-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в as_clear_as_day

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

daughtry lost prison break валять дурака вконтакте гитара диско 80-ых интернет италия канада косметика кофе литература море общение попытки написать роман а потом забить на это болт право прогулки на едине прогулки с собаками рассуждать...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ноты_души цитируй_с_нами WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2007
Записей: 235
Комментариев: 1414
Написано: 3349


Вот вот..новый год!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 12:59 (ссылка)
....в каго это ты влюбилась?!....ааа??.......у меня в этом году тоже многое случилось!..никогда мы не сможем "писать" аккуратно,на томы и люди!........сдашь ты экзамены!..куда ты денешься?!.....я же выучила курс биологии за 5 классов за 1 неделю,хотя в жизни ни разу не читала книги по биологии!...все будет супер-не загадывай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:24 (ссылка)
Dancer_In_Darkness, мне бы не очень хотелось вспоминать ЕГО!!!Т.к. это уже в прошлом, и оно вместе с уходящим годом исчезло навсегда...Знаешь, а я даже уверена,. что сдам экс., просто как и все 9-классници должна повоноваться...а как тебе дизайн????
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:26 (ссылка)
ПрОмОкшая_ОтЬ_СльОзЬ, ....ыыыы!!..точ то надо!...малочоГго учишься,!!!.......видишь не токо родители могут учить детей!!!!!!!!......=))))))))))))..
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:37 (ссылка)
Dancer_In_Darkness, ыыы...какашка!!!!блин, все , я смываюсь..сейчас будет долгий процесс "помогания" маме...ыыыы...
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:41 (ссылка)
ПрОмОкшая_ОтЬ_СльОзЬ, ..ммм! я не какашка))...валяй,валяй!..=)..удачи)...
Ответить С цитатой В цитатник
LoOkiNg_FoR_DanGeR   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:33 (ссылка)
И тя с насупающим Новым годом=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:23 (ссылка)
LoOkiNg_FoR_DanGeR, пасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:26 (ссылка)
....ну ты пиписька,подстриглась?!....Как делы?сдлала все,что щзаплонировала?!во сколько мы завтра встреаемся?!...Катя нервная-сразу видно,что она постоянно о нем думает-поступила она гордо,но не ее очередь волноваться!!!!!!..=)....все сейчас зависит от его ума-он хоть это понимает?!...ты ему не намекала?!....не хочеться,чтобы у них все так под новый год закончилось и она была завтра никакая и в поездке тож!....ты ,как лучшая подруга,намекни поттолкни его!..я знаю,что он старше нас,и он должен думать своей головой!..но тут нам тож нужно помочь!...поддолкнуть его!..=)...
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:02 (ссылка)
Dancer_In_Darkness, Викусик, я очень много сделала , с намерением его подтолкнуть, у нас с ним был разговор, где он умолял меня уговорить ее с ним встречаться...все это было!!!!Я принемала огромное участие в их "ВСТРЕЧАНИИ"Знаешь, я уже не хочу влазить в их дела..все в катиных руках, если она даст ему шанс---они опять будут вместе, но не факт, что все будет будет норм. Ты,ведь, видишь как он себя ведет с ней!!!Повторяю, все в ее руках..И я думаю, что он ей не на столько безразличен, чтобы она от нео отказалась!....на счет н.г. мы еще созвонимся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:05 (ссылка)
ПрОмОкшая_ОтЬ_СльОзЬ, ..я представляю сколько ты туда вложила!.....не толдько в ее руках,но и в его!..нужно уговорить их быть вместе,!!он ей не безразличен-она не сможет нормально завтра оттянусьо,и будет постоянно размышлять!..=)......;почему все так трудно?!....
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_in_Paris   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 08:59 (ссылка)
Да, любовь-это круто))) Читай, читай))) с Новым Годом!!! Классный диз)
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:33 (ссылка)
Рок-Зайка, спасиб...)))и тебя тоже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку