Аноним обратиться по имени
Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:59 (ссылка)
ПриВеТиК, ВаЛеРиЯ!
>>> "P.S. еще я читаю Бориса Акунина "Детская книга"..Реально интересно и нестандартно!!!! Отдельное спасибо Лерке за то, что посоветовала прочесть!"
- СпАсИбКи, ОчЕнЬ ПрИяТнО, ПоЛьЩеНа, ПоЛьЩеНа! =)
Я, после того, как ты сказала, что прославила меня в своем дневнике (да еще и с именами), подумала, что ты про кокаколо-водочные уроки труда всю правду рассказала! Ух =)
Ты еще не написала, как наша Ирина Александровна просила ей Колы налить. Когда маленькая бутылка уже закончилась...) И как в пустом классе девочки нервно смешивали наш КоКтЕйЛь, когда наша классная должна была с минуты на минуту прийти!
Короче, Хорошо, что ВСЁ хорошо закончилось!
Да, и кроме водки с колой в бутылке еще и кофе был...
_____________Твоя одноклассница и тёзка! Валерии forever!!______________