-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в as_clear_as_day

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

daughtry lost prison break валять дурака вконтакте гитара диско 80-ых интернет италия канада косметика кофе литература море общение попытки написать роман а потом забить на это болт право прогулки на едине прогулки с собаками рассуждать...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ноты_души цитируй_с_нами WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2007
Записей: 235
Комментариев: 1414
Написано: 3349


Еду в Киев, в Киев еду ......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:35 (ссылка)
ДДДоООу!!!мы ехали в Киев ради поезда,в котором,наше купе- самое спокойное ,и я там самая буйная!!!!а мы буянили там не подетски!!моя подруга ела сникерс и заедала крабовыми палочьками!!Маша на 2 полке на белой простыни разбирала свою курицу!!!Мальчик в соседнем купе упал со 2 полки, мои одноклассницы напились и рыгала всю ночь!!!!!!!!!!!!!Оторвались круче некуда!!и те так желаю!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Fistashka   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:37 (ссылка)
ооо) удачи там вам отдохнуть))

Пы.СЫ пейте ночью) не запалят)
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 14:18 (ссылка)
Sweet_Fistashka, у нас все бутылки проверять будут....блин....
Ответить С цитатой В цитатник
as_clear_as_day   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 14:24 (ссылка)
Dancer_In_Darkness, весело....но мы, к сожалению, в автобусе будем ехать...но это нникому не помешает давиться пищей...гг...уж поверь!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 14:07 (ссылка)
ПрОмОкшая_ОтЬ_СльОзЬ, ну оторвись там,если ты захочешь,то водку пронесешь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку