-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в as_clear_as_day

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

daughtry lost prison break валять дурака вконтакте гитара диско 80-ых интернет италия канада косметика кофе литература море общение попытки написать роман а потом забить на это болт право прогулки на едине прогулки с собаками рассуждать...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ноты_души цитируй_с_нами WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2007
Записей: 235
Комментариев: 1414
Написано: 3349


Новая симпа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SkOrPuOwA   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Ты забыла упомянуть Право)));)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Fistashka   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:18 (ссылка)
пятница это круто)))

А как ты кисок сделала? которые по дневу бегают?
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:51 (ссылка)
Незачто!)))всегда рада!!))Sweet_Fistashka, -нечего авики тырить!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Fistashka   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:15 (ссылка)
Dancer_In_Darkness, я не тырила!Я не вор. я вообще тебя первый раз вижу........... Не одна ты по интернетам лазиишь и авики выбираешь. Сказала бы "извини" так как привычка,но не буду-ни в чем перед тобой не виновата.
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:26 (ссылка)
Sweet_Fistashka, ы знаешь, я даже не помню....где-то наша....или у кого то ....но сама не делала\!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:41 (ссылка)
Девченки..что вы!!!!Не ссорьтесь..."тырить" авики--это затятие каждого....
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 11:20 (ссылка)
Sweet_Fistashka, Ладно,извини,сорвалась,у мну мля все тырят-задолбали!!!!от авико-до дизов-противные!(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 11:21 (ссылка)
ПрОмОкшая_ОтЬ_СльОзЬ, а мы уже помирились!!)
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 11:34 (ссылка)
Dancer_In_Darkness, я очень рада....но если так подумать, ты тоже , ведь, где то эти авики взяла, и по-этому взрываться на других, я считаю, неправельно!!!!ОЙ, а можно у тебя свиснуть картинку???Мне там одна пригляделась?
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:54 (ссылка)
ПрОмОкшая_ОтЬ_СльОзЬ, неттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт,я жадная и злая,я их на сайтах беру и не ворую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Fistashka   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:47 (ссылка)
Dancer_In_Darkness, да ниче.Мир?)) я тебя понимаю,неприятно,если хочешь,могу этот авик удалить,я все равно не курю) там сигарета не в теме
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:54 (ссылка)
Sweet_Fistashka, Да!!извини меня-я нервная!!!!и сумасшедшая!
та не ты имеешь право на этот авик,как хочешь!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку