-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в as_clear_as_day

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

daughtry lost prison break валять дурака вконтакте гитара диско 80-ых интернет италия канада косметика кофе литература море общение попытки написать роман а потом забить на это болт право прогулки на едине прогулки с собаками рассуждать...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ноты_души цитируй_с_нами WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2007
Записей: 235
Комментариев: 1414
Написано: 3349


странно..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ес_соя   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:18 (ссылка)
+++++!..молодец.. в точку...дети были детьми...четко..да...а сейчас..теряется такое понятие как детство и личность....ну ёпт....пипл...шо за нах??
Ответить С цитатой В цитатник
SkOrPuOwA   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:20 (ссылка)
Нечего вечного не бывает(Раньше понятия были совершенно другие не было техники инета,а все эти факторы очень портят...
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:29 (ссылка)
SID_V, ну да..именно об этом и я толкую..никто не впадал в депрессуху, не страдал, не плакал, хотя по сути, все замечательно и переживать не о чем..
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:31 (ссылка)
SkOrPuOwA, да, конечно..о чем ты говоришь!!!согласна с тобой на все сто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:33 (ссылка)
........ммм!..ххх!............вы все прете мои авики!..............
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:41 (ссылка)
ыы...а может ты прешь их у нас?
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:35 (ссылка)
ПрОмОкшая_ОтЬ_СльОзЬ, ..не эт вы!......мне их делают.....
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:52 (ссылка)
Dancer_In_Darkness, ну..ну нет и суда нет!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:02 (ссылка)
Dancer_In_Darkness, умммммгуууу
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 01:43 (ссылка)
ПрОмОкшая_ОтЬ_СльОзЬ, ...так что насчет завтра.?!звякнешь мну в 11!ок)...
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:33 (ссылка)
Dancer_In_Darkness, ..жаль,что не вышло!....я люблю весь мир!!!!!!!!!..............мне осталось 3 симпы до 100!..=)))).......
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_in_Paris   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:47 (ссылка)
Ну всякое бывает, меняется мир и мы-продукт нового поколения...
Ответить С цитатой В цитатник
Пупсики_не_спят   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:20 (ссылка)
Мне тож мама говорила какие они были раньше,не то что мы сейчас!
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 01:27 (ссылка)
Dancer_In_Darkness, да уж, жаль..))ну ничегоююмы еще наверстаем упущенное))
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 01:28 (ссылка)
Пупсики_не_спят, уж какие есть!!!!Ничего не изменить
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 01:31 (ссылка)
Рок-Зайка, ага....согласна..а что будет с нашими детьми...ууууууу!
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_in_Paris   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 09:44 (ссылка)
С нашими??? Ой, не надо об этом даже ДуМАТЬ!!!С Наступающим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Walking_to_Love   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:35 (ссылка)
Давай быстро исправляй настроение и пиши что-нибудь веселенькое. Будь мыслями в Новом Году!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КрискА-ИрискА   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:20 (ссылка)
Хорошо написано,главное правдиво((
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку