-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в as_clear_as_day

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

daughtry lost prison break валять дурака вконтакте гитара диско 80-ых интернет италия канада косметика кофе литература море общение попытки написать роман а потом забить на это болт право прогулки на едине прогулки с собаками рассуждать...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ноты_души цитируй_с_нами WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2007
Записей: 235
Комментариев: 1414
Написано: 3349


ДАВНО НЕ ПИСАЛА, ОЙ ДАВЫНО НЕ ПИСЛА...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_Fistashka   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:16 (ссылка)
я пробывала)))блин,первый раз в жизни пила алкоголь не с предками....ой как я тогда набухалась...аж стыдно...9 класс....
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:18 (ссылка)
Sweet_Fistashka,надо , ведь, когда-то пробывать!!!!Сегодня я можно сказать не пила...разовый стаканчик не имеет никакого значения....но..знаешь, еще будет возможность....
Ответить С цитатой В цитатник
SkOrPuOwA   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 00:26 (ссылка)
ПрОмОкшая_ОтЬ_СльОзЬ, Ага а кто в трубку пищал и говорил "Брынь,брынь,брынь)"Спасибо за поздравление очень приятно)Но почему такими маленькими буквами?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:17 (ссылка)
ну как те вчера!!!?????я эт незабуду,теперь у нас с Катей тобой и Верой новый год,а потом у нас с Катей Румыния!!!!!!печень-ГОТОВСЯ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:59 (ссылка)
ПриВеТиК, ВаЛеРиЯ!
>>> "P.S. еще я читаю Бориса Акунина "Детская книга"..Реально интересно и нестандартно!!!! Отдельное спасибо Лерке за то, что посоветовала прочесть!"
- СпАсИбКи, ОчЕнЬ ПрИяТнО, ПоЛьЩеНа, ПоЛьЩеНа! =)

Я, после того, как ты сказала, что прославила меня в своем дневнике (да еще и с именами), подумала, что ты про кокаколо-водочные уроки труда всю правду рассказала! Ух =)

Ты еще не написала, как наша Ирина Александровна просила ей Колы налить. Когда маленькая бутылка уже закончилась...) И как в пустом классе девочки нервно смешивали наш КоКтЕйЛь, когда наша классная должна была с минуты на минуту прийти!

Короче, Хорошо, что ВСЁ хорошо закончилось!

Да, и кроме водки с колой в бутылке еще и кофе был...

_____________Твоя одноклассница и тёзка! Валерии forever!!______________
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
as_clear_as_day   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 02:20 (ссылка)
Аноним, да, Валерия ---СУПЕР!!!!!это тебе спасибки за то что посоветовала прочесть!))приходи еще!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку