MCPunk обратиться по имени
Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:41 (ссылка)
ну знаешь, разница в 3 года не такая уж и большая - наоборот, самое оно. если лиза реально не хочет общаться с Андреем, то не надо её заставлять делать это - так будет всем хуже, и тебе тоже.а Андрею скажи, чтобы отпустил Лизу - если он действительно её любит, то не захочет причинять ей боль своим обществом. а вообще устраивать своё счастье через кого-то, как это делает Андрей, низко и подло. если он не смог так понравиться Лизе, то не он никогда не сможет этого сделать, а если Лиза ещё узнает, что Андрей просил тебя помочь ему, то она возненавидит его. не обижайся, если говорила грубо, но я высказала своё мнение - принять его или не принять - твоё дело