорит: "Вы одноклассници, подруги, ты ее очень хорошо знаешь, помоги мне, скажи, как ее покорить....Ты, ведь, моя подружка...ну пожалуйсто."Я не знаю что делать!Он меня с одной стороны убедил в том, что она ему очень нравиться, в том, что он сможет сделать ее счасливой, но будет ли она счаслива...я не знаю..!!!Так же боюсь, что из за моего влияния, может получиться фигня! Будет страдать и она и он! Сейчас и я играю роль ...блин...не могу слова правельного найти..Вообщем , неважно!  То, о чем меня попросил Андрей, полностью противоречит моему мнению обо всем об этом!  Лизке он нравиться, как вообще, Андрей может не нравиться( я исключение), но она просто запуталась и не знает как ей быть....Она мне сказала, что сейчас и вовсе встречаться не с кем не хочет!Помогать, не помогать, быть или не быть?(Гамлет, мне этот отрывок на понедельник нужно выучить...блин)и можно ли это назвать действием против подруги, хотя, я ей рассказала про наш с Андрюхой разговор...ААААА..ну как я могу не помочь другу??Он мне обещал привести канфетки из Амстердама(если туда поедет)..гг..А когда заработает первый миллион, подарит мифффинку...Неетт, я не продажная...это шутка......Я боюсь навредить Лизе, помогая Андрею, и не хочу растраивать Андрея не помогая ему....ЭхЪ....

Новая симпа

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:16 + в цитатник
 (134x154, 19Kb) Настроение сейчас - ПРОСТО МЕГА СУПЕР КЛАСС

А  у меня новая симпотяшка!!!!!Ноконец я дождалась!!!!А как приятно все таки!....Говорю тебе, Викусик (Dancer_In_Darkness,) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!Мне очень приятно! День сегодня прошел как обычно!Уроки, клейка окон, математика и наконец, домоооооооооооой!!!!!!!!!Знаете, я иногда устаю даже от мыслей..Постоянно в напряге..."У меня математика--нужно скорей сделать домашку..У меня английский----а я слова еще не выучила....Бля...а мне еще и стих по зарубежке учить надо"...И так вот все 4 учебных дня..даже выходные..Избавляюсь от одних мыслей, а их сменяют  другие...А вот ПЯТНИЦА! О святая пятница, я ее просто обожаю...НИЧЧЕ ненадо делать....раслабуха! Не о чем не забочусь, разве что о холодильнике, который по мне соскучился уже...))))))..Как хорошо! Я оклемалась и забыла про ту гадость, которую писала в прошлый раз...доля вашего участия в этом тоже есть!!!Так что  СПАСИБО! Вот в принципе все! Обязательно пишите и не забывайте мну.....Все цем!!!!



Я не красотка..но я не дура!

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:47 + в цитатник
7-web (332x500, 25Kb) Настроение сейчас - странноватое.....

Всем преееет!У меня все замечательно!Сегодня фоткались на винетку!ОПЯТЬ!!!!  Так смешно было смотреть на эти улыбающиеся хари....!!! От вчерашнего дня получила массу удовольствия...Особенно от второй половины! Вообщем, сижу я дома..втыкаю...до уроков руки уж никак не дотягиваются!Родители пошли ук соседям, поздравлять их сына Олега с днюхой!(ему 19) Я не пошла, по-скольку от этого, я так тогда думала, неполучилось бы ничего интересного! Вдруг, раздается телефонный звонок. Мама: "Валерия, давай собирайся и приходи к нам!Здесь столько женихов собралось!!!!!! Мне показалось это ОЧЕНЬ даже заманчевым....я быстренько собралась и пришла....А там!!!! Макс, Леша, ну и именинник Олег!    Ой блин! Я так засмущалась, раскраснелась вся....Еще парнишки постоянно на меня палили...Да и мама постоянно бубнела"Моя красотка, лапочка, девочка моя,......"...Тогда цвет моего лица превратился во что-то богрово-красное....гг...но это его никак уж не испортило! Сидели, болтали....мальчики иногда на мну поглядывали...было приятно!Ох, какие все они симпотяжки, просто ВАУ! Особенно Макс...я от него болдею..он мросто лапочка! Но знаете, мне уж никак не подойдет широкоплечий, накаченный красавец. В большенстве случаев такие как он выберают на себя похожих. Худеньких стервочек, с дебильным характером...неземных красавец... Я, к моему огромному сожалению, не облодаю ни "дебильным" характером, ни умопомрочительной фигуркой....Такая себе, ничем не примечательная 14-летняя девочка...Нет, это не комплекс...просто это правда! А твердить себе, что  я несусветная красавица, по-моему, очень глупо. А,может, просто не стоит брать на себя слишком тяжкий груз, он, ведь, создан для пречь, достаточно сильных, чтоб этото груз нести! Короче говоря, я перестаю писать весь этот бред, но коменты вы все равно пишите!!!!!До встречи!



Учим я еще один иностранный язык!))))

Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Мятное_сердце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

класссссссссс

Иногда проще догадаться, что пытаются у тебя спросить заблудившиеся туристы из Лаоса, чем понять особый мужской язык, которму - о ужас! - нигде не учат. Поэтому специально для тебя таблица "ложных друзей переводчика" с языка парней на наш, девичий:




































Он говорит: Ты слышишь: Правильный перевод:
Слушай, подкинь мне Ленкин телефон! Ну той, твоей лучшей подружки... Ленка – богиня, я хочу с ней познакомиться, и чем ближе,
тем лучше.
Ты мне нравишься, и я хочу выспросить все-все-все про тебя у твоей лучшей подруги.
Ого! Ты весь этот макияж часа три, наверное, накладывала! Я оценил твои усилия мне понравиться. Умойся, а? И почему девчонки считают, что становятся привлекательнее, если нанесут на себя 3 тонны боевой раскраски?!
Жвачку хочешь? У тебя изо рта несет. Я не прочь тебя поцеловать!
Ну, увидимся как-нибудь... А точнее – никогда! Внешне я холоден и спокоен, как и положено взрослому и крутому парню, но уже через два часа я начну строчить тебе sms-ки со страстными признаниями в любви.
А ты здорово изменилась! Случилось чего? Ну слава богу, за два года знакомства додумалась наконец сменить имидж, а то бы я умер
от скуки...
Ты классно выглядишь, но меня никто не учил говорить комплименты – так что я делаю это как умею.

Несколько истин

Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения BRATZ_1986 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На заметку...

"Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают."

"Любовь,которая боится препятствий - не любовь."

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."

HeartI Love You!Blue Sky Heart

"Каждый из нас ответственен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы просто не имеем права."

"Любовь - это когда хочешь взять не в свою постель, а в свою жизнь..."

"Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят... "

"Если бы человек не поддавался чувствам, он бы ненавидел жизнь и хотел бы, чтобы она поскорее кончилась или никогда бы не начиналась. "

"Чтобы испортить отношения, достаточно начать выяснять их."

"Любовь оставляет лишь вопросы… но любящее сердце всегда найдёт ответы."

"Любви нельзя добиться силой, любовь нельзя выпросить и вымолить. Она приходит с небес, непрошенная и нежданная."

"Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь."

"Говорите правду - и вы будете оригинальны."

"Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его. "

Love You AlwaysYellow HeartShoestring HeartsTwo Cute Sweethearts

ААААА...ляляляляя!

Среда, 07 Ноября 2007 г. 14:00 + в цитатник
Настроение сейчас - замечательное

А я сегодня в школу не пошла, просто небыло никакого смысла.. Проснулась в десять, и посмотрев на часы, как подорвалась...ну а потом просто до меня дошла та "глубочайшая истина"...родители меня оставили дома!ЙОУ! Вот такие дела...Все...ухожу, если что-то случиться сегодня, я напишу...!

Пока!                                              



Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:08 + в цитатник

Добрый вечер дорогие мои ПЧелки! Была в школе сегодня...блинн, эти каникулы полностью отбили у меня желание учиться!Зачем , спрашивается, вообще нужна была эта никчемная неделя отдыха.??Ну отдохнула, расслабилась, разленилась, отлежалась, наела бока(это образно говоря, для полного представления)..и что дальше?Сегодня пошла в школу без малейшего желания....Проспала географию, меня даже не разбудили усердные попытки Катюхи меня разбудить!Ну конечно...под убаюкивающий музон ...можно вообще в нервану попасть! Меня начинает расстраивать мой  класс..У нас вообще нет такого понятия как "коллектив"..каждый за себя. Здают друг друга и получают от этого райское наслождение, нашли какой-то недостаток в своем однокласснике, и напоминают ему о нем пока не доведут до истерики!!!! Блиинн...заколебали.....А еще в 10 классе забеременела одна девочка...Дура она!Как можно кувыркаться с парнем в постеле и не додуматься даже одеть прейз...Это полнейший облом. И что теперь? Оборт?--Она рискует остаться бесплодной. Оставить ребенка?--жизнь рухнет к чертовой матери!Не образования, не будуйщего..толком НИЧЕГО! Это самое худшее что может быть в таком возрасте!!!!Бывают же такие дурёхи, которые не думаю о последствиях!!!!Хочу почитать ваше мнение об этом.....


Разочерование

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 17:16 + в цитатник
Настроение сейчас - Оч6ень даже ничего!

Приветик всем...не смотря на то что я в очередной раз кое-что поняла, и не в свою пользу, настроение у меня замечательное!Вот так бывает, сидишь в маршрутке или идешь по улице, и тут вдруг РАЗ Великое прозрение!!!!!Знаете, во всех романах рассказывается про неземную любовь, страсть, способность пожертвовать всем ради этой ЛЮБВи!!!....Про первый поцелуй, от которого трясуться коленки и пробирает дрожь....Я вам скажу, что половина из всего этого полнейший бред! Любовь поменялась местами с меркантильностью....а сладосный поцелуй "по любви" просто  на удовольствие... Мир устроен гороздо примитивней чем мне когда-то казалось...ДЕНЬГИ,,,ХОЛОДНЫЙ РАЩЕТ....ВЫГОДА....сейчас преобладают именно это качества...А книги....блин....хотелось бы конечно чтобы все было именно так как в большенстве из них...Но все же любить мы умеем, но умеем МЫ, ДЕВУШКИ!!!!!А когда показываем это свою любовь предмету нашего обожания, он становиться жестокой, недосягаемой скалой, или же становиться мягким, белым пушистым котенком, и то ...на время....чтобы добиться от нас..."САМИ ЗНАЕТЕ ЧЕГО!"Так вот....ГНАТЬ ИХ, ЭТИХ КОЗЛОВ ОТ НАЗ НУЖНО!!!!!!!!ГГГГГ.....неплохое завершение..гг....Ну все, накалякала я тут разный бред, а теперь смываюсь..пока.!



ЦЕМ вас...А Я ТУТОЧКИ

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 15:49 + в цитатник
Настроение сейчас - Потрясное, оболденное, суперовое, кульное, великолепное, офигенное, необыкновенное...

Здравствуйте мои ПЧ!!!!Наконец я сново здесь! Я ведь в Киеве была...Скажу частно, там потрясно...мне очень понравилось!И не так сам город, как поездка...нас было 25...мы бесились и сходили с ума!!!!Было здорово....В подробностях всё я описывать не буду..и так все ясно!!!!Приехала домой в пятницу вечером, чувствовала себя трупом, но за то проснувшись утром, поняла , что приехала из Киева свеженькая, с новой головой...Все таки, нужно менять обстановку...это помогаетизбавиться от негатива, а настроение становиться просто СУПЕР!

Я прочла ГаРРи ПоТТеРа!!!!!Получила массу удовольствия..Советую прочесть всем..В седьмой книге разгадиваються все тайны, и вообщем, конец неплохой!Я  почти не плакала, в отличее от Вики, моей подружки.....йоу!!!Она вообще в слезах купалась, в то время как я всего лишь покрілась муражками! Мне очень жаль, что єто замечательная история закончилась, я ведь, привыкла каждый год читать очередную книженция, и с нетерпением ждать следующей...и тут вдруг все, конец!



Еду в Киев, в Киев еду ......

Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:23 + в цитатник

Кульно,еду в  Киев с классом!!!!!  Наконец то дождалась!!!! Родилась в Украине, и не разу не была в столице,.....ОблоМЪ! Говорят, что там очень красиво...ну мы это как раз увидим!

Сегодня фотографировались на виньетку. Еще одна смешная история! Я готова не была, т.к. нам сказали что сегодня ничего не будет!Но зайдя в свой класс, увидела всех наших девочек за знакомым занятием...теньки, тушки, расчески....Блиннн....Фотографироваться на портрет отказалась, потому что получился бы КОШМАР!!!!! Но на общюю фотку пошла...Загнали нас ,как рогатый скот, в болото, и давай фоткать...."Там красиво"--сказал фотограф, указывая на болото, усыпоное листьями....Я решила отличиться, засунула в волосы два красивых желтых листика....походила на Добби из Гарри Поттера....Но за то не стандартно....Хе..

Что-то в последнее время мне очень весело, а совсем недавно жаловалась на скучную и неинтересную жизнь!!!Бред---вот что я говорю теперь!Я свою жизнь ОЧЕНЬ люблю, и НИКОГДА не соглашусь прожить чью-либо другую...Ведь, все неприятности, несчастья, передряги, ссоры.....Все это для того чтоб мы поняли на сколько наша жизнь нам дорога...чтобы добившись счастья, ценить и  беречь его как зеницу ока...Не жалуйтесь на скучную и несчасную жизнь...ведь после черной полосы идет белая, после белой опять черная....НО ЭТО НИЧЕГО...потому что потом ЖОПА....а после ЖОПЫ....все путем....опять белая полоса, и такая ДлИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИння..что вам надоест и покажеться это даже немного скучным!!!!!Воть ТАК.....люблю вас...ПЧелочки мои.....жжжжжжжжжжжжжжжжж..жжжж.жж.жжж..жж


Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 20:34 + в цитатник

Настроение сейчас - ПозитиФФФчиК
А я хочу ,  я хочу опяяяяяяять..По крышам бегать голубей гоняяяяять...дразнить Наташку дергать зааа косуууу, на самоооокате мчаться поо дворрууу.....                          

Прицепилась пеня....и нивкакую не хочет отцепляться..Вот как на зло!!! Сегодня в был открыый урок по украинскому языку! Были все учителя этого предмета, а также деректор....ГГ!!!Это полный ОБЛОМ! Опишу все блее подробно:

Урок! Стоят растеряные тела и легким кивком головы приветствуют гостей, которые пришли на урок.Затем все садятся на свои места. Тишина...Слышно даже как Мартынентко Влад ковыряется в носу и при этом по-идиотски похрюкивает.ГГ.."Діти, відкрийте 52 сторінку. "--дрожащим от волнения голосом говорит наш классный руководитель Алла Мехайловна. По всему  классу шорох  ....дети ищут 52 стр. Ура...через минуту она была найдена.

"Діти, хто розповість правило про складносурядні речення?"---мертвая тишина!!!

Мы походили на отмороженых маникенов....И не потому что не знали предмет, просто мы ужасно расстерялись...Все таки некоторые ученики нашего класса сумели спасти урок...Отвечали,  выходили к доске (я тоже отвечала/, вы не думайте). Честно говоря, я подумала, что нам пипец, но я ошиблась! На задних партах раздались Аплодисменты....Вау!!!!Мне на холяву влепили 9....Вообщем, все получилось ЗДОРОВО, как потом оказалось по всей школе ходил директор и рассказывал остольным какой 9-В все-таки хороший....не смотря на их ЖУТКОЕ поведение(от нас отказалась училка по алгебре).....Вот так то!!!!Целую вас мои дороги ПЧ....не забывайте про меня..)

 


Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:37 + в цитатник

Блиииииннн!!!!!!Ребятки,  вы про меня сосвсем забыли!!!!!!Где же ваши коменты...где же вы??????

Всё ок!В школе сегодня чесно заработала 11 баллов по географии....ой приятно было)))Вчера на улице лил дождь....жуткая погодка...

Я начала читать Гарри Поттера...УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!Эти книги я просто обожаюю...с ними попадаешь в совершенно другой мир....магия волшебство....как отвлекает от проблем и от реальной, иногда

 гамнистой жизни...!!!!!!!Ах.....

Мне так скучно...никто мне не нравиться...нету никаких новых очущений,эмоций, чувств...которые так окрыляют и заставляют взглянуть на мир совершенно другими глазами........

Вот у меня друг влюбился....Бедняга...ходит такой отмороженый..несчасный...мне его даже жалко....Но никто ео не просил так расстраиваться из-за этого....Вообще, как из-за такого можно растраиваться!!!!!???????????


А вот и я, собственной персоной!!!!!!!!!!

Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:57 + в цитатник
Настроение сейчас - КУУУЛЬНОе

Я и моя младшая сестра Инга........

 

 

 

 

 

повезет кому то с таким жерафом



ODESSA!!!!!!!!!!!

Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:27 + в цитатник
Настроение сейчас - миротворяющее...

          Одесса!

 

 

Как же я тебя люблю!!! !Вряд ли в мире есть еще один такой город....Такой теплый, веселый....Моя любимая ДЕРЕБАСОВСКАЯ.., а Оперный театр, который завораживает своей красотой....А горсад...Большой красивый фантан, который извивается в такт музыке...цветные струи воды то резко поднимаются вверх, то плавно  опускаться....Ты смотришь на это зрелище и не можешь оторвать взгляд...На деревянных скамеечках сидят влюбленные парочки...они наслаждаются фонтаном, и всей той обстановкой, подариной им....

 

 

 

Море!!!! О нем можно говорить бесконечно...Сутра вода прозрачная, видан каждый камешек, каждая ракушка....А ночью лунная дорожка тянется прямо к берегу....освещает морскую гладь, так и хочется нырнуть в воду...да так чтоб голову снесло!)))Ночью пляж дикий, пустой....Можно сидеть на уже охлажденном песке, и смотреть как маленькие волны пытаются дотянуться до берега....Когда проводишь рукой по воде, она светится....это невозможно передать!!!!

 

 

Мой любимый уютный дом...никогда бы его не променяла даже на громадный замок...Здесь все мне так дорого...фотографии, картины, мой дворик.. моя слива..)))

 

 

А мои МОПСИКИ!!! Как я их люблю....Люсик, как и все "мужчины" глупенький болванчик, но такой любимый, такой красивенький......и Ляля. .умная, любвеобильная, нежная лапочка....

 

 

Моя зануда сестра, которую я , как нестранно тоже люблю...На кого бы я орала по утрам ???

 

 

Я бы еще очень много могла вам рассказать про свою ОДЕССУ!

 

 

    Безусловно,   для каждого жителя СВОЕГО города, его город самый любимый!!!! Даже в самых серый и невзрачных городах, можно найти любимую крышу, знакомое сердцу дерево, даже цветок... И, хотя, цветов страшно много, этот единственный будет твоим самым любимым...

 

 

 

 

 



Цените жизнь сейчас, в данный момент, мало ли что может случиться.........

Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:10 + в цитатник

  

Лазила по дневникам и наткнуласьвот на эту "историю"...Ребята, пробирает!!!Не полинитесь прочтите все до конца, вы не пожалеете...и поймете что ЖИЗНЬ самая ценная вещь которую следует беречь и ценить

 НАЧАЛО:

  В память о покойной Юле

Уважаемая Юля

Юля я знаю что ты этого не видешь но ты научила покрайне мере меня ценить жизнь....

Это записи её дневника....

Я решила сделать одну вещь. Эту запись я обнаружила y Draklina Asakura.Посвящяется покойной Юле. Пожалуйста, скопируйте этот текст и вставьте к себе в дневник.

Почитайте его и вы начнете ценить жизнь!

Меня зовут Юлия. 2 июня мне исполнится 17 лет. Три года я больна раком. С того момента, когда медицина отобрала у меня последнюю надежду, я жду смерти. Дневник я начала вести для себя, это единственное место, где я могу выкричаться, выся. Это для меня.

2003-05-15 17:26:53 >> Иногда плачу

Даже часто. Когда мне уж очень плохо. Когда боль не позволяет мне дышать Думать Мечтать Тогда я плачу. Жалею себя Это такое человеческое

Часто когда уже нет сил Сквозь слезы я разговариваю с Богом Только ему я могу выразить все что чувствую Я просила Кричала Обижалась Спрашивала: Почему именно я?

А почему кто-то другой? Сегодня я знаю что так должно было быть.

Теперь кроме Бога у меня есть еще этот дневник Тут я могу покричать Позлиться

--------------
2003-05-15 20:06:54 >> Сегодня уже не смогу

нет силы даже .

------------

2003-05-15 23:40:36 >> 2 часа сна

это только 2 часа 120 минут а так помогает спасибо тебе Боже за мои 2 часа!


----------

2003-05-16 05:40:33 >> Интернет – весь мой мир

Интернет это единственный выход в мир который у меня остался Не считая больниц. Докторов. Мед-сестер. Ну и мамы. Сижу и пишу этот дневник Не для того что бы кто-то меня жалел Этого мне хватает в жизни Не хочу даже что бы кто-то комментировал то что я тут пишу. Ведь что здесь комментировать? Я сегодня не в настроении. Мне хочется кричать. Но не могу - нет сил. Опять эта мед-сестра не попала в вену когда ставила капельницу! Кретинка!


Это именно тот момент когда я больше не могу! Или умираю от боли или мучаюсь потому что не могу спать хоть так этого хочу! Или лежу в туалете и рыгаю!

Сейчас сижу возле компьютера и я разъярена просто! Хожу по этим разным блогам и читаю как они не хотят жить. Бля****!! Я с вами поменяюсь!


Меня захарил компьютер. Зачем он мне?

Зачем?

И так я не с кем не общаюсь. А о чем? «привет! Что у тебя?» «привет, все классно, я болею раком. Никто не может мне помочь. Я скоро умру хоть так люблю жизнь, а вообще все ок»

Хорошая перспектива! Еб** я это все! У меня возникает желание побыстрее умереть и перестать ждать.

----------

2003-05-16 21:39:14 >> Представление о смерти

 
Мама обиделась на меня, что я с ней уже не разговариваю. Что я закрылась всебе Я ее понимаю. Я знаю что когда я страдаю, ей тоже больно. В конце концов она моя мама А мне все тяжелее. Все хуже переношу каждый разговор о болезни.

Все больше боюсь смерти. Даже одно слово: смерть вызывает у меня сильный всплеск эмоций.

Мама говорит что бы я не боялась. Что у каждого такая смерть как он провел жизнь. Я этого не понимаю. Ведь не могла же я за эти 17 лет так нагрешить, что теперь мне приходиться так страдать. Я хотела бы умереть во сне.

С улыбкой на лице.

Мама знает что я боюсь. Она тоже боится, но не показывает.

Сегодня ко мне приходил давний классный руководитель. Рассказывал о друзьях, подругах, о школе. Лучше бы он совсем не приходил. Как я им завидую.



Завидую что они могут ходить в школу, на party, кататься на велике, а больше всего того что они могут жить.

Он улыбался мне, но я видела его страх преблизиться ко мне, боялся чего-то непонятного, просто боялся.

В такие минуты чувствую себя чудовищем, но ведь я не заразная, Я просто умираю.

---------

2003-05-17 02:40:51 >> Плачь мамы

мама опять из-за меня плакала. Теперь мне грустно. А когда я извиваюсь от боли, я говорю вещи о которых потом жалею. Почему я это делаю, ведь я так не думаю. Я Люблю мою маму. У меня есть только она.

Я лежала на кровати и орала. В комнату зашла мама и хотела меня обнять, ведь кроме этого она ничего не может сделать. Она сказала что очень меня любит. А я орала что если она так сильно меня любит то пусть мне это докажет и убьет меня. Она вышла из комнаты вся в слезах. Почему я такая вредная? Ведь она столько для меня сделала. Я ненавижу себя.

У меня есть желание взять нож и закончить это Я перестаю верить в Бога Перестаю верить во что бы то ни было

Когда я наконец умру?

-------------

2003-05-17 06:24:42 >> Сон

Я редко сплю. Почти никогда. Но еще реже мне снятся сны Сегодня я спала целых 3 часа. Мне снилась бабушка. Я почти ее не помню, только с фотографий Она умерла, когда мне было 3 года.
Это был спокойный сон Бабушка меня обняла. Сказала что бы я не боялась. Что она будет со мной. Что ч не буду сама Немного мне легче Я чувствую себя спокойнее. Может это знак? Может я наконец-то перестану мучаться.

 

Вообще я уже немного привыкла к боли. Иногда я ее даже переношу.

Но бывают моменты когда я больше не могу. Как вчера
Сейчас только чувствую себя такой слабой, уставшей. Я мечтаю что бы проспать это время, которое мне осталось К сожаленью со сном хуже всего.

Жаль, что Бог меня не хочет выслушать. Но мне надо ожидать. У каждого свое время.

Завтра опять приходит мед-сестра, опять буду весь день злая.

Сегодня хочу попробовать улыбнуться маме. Так мало улыбок дано мне уще будет ей подарить Знаю что это приносит ей огромную радость.

Немного мне плохо, пойду, лягу.

---------------

2003-05-17 09:19:49 >> Я сама

Я сидела на балконе. Так прекрасно светило солнышко. Мне было хорошо. Неожиданно я увидела Катю. Я почувствовала что-то странное в животе. Как бы жаль. Как бы претензии. Мы были лучшими подругами. Почти с песочницы.

Она так прекрасно выглядела. У нее были красивые волосы. У меня тоже такие были. Черные. Подкрученные. Недавно я смотрела старые фотографии. Но это только память о моих буйных локонах. Сейчас у меня только шляпа. Голубая. Подходит к моим черным грустным глазам.

У кати есть волосы, есть друзья, есть жизнь впереди.

У меня нет.

Я даже хотела ее позвать. Помахать ей с балкона. Но зачем?

Она же меня боится.

Она даже была у меня 2 раза в гостях. Когда я еще была в больнице. Потом когда бессильные врачи выписали меня домой, твердя что дома мне будет лучше, я позвонила ей но у нее нет времени. Завтра, послезавтра, через месяц, все время не времени. Я даже ее понимаю. Зачем кому кто-то как я? Зачем кому-то растение? Которое с каждым днем вянет? Которая усыхает?

Сегодня первый раз за такой большой промежуток времени я смотрела на себя в зеркало и не странно что люди меня боятся. Выгляжу отвратительно Сама себя боюсь Хотя и так никто на меня не смотрит Кроме мамы, но она за это время привыкла к чудовищу.

Опять плачу. Опять зжаливаюсь над собой. Почему я не могу быть сильнее Ведь не только я одна болею раком. Не только у меня нет волос

Силы

Веры


Надежды


Не только я умираю!!!

-----------

-------- 2003-05-17 23:33:45 >> Когда

Когда я умру мне будет легче.


----------

2003-05-18 01:41:53 >>Жаль себя

Факт. Это дневник служит для того чтобы я могла жалеть себя. Кричать от боли. от бессилия Но это мне помогает Не могу держать этого в себе У меня нет человека которому я могу пожаловаться


Когда я вою от боли, сжимаю зубы Не хочу что бы мама знала. Она и так превратилась в подобие человека. Вечно она плачет из-за меня. Из-за этой сраной болезни!!!

Именно поэтому я сделала эту страничку

Сегодня я чувствую что угасаю Что теряю последние силы


Хочется кричать Но зачем? Это ничего не изменит

Ели хватит сил


Буду себя жалеть.




------------


2003-05-18 02:04:26 >> Сегодня


Сегодня мама была в церкви. Я бы тоже хотела пойти. Но мне не хватит сил. А жаль. Когда врачи от немощи расставили руки. Осталась только боль и бог. Я часто молюсь. Разговариваю с богом. Прошу его. Видно так должно быть. Я сказала маме что б она попросила батюшку прийти ко мне. Хочу исповедаться. Сбросить с себя груз. Батюшка дал мне книгу с подписью: «Юлии силы, веры и надежды»

Осталась только вера. Хотя иногда она тоже куда-то пропадает.

Сегодня я подумала что умру не узнав своего отца. Я даже не знаю как он выглядит. Я хотела бы его узнать. Дотронуться до его руки. Мама не хочет о нем говорить. Сказала только что он нас очень обидел. Может.


Но, в конце концов, это мой папа.

Жаль, что мама этого не понимает.

---------------

2003-05-18 04:56:04 >> Мне так трудно


Мне так трудно принять факт что скоро меня не будет. Что не посмотрю уже в окно. Не посижу уже на балконе. Не обниму маму.

Часто я говорю себе о том что я смерилась. Но все больше и больше боюсь. Все чаще кричу:» это несправедливо! У меня было столько планов! Столько мечт и желаний.

Боюсь.


Очень.

А одновременно жду с нетерпением конца этого мучения.

Сегодня опять приходит мед-сестра. Опять я буду злая. На нее и весь мир. Опять плачу. Это мне немного помагает. Ничего больше не могу сделать. Никто не может.

Я так сильно хочу пойти в парк. Сесть на лавке под деревом. Этого я тоже не могу сделать.

Иногда я жалею что не родилась кем-то другим. Кем-то без рака. Знаю это ужасно. Но я часто жалею что я - это я. Что не доживу до выпускного. Свадьбы Некогда не почувствую как это быть матерью Не многое я могу еще сделать.

Мне так сложно с этим. Каждый день вечером я боюсь, что не будет больше завтра. Что не будет при мне мамы. Что не будет меня.


Хорошо, что так сильно болит. Хорошо, что я не могу спать. Хорошо, что у меня нет больше сил терпеть. Мне не будет жалко умирать.


---------- 2003-05-18 09:18:44 >> Крик души

Помогите мне кто-нибудь!!!!!!!!!!!

Я уже не хочу!!

Не могу!!


У меня нет сил!!!

------------

2003-05-19 04:33:26 >> Слабею

Становлюсь все слабее. Мама подвинула мне стол с компьютером ближе к кровати Чтобы я не вставала. Теперь хватит только присесть.

Интересно сколько мне будет дано сделать записей в этом дневнике. Можнт несколько а может это последняя.


Я так сильно полюбила этот дневник. Жалко будет его оставлять. Такое ощущение что каждый день разговариваю с кем-то мне близким. С кем-то кто меня знает Кто понимает Кто знает что я сейчас чувствую

Сегодня не будет жалости. У меня нет на это сил Вчера у меня был батюшка Чудесно было поговорить с живым человеком У него такой красивый голос Я исповедалась Мне уже лучше Чувствую себя такой…более готовой.

------------



2003-05-19 09:22:26 >> 09:22


Мама болеет. Наверное от бессилия, от жалости, от печали. А у меня нет сил ей заняться. Опять эта невыносимая боль. Все время рву. Уже не могу. Так плохо еще не было. Чувствую что конец все ближе. Немного жалко. Но я не хочу больше страдать.

Знаю что мама тоже устала. Она не может из-за меня работать. Не может спать.

Я не хочу что бы она так мучалась.


Я предпочитаю уйти.

Я уже готова- почти.


-----------

2003-05-20 03:17:08 >> День рождения

Я так хочу его дождаться. Это уже скоро Мама обещала взять меня на такси в парк, Мы сядем на лавочке под каким –нибудь красивым деревом. Только надо спросить разрешения у врача. Я знаю что он не разрешит А жаль.


Последнее время я не могу даже встать с кровати. Все меня мучает Все время болит

Наверное я никогда уже не увижу лавочку, Дерево, Солнышко.

Мама обещала, что когда меня уже не будет она купит собаку. Я всегда мечтала о собаке К сожалению я не могла ее завести У меня аллергия.

И будет с ним гулять по парку. Садиться на лавочке под деревом. Тогда она будет думать обо мне.

Сегодня я сказала ей о этом дневнике. Я не должна была говорить. Но сказала Я тоже плакала Она хотела его прочитать Я не разрешила Сказала что бы прочитала его когда уже будет «после» Она плакаля

Мы часто вместе плачем.


Я попросила маму молиться Богу что бы он разрешил остаться до дня рождения. Может разрешит

------------

2003-05-20 09:02:02 >> Часто вспоминаю

Люблю вспоминать У меня много воспоминаний: хороших Плохих и очень плохих Но хорошо что я помню.

Детство у меня было счастливое. Хотя мама воспитывала меня сама и иногда нам было тяжело Но вдвоем мы были счастливы Мама работала учительницей Часто нам приходилось во многом себе отказывать чтобы было на что жить Но все равно нам было хорошо вдвоем У нее была я, У меня была она.

Помню наши прогулки в Повсино Ночное наблюдение неба Счет точек падающего дождя Так немного нам было нужно для счастья.



И так мы жили вдвоем счастливо до момента когда выяснилось что я больна Что у меня пак.


Как сейчас помню ее лицо Она не Вери что это случилось именно со мной Ее любимой дочкой Которая для нее все, У которой столько планов, мечтаний , которой всего 14 лет «как это возможно? У нас в семье никто не болел раком. От куда это взялось?» Однако возможно.

Сначала была химиотерапия. Это был самый страшный период в моей жизни. На короткий промежуток времени я поправилась. Очень корткий. Врач решил «хирургическое вмешательство» Как я тогда боялась. Больше всего я боялась не проснуться. Не увидеть больше маму.


Проснулась. Врач сказал что операция прошла успешно и надо быть хорошей мысли.


И мы были.


Целых 2 года


мы опять были счастливы думая что кошмар закончился. Мама работала, я ходила в школу. Думала о будущем. Я хотела стать врачом.

Жаль…


Через 2 года оказалось что у меня (не могу перевести дословно, но что то в организме)

Я кричала что бы мне их вырезали, Что хочу операцию, Что хочу жить

Возможно если бы я могла уехать в Америку, в специализированную клинику у меня был бы шанс К сожалению у нас нет столько средств

Мама пробовала собирать деньги Хотела взять кредит в банке Но никто не мог нам помочь. Каждый соболезновал но этого было мало.


Мое состояние ухудшалось Мы перестали появляться на людях Мы знали что не можем ничего сделать


Я сказала маме что знаю что умру и что знаю что она тоже это знает


Мама просила прощенья что ничего не может сделать Что не может подарить мне жизнь.


Но к ней у меня нет жаля, У меня жаль к судьбе, к болезни, к этому грому миру в которому властвуют деньги но не к маме.

Теперь мы вместе ждем этот день Стараемся быть так близко друг к другу как никогда прежде Мы радуемся собой Все время говорим друг другу о своей любви.


Потому что я знаю что в моем случае каждый день может быть последним.



----------

2003-05-21 06:32:37 >> Все хуже и жуже


Все хуже мне на этом свете. Ночью у меня возникли проблемы с дыханием. Лекарства перестали помогать. Организм вырабатывает на них иммунитет. Как я устала. Я хотела бы заснуть. Хоть на миутку. К сожаленью боль не позволяет.

Мама поехала к доктору. Я осталась сама. Начинаю бояться. Что она не успеет вернуться.

Вчера я пообещала одному человеку Что когда у меня не будет сил тут пмсать Поставлю точкув знак того, что я еще есть. Сегодня какраз такой день


Нет сил:


---------------



2003-05-21 16:08:30 >> Клубника


Какой вкус у клубники? Не помню.



---------------



2003-05-22 10:53:10 Для тебя Войтек, что бы ты знал что я еще есть:




--------------


Сегодня ночью, после долгой болезни и огромных мучений ушла от нас любимая Юлия. Хоть я знал ее только из Интернета, я чувствую что ушел кто-то очень мне близкий и очень вазный.



Царство ей небесное.


Окутанный болью Войтек.


----------

2003-05-23 16:51:37 Последняя просьба Юльки

Oд: julkaa1@op



Для:
Wojtek27@o2.pl




Дат19мая200303:21


Дорогой Войтек!(имя)


Спасибо тебе за те месяцы когда ты был со мной. Мне так это помогало. Благодаря тебе и маме я боролась до конца и благодаря вам я не отобрала себе жизнь, благодаря Вам я была. Ты уникальный человек. Я никогда тебя не видела но чувствую что ты мне очень близок. Я очень тебя полюбила и доверилась тебе. Чувствую что конец все ближе. Немного жаль, что мне не дано узнать такого замечательного друга которого я приобрела благодаря знакомству с тобой. Если я попаду в рай, я стану твоим ангелом.

У меня к тебе огромная просьба. Я дала маме твой телефон. Когда все кончится, она тебе позвонит. А ты тогда поблагодари всех людей, которые приходили на мой дневник и извинись от моего имени, что я не отвечала на их письма. Я очень хотела, но знаю, что люди слишком быстро привыкают к другим, даже таким виртуальным друзьям, я не могла позволить, что бы кто-то из-за меня страдал. Скажи им от меня спасибо. В конце этого письма я дам тебе пароль дневника. Прошу дай его человеку, который хотел его сделать клубничным. Я так люблю клубнику.


лОбещай что иногда будешь звонить маме и спрашивать как дела. Я очень за нее переживаю. Я так сильно ее юблю.

Извини Войтек что это письмо не сильно длинное но у меня заканчиваются силы. Скаждой минутой я становлюсь слабее.

Спасибо за все-Друг.



Юлька.


Посмотрите и тут

p.s. Пусть это обойдет все дневы.Пусть узнают все.И отдадут дань уважения этой сильной девочке.Берите это себе в цитатник и распространите.Пусть все узнают цену жизни.И просто поставят себя на ее место...Да таких как она много...Так вот пусть через этот рассказ.Через ее историю мы поймем всех тех многих кто сейчас умирает,сгорает на глазах близких хватаясь за тоненькую ниточку жизни...Ребят она не просто человек она воин...Как и все другие кто познал и познает эти муки...Она прошла...Мы парой думаем что жизнь нас покалечила все плохо и ужасно а поставьте себя на их место...Давайте научимся ценить жизнь и любовь...

 




Процитировано 18 раз

Поиск сообщений в as_clear_as_day
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь