Dancer_In_Darkness, Викусик, я очень много сделала , с намерением его подтолкнуть, у нас с ним был разговор, где он умолял меня уговорить ее с ним встречаться...все это было!!!!Я принемала огромное участие в их "ВСТРЕЧАНИИ"Знаешь, я уже не хочу влазить в их дела..все в катиных руках, если она даст ему шанс---они опять будут вместе, но не факт, что все будет будет норм. Ты,ведь, видишь как он себя ведет с ней!!!Повторяю, все в ее руках..И я думаю, что он ей не на столько безразличен, чтобы она от нео отказалась!....на счет н.г. мы еще созвонимся!!!