-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в as_clear_as_day

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

daughtry lost prison break валять дурака вконтакте гитара диско 80-ых интернет италия канада косметика кофе литература море общение попытки написать роман а потом забить на это болт право прогулки на едине прогулки с собаками рассуждать...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ноты_души цитируй_с_нами WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2007
Записей: 235
Комментариев: 1414
Написано: 3349




 

                                                                                  
 

 

                                                                *Нет места лучше чем «здесь».

                                                             «Там» ничуть не лучше чем «здесь».

                                          Когда твое «там» станет «здесь», ты получишь другое «там»,

                                                   которое опять будет казаться лучше, чем «здесь».   


 
 



уууууряяяяяяяя

Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:51 + в цитатник
Настроение сейчас - мего класс..

Днюха, моя днюха...наконеееец!!!!!Мне исполнилось 15!!!!!МНЕЕЕЕЕ!!!!Вау....Я поздравляю тебя солнышко, ты самая самая лучшая, пускай все задуманое сбудиться....пускай в жизни все будет просто сссупер!!!И пускай все парни будут ТВОИ!!!!!!ХА....

я вас люблю мои \ПЧ!!!!!!!А настроение у меня просто МЕГООООООООО!!!!!!!

Все, спишу, сечас прийдут мои девочки припевочки...чмаки их....и вообще куча....куча...гостей...я помчалась!!!!!



хмм

Суббота, 12 Января 2008 г. 22:10 + в цитатник
Настроение сейчас - так себе

                                                                                                                  Привики всем

                                                                                             Сегодня денёк выдался удачным!

Начну даже с того, что меня преждевременно поздравили с днем рождения, хотя оно через 2 дня....ыы

Возила вечерю кресным..это нужно было видеть..

ривалили сначало к Натахе(1 кресная) ---она нас накормила..

Потом привалили а Коле(2 кресный) ---на силу впихнула в себя домашних вареничков..ммм

Ну а потом, за компанию, заехали еще к маминой старой подруге..ыы...

Попали!!!Она приготовыли свою фирменную пиццу...мм..

Я чувствовала себя бочонком, да еще и беременным...

Мое настроение испортилось под конец дня, и как вы думаете, из-за чего!!!???Ха, конечноже это мой "стимул", теперь буду так

его называть! Позвонила мне Таня и сказала, чтобы я передала на флешку все фотки с поездки, и Женины тоже, он просил типо...

Блять, какая я была злая....Знаете что это означает???Что этот поц просто напросто отрывает все корни, сжигает мосты, чтобы даже повода не было со мной загорить...А , ведь, мог сам, лично, попросить меня передать ему фоты...

Я так растроилась, что аж прослезилась...Ну все, пошел он в жопу..я не собераюсь страдать, как это было с моим предыдущим предметом "обожания".К тому же, как и в тот раз, модет оказаться, что я просто заблуждалась и и сама придумала некий идеальный образ парня...

Такого больше не будут...ха...Мне он уже не нравиться..и настроение супер!И вообще, он козлина хренова, раз так поступает с такой ШИКАРНОЙ дэвушкой как я!!!!ХА!!!(ыы..повышаю самооценку)

Завтра поеду в город, чем-то себя побалую...все , цем...за мной зашли мои дружбаны...ля.ля...цем!

 



продолжение...

Суббота, 12 Января 2008 г. 01:05 + в цитатник
Настроение сейчас - норм

  Всем привки! Ну-с, вот и пролетели каникулы...в понедельник нужно переться в школу...такое впечатление, что поездка длилась один день, а каникул и вовсе не было!!!Бывает же так! В люббом случае я не жалею не о чем... Жаль правда, что прийдется возвращаться в однообразие дней и ночей...каждый день, как всегда, ходить в школу, учиться, делать уроки....Рано или поздно это так надоедает, что хочеться сквозь землю провалиться..По крайней мере, теперь у меня поевился некий стимул, который я встретила в Карпатах...миленький  такой, хорошенький стимул по имени Женька...эх!!!Жаль только, что наши с ним отношения, если их вообще можно так назвать, закончились так же внезапно как и начались... Последние дни он привратился в льдину, холодную, да еще в добавок скользкую и недоступную...Обидно только из-за одного, я не знаю как понимать эту резкую перемену..все было так чудесно...все признаки того,что я ему нравлюсь были видны на лицо! Конечно ничего такого определенного, как например поцелуй не было..но к этому дело шло..и тут вдруг РАз...Я страшно обижена на него, и это кстати, тоже позитивная черта...все таки у меня есть гордость...=))) Не хочу придумывать продолжение, мечтать, выяснять...просто, оставлю все как есть... ...

Вот и все...написала, и стало легче...правда пальци устали, ну ничего!!!!

Завтра везу вечерю кресным, правда, с небольший опозданием, ну ничего!!!..Кстати, напоминаю, что до моей днюхе осталось 3 дня, а поздравлятор еще работает...так что те кто не написал мне поздравление и не подарил зайченка---прошу...он на профеле...все, цемки вам...

 (576x698, 39Kb)

а вот и я!

Среда, 09 Января 2008 г. 22:35 + в цитатник

Ура, вот я и вернулась! И привезла с собой массу эмоций, впечатлений, новый взгляд на жизнь, прекрасное настроение..

 

Отдохнула от друзей и завела новые знакомства.

 

Карпаты-это чистый воздух, великолепные пейзажи, вежливые, простые люди… Успела накататься на санках, поваляться в снегу, ДАЖЕ сфоткаться с лыжами, и последнее, пожалуй, лишь один недостаток всей поездки. Я простояла в очереди 2 часа, и в результате оказалось, что лыжи выдают только по паспортам.. Тогда, конечно же, расстроилась, но а сейчас все норм.. Были в горах, «Скалы Довбыша»…Там было на удивление тепло. Почти все нашу прогулку там провела верхом на лошади.. Это было что-то. Была в Трускавцах, город поразил меня своим уютом, там все домики были обделаны деревом…ващщеее..

 

Была во Львове, город очень старый, но красивый.. Там тоже есть оперный театр, но с нашим, одесским, не сравниться…

 

Гостиница , в которой мы жили, на самом деле оказалась холодным, грязным общежитием, с зашарпанными унитазами и одним душем на 54 человека.. ыы. .Но знаете, я бы возмущалась, если бы не веселая компания…не все, ведь, будут идеально! Все пять дней длилась пьянка!!! Пили, бухали, сходили с ума.. Мне же, хватило Н.Г. , поэтому я даже и не думала напиваться…Пол бутылки пива в первый вечер нашего приезда, и немного ликера, уже на обратном пути- вот это все что я выпила.. С ума сойти, сколько ярких воспоминаний я с собой привезла.. Столько , сколько я смеялась, не смеялся никто в течении 5 дней..ух..)))Ребят, мне еще много вам нужно рассказать, а точнее самое главное, но я не хочу растягивать эту запись, т.к. некоторые пугаются и им лень все это читать ..продолжение будет завтра….=)) Я всех вас рада видеть, и сейчас иду вас коментить!!!=)

 

 

 (699x466, 99Kb)

уезжаю

Четверг, 03 Января 2008 г. 00:51 + в цитатник
Настроение сейчас - супер

Всем приветик!!!ПЧелки мои, я вынуждена вас покинуть, т.к. уезжаю в Карпаты на неделю!!!Не забывайте меня, не удоляйте из списка друзей...=)))Я вас лю лю лю лю!!!Пишите коменты..

Новые ПЧ, не стесняйтесь...!!!Пишите в личку, пишите сюда..давайте о себе знать!Всем всем буду рада..

Я еду хлебать снег и кататься на лыжах..уряяяяяя!!!!Пожелайте мне удачи!!!Чмоки вас..=))


 (699x466, 99Kb)

последствия!!!

Вторник, 01 Января 2008 г. 18:53 + в цитатник

Ну что ж!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!....ыы...вчерашняя ночь запомниться мне на долго...это будет и горьким опытом, и незабываемым воспоминанием!!! Все началось мирно, спокойно!Отметила с родителями Н.Г,...сначало РУССКИЙ, затем НАШ!!!!Через пол часа пришли ОНИ!!!!!Вика и Катя...С криками, визгами, целованиями и обниманиями мы встретились, меня обрызгали какима-то макаронами..и мы пошли "бухаться"...Играла музыка, горели герлянды...догорали свечки..один бокал, третьий, четвертый...нам стало хорошо!!!!Решили пойти танцевать..как вдруг БАЦ...вырубили свет\! Такое могут сделать только у нас в Украине...сцуки!!!Но нам это не помешало...Вообщем...выпили 3 бутылки шампусика...ыыы...и по рюмке коньяка!!!Бляяя...я такой в жопу пьяной не была никогда...Боже, прости меня...я так больше никогда не буду!!!Мы начали ржать...брыкаться...кусаться..драться..Мама потом рассказала мне, как они с папой ржали с нас.. Ну это еще не все...потом мы начали обливать друг друга шампанским...еще пуще смеяться...ну а потом Викусик ,(Dancer in the Darkness) решила, что ей пора спать.. и все...одного из нас не стало! Мы с Катей еще поколбасились...поржали, а в 5 часов захотели тортик...насилу я спустилась вниз..села и втыкая на маму пыталась доказать ей что я не пьяная...просто мне очень весело..ну так весело, что на ногах стоять не могу!!!!ыыы

Утром проснулась с ужасной головной болью, было так хреново, что я не мгла даже говорить нормально!!!Ну-с....пока я спала и отходила, девченки, умнички мои, уже все убрали..спасиб вам!!!!Вот и все..весь новый гАд...Я весь день проспала, только что проснулась!Сказала себе, что так напиваться больше не буду никогда...блин, знали бы вы как мне стыдно за себя...перед родителями, переде подругами...перед всеми..и перед вами тож..но нато и дневник, что бы в нем все записывать!!!!Вот и все..весь новый гАд...Впереди поездка в Карпаты...удачи вам, не пейте как я, и все будет норм...)))

6256759_6256497_5712475_prikol (287x400, 36Kb)

Он идет...он уже рядом...мы его почти дождались!!!!

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 19:49 + в цитатник

Настроение сейчас - а вы как думаете?

Он идет...он уже рядом...мы его почти дождались!!!!

 

Он ждал своего прихода целых 365 дней.. Он готовился к наступлению. Он чательно обдумывал свой приход..

 .И вот, через 6 часов он наконец прейдет! Я уже слышу его учащенное дыхание, чувствую как дрожат стены от его шагов...

                                   Скоро он прейдет и выгонит старое, плохое, неудавшееся прочь!

                          Он примчится под звон бокалов, взрывы хлопушек и канфети...под грохот фейерверков!

 Все его ждут, но в то же время боятся.. боятся того, что он с собой принесет!..........И вот он!!!!!2008 год!!!

 Вышвырнул нафиг 2007 и началась сумасшедшая тусня!!! !С водкой, шампанским, мартини и жратвой!

 Ура"-каричит ребенок, который получил подарок от его коллеги Деда  Мороза!

"Ура"-кричат взрослые, держа в руках, наполненый до краёв бокал с шомпанстким...

 Ура"--кричат пьяные подростки и рыбкой ныряют в салат!  Везде, куда не посмотришь, чувствуется Новый год, его присутствие. На окнах домов блестят разноцветные гирлянды.

 Из соседнего дома, на против раздается на всю катушку веселая песня про Новый год..."Happy new year..Happy new year"..

 ..И так хочется подорваться со стула, одеться, выбежать на улицу, и прыгнуть в ближайший сугроб....ыы...но , ведь, снега нет!!!

 Вот! вот чего не хватает...Снега!!! Белого, холодного, пушистого снега!

 Но нужно еще кое о  чем напомнить...О последствиях...

 Утро:                                                                                                                                                                                                                 

 Подросток так и не успел вылезти из салата--уснул! Пустые бутылки, салфетки, тарелки оказались на полу, и стали неотъемлемой частью интерьера.

 На столе лежат бесчувственные тела и соревнуются в том, кто громче прохрапит...Игрушка, подаренная Дедом Морозом ребенку, теперь превратилась в чью-то подушку...Старый магнитофон так и не выключили....."Happy new year..Happy new year".......".......

 


Ыыыы..я надеюсь, что у меня будет немного по-другому...

 Только что закончила уборку...Убрала весь дом, решила проблему со столом на 3-тьем этаже, украсила бокали !Все чики-пуки!!!!

 Еще раз желаю такого же Happy new year.....но чтобы последствие были немного мягче!!!! Ццем вас всех!

    И еще, мой поздравлятор еще на профиле, пожалуйсто, не поленитесь и подарите мне зайца..))))))

 
2qt96y8mx9 (555x539, 196Kb)


правда...)

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения GodsPresent [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-881-

...люди,как сигареты...вам никогда не приходило в голову такое сравнение?



...ты знакомишься с человеком,поджигаешь его и он загорается ярко-оранжевым пламенем,по мере общения и познания друг друга загадок остается все меньше и меньше,интерес потихоньку тлеет,затяжка и снова ярко загорается,ты узнаешь его все больше и больше и понимаешь,он западает тебе в душу,словно дым в легкие,для того чтобы избавиться от которого понадобится лет 5,также как и забыть этого человека,понадобится время...много времени



...хорошо если этот человек-сигарета будет интересен тебе долгое время,а если ты быстро выкуришь его,то что дальше?безжалостно потушишь этот огонек и кинешь в пепельницу,к множеству таких же...



...не хочу валяться где-то среди них...


Джеречка


Вот вот..новый год!

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 02:23 + в цитатник
12655117_11059065_6wnfae2w (464x261, 69Kb) Настроение сейчас - Как всегда, ЛуЧШЕ ВСЕХ!!!!

Бог ты мой!!!!Осталось совсем чуть-чуть!Вот вот звон хрустальных бокалов закрепит приход нового года!!!Мы начнем все с начала, как новый не исписанный лист бумаги, но уже обляпанный чернилами...Смыть их нельзя, и вот откорректировать возможно! За этот год многое изменилось в моей жизни...

Начьнем, даже, с такого примитивного, бонального эпизода, как первый поцелуй..ха!

Карденально изменился взгляд на жизнь .

 Я стала смотреть на все проще, сняла розовые очки и теперь могу трезво оценивать все происходящее.

 Я первый раз набухалась, а второй раз будет в новогоднюю ночь..Но я не алкоголик, я просто люблю новые ощущения.

 Я стала больше читать, и меньше сувать нос в чужие дела.

Я сожгла мосты, и приобрела больше друзей.

 Я стала лучше учиться, и поняла что это нужно только мне.

Я уже точно решила, что стану юристом.

Я даже влюбилась..и это заняло весь мой реальный дневник. ...

И еще много всяких мелочей произошло со мной...Исписанный лист бумаги, с помарками, ошибками и исправлениями! Слудующий лист своей жизни я буду вести бережно, старательно, не делая ошибок. . . Очень интересно знать что будет в 2008!!!Кем окажется мой новый предмет обожания, и появиться ли он вообще? Если, уж и суждено ему появиться, то пускай это буде голубоглазый брюнет...умный, обаятельный, симпотичный..заботливый..ыы.размечталась!А такие,вооще, бывают!??Сдам экзамены или провалюсь...?Больше всего боязно за алгебру, я её в жопу не знаю...Ну, вообще, могу сказать, что итоги подведены, а результаты меня радуют! Желаю вам все удачи, празднечного настроения и веселой встречи Нового года!!!!



странно..

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:01 + в цитатник

Куда катится мир...Мы ужасно портимся..убиваем в себе людей, можно так сказать.. С мамой сегодня состоялся разговор.. Она рассказывала мне про  свое детство, молодость...ПЧелки, если бы вы знали на сколько та молодежь отличалась от нас....блиииинннн!!!!Какие мы все испорченые..Тогда, 30 лет назад, были совершенно другие понятия..тогд слово секс было практические под "табу"...тогда для парня поцеловать девченку в щечку было достижением...а маты!!!!матами тогда выражались только алкоголики и наркоманы, и то, их было мало!...Тогда не было этих всяких групп. которые оказывают плохое влияние на подростков...по типу, "наркота--это круто!"..Дети были детьми...не было понтов, не было выебонов..(извиняйте заплохое словцо)..Дружба была другой...зависти было меньше...не было такого как..с тобой я дружу больше чем с ней.а с ней больше чем с тобой...все одинаково друг другу доверяли..

и почему я все это пишу..???..Ведь, ничего не поменяешь, не изменишь к лучшему. Мы влипли в дерьмо, и уже не отмоемся от него! И самое интресное, что нам нравиться в нем сидеть..мы получаем от этого удовольствие. И или из-за того что не хотим, или из-за того что просто лень, ничего не хотим меньть. А если представить, что будет через 10 лет...можно просто с ума сойти...Нее..лучше не представлять...т

Посралась только что с подругой..хрен знает кто из нас виноват..Не хочеться себе ничего накручивать и делать из мухи слона...завтра все уладится или ...не уладится!!!Думала пойти завтра в кино..погулять..так нет..они собераються  пошляться п магазину..купить свечи..и поехать домой!Ну конечно, ведь они гуляли в среду, когда у меня не получилось..что ж..так и будет...пойду сама в кино!!!На "Зачарованную"... классный фильм...говорят. Блин, и какой идиотизм ссориться из-за таких мелочей..ну что поделать если тебе не дают договорить ..затыкают рот словами"раз ты такая умная" и нахрен бросают трубку...тааа...нах мне надо!!!!!

Сегодня продолжели приготовления к Н.Г...,(последние посты без упоминание предстоящего праздника никак не обходятся)...Украшали гостинную..уберали дом...

Такие вот делы..больше нечего писать..настроение слегка подпорченое...ну-с, это ничего..не впервой!!!!Чмоки всех..я вас лю!

 (681x525, 139Kb)

Многое..

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 00:28 + в цитатник

Настроение сейчас - предновогоднее..

Здравствуйте дорогие мои!

 ..Вот и закончились наши мучение..не надолго ,правда,..но тем не менее

Сегодня как всегда была в школе..а мои какашки подруги поехали прогуливить..бл.я..

Табель ,кажеться, нам выдавать не будут....но,ведь, это чудесно..папе не к чему будет придратьсяЗавтра намечается тяжелый день.

Школа, английский...дискотека! Ужасно устану, но зато день пройдет не стандартно

Только что наводила порядок в комнате..О, ужас!Сколько всего я от туда выгребла..передвинула стол, теперь у меня уютней

Понаходила пустые рамки для фоток..им нужно найти применение...вот нафоткаемся с моими какшечками...ыы...и я все это вставлю в рамки..

А еще мы сегодня наряжали ёлку..В этом году нужно все украшать в золотистый цвет..это не обязательно, но так говорят по телеку..ыы...

Завтра приезжает дедушка из Росии, Краснодарский край. Не видела его сто лет..а если быть точной, то два с половиной года..

Он не узнает своих внучек.

Вечером, после того как прийду уставшая и разбиттая, буду подготавливать третьий этаж к празднованию Н.Г....Хочу сделать все в

китайском стиле...хавать будем на полу..с подушками и свечами..только вот волнуюсь, что после нашего похмелья мы спалим дом..

Ну вот Катя, обещала набухатьсяыыы...так что будет на что посмотреть...Декерчик, винцо, шампусик..ыы..я не алкаш..я просто хочу чтобы н.г. запомнился на долго...И он запомниться..ыы

Хочу сказать что я счаслива, и сегодняшний день прошел просто супер..казалось бы, день как день..но 26-ого декабря уже чувствуется

приближение праздника.. Гостинная почти украшена...елка, герлянды на потолке..камин..все это на столько меня

воодушевляет..хочеться жить в этой комнате..и ни куда от туда не уходить...))Ну вот и все..заканчиваю писать, и хочу послушать

вас..как собераетесь праздновать Н.Г....???

....................................Я вас ЛЮ!..............................


10994469_1197199237_beautcxmaspw9tk6 (640x457, 758Kb)

Воть..

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:00 + в цитатник

Приветики...

.голова забита сами знаете чем,и из-за этого совершенно нечего рассказывать..

.могу сказать, что мне скучно..и не знаю чем можно занятся...уроки не задают...

но в школу ходить, тем не менее нужно...

Сегодня я столкнулась с тупостью...

Никогда не думала, что люди бывают такими тупыми...

Правду кто-то говорил..Бог дает либо внешность. либо ум...и на земле осталось всего лишь немного

таких, кто бы совмещал в себе эти качества...ыы..

Есть у нас на паралели девочки, потрясающе красивые...модные, стильные...и естественно, окруженные вниманием парней..

только вот что их превлекает к ним...не знаю...сразу видно, парни думаю тем, что между ног...ыы..

так вот...с более тупыми тормозами я не общалась никогда...ыыы...это что-то!!!..мне даже стало стыдно за нас брюнеток...(не кому не в обиду) ...

этакие лялечки....намалёваные куклы...набитые дуры...нет, не подумайте...это не зависть...я не зависливая...

и этой черты в моем характере не наблюдается...

Эти девочки такие искуственные...фальшивые..тупые,..Или, может, это они со мной так себя вели..а...черт с ними..мне то что!

Я  не такая..пускай я не роковая красотка...и не обольстительная кокетка......Ха...но я себе нравлюсь. И при каждом удобном случае признаюсь

в это своему отрожению в зеркале..ыы...а особенно сонной харе по утрам....Вот и все...поменьше бы в нашем мире таких дурнушек..и по больше

умничек и красавец...во всех смыслах этого слова...чмоки..поки!=)))

 (176x220, 7Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:43 + в цитатник
Настроение сейчас - голова болит.....страх как болит голова......

...........................................................................ПрИвЕтИк.ВсЕм!...........................................................................................................................

.................Много писать не стану...ыы..вам повезло........................

.......................Сегодня в школе было скучно, хотя были все уроки, и по всем урокам я усердно работала.................................

..........................У нас в четверг типо ДИСКОТЕКА!.. Ыы. будем наматывать круги вокруг зеленой елочки идавиться конфетами..ыы...не пойду я никуда....

.......или пойду, переоденусь в зайца и буду пугать школьников....Половина головы занята Новым годом, а вторая половына предстоящей поездкой в Карпаты...

..ыы..сегодня наржалась на день вперед..одноклассныца пригала на скамейке и орала во все горло "я дебил..я дебил..." а потом врезалась о дверь ...был такой глухой удар...ыыы....вспоминаю и мну хочеться ржать......................

...........а потом встретила Вику..поехали вместе домой...ыы ...усердно пытались пробить лед..не пропусти ни одной лужи......я так замерзла...особенно в руки...

...............................Вот-С и ВсЕ!...пиШИте Мну..МоИ ПЧелки...а то совсем забыди...КаКасКИ!...........................Лю..цеМ!

1785951_5826629_Devchushka (285x400, 54Kb)

Истина и ложь!

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:19 + в цитатник
Настроение сейчас - норм...как всегда...

Привет всем!Еще раз вынуждена повторить предыдущий пост....Т.к. его никто не прочел...))Скоро у меня день варенья...всего лишь через 22...Я установила себе поздравлятор, любой кто хочет, может поздравить мну с престоящей днюхой, и подарить зайца!!!Ваши поздравления будут накаплеваться, а я смогу прочесть их только в назначеный день! Поздравлялка расположена у меня на профиле!!!!


В голове засела мысль. Истина и ложь. Человеку свойственно лгать. Пускай это, по началу, будет совершенно невинная, не приносящая никому вред, ложь. Люди к этому привыкают, путаются в себе..не могут разлечить правду ото лжи.Множество жизненных ситуаций принуждают разум выберать между истиной и выдумкой. И естественно, люди лгут..нагло, прямо в глаза, не краснея и полностью отбрасывая от себе укоры совести. Но вряд ли кто-то понимает, что он идет против себя. А, ведь, природа наделила человека стремлением к обнаружению истины, и рано или поздно, все равно ложь  раскроется.Стоит ли ступать по этой тропинке?Лгать, лицемерить, притворяться, одевать на себя маску? Есть люди, которые всю жизнь играют по написаному сценарию. Сначало, играть им тяжело, и когда представление заканчивается , они становятся сами собой..Но со временем он вживается в роль на столько, что теряет себя, а маска вьедается так, что ее уже не возможно снять!.Но тем не менее, человеку, который знает этого "актера" дотаточно давно, все проясняется. Улыбка, которая по началу казалась милой, теперь кажеться натянутой и надменной, комплементы, которые ,нЕкогда, козались искренними и бескорысными, невыносимо слышать..так и веет от них лестью.  Я считаю это проблемой. Общаяясь с людьми, мне тяжело различать притворщиков и настоящих. ВсЁ и все в 21 веке основано на лже, лести, притворстве, фальши. Но если не подыгрывать, то можно выйти за поставленые рамки. "Естественность  не в моде.".И поддаваясь именно таким убеждениям, люди начитают вливаться в толпу, учить лесные фразы, которыми потом будут растреливать окружающих, и опять же, терять себя.... Но мы с вами до такого не докатимся, верно?Мы будем выделяться из толпы, и не стесняться этого...говорить правду, и не жалеть ни минуты, Улыбаться только тогда когда захотим, и плакать только на едине. Увенно смотреть прямо в глаза, и не отводить взгляда!!!

                    Я вас люблю, целую..и до встречи!))))не забывайте мну....и подарите все таки зайца...в поздровляторе...ну том...в том, которй на профиле...ну вы поняли  ... подарите мну зайцев!!!!!!)))))


 (496x480, 48Kb)

вот почему из детей виростают пошляки!

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:28 + в цитатник
1217262_1189436002_22044828_vopros_8 (500x375, 30Kb)

Детские загадки, короч. Вот оно, блин, детство!
Просто порнография какая-то!!!

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху чёрно, внутри красно, как засунешь, так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело... и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щётка)
9. Мы ребята удалые, лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. Ты помни его немножко, станет твердым, как картошка. (Снежок)
12. Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым, как репка. (Снежок)
13. Красная головка в дырку лезет ловко. (Дятел)

 


ПОЗДРОВЛЯТОР ЖДЕТ ВАШЕГО НАЖАТИЯ ................!

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 03:57 + в цитатник
Настроение сейчас - какое настроения нафиг в 3 часа ночи..гыг...зашутили!

Сидела и думала, делать запись или не делать!И все таки поддалась желанию!Итак, закачала себе поздравлятор, с помощью Викули(

Dancer in the Darkness) . Спасибки ей! Теперь попрошу всех вас, мои дорогие Пчелки, поздравить мну с предстоящей днюхой. От вас ничего не требуется, просто нажать "Поздравить"...)))За что я вам заранее благодарна!

Мы все таки устроили вчера тусовку! Это было что-то. Врубили на полную катушку дискотеку 90-х, и начали метаться по гостинной как угорелые в одних лифонах..гыг! Потом, мы пили..эх, от безисходности пришлось хлебать пивко! Это была вонючая гадость с газоми и пенкой!фее...ну ничего, меня проперла даже эта БЯКА!  Закусывали все орешками, кусочек котороо Викиным плевком попал прямо в глаз....Потом мы присели на канфеты...а потом врубили MODERN TOKING(не уверена что пишеться так) .. мое безчувтвенное тело увалилось на диван...а эти красотки плясали..гыг!  Вот таки дела у мну...Время проло замечательно..жаль только, что раньще мы не соберались все вместе!Многое упустили. Были и откровенные разговоры, и смеховые бомбы, и Викин смех...и моё хрюканье...Кстати, это уже становиться проблемой...мну когда ржет, то похрюкивает..гг...хрю!

Вот и все на сегодня.. Завтра будет тупой день, т.к. нужно, как это не странно, сделась уроки!И английский, а то учитель мну закомает...так что всем удачи, всех цем..я вас ЛЮ!Пока!


 (448x314, 40Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 18:12 + в цитатник
1198168381_5408723_3535 (300x404, 25Kb)

Суббота...Сегодня весь день проваляла дурака!Просидела за компом, ну за то, наконец ,создала анкету!УРЯ! Мне кажеться, что вам не интересно меня читать...Я бы с радостью это исправила, но как?Ваши замечания....

Наша вечеринка с Верком, Викусей и Катэриной отменяется...Верыны предки приезжают, жалко! И не каких идей по проведению субботнего вечера в голову не лезет! Мне хочеться пересмотреть фильм "Ван Хельсинг"...Там мой любимый Хью Джекман...ммм, лапочка! На улицу нос не высовываю, там холодно!Загляните в цитатник..там прикольное письмо мамы блондинки, своей дочке блондинке...Можно взорваться со смеху. Сегодня насладилась ТИРАМИСУ! ммм...поглащала это лакомство медленно, не спеша! Все таки мы живем для того, чтобы есть, а не для того, чтобы жить!ыы..я пошагала помогать маме!Удачи всем.Лю..ЦЕМ!

 


))))))))),,

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения SkaSkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы по ведению дневника.......

10 советов по ведению дневника в цитатах известных ...


Читать далее


Это что-то!мего !

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Alyona_Yashina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

•••Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке•••

"Здравствуй,дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода унас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала.
Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу.
Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!),чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.:Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт".


ыы...капец..меня сейчас прорвет.....гггггыыыы

я вас наверно достала..гыг

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 02:40 + в цитатник
Настроение сейчас - ну а как вы думаете?

   (101x80, 17Kb) Ура ура ура!Большое спасибо кому-то кто прислал мне симпу...Знай, мне очень приятно)))))))))только скажите кто это...плиззззз, отзовитесь!


Поиск сообщений в as_clear_as_day
Страницы: 12 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь