Dancer_In_Darkness, я не тырила!Я не вор. я вообще тебя первый раз вижу........... Не одна ты по интернетам лазиишь и авики выбираешь. Сказала бы "извини" так как привычка,но не буду-ни в чем перед тобой не виновата.
Dancer_In_Darkness, я очень рада....но если так подумать, ты тоже , ведь, где то эти авики взяла, и по-этому взрываться на других, я считаю, неправельно!!!!ОЙ, а можно у тебя свиснуть картинку???Мне там одна пригляделась?
ПрОмОкшая_ОтЬ_СльОзЬ, неттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт,я жадная и злая,я их на сайтах беру и не ворую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11