-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в as_clear_as_day

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

daughtry lost prison break валять дурака вконтакте гитара диско 80-ых интернет италия канада косметика кофе литература море общение попытки написать роман а потом забить на это болт право прогулки на едине прогулки с собаками рассуждать...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ноты_души цитируй_с_нами WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2007
Записей: 235
Комментариев: 1414
Написано: 3349


И как другу не помочь????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_Fistashka   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:49 (ссылка)
какая картинка!! сток фантазий сразу))
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:49 (ссылка)
Валерия,эт точно твои одноклассники,эт мне напомнило наш двор!!!!!!ток честно!!трудный выбор!!!даж не наю,что и сказать!!!!!Голландия??,какие конфетки-не то просишь,травку проси,потом зажжем под нее!!!!!!:-)шучу,а хотя........
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:52 (ссылка)
Sweet_Fistashka, и правда,Валерия что за грязные ноги,где ты такое токо отрыла???))))
Ответить С цитатой В цитатник
various_senses_of_me   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:55 (ссылка)
мда...ситуация...
Ответить С цитатой В цитатник
SkOrPuOwA   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:11 (ссылка)
Не парся, если бы Лиза хотела ее бы нечего не отонавливало)А с Андреем, что делать я не знаю(
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:26 (ссылка)
Dancer_In_Darkness, да..я сама в шоке была, на сколько все это похоже...но это правда...видимо в мире очень много похожих историй.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:16 (ссылка)
Dancer_In_Darkness, Sweet_Fistashka, это две пары ног торчат из стога....и ищут иголку....
Ответить С цитатой В цитатник
MCPunk   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:41 (ссылка)
ну знаешь, разница в 3 года не такая уж и большая - наоборот, самое оно. если лиза реально не хочет общаться с Андреем, то не надо её заставлять делать это - так будет всем хуже, и тебе тоже.а Андрею скажи, чтобы отпустил Лизу - если он действительно её любит, то не захочет причинять ей боль своим обществом. а вообще устраивать своё счастье через кого-то, как это делает Андрей, низко и подло. если он не смог так понравиться Лизе, то не он никогда не сможет этого сделать, а если Лиза ещё узнает, что Андрей просил тебя помочь ему, то она возненавидит его. не обижайся, если говорила грубо, но я высказала своё мнение - принять его или не принять - твоё дело
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:03 (ссылка)
ПрОмОкшая_ОтЬ_СльОзЬ, \Ты уверенна, что эт не наши?говори честно,всеравно,потом всплывет,ты не умеешь врать!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:08 (ссылка)
Dancer_In_Darkness, ты что?если бы я писала про наших, я бы писала их имена....тем более, ты итак все знаешь, зачем скрывать?...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:11 (ссылка)
MCPunk, Лиза итак все знает....и про наш с ним разговор....и про все это!Спасибо за совет...)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:51 (ссылка)
ПрОмОкшая_ОтЬ_СльОзЬ, да знаем мы тебя-специально,чтобы я не узнала,ах вы какие!!)
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:07 (ссылка)
Dancer_In_Darkness, узнала что???...Это твое дело знаешь ты что-то или не знаешь....и нам вообще на это плевать...
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:43 (ссылка)
ПрОмОкшая_ОтЬ_СльОзЬ, плевать,так плевать хорошо!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Dancer_In_Darkness, во только обежаться не нужно!!! Я так поняла, ты считаешь меня вруньей...если ты не вуришь..это твои проблемы..но не нужно указывать на то что мы к тебе плохо относимся...вообще причем тут это???Причем тут проблемы моей одноклассници к нашему двору...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку