-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в as_clear_as_day

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

daughtry lost prison break валять дурака вконтакте гитара диско 80-ых интернет италия канада косметика кофе литература море общение попытки написать роман а потом забить на это болт право прогулки на едине прогулки с собаками рассуждать...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ноты_души цитируй_с_нами WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2007
Записей: 235
Комментариев: 1414
Написано: 3349


вот почему из детей виростают пошляки!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МаНдАрИн-Ка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:33 (ссылка)
ого) вот это загадочки )))
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:46 (ссылка)
МаНдАрИн-Ка, ага, я сама в ужасе!
Ответить С цитатой В цитатник
Feisa   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:22 (ссылка)
как у нас один в классе к каждой приставал - у каждой есть что то мапленькое морщинестое - изюминка
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:29 (ссылка)
..........хDDDDDEDDDDDDDD...меняя с душем проперло!...............ыыыыыы....
Ответить С цитатой В цитатник
Westcoast   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:32 (ссылка)
Приветик) Отличный загадки, многое обьясняют=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Fistashka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:13 (ссылка)
вот этот ужас в МУРЗИЛКЕ был...думаешь правда??

заходи)
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:22 (ссылка)
Feisa, ыы...посвященный малый!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:23 (ссылка)
Dancer_In_Darkness, меня тоже...если бы там в скобках не было отгадок...ыыыы...я бы словила себя на мысли...какая я пошлячка!!!!гг
Ответить С цитатой В цитатник
КрискА-ИрискА   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:26 (ссылка)
Ахаха))ой,ну ты мего))молодец)))
*ржу не могу*
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:27 (ссылка)
Westcoast, приветик...да, очень многое...)
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:30 (ссылка)
Sweet_Fistashka, и незнаю..ну если бы был, родители бы подняли бунт!гггыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:43 (ссылка)
ПрОмОкшая_ОтЬ_СльОзЬ, ..дам!!зачем ловить на мысли?!-нужно знать)....
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:48 (ссылка)
Dancer_In_Darkness, )))...к тебе симпы приходят со скоростью света!,))
Ответить С цитатой В цитатник
ес_соя   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:20 (ссылка)
а вот по поводу пошлости и панков..хочу сказать....бытует мнение, что панки пошляки и т.д. им лишь бы поебаться и т.д....нет...настоящие панки антисексисты....они относятся к девушкам не к как к дырке, а как к полноправному существу, чего не наблюдается у индивидума под названием быдло...
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:25 (ссылка)
SID_V, если это так, то панки-супер!я их уважаю...)))т.к. лично я последнее время наблюдаю вокруг себя одно быдло!им нужно исключительно Сверху чёрно, внутри красно, как засунешь, так прекрасно...ыы...вот и загадка пригодилась!
Ответить С цитатой В цитатник
BRATZ_1986   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:43 (ссылка)
haha=))супер!
Ответить С цитатой В цитатник
ес_соя   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:46 (ссылка)
ПрОмОкшая_ОтЬ_СльОзЬ, эмм прорсто панков мало...те кто грязные и в балахонах киш - те не панки..те кто носит на сее какую то группу - те тоже не панки....
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:59 (ссылка)
SID_V, )))а кто же тогда панки!??
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 16:02 (ссылка)
BRATZ_1986, ага..))
Ответить С цитатой В цитатник
ес_соя   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 16:26 (ссылка)
ПрОмОкшая_ОтЬ_СльОзЬ, хмм...панки это люди свободные от стереотипов, люди которые против того, что им навязывает общество, люди которые свободны от всех предрассудков, люди которые понимают, что происходит, люди независимые, делащие все сами...просто образ панка загадили так называемыекхойщики
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 16:56 (ссылка)
SID_V, если верить твоим словам, то большенство людей являються панками...дажегламурная блондинка , которая слушает аренби...ведь, моло ли, может она тоже свободна от стереотипов, имеет собственное, независимое от других мнение, и независимая....неет, здесь и еще что-то...я считаю, что человеческие качества к этому не имеют отношения..это направление в музыке, стиль...и настроение...ну-с, а может я и не права!
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:14 (ссылка)
ПрОмОкшая_ОтЬ_СльОзЬ, ...да спасибо!!!!....а я что быдло?!-я же тебя окружаю!...о____О
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:17 (ссылка)
Dancer_In_Darkness, я про противоположный пол, который думает исключительно про S**...а ты ЧМАФФФ....)
Ответить С цитатой В цитатник
ес_соя   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:20 (ссылка)
ПрОмОкшая_ОтЬ_СльОзЬ, да нет музыка...это 2ое...гламурная блондинка не может быть панком, так как она потребляет гламур и рнб...а это коммерческие вещи..этим она подерживает капитализм
Ответить С цитатой В цитатник
ес_соя   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:27 (ссылка)
панки делятся на..1) "гламурные" панки - есть две разновидности гламурных панков. первая - это действительно ГЛАМУРНЫЕ ПАНКИ. прилизанные, вылизанные и чистенькие. таких не бывает говорите? ещё раз пристально посмотрите по сторонам. и увидите. как говориться "зрячий да увидет" :) вторая разновидность - это панки, которые носят все феньки и цацки, ставят ирокез и одевают панковскую одежду только когда ходят на концерты.

2) "классические" панки - панки, которые постоянно носят то, что традиционно считается панковским. но при этом ведут себя как нормальные люди, т.е. моются, изредка причёсываются, иногда стирают одежду. (некоторые даже разбираются в том, что такое "ПАНК" :)))

3) "опущенные" панки - заблёванные, прокуренные, пропитые, проколотые, грязные, немытые, тупые и подыхающие, оборванные. бомжы, алкоголики и наркоманы в одном лице. чмо, в общем. такими панками запугивают детишек. стереотипные создания

4) "говнопанки" - тупые существа, не разбирающиеся в панке абсолютно. зацикленные на одной или нескольких группах (фанаты). жизнь и круг интересов ограничен их пониманием слова "панк" (если оно вапще есть) часто протестуют ради протеста.

5) "свободные" - разбирающие в идеологии. носят то, что хотят. не ограничиваются стереотипами, делают то, что им по кайфу. живут и дают жить другим. к сожалению, таких меньшинство

6) "киберпанки" - сетевые панки. иногда среди них попадаются те, кто разбирается в панк-культуре. но чаще всего это люди, способные только гадить в комментах и
Ответить С цитатой В цитатник
ес_соя   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:28 (ссылка)
эммм...еще...10 качеств..панка..1.Панк не говорит, что чем-то отличается от людей, люди говорят, что он чем-то отличается от них.

2. Панк бьет ногами гопников не потому, что они гопники, а потому что они разбудили лишние чувства.

3. Панк свободен от брэндов. Он пьет, что он пьет, он курит, что он курит. Он может разбить бутылку Stella Artois о голову любого, кто скажет, что это не панковский напиток.

4. Панк не загоняет себя в искусственные рамки. Он не думает, как должен думать панк, он не действует, как должен действовать панк. Он не вместе и не против. Он позволяет вещам просто быть. Если он захочет думать и действовать "как панк", он сольется с толпой.

5. Панк умеет любить. Тех, кому недоступно понимание этого очевидного факта, будут трахать раком по пятницам.

6. Панк - воплощенное доверие. У него нет тайн ни от кого. И потому ему не суждено быть понятым.

7. Панк стереотипен в отсутствие стереотипов. Он вычерпывает души людей до дна и они хрустят под ногами, как одноразовые стаканчики. В одну реку нельзя войти дважды, зато можно до бесконечности вляпываться в один и тот же кусок дерьма. Если панк сможет определить разницу между рекой и дерьмом, - он и сам дерьмо.

8. Панк ни во что не верит. Нет смысла принимать на веру то, что является сутью бытия. Нет смысла принимать на веру то, что не является сутью бытия.

9. Панк ничего не знает. В знании коренится незнание. В незнании - ложная уверенность. В ложной уверенности - гордыня. В гордыне - эгоизм. Эгоизм - фундамент иллюзий.

10. Панку все равно. Малое равно великому, близкое равно далекому, мирское равно сакральному. Однажды наступает момент,
Ответить С цитатой В цитатник
ес_соя   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:30 (ссылка)
я свободный панк...
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 19:02 (ссылка)
SID_V,я так и поняла, что ты свободный панк!Спасибо за подробное описание...теперь я немного в этом разбераюсь)))а про блондинку я написала чс целью сделать ударение на то, что у многих людей те же черти характера, что и у панков...и не обязательно они должны быть панками!Они могут даже об этом не догадываться....
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:45 (ссылка)
ПрОмОкшая_ОтЬ_СльОзЬ, ...ам!!!!!........ясн!...
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:48 (ссылка)
ПрОмОкшая_ОтЬ_СльОзЬ, SID_V, ...у вас тут такой интересный расговор про панков выходит!!....мне нравиться!!...у меня много друзей панков!-но вот гламурных я еще не встречала!!!!...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку