![]()
*Нет места лучше чем «здесь».
«Там» ничуть не лучше чем «здесь».
Когда твое «там» станет «здесь», ты получишь другое «там»,
которое опять будет казаться лучше, чем «здесь».

Без заголовка |
хех, нет уж!!!!
Не прикосаться к компу-это стльно сложное для ми испытание.
.но сидеть в нем реже обычного это я могу.
.так что, я с вами..но в тоже время ми с вами неть!!!!воть так!!!!.
...Все сегодня было нормиг..выспалась, как огурчик отсидела все уроки,
на англ(дополнительные) тоже держалась!!!!
Пока что от школы никакого напряга...это радует!!!!!
Ну-с, все..я убежала...буду читать!!!!
гыыыыЧМАФФФКИ- ЧЕБУРАФФФКИ!!!!!
ПЫ.СЫ. На фотке ми и любимая игрушка-БУЛЬБАШИК...ы
|
|
простой постиГгГ |
Приветик ПЧелки!
Вот, наконец, я созрела для написания нового поста...а то все стишки и стишки..ыы
Сегодня 23 февраля!!!!Дорогие парни, которые возможно, по счасливой случайности забрели ко мне в дневник! Поздравляю вас с праздничком.
Пускай в вашей душе всегда присудствует воинственный дух, и если уж не Родину защещать, тогда уж, любимых девушек...=)))
Ну а теперь расскажу про ми! Все хорошо, так , в принципе, было и всегда, но ведь, мне свойственно менять настроение по 10 раз на день...
Карантин закончился, в понедельник в школу. Сейчас будет очень сложно сново вписаться в учебу..а на кону экзамены...ЕПРСТ!!!!
Вот так вот..обо все и не о чем! Естественно, как и все мои ПЧелки, нужно упоминуть про ВЕСНУ!!!!
Она ведь очень скоро "нечаянно нагрянет"..залетит толи в окно, толи мирно и цивилизованно -в двери!Да и какая разница...
Хочу еще сказать, что неделю мы с вами не увидимся....Я решила проверить на сколько зависима от компа, и от инета вчасности..
Хочу отложить ноут бук, и неделю даже не смотреть в его сторону..Нужно отдыхать от этой радиационной заразы..ыы..
(не обращайте внимания, мамина часовая лекция не прошла даром)
Ну-с, я написала все, что хотела...удачки вам, еще увидимся в воскресенье, ну а потом попрощаемся на недельку....
ЧМАФФФФКИ!!!!!
|
|
еще один стишок! |
Вот еще один стишок. Написала его давно, в неформальной обстановке:на контрольной работе по физике..Мило , правда?Еще не придумала названия, и мне кажеться, что он не завершон!!!!....предоставляю его вашей критике...может у кого-нибудь появиться идея с заголовком!!!!))
Она не знала слова жестокость,
Она не думала о ней,
В ее душе была лишь легкость,
От тех последних дней.
Они гуляли, целовались
Не думая, не замечая ничего,
Прекрасною парой казались,
И разлучить их было не легко.
Он обманул ее надежды,
Постепенно забывая про нее,
Он так легко забыл ту нежность,
Которая была лишь для него.
Она страдала, умирала, потухала.
Она не знала в чем ее вина,
Ему она не нужной и противной стала,
Но что поделать, такова судьба.
Она смирилась, плача и страдая,
Смогла в душе своей его простить,
Но каждую секунду вспоминая,
Была готова снова вместе быть.
Но гордость вольностей таких не позволяла,
И оставалось лишь смиренно ждать,
Душа уже тихонько погибала,
А он и не желал об этом знать.
Она жила как будто в клетке,
Отделив себя от всех,
Ломались мыслей ветки,
А слезы превратились в нервный смех.
И в жизни больше не встречались
«буйство глаз и половодье чувств»
Черно-белой жизнь ей казалась
Весь смысл жизни исчез...
|
|
фтифок собственного соченения... |
вот накалякалла фтифок!!!!!но он только от части про меня!!скорее это просто полод моего вооброжения!11читаем, и критикуем....
Гордость
Несправедливо губит гордость
Любовь, и душу, доброту
Тебя кидает кто-то в пропасть,
ты ощущаешь пустоту.
Ты знаешь ,кого ты любишь,
Ты видишь его черты,
Сама себя ты губишь,
Убивая надежды мечты.
Силы тебя покидают,
Ты не можешь больше терпеть,
Ты его любишь, он тебя тоже,
Но легче будет умереть.
И ты тихонько умираешь,
Но не физически, в душе,
Ведь он женился, ведь он счастлив,
На зло тебе.
Ты распрямляешь гордо плечи,
Свою решительность неся,
Любовь не зла, она лишь вечна
Любовь убить нельзя.
Но вдруг тепло ты ощущаешь,
Он прильнул к твоим губам:
"Любимая, прости, я тут, я рядом!
Не уходи, я слишком долго ждал!!!"
Но ты уходишь, ты не можешь,
Его простить, его обнять,
Ведь гордость не может,
не хочет прощать.
Несправедливо губит гордость
Любовь, и душу, доброту
Тебя кидает кто-то в пропасть,
ты ощущаешь пустоту/
|
|
еще одна нудная запись |
Приветики!
Честно говоря,я в затруднении!!!!Соверенно нечего писать, ничего не происходит!Ни в душе, ни в сердце, ни в жизни!
Какой то совершенно нудный, никчемный, неудачный сценарий, который к сожалению, не перепишешь и не исправишь!
На любовном фронте НИЧЕГО!В который раз говорю себе, что Женьку нужно забыть-как об стенку головой!
Пока не настрадаюсь, не наплачусь, пока голова не опухнит от постоянных, навящевых мыслей, желаний и идей-- не успокоюсь!
Карантин продолжатся!Предстоит еще одна неделя валяние дурака, общения с холодильником, гуляние...
.ну а потом, когда я уже привыкну к этой ЛАФЕ, прийдется учиться!эх!
Кстати, мой "стимул"(кто еще не забыл значение этого слова) кажеться сто процентов догадался о том, что он мну нравиться!
И это полнейший облом!Ну что ж, раз уж реакция его не о чем не говорит, значит что и времени на него тратить не стоит!Я ,ведь, не железная!
Обидно одно, скоро весна...время искать себе пару!
А ряд моих комплексов и безответная "любофффф" не оставляют места для мыслей о поиске второй половины!!!!Удачи вам!!!Чмаф!
Еще, пчелки, не могу вас всех коментить, из-за изменения в настройках!Вы все наверно заметили, что коментарии поменялись!
У моего компа слишком маленькая скорость..и ниче не грузиться!!!!
Редко, если повезет и коментарий отправиться!!!Вы уж простите меня!!!!ПлиЗЗЗ!
|
|
вот так то! |
ПриветиГГГГ мои дорогие и любимые
Настроение просто замечательное, хотя сегодня и День СВ. Валентина!!!гыг!С праздничком вас..........
Желаю всего самого лучшего, чтобы этот день осталвил свой отпечаток в дальнейшей вашей ЛИчной жизни!!!Но только хороший отпечаток!!!!!
Сегодняшний денеГГ прошел интересно!Поехали с Викуськой в город, похавали пиццу в форме сердца(нестандартно),
пошлялись по площади, посмотрели концерт ..и я еще раз удивилась, какими распущинными могут быть девочки!!!!!Жуть!
Нашла вконтакте Женечку..чмаф его..сейчас общаемся..если это общением назвать можно!!!Ну хоть что-то!
вот кстати ссылочка на мою страничку:
http://vkontakte.ru/profile.php?15374 -- заходите, регистрируйтесь..находите старых знакомых и одноклассников!!!классная вещь!
Так вот, на чем я остановилась, аааа...потом я Викуську пригласила на ЧАЙОГГГ...гыг!!!
Внимание, отныне, Ч.А.Й.О.К. означает плотный ужин, пол бутылки шампусика, апельсыны, канфеты...час за компом, фотосессия..и классное проведенное время!!!!ВОТ ТАК!!!Так что будте осторожней со словом ЧАЙОГГ!!!!!!гыг
Вот такие делы у ми!Жизнь прекрасна, и думаю, что мы сами делаем себе настроение!!!!Так что я пошла лепить позитиФФФчик, а вас целую...ЧМаФФФ....
ПЫ.СЫ: извините что не коменчу, как и все немного занята....но я откоменчу...чесно чесно!!!!ЧМАФ
|
|
воспоминания.... |
Настроение сейчас - хорошее
Всем приветик!!!!
Я приехала еще вчера, но руки вот до днева не доходили!!!!
Доехала, на удивление быстро, и не капельки не пожалела о поездке!!!
Как только ступила на бабушкин дворик, в голове всплыли воспоминание о раннем , минувшем детстве...Огромная вишня посреди двора, деревянная скамейка разукрашенная зелеными и красными полосами, маленький, старенький но родной домик!!!Там зимой так тепло, и пахнет дровами. ...Воспоминания!!!!Помню однажды выпустила свиней из свинарника!!!!Они хрюкая бегали по двору, убегая от дедушки...а потом, и это было самое страшное, они добрались до огорода.Как метнулись через кукурузу к кортошке, а потом по огурцам..помидорам!!!гг..А я в то время ,красная как помидор, спряталась под скамейкой..До чего стыдно было!!!!Дедушка мне до сих пор это вспоминает! Помню как бабуля усердно пыталсь приблизить меня к идеалу колобка, кормила пичеными пирожками с яблокоми и тортиками!!!!Эх, а ей ведь, это уалось!!!Если бы вы только видели меня лет в 7-8!!
На сегодняшний день воспоминаний накопилось еще больше. Разных!И плохих, и хороших...Я стараюсь чаще востонавливать в памяти все то хорошее, что произошло со мной за мои никчемные 15...а все плохое выбросить из головы.
Карантин, вообщем, проходит неплохо!!!Сплю до обеда, сижу часами в инете, отращиваю ногти, и ссорюсь с холодильником!думаю в скором времени окончательно подать на развод!!!=))
Мне ,почему то, все сложнее стало письменно излогать свои мысли...и, лумаю, вам не очень то интересно ми читать!!!Так что не стесняемся, и критикуем!!!!
Еще, большое спасибо Кошке в красных сапожках за симпу....жди ответку , зай!!!!
Все., чмоки вас!!!Постараюсь всех вас откоментить!!!!ЛЮ!!!!
|
|
позифффф...ура, наконец!!!! |
Последнии дни сплошной ПОЗИФФФФФ!!!!!
Столько случилось в течении всего лишь 2-ух дней!
Во-первых, помирилась с Катей.Знаете, все, что я написала в позапрошлом посте было всего лишь порывом злости. Словом, мы с Катей просто надоели друг другу
до такой степени, что и находиться рядом не могли друг другом..А теперь , после небольшого отдыха друг от друга-все норм.
Викусик, спасиб что была нашей совой..
Второе, у ми появился новый мобильный!!!просто супер,супер, супер..с сенсорным экраном..с телевизором...просто МЕЧЬТА!!!!
ну и третье, самое веселое, КАРАНТИН..КАРАНТИН...УРЯЯЯЯ
Хотя, я пока не очень представляю , что буду делать эти 2 НЕДЕЛИ...
Вообщем, сплошной позитифф вокруг, настроение хорошее, правда эти родители отправляют к бабушке нах..достали мну!!!
Даже с Женей вроде бы что-то двигается :переговариваемся, общаемся....правда вот карантин..эх...за две недели все вернется в изночальное положения..как ничего и не было!!! Ну ничего, обилие позитифффа мну спасает..так, что я могу со спокойной душой признаться в том, что на 95% СЧАСЛИВА!!!!!Уря!!!!!
Удачи вам, дорогие мои..Не буду вас коментить до понедельника..еду к бабушке..блинн, 4 часа парки в автобусе...ЁКЛМНЭ!!!!!
Пы..СЫ..крутая курица...гы
|
|
Без заголовка |
Приветик ПЧелки мои!!!!
Очень хотелось бы написать позитифффный постиГГг!Но неужели мне придумывать???
В школе все отлично, наша классная заболела-ЛАФА!!!!!
Карантин все таки будет!Незнаю когда, но будет!Хоть это радует!
ЖЕНЯ-давно забытое, но часто упомянутое прошлое!Жаль, что всего лишь прошлое...
В инет вернулась моя КАТЬКА!!!!Приветствую тебя, зай!!!!!
А так, жизнь бежит, мчиться, мечтся...какие еще синонимы можно подобрать?
Весь день сегодня была на втыке, настроние какое-то маланхолическое....
С Катей не помирилась...а вообще, эту тему затрагивать не хочу...
Сижу с головной болью, и пытаюсь разобраться в себе...столько мыслей накатило, а вот изложить их здесь-не хватает сил, уж простите!!!
Удачи вам, хорошего настроения...Чмоки!
|
|
пароадокс |
ПяТниЦЦЦа!!!!!!
Для меня это слово приобрело особое значение!!!! Сегодняшний день прошел очень, очень, очень обычно!
Подозрительно спокойно, и нуднова-то!!! Хотя, были проблески на уроках, и я дико ржала, ...
ПЧелки, уже ФевРаЛЬ!....Последний месяц мрачной и нудной зимы...
Время мчится с необъятной быстротой...не успеваешь оглянуться!
Гляди, и уже март, а за ним апрель...май...а потом проклятые экзамены!!!
Как-то все быстро и неинтересно....Помните мой новогодний пост, где я изъявила свои желание на 2008 год.? ..Я вам напомню:
"Следующий лист своей жизни я буду вести бережно, старательно, не делая ошибок. . . Очень интересно знать что будет в 2008!!!Кем окажется мой новый предмет обожания, и появиться ли он вообще? Если, уж и суждено ему появиться, то пускай это буде голубоглазый брюнет...умный, обаятельный, симпатичный .заботливый. .ыы. размечталась! А такие, вообще бывают!??"
!!!!!!!!ПАРАДОКС!!!!
Ведь, Женя и есть голубоглазый брюнет, умный , обаятельный, симпатичный....Вчера прочла этот пост и была в полнейшем шоке!!!
Это просто совпадение или же кто-то случайно исполнил мое желание? Но ...увы, исполнил не совсем!!! Этот новый предмет обожания, так же как предыдущий, ко мне равнодушен!!!! Наверно, нужно было загадывать, что бы симпатия была ВЗАИМНОЙ!!!! Дура, не додумалась!!!! Эх..
Жаль, что все так получается!!! Так же как и зимой: нудно, не справедливо, мрачно и однообразно!
!!!!ЗЛОЙ РОК!!!!
|
|
Очень обыкновенный день...очень обыкновенно человека!!! |
Всем приветЬ....
На этой недели наш класс дежурит, естественно , это может означать только одно:ПОЛНАЯ ЛАФА!!!!!
Интузиазм к учебе у меня еще не утрачен, его как раз хватит до начала карантина!Скорее бы!
Ничего нового , умопомрачительного или ошеломительного не произошло!Жизнь снова стала нудной и совершенно неинтересной!
И знаете, мне кажеться что с приходом карантина ничего не измениться!Просто я буду сидеть не на скучных уроках, а в четырех стенах в
компании моего друга холодильника, чего бы мне очень не хотелось! Вчера уснула в 2.30.. Меня переполнила настольгия по Карпатам и по лету!!!
Лежала и прокручивала все самые интересные эпизоды из жизни...--Хороший способ избавиться от безсонници.
Сейчас пью гарячий чай, ...Что может быть лучше горячего чая?
Скоро ,ведь, СВ. Валентина!!!! Но мне от этого дня ждать совершенно нечего, .
.Буду наслаждаться тем, как меня давит жаба при виде довольных харь моих одноклассниц,
когда они будут пересчитывать пачку ,подареных им парнями ,валентинок!!!беее....
Вот и все !Избавляю вас от этой писанины!!!Люблю..и .чмокаю...=)))
|
|
Такое впечатление, что я прогуляла....на нееее, никогда!!!! |
Настроение сейчас - такое впечатление что я прогуляла школу...Делаю чистосердечное признание:я прогуляла школу сегодня!!!
Но никапельки не жалею об этом!!!!
Наржалась, набесилась...и тем более, хоть и не намного, но все же ускорила процесс наступления карантина...все для вас дорогоие мои!!!!))))
Поехали с ВИКУСЕЙ в центр..чисто похавать!Заказали шурму и сок....
Наелись....а потом...ВСЕ!!!!!Больше там делать было нечего...все магазины закрыты..
Поехалаи на нашу площадь..опять же, с целью похавать!!Вот такие мы обжоры, что с нас взять!???
А потом заскочили в магазин..., покорять раздевалки...
*Викусик, у тебя отменный вкус: ярко-салатовые штаны и черное пальто!!!!ггг....а штаны и вправду классные..*
бее, на мну ничего нормального небыло...
Уже на подходе к дому эта КРАСОТКА забрала у меня сумку и убежала домой...ТУЦ ТУЦ ТУЦ..
Вот и все на сегодня!!!Больше рассказать вам нечего!...я вас лю!!!!Чмоки!
P.S. Как вам картинка????Прикольно правда?
|
|
43 правила тру-эмо )) ...ыы.гон.. |
43 правила тру-эмо ))
1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто
же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы
потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? **ать-колотить - это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»
11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don’t trust anyone.
15. Бразильские сериалы - невъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай - «Я такой, если не нравиться - могу уйти…»
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки - ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай «Психею». У них есть ниибацца крутая песня «Бесконечный стук шагов».
29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
32. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про
бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling - «Черта» - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
37. Клип Amatory - «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой.
|
|
Без заголовка |
1. Хорьки спят до 20 часов в сутки.
2. Французы называют голубя “летучей крысой”.
3. У тигров не только полосатый мех, но и полосатая кожа.
4. У рыбы сарган зеленые кости.
5. У осьминога прямоугольный зрачок.
6. У жирафов абсолютно черный язык, длина которого может доходить до 45 см.
7. Температура крови у рыб Антарктиды может достигать -1,7 градусов Цельсия.
8. Сердце кита бьется только 9 раз в минуту.
9. Самый длинный из зарегистрированных полетов курицы длился 13 секунд.
10. На Фолклендских островах на каждого жителя (2 тысячи человек) приходится по 350 овец (700 тысяч), а в Новой Зеландии - по 20 овец.
11. Кошачьи челюсти не могут двигаться в стороны.
12. Когда в 1850 году из Европы в Америку привезли первую партию воробьев, американцы так обрадовались, что закормили их всех до смерти.
13. Игуана может находиться под водой до 28 минут.
14. Зебра - белая с черными полосами, а не наоборот.
15. В древнем Египте главными вредителями полей считались не жуки и даже не саранча, а гиппопотамы.
16. Самка броненосца обладает уникальной способностью. При стрессовых ситуациях она может задерживать роды на срок до двух лет.
17. Нападая на свою жертву, акулы закрывают глаза, чтобы бьющаяся добыча их не поранила.
18. Самцы обезьяны лысеют точно так же, как и мужчины.
19. Разновидность морской звезды, называемая Lunckia columbiae может полностью воспроизвести свое тело из частицы длиной в 1 сантиметр.
20. Из-за механизма, отражающего свет назад к сетчатке, ночное зрение тигров в шесть раз лучше, чем у людей.
21. Змеи могут спать 3 года подряд, ничего не принимая в пищу.
22. Блоха может прыгать на 33 см за один прыжок. Если бы люди имели такую же прыгучесть, человек мог бы совершать прыжки на 213 метров!
23. Зоопаpк в Токио каждый год закpывается на 2 месяца, чтобы звеpи могли отдохнyть от посетителей.
24. Hесмотpя на гоpб, позвоночник y веpблюда пpямой.
25. Моpская звезда может вывеpнyть свой желyдок наизнанкy.
26. Животное, котоpое дольше всех может не пить - кpыса.
27. Оpангyтанги пpедyпpеждают об агpессии гpомкой отpыжкой.
28. Пpи недостатке еды ленточный чеpвь может съесть до 95 пpоцентов веса своего тела – и ничего!
29. Колибpи не могyт ходить.
30. У мотылька нет желyдка.
31. Летyчая мышь - единственное млекопитающее, котоpое может летать.
32. Кpокодилы глотают камни, чтобы глyбже ныpнyть.
|
|
скучаю по весне!!!!!!! |
Настроение сейчас - суперВсЕм ПриВеТ!Ё!!!!!!
ПяТНИЦА!О, радость!О, бложенство!!! Никто не капает на мозги с уроками, они полностью свободны от тяжелых мыслей, можно раслабиться!
Зима..зима..зима...что-то мне надоело это слово...это подобие снега, которое летит, и не долетая до замли, безследно исчезает!
В памяти всплывают первые весенние деньки..солнце, пушистая травка, немного прохладное, но бодрящее утро...
Наши прогулки на велике с Катюхой...А первое мая!!!! Это было что-то!!!Обрыв, вид на море..наша ,почти исчезнувшая компания, сидит на
подстилке и поглощает шашлык, бросается помидорами, валяется на травке...Вика, помниш???*..нужно будет повторить!
Завтра планируем все вместе пойти в кино!!!На "Самый ЛуЧшиЙ ФиЛЬм"...прада не не все те , с кем бы хотелось пойти..ну что поделаешь!!!
Мне сегодня заявили, что все потокают моим желаниям, и все под меня подстраиваються...ну что ж!!!!Та уж и быть...
Мысли о КаРаНтИНЕ начинают сьедать мозги!!! Лень уже на подходе...
КАРАНТИИИИИИИННН!!!!!!!!!хацю хацю....Меня заразили дебильным выражением:"туЦ-туЦ..туЦ...."-теперь хожу по дому и туцкаю...беее..
А как ваши дела??Что нового?
Я вас лю..!!!
P.S.В цитатнике есть анекдоты про чукчу..это мего!!!!Советую почитать, и еще раз со вздохом сказать"Какие же ,все же, люди тупые бываю!!!"ыыы
|
|
анекдоты про чукчу..ыы |
Однажды сидит Чукча в чуме. Вдруг в чум влетает человечек, начинает кружиться под потолком и приговаривает: "Я - Карлсон!"
Чукча спрашивает: "А где твой товарищ?"
- Какой товарищ?
- Ну как же - Фридрихсон..."
Чукча приехал из Москвы и рассказывает: "Однако, апельсины ел! Вкус - прямо как..."
- Тюленя?
- Нет...
- Оленя?
- Нет, вкус... как... сношаться!"
Однажды друзья прислали Чукче новогоднюю посылку: мандарины и красную икру. Чукча пишет в ответ письмо: "Посылку получили, за мандарины большое спасибо. А клюкву мы выбросили - она рыбой пахнет."
Однажды у Чукчи спросили: "А вы у себя на Чукотке слушаете вражеское радио?"
- Да.
- Ну и что они говорят?
- Да все больше пугают.
- А как пугают?
- А вот так: у-у-у-у!
Однажды Чукча взял с собой на охоту Русского. Идут, видят - берлога. Чукча бросил туда камень, из берлоги вылез разъяренный медведь и бросился на охотников. Чукча бросился наутек, за ним Русский, за ними - медведь. Бегут, бегут, тут Русский сообразил, что у него на плече висит карабин. Он на бегу сорвал карабин, развернулся и убил медведя наповал. Чукча подходит и говорит: "Однако, русский охотник - плохой охотник. Зачем сейчас убивал медведя? Надо было сначала до дома добежать, а теперь кто тащить его будет?"
Однажды у Чукчи спросили каких он знает послов. "Однако, знаю "посол Чрезвычайный", знаю "посол Уполномоченный" и знаю "посол на ..."
Сидит Чукча и приговаривает: "Устал сегодня Чукча, ох, устал!" Его спрашивают: "Почему устал?"
- Однако, думал сегодня. Очень устал.
- А почему очень устал?
- Однако, сегодня целых три раза думал."
Сидят два Чукчи, пилят бомбу. Проходит мимо мужик. "Эй, вы что делаете, она же взорвется!"
- Однако, ничего, у нас еще одна есть!
Два Чукчи разговаривают: "Однако, дураком Николашка - император был.."
- Почему?
- Потому что Аляску американцам продал, а Чукотку - нет.
Идет Чукча, на нем кепка с четырьмя козырьками. Его спрашивают: "Чукча, ну, козырек впереди и козырек сзади - это понять можно, но зачем козырьки по бокам?"
- Однако, чтобы лапшу на уши не вешали!
Сидит Чукча на дереве, рубит под собой сук. Проходит человек."Чукча, Вы упадете!" - "Однако, вряд ли!" Порубил, порубил и упал. Встал, посмотрел вслед человеку: "Колдун, однако!"
Однажды вернулся Чукча с охоты. Жена ему и говорит: "Что ты хочешь?"
- "Однако, есть хочу." Она его накормила.
- Что еще ты хочешь?
- "Однако, пить хочу." Она его напоила.
- Что еще ты хочешь?
- "Однако, спать с тобой хочу." Переспали.
- Что еще ты хочешь?
- Однако, лыжи снять хочу.
Проходит сельскохозяйственная конференция. Встает Француз: "Мы сеем картошку 15 мая, а снимаем урожай 16 сентября." Встает Англичанин: "Мы сеем картошку 15 апреля, а урожай снимаем 16 августа." Встает Чукча: "Мы сеем картошку 15 июня, а снимаем урожай 16 июня." Его спрашивают: "Через день? А почему так рано?" - "Очень кушать хочется."
Плывет корабль. Навстречу ему всплывает подводная лодка. Высовывается Француз: "Какой курс на Гренаду?"
- Зюйд-зюйд-вест-38.
Плывут дальше. Всплывает вторая подводная лодка. Высовывается Англичанин: "Какой курс на Гренаду?"
- Зюйд-зюйд-вест-38.
Плывут дальше. Всплывает третья подводная лодка. Высовывается Чукча: "Однако, какая курса на Гренаду?"
- Зюйд-зюйд-вест-38.
- Однако, ты давай не зю-зюкай, а лучше руками покажи!
Сидит Чукча в каяке, ловит рыбу. Вдруг рядом всплывает несоветская подводная лодка. Чукча подумал: "Однако, шпиона!" Постучал в лодку. Из люка выглянул некий человек. Чукча: "Однако, ду ю спик инглиш?" - "Yes, of course!" Чукча, грустно: "А фиг ли ж толку?"
Однажды в Олимпийские виды спорта ввели новый: забивание гвоздей головой. Проходят соревнования. Выступает французский спортсмен. Два гвоздя забил - и его унесли с разбитой головой. Выступает американский спортсмен. Три гвоздя забил - и его унесли с разбитой головой. Выступает Чукча. Забил пятьдесят гвоздей. Объявляют результат: первое место занял спортсмен США, второе место занял спортсмен Франции, третье место занял Чукча. Чукчины тренеры обиделись и пошли выяснять почему только третье. "А ваш спортсмен вообще нарушил правила: он забивал гвозди шляпками вниз."
Чукча говорит: "Однако, в горах большая птица появилась, людей таскает! Чукча три раза стрелял, прежде чем человека выпустила. Дельтаплан называется!"
Однажды послали в космос двух собак и Чукчу. Пошел первый виток, с земли вызывают: "Белка!"
- Гав!
- Нажми красную кнопку!
- Гав! Гав!
Пошел второй виток. "Стрелка!"
- Гав!
- Нажми белую кнопку!
- Гав! Гав!
Пошел третий виток. "Чукча!"
- Гав!
- Ты что гавкаешь, .....! Накорми собак и смотри ничего не трогай!
Однажды Чукча нанялся красить пароход. Покрасил. Пришла комиссия принимать работу. Смотрят и говорят: "Чукча, а почему Вы пароход только с одной стороны покрасили?"
- Однако, Чукча не дурак! Чукча договор читал, там написано: Чукча - с одной стороны, Речфлот - с другой стороны!
Однажды идет Чукча из магазина и несет холодильник. Его спрашивают: "Чукча, зачем Вам холодильник, Вам же его даже включить некуда?"
- Однако, Чукча не дурак! Чукча розетку тоже купил!
Как Чукча проверяет спички в коробке? Достает спичку и чиркает ею. Если спичка плохая - не зажигается с первого раза, - он ее выбрасывает, если хорошая - зажигается с первого раза, - он ее гасит и снова убирает в коробок.
Однажды Чукча ехал в метро и держался за поручень.
- Однако, "Проспекта Маркса" в эту сторону?
- Нет.
"Спасибо" - сказал Чукча, поворачиваясь кругом и берясь за другой поручень.
Однажды Чукча стоял на Пушкинской площади и смотрел на памятник Пушкину.
- Однако, кто это?
- Пушкин.
- Это который "Му-Му" написал?"
- Нет, "Му-Му" написал Тургенев.
- Однако, странно: "Му-Му" написал Тургенев, а памятник Пушкину.
Решили проверить, кто сколько может голодать. Посадили в разные комнаты Русского, Африканца и Чукчу. Поставили в каждую комнату по телефону и сказали: "Захотите есть - звоните." Через три дня позвонил Русский. Через неделю позвонил Африканец. А от Чукчи все нет и нет звонка. Неделя, другая... Решили проверить. Открывают дверь, видят: сидит Чукча перед телефоном и говорит: "Телефона, телефона, Чукча кушать хочет!"
Съезд охотников за крокодилами в Конго. Выступает Англичанин: "Я убил сто крокодилов." Выступает Француз: "Я убил двести крокодилов." Выступает Чукча: "Я убил пятьдесят носеров." Все удивились и решили подсмотреть на кого охотится Чукча. Видят: подкрадывается Чукча с винтовкой к кусту, из куста выскакивает перепуганный негр. Чукча: "Крокодила?"
- No, Sir!
Однажды Чукча пришел к шаману и спрашивает, какая будет зима - теплая или холодная? Шаман подумал: "Если я скажу теплая, то он может не заготовить дров, а вдруг зима будет холодная? Скажу лучше, что холодная." И сказал. Потом ему стало стыдно и он пошел к метеорологам. Спрашивает: "Какая будет зима?"
- Холодная.
- А почему?
- А вон Чукча за дровами пошел.
Захотел раз Чукча избавиться от своего больного и богатого брата. Пригласил он Русского - каратеиста и сказал: "Переоденься шаманом и убей моего брата." Русский переоделся, вошел в чум, оттуда послышалась возня. Русский вышел: готово дело. Потом у Чукчи умирал второй брат и он опять позвал Русского добить брата. А потом Чукча подумал: "Этот человек убил двух моих братье. Теперь надо убить его." И позвал Японца - каратеиста и сказал ему: "Притворись моим умирающим братом, а когда под видом шамана войдет Русский - убей его." Русский, ничего не подозревая, вошел в чум; послышалась возня и хрип. Русский вышел и сказал: "Ну и братец был у тебя! Ему бы еще жить да жить!"
Однажды Чукча женился на Француженке. Через некоторое время его спрашивают: "Ну как?"
- А что как? Мы уже давно развелись.
- Почему?
- Да она, оказалось, такая грязнуля! Ей каждый день мыться приходится!
Однажды Чукчу спросили: Как часто Вы моетесь?
- Однако, раз в полгода.
- Так редко? А Вы себя не чувствуете грязным?
- Однако, первые два месяца чувствую, а потом грязь сама отваливается.
Чукча идет в баню, ведет за собой телку и несет большую трубу. У него спрашивают: "Чукча, зачем Вам телка?"
- Однако, мы в баню всегда с телками ходим.
- А зачем труба?
- Однако, всю ночь гудеть буду.
Однажды один Чукча идет и видит: другой Чукча выкопал яму по пояс и сидит в ней. "Зачем ты залез в эту яму?" - "Однако, сфотографироваться надо по пояс." Через некоторое время идет первый Чукча обратно и видит: второй Чукча еще одну яму копает. "Зачем ты еще одну яму копаешь?" -"Однако, в двух экземплярах надо."
Однажды два Чукчи заблудились в тайге. Один говорит: "Когда русские заблудятся, они стреляют в воздух. Так что - стреляй." Второй Чукча стал стрелять. Стрелял, стрелял и перестал. "Ты что стрелять перестал?" - "А у меня стрелы кончились."
Однажды немой Чукча заблудился в тайге. Стоит на полянке, машет руками: знаками показывает: "Я заблудился!" Выходит к нему на полянку другой Чукча, тоже немой и знаками показывает: "Ты что раскричался на весь лес?"
Однажды Чукчу учили прыгать с парашютом. Объяснили все как надо и выбросили из самолета. Чукча летит и все никак не может вспомнить за что надо дергать. Вдруг видит, навстречу ему летит другой Чукча. Он ему и кричит: "Брат! Как с парашютом обращаться?" А тот: "Однако, я не парашютист, я - сапер!"
Армия.
- Рядовой Иванов!
- Я!
- Рядовой Петров!
- Я!
- Рядовой Чукча!
- Мой!
- Что "Мой"?
- Так точно!
- Что "Так точно"?
- Ур-р-ра!!!
Однажды Чукча стоит на посту. Кто-то идет мимо.
Чукча: "Пароля!"
- Пошел на ...!
Чукча: "Однако, сколько лет стою, а пароль не меняют."
Однажды Чукчу послали в разведку и сказали ему: "Если патруль тебя услышит, закричи каким-нибудь зверем, например кошкой." Чукча пополз. Все разведал, ползет обратно, тут его часовой и услышал.
- Стой! Кто идет?
- Однако, мы, кошки, домой ползем!
Почему Чукчи не едят болгарские помидоры? Голова в банку не пролезает.
Почему Чукчи не едят шоколадные конфеты? От фольги изжога.
Как Чукча ест сосиски? Вот так.
Сидит Чукча в чуме, читает газету "Правда" с материалами съезда. Вбегает человек. "Чукча! Там твой олень в пропасть прыгнул!" Чукча не отрывается от газеты. Вбегает второй человек. "Чукча! Там два твоих оленя в пропасть прыгнули!" Чукча читает газету. Вбегает третий человек. "Чукча! Там все твое стадо в пропасть прыгнуло!" Чукча поднимает голову от газеты. "Однако, - тен-ден-ция!"
Сидят в чуме два Чукчи. Один читает газету; через некоторое время он изрекает с умным видом: "Что-то меня беспокоит Гондурас," - "Я же говорил тебе, - отвечает второй Чукча, - не тереби его."
Однажды у Чукчи родился шестой ребенок. Вот Чукча и заполняет метрику: национальность отца - Чукча, национальность матери - Чукча, национальность ребенка - китаец. Его спрашивают: "Как же китаец, если вы, родители - чукчи?" - "Однако, Чукча газету читал, а там написано, что сейчас каждый шестой на Земле - китаец."
Однажды Чукчи захотели породниться с Евреями. Приходят свататься. "Однако, у вас дочка - у нас сын, хотим породниться с вами. Однако, юрта у вас старая - новую надо, - кладут на стол 50000, -Однако, оленей у вас нет - много надо, - кладут еще 50000, - Однако, дочка у вас бедно одета - богато надо," - еще 50000. Старый Еврей говорит своей жене: "Сарра, не кажется ли тебе, что наши новые родственники больше похожи на японцев?"
Пришла делегация Чукчей в приемную комиссию Верховного Совета
СССР и жалуется: "Не хотим называться Чукчами: сплошные про нас анекдоты и остроты ходят." - "Хорошо, учтем." На следующий день в газетах вышло постановление: "Отныне вместо "Чукча" следует говорить "Еврей - оленевод"."
Чукчи обратились в ЦК КПСС чтобы их перестали называть Чукчами: обидно. И ЦК КПСС издало постановление называть Чукчей просто "народами крайнего Севера". Первомайская демонстрация. Комментатор передает: "Идет делегация народов крайнего Севера. Они несут транспаранты: "МИР!", "ТРУД!", "МАЙ", "ИЮНЬ", "ИЮЛЬ", "АВГУСТ!",... Нет! Все-таки это - Чукчи!"
Представители разных народов спорят, кем был по национальности В.И. Ленин. Русский: "Он был русским."
- Почему?
- Он родился, сделал революцию, умер и похоронен в России.
Англичанин: "Он был англичанином."
- Почему?
- Он готовил русскую революцию в английских библиотеках."
Швейцарец: "Он был швейцарцем."
- Почему?
- Он все время прятался от русского царя в Женеве."
Чукча: "Он был Чукча."
- Почему?
- Очень умный был.
Приходит Чукча ко врачу и говорит: "Что это у меня такое, что меня все Чукчей называют?" Врач вскрыл ему черепушку и видит: две параллельные извилины. Он взял да и положил их крест накрест. Науто Чукча встает, подходит к зеркалу. "Ой, ну який же я гарний хлопець!"
Идут два Чукчи по лесу. Один тащит телефонную будку, а второй -бревно.
- Тебе зачем телефонная будка?
- Однако, если волк нападет, я в нее спрячусь. А тебе зачем бревно?
- Однако, если волк нападет, я его брошу и мне бежать легче будет.
Выиграл Чукча "Волгу" по лотерейному билету. Приходит и говорит: "Дайте мне красную "Волгу"." А ему: "Хотите черную? зеленую? синюю? желтую? А красных у нас нет." - "Ах так, - говорит Чукча, - тогда верните мне мои пятьдесят копеек."
Однажды Чукча купил "Волгу" и поехал в свое стойбище хвастаться, а как тормозить забыл. Покружился, покружился, да и врезался с размаху в камень. Машину - вдребезги, сам - в больницу попал. Вернулся через некоторое время из больницы домой и говорит: "Врачи сказали, хорошо, что мозгов нет, а то было бы сотрясение."
Однажды Чукча купил "Жигули". Приехал на них к себе в стойбище. Высыпал народ, любуется. Один Чукча протер фары. "Однако, какие большие глаза!" Другой похлопал по крыше. "Однако, какая крепкая шкура!" Третий подергал за выхлопную трубу. "Однако, - самец!"
Поехал Чукча на машине путешествовать. Все стойбище его провожало. Через некоторое время приходит телеграмма: "Приехал нормально, вернусь такого-то." Все стойбище высыпало его встречать. Ждут Чукчу - нет его. День ждут, два ждут. Через месяц приезжает. Его спрашивают, отчего такая задержка? "Однако, туда - три скорости, а обратно - одна, и голова устает задом наперед за дорогой следить."
Однажды Чукча с сыном охотятся в тайге. Видят - белка. Пфф! "Однако, - шкурка." Видят - лось. Пфф! "Однако, - мясо." Видят - геологи. Пфф! Пфф! Пфф! "Однако, - спички."
Сидит Чукча с женой и дочкой в чуме. Над чумом пролетает вертолет. Чукча говорит: "Опять большая машина летит, опять бородатые люди придут, огненная вода пить будут, меня бить будут, /жене/ тебя бить будут, /дочке/ тебя ..... будут: экспедиция!"
В тайге замерзал Геолог. Его нашел Чукча, привел к себе домой, накормил, напоил, со своей женой спать уложил. Геолог в порыве благодарности пригласил его к себе в гости, в Москву. И вот через некоторое время получает от Чукчи телеграмму: "Еду, встречай." Геолог думает: "Ну, накормлю, напою, но не класть же его с моей женой!" Сбегал к трем вокзалам, нашел там "девочку" и уговорил ее за десятку переспать с Чукчей. А Чукче сказал: "Ты хороший друг, так что же я тебя со своей повседневной женой уложу? Я тебя уложу со своей парадной женой." Чукча вернулся из Москвы, рассказывает: "Хороший город Москва! Хороший друг Геолог! А жена парадная у него такая хорошая! - до сих пор с ... капает!"
Один Геолог заблудился, несколько дней голодал, зарос и замерз. Ползет и видит: сидит Чукча, и рядом - гора рыбы.
- Чукча, дай рыбы - умираю!..
- Однако, не могу, - у начальника спросить надо.
- А кто у тебя начальник?
- Я сам себе начальник!
-Начальник, дай рыбы!
- Однако, бери сколько хочешь!
Однажды приходит беременная Чукча ко врачу.
- Доктор, живот раздуло.
- Да ты ж беременна!
- Однако, быть не может - муж в тайге.
- А ты, наверное, с другими мужчинами спала.
- С мужчинами - нет, с геологом спала, так ведь он предохранялся.
- А как?
- Однако, тряпку мне на морду кидал.
Однажды Чукча ехал в поезде. Приезжает - весь в синяках и в ссадинах. "Чукча, что с Вами?"
- Однако, на верхней полке ехал, все время вниз падал.
- Так что же Вы не поменялись с тем, кто на нижней полке ехал?
- Однако, поменяться не мог - там никого не было.
Однажды Чукча подходит к кассам поездов дальнего следования.
- Скажите, а поезд 975 идет на Беркакит?
- Нет.
- А поезд 1007 идет на Беркакит?
- Нет.
- А поезд 911 идет на Беркакит?
- Нет.
- А куда?
- На ...!!!
- А это через Беркакит?
Однажды Чукча ехал в одном купе с Девицей. Чукча зажал в зубах металлическую пластинку и сидит играет на ней: "Дззинннь!.. Дззинннь!.. Дззинннь!.." Девица: "Перестань!" Чукча отложил свой музыкальный инструмент и стал смотреть в окно. Через некоторое время Девица вышла, переоделась, вернулась и села весьма соблазнительно. Чукча стал смотреть на нее. Девица: "Хочется?"
- Хочется.
- Ну давай, только быстро!
Чукча схватил зубами пластинку: "Динь - динь - динь - динь - динь!"
Чукча спрашивает в кассе Аэрофлота: "Самолет до Чукотки сколько летит?"
- Минуточку...
- Спасибо.
Звонит Чукча в Политбюро ЦК КПСС. "Алло, я хочу стать членом Политбюро. Что для этого нужно?"
Ему отвечают: "Вы что, идиот?"
- А это обязательно?
Однажды чукча вернулся из Москвы и рассказывает: "Однако, Москву видел. лозунг "Все во имя человека, все для блага человека" видел, и человека этого видел."
Бежит Чукча по улице и кричит: "Свободу Горбачеву! Свободу Горбачеву!" Его останавливают. "Чукча, Вы с ума сошли?" - "Однако, только что по радио слышал: "В заключении Михаил Сергеевич Горбачев сказал...!"
Чукча рассказывает своей жене: "Перестройка - это как у нас в тайге в ураган: вверху шум, внизу темнота и шишки падают."
По просьбе своих соплеменников поехал Чукча в Москву узнать, когда будет коммунизм. Приходит Чукча на прием к Горбачеву и спрашивает:
"Когда будет коммунизм?"
- Вот смотри: видишь, стоит моя "Волга", "Волга" Лукьянова, "Волга" Лигачева. Вот когда будет рядом стоять твоя "Волга", тогда, считай, и будет коммунизм.
Вернулся Чукча в стойбище.
- Узнал?
- Узнал. Вот видишь, стоят мои унты, твои унты и еще унты. Вот когда рядом будут стоять унты Горбачева, тогда, считай, и будет коммунизм.
Два Чукчи смотрят в небо.
- Однако, самолет летит! Правительство!
- Однако, вряд ли: когда правительство, тогда еще округ мотоциклы: "тр-р-р-р!".
Получил Чукча квартиру и хвастается друзьям: "Квартира хорошая, только умывальник странный: я нажимаю ручку, начинает литься вода; руки помыть еще успеваю, а зубы почистить - нет."
Однажды Чукча пришел в магазин: "Однако, сколько эта гармошка стоит?" - Мы чукчам гармошки не продаем . Чукча пошел, переоделся под Хохла.
- Скильки буде гармошка стоить?
- Мы чукчам гармошки не продаем. Пошел, переоделся под Грузина.
- Па-ачем этот гармошка?
- Мы чукчам гармошки не продаем.
- А как вы каждый раз узнаете, что я - Чукча?
- А только Чукча может назвать гармошкой батарею парового отопления.
Однажды Чукча зашел в магазин:
- Однако, шампуня есть?
- Есть только "Яичный
- Однако, жаль. Я весь хотел помыться.
Однажды Чукча купил холодильник. Его спрашивают: "Чукча, зачем Вам холодильник?"
- Однако, зимой греться: зимой на улице -40, а в холодильнике -4.
Однажды Чукча пришел в магазин: "Однако, у вас цветные телевизоры есть?"
- Есть.
- Тогда дайте, пожалуйста, зеленый.
Приезжает Чукча в стойбище в вельветовых джинсах. Его спрашивают: "Зачем тебе вельветовые джинсы?"
- Однако, чтобы каждая вошка по своей дорожке бегала.
Чукча тонет и кричит: "Однако, воду пью! Однако, много пью! Однако, на ночь здесь останусь!"
Два чукчи подходят к начальнику поезда.
Первый: "Этот поезд довезет меня до Ленинграда?"
- Нет.
Второй: "А меня?"
Однажды начальник вокзала видит: подходит Чукча к вагону поезда и бьется об него головой, подходит к следующему - и головой, подходит к третьему - и головой, и т.д. Начальник спрашивает: "Чукча, Вы свихнулись?"
- Однако, нет, Чукча мягкий вагон ищет.
Однажды Чукча купил шкаф с внутренним зеркалом. Открывает его дома:
"Жена, смотри, ко мне брат приехал!" Жена подходит: "И с ним баба какая-то..."
Чукча выступает на съезде: "Товарищи! До Великой Октябрьской социалистической революции мы, чукчи, испытывали два чувства: чувство голода и чувство холода. Теперь мы испытываем три чувства: чувство голода, чувство холода и чувство глубокого удовлетворения!"
Приезжает Чукча в Госплан.
- Однако, 3000 кирпичей надо.
- Зачем?
- Экономическая эксперимента.
Дали. Приезжает Чукча через год.
- Однако, 3000 кирпичей надо.
- Зачем?
- Экономическая эксперимента.
Дали. Приезжает Чукча еще через год.
- Однако, 3000 кирпичей надо.
- Зачем?
- Экономическая эксперимента.
Дали, но решили проверить, что он с кирпичами делает. Приезжают, видят: сидит Чукча на берегу, кирпичи в воду кидает.
- Что ты делаешь?
- Однако, думаю: почему кирпичи квадратные, а следы на воде круглые?
Однажды посадили Чукчу и обезьяну на необитаемый остров. Приезжают - у чукчи огромные уши, а у обезьяны шишка на лбу. Повторили эксперимент. Приезжают - опять то же самое. Опять повторили эксперимент и решили проследить. Смотрят: Чукча оттопыривает ухо:
"Это что шумит?"
Обезьяна - стучит себя по лбу - "Во-до-пад!!!"
Чукчский национальный театр поставил спектакль "Цезарь и Брут" в трех отделениях.
Действие первое. На сцену выходит большой Чукча, бьет себя кулаком в грудь: "Я - Цезарь!" Занавес.
Действие второе. На сцену выходят большой Чукча, Чукча поменьше. Большой: "Я - Цезарь!" Поменьше: "Я - Брут!" Занавес.
Действие третье. На сцену выходят большой Чукча, Чукча поменьше и маленький Чукча. Большой: "Я - Цезарь!" Поменьше: "Я - Брут!" Маленький: "Я - Брут!" Большой: "И ты - Брут?" Занавес.
Приехал Чукча в Москву. Едет в такси по городу. Вдруг наперерез - старушка. Водитель - вправо, и старушка вправо, водитель - влево и старушка влево. Еле-еле разминулись. Едут дальше. Чукча говорит: "Русский охотник - плохой охотник. Если бы Чукча дверцу не открыл - ушла бы старуха!"
Чукчу предупредили, что московские таксисты - жулики. Приехал Чукча в Москву, проехался на такси. Ему водитель говорит: "С вас три - двадцать пять." Чукча думает: "Чукча не дурак, Чукчу не обманешь." И начинает отсчитывать: раз - двадцать пять, два - двадцать пять, три - двадцать пять.
Однажды Чукча собрался в Москву. Ему говорят: "Привези дефицита."
- А где это?
- А как увидишь очередь - значит за дефицитом.
И вот Чукча в Москве. Поймал такси и говорит водителю: "Вези за дефицитом."
- В ГУМ? В ЦУМ? В Петровский пассаж?
- Однако, куда очередь длиннее.
Водитель подвез Чукчу к ГУМу. Вышел Чукча на Красную площадь, увидел очередь в Мавзолей и говорит таксисту: "Однако, я здесь встану, а ты вечером за мной заезжай."
Вечером таксист приехал и спрашивает: "Ну как?"
- Однако, не повезло: пока до прилавка дошел - продавец помер.
Едут в такси на переднем сиденье, рядом с водителем Чукча, а на заднем - Грузин. Водитель спрашивает Чукчу: "Вам куда?"
А Чукча только и умеет по-русски спросить: "Как диля?"
- Куда-куда?
- Как диля?!
- Не понимаю.
- Как диля?!
Водитель оборачивается к Грузину: "Что он говорит?"
- Патамучто!
Однажды Чукче в Москве таксист загадал загадку: "Кто сын моей матери, но не мой брат?"
- Однако, не знаю.
- Я сам!
Вернулся Чукча домой и рассказывает загадку: "Кто сын моей матери, но не мой брат?"
- Не знаем.
- Московский таксист, однако!
Однажды Чукча привел в погранчасть Геолога и говорит: "Однако, шпиона поймал". Его спрашивают: "А с чего Вы взяли, что этот человек-шпион?"
- Так, однако иду, вижу: стоит этот человек и по скале молотком стучит. Я спрашиваю: "Ты кто?" А он: "Начальник партии". Чукча не дурак, Чукча знает, кто у нас начальник Партии!".
Однажды у Чукчи спросили: "Чукча, Вы хотите стать Почетным академиком Академии Наук СССР?" Чукча подумал и сказал: "Однако, хорошо! По четным - академиком, по нечетным - рыбу ловить!"
Однажды Чукча принес в редакцию свой роман. Редактор прочитал и говорит: "Понимаете ли, слабовато... Вам бы классику читать. Вы Тургенева читали? А Толстого? А Достоевского?.." - "Однако, нет; Чукча - не читатель, Чукча - писатель."
Чукча приехал домой из Москвы и говорит: "Чукча в Москве был, Чукча умным стал, все знает: Оказывается, Карл, Маркс, Фридрих, Энгельс не четыре человека, а два, а Слава Кпсс вообще не человек." Поэтому скульптурную группу "Карл, Маркс, Фридрих, Энгельс" переименовываем в "Карл Маркс, Фридрих Энгельс и товарищи", а одноименное стадо оленей уменьшаем вдвое.
Однажды Русский говорит Чукче: "Давай играть: Я загадываю загадку; отгадываешь - я тебе даю рубль, нет - ты мне."
- Давай.
Играют. "Одна внутри красная, снаружи черная и блестящая."
- Тюленя?
- Нет.
- Оленя?
- Нет.
- Тогда не знаю.
- Одна галоша. (Чукча кладет рубль.)
"Две внутри красных, снаружи черных и блестящих."
- Тюленя?
- Нет.
- Оленя?
- Нет.
- Тогда не знаю.
- Две галоши. (Рубль...)
...Ночь, сидят Русский и Чукча, играют.
"1689 внутри красных, снаружи черных и блестящих."
- Тюленя?
- Нет.
- Оленя?
- Нет.
- Тогда не знаю.
- 1689 галош...
Чукча вернулся из армии, а у его жены - ребенок.
- Однако, откуда ребенок: меня ведь не было?
- Так ведь ты же фотографию присылал из армии, помнишь?
- Однако, но ведь там же я до пояса...
Сидят два Чукчи на берегу Ледовитого океана. Один говорит:
- Хочешь, я тебе политический анекдот расскажу?
- Однако, нет, а то еще сошлют куда-нибудь.
Пришел китайский представитель к Чукчам: "Воевать с вами будем. Вас сколько?"
- Человек пятьсот будет. А вас?
- Один миллиард.
- Тц-тц-тц, однако, где ж хоронить вас будем?
Чукча говорит жене: "Не знаешь, почему про нас говорят, что мы такие /стучит по дереву/ ?"
Жена: "Стучат."
Чукча: "Сиди, я сам открою."
|
|
жизнь дерьмо |
Дура я!ДУРРААА!!!!Размечталась, разнадеялась...построила воздушный замок..и сегодня, буквально одна фраза, все уничтожела....
Таня сказала, что она нравиться Жене, он ее три раза приглашал в кино и просто сходить куда-то вместе!А потом Макс, его друг, постоянно ей намекал на то, что Женя не ровно дышит в ее сторону! Это все она сказала мне сегодня...мне, котороя до этих слов была такая веселая и жизнерадосная, потому что сегодня его видела и он со мной поздоровался как никогда, нежно и приветливо....
Все рухнуло, не осталось ничего..не бональной надежды, ни примитивной мечты...но я, почему то , злюсь только на себя одну..За то что поверила, за то что купилась, за то что подумала что этому есть какое-то продолжение! Знаете, а я ,ведь, уже почти сказала себе "все, конец, ничего не будет" - но надежда все равно осталась, маленькая, ничтожная паразитка, которая буквально сьедала меня изнутри...Мне жутко стыдно за свою глупость, за то, что мило ему улыбалась, а он только сдержанно говорил "привет Лера", и за то что в этой, как я сейчас поняла, простой и ничего не значущей фразе, смогла найти струнку симпатии....Мне ужасно обидно за то, что моя черная полоса длиться слишком долго, и мне жутко хочеться все изменить!А , ведь, с самого начала следавало понять, что ничего не получиться, и я понимала, и я знала, но все же, дала волю чувствам......Ну почему все так плохо, почуму фортуна повернулась ко мне своей толстой и циллюлитной задницей...?????А , ведь, шла в школу с таким чудесным настроением...
.Вот как три некчемных предложения могут разом:убить надежду, вызвать стыд, помочь понять как,все же, все хреново, и окончательно испортить настроение.....
|
|
Правда |
...........
Мы жалуемся на то, что в мире одни лгуны, ложью наполнено все, что нас окружает...
Что люди потеряли себя и путают правду с ложью...
Но никто и никогда еще не сказал спасибо тому, кто говорит правду в глаза...
Прямо указывает на наши недостатки, или же говорит фотальную фразу, которая полностью убевает уверенность в себе...
в своих силах....
И самое обидное ---это осознание этой горькой правды...
Мы твердим себе и всем, что хотим иметь верных, чесных друзей, которые могут сказать нам правду, но тем не менее ждем от них подтверждения нашей правоты, достоинств, поддержки..но никак не прямолинейной правды...
А когда все таки она доноситься до наших ушей , мы всячески от нее отрекаемся, и, почему то, злимся на нашего друга или подругу,
хотя дороже этого качества не найти....
Мы критикуем себя,смотря в зеркало, а от друзей ждем подтверждения нашей неповторимой красоты...
О тщеславие!!!!!Что с ним делать, куда девать???
............
|
|
.... |
Всем привет!
Учебная неделя, как и всегда, пролетела, не считая завтра!!!
Писать особо нечего, все как всегда...
Уроки, дополнительные, "валяние дурака"
Ничего нового, интересного, насыщенного...Даже книги читать особого желание не нахожу..
Правда, урокам стала уделять больше внимания...
Видела "СТИМУЛ"=))...поздоровались и разошлись ...
Меня ебет(за мат простите) тот факт,что продолжения этому нет, и я это прекрасно понимаю...
Но все равно переживаю, думаю...мечтаю...
вместо того, чтобы забыть все ...
Но если забуду, то мне будут не так интересно, сейчас хоть какой то стимул ходить в школу, учиться...есть о ком и о чем поразмыслить!
Нееетт, не буду его выбрасывать из головы, пускай сидит там, только чтобы не мешал....Всем удачки, всех чмоки!!!!
|
|
И зачем вообще эти заголовки..никогда незнаю что здесь писать! |
Вчера было весело!
В школе меня поздравили все одноклассники, на словах, конечно, но все же приятно!!!!
А потом еще и те, с кем я ездила в Карпаты...Ой, ребята, меня даже Женька поздравил...Стакой улыбкой, а глаза какие у него!!!!!Эх...
Пришла домой, и началась подготовка к приходу гостей...В 6 часов пришли Вика и Катя, потом подвалила Верку...
Девченки, вы подарили мне оболденные подарки, спасибо вам огромное!!!! ну а самый главный подарок я получила потом, когда наступило время
поедание торта...Такой вкусный подарок, его размазали прям по лицу, и так смачно!!!!
Не оболось без ссор...поссорилась с Катей...
Вообщем, их поплющело, и девченки начали бегать по дому, ржать, и обмазывать именинницу, т.е. меня тортом.
Я бы не против, если бы не полный дом гостей, которые были всему этому свидетелями...
Наорала на Вику, она поржала, поржала, а потом тихонько ушла наверх.
Ну Катя же..это другое дело..Она схватила клизму и начала бегать по дому..
Извините меня, но это через чур..Я была злая как собака..Никто меня не слышал....
.Я крикнула "Иди нахер"...ну конечно же, я не имела в виду ее уход...Просто надо было как то е утихомирить..
Оно тоже разозлилась, наорала на меня, сделала меня виноватой, заткнула рот и ушла....Ну и скатертью дорога, пускай учиться себя вести!!!!
Если она так себя ведет, значит она меня не уважает...
Ну вот и все....настроение, не смотря на написанное више, очень чудесное...всем удачи, чмоки...я вас люблю!!!!
P.S. ПЧелки мои, простите меня пожалуйсто, что вас не коменчу, у меня очень глючит комп, и я еле еле написала этот пост..
Не забывайте про меня!
Цемчики!!!!
|
|