-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий

Дневник







 


Сёстры (5)

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 06:02 + в цитатник

http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post88802171/ - первая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post89156897/ - вторая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post89543438/ - третья част

http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post90543324/ - четвёртая часть
Название: сёстры (о сёстрах)
Автор: Семчий
Бета: Ace-sama
Жанр: POV
Рейтинг: R
Состояние: в процессе
Предупреждения: фем, инцест
От автора: автор считает, что предупреждения надо выкинуть, ибо иначе неинтересно ^^" (тем более там и так всё понятно). Так же у автора никогда не было сестры, однако было что-то типа несколькоюродных братьев.

 

 

читать

Первый день зимы

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 02:14 + в цитатник

оО я немного удивилась, взглянув на календарь. Благодарность в напоминании о 1-м декабря выражается Брысь-тян ^_^

А, ксо, зима, декабрь Т_Т

 

А у меня работает расширенный редактор в опере о_О

А хоть у кого-то есть анимешные арты по ГП с Лили и Джеймсом? -_-

 

 (300x342, 34Kb)

Йа в лесу оО

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 02:01 + в цитатник

Мама несколько дней назад фоткала, обещала Эде сугроб показать ^_^

смотреть несколько фоток со мной и деревьями ^_^

кошка (жизненное)

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 01:04 + в цитатник
Моя кошка сегодня рожала. Она рожала до этого два раза по одному мёртвому котёнку. Сегодня она впервые рожала на наших глазах (прониклась доверием?), и два из трёх котят живые. Последний может и родился бы живым, однако он у неё застрял и мне его пришлось вытаскивать ибо кошке было не разродится -_- И ещё отрезать пуповины у котят, ибо кошка послед не съела и пуповину не перегрызла.
Я считаю, что это чудо, ибо моей кошке 15 лет оО Единственно она рожала на моей кровати и теперь миня ожидает бальшая стирка -_-
Ещё я видела, в каких "мешочках" рождаются котята оО Хотя вообще роды - это зрелище не самое приятное >

Сёстры (4)

Среда, 26 Ноября 2008 г. 20:45 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post88802171/ - первая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post89156897/ - вторая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post89543438/ - третья часть
Название: сёстры (о сёстрах)
Автор: Семчий
Бета: Ace-sama
Жанр: POV
Рейтинг: R
Состояние: в процессе
Предупреждения: фем, инцест
От автора: автор считает, что предупреждения надо выкинуть, ибо иначе неинтересно ^^" (тем более там и так всё понятно). Так же у автора никогда не было сестры, однако было что-то типа несколькоюродных братьев.




читать

о_О омг... (t.A.T.u.)

Среда, 26 Ноября 2008 г. 06:05 + в цитатник
Семч вычитал, что татушкам на момент создания было 15 и 16 лет о_О

оО Семч-таки нашёл, что искал - давние-давние интервью. о_О я в их возрасте была куда наивнее и скромнее...

"К сожалению, ошибочная новость, но мы любим друг друга по-настоящему и навсегда будем вместе!" (2000 год) *ржёт*
(так же там говорилось про девственность, про то, что Юля занимается этим с 12-ти, и на момен интервью им было 15 и 16 лел оО)

Лена: ... а вот я с ней так трахаюсь ...
Юля: ... да, вот с ней я так ...
(2003 год, Швеция, вообще говорили про чилную жизнь и творчество)

Я смущена и пошла сапть ^^"

пфф

Среда, 26 Ноября 2008 г. 05:04 + в цитатник
Я - ленивый дебил-неудачник >
 (435x480, 39Kb)

...

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 03:55 + в цитатник
Я, кстати, порезала большой палец на левой руке. Всаё бы ничего, но днём ранее палец порезала героиня моего рассказа оО

Цитатка (размышления)

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 03:45 + в цитатник
"Все важные слова коротки.
Да.
Бог.
Любовь." (с) Коэльо

"Ес" "Гуд" "Лав" (английский), "Джа" "Гот" "Либе" (немецкий), "Хай" "Ками(-сама)" "Аи" (Японский).
Эээ, только мне кажется, что "любовь" в русском довольно долго произносить Оо И вообще что Коэльо пользовался только английским оО

Если честно, просто давно сие не давало покоя ^^"
 (333x250, 32Kb)

О Гротке

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 19:46 + в цитатник
Asmo (19:41:03 23/11/2008)
эх. Новая традици - при смене админа форум виснет Х)

Хех ^_^

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 04:07 + в цитатник
Я много раз говорила, что готовлю роллы и суши, но кроме Таши, Йож и моих родственников их никто не видел оО

Справа с авокадо, слева с огурцом, вся рыба - лоось. верхний "кораблик" - это лосось, мелко резанный и маринованный в соевом соусе. В прошлый раз получилось лучше -_- Сразу под ним - с огурцом и авокадо. Их было больше, однако мне влом было фоткать все -_- Кстати, когда узнали, что я хочу сфоткать и выложить мою кулинарную бурду, то впервые никто ничего не ел до конца готовки (а то обычно всё растаскают и мне ничего не останется -_-)
 (700x525, 205Kb)

Так же хочу написать пару слов о "школе убийц", а точнее, о 4-й серии. Второе на моей памяти (мною посмотренное) аниме, в котором говорят о том, что у героини есть месячные оО (первым был лаки стар)

о_О (бредовое)

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 16:42 + в цитатник
У Семчия появилось желание полежать недельку-две в больнице. Семчий сходит с ума -_- Ну никто ещё на моей памяти не рвался в больницу в качестве пациента Т_Т

Princess Princess (просмотренное аниме)

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 07:29 + в цитатник
Аниме понравилось оО Оно девчачье, несколько слезливое, смешное и вообще -_- Но оно мне понравилось *_*

мои бредовые комментарии к сериям
Ах, а какие бы из них вышли бы девочки *_* *бредет*
 (556x480, 68Kb)

21-е

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 03:49 + в цитатник
Благодаря Йош-тян я восстановила звук ^_^ Оно теперь работает *_* (и вроде Ира-сан не стремится перезагружать винду)

Ходила сегодня в кино на мюзикл. Ооо, ужос *недолюбливает мюзиклы*. Я теперь долго не смогу адекватно смотретьна ламурных блондинок >< Хотя её там опустили ^_^ А вообще я поржал оО Ещё поймала себя на том, что при просмотре фильма жду-недождуть фансервиса, который там отсутствовал -_-
 (350x334, 101Kb)

19-е ноября '08-го (первый глобальный снег)

Среда, 19 Ноября 2008 г. 21:43 + в цитатник
Весь день ездил с мамой. Наблюдал аварии, упавшие грузовики, кучу снега, метель, хлолод, не могещую выехать на дорогу пятёрку (или шестёрку). А вечером наблюдал отсутствия звука у компа и невозможность посмотреть аниме -_-

А ещё завтра Ира переустанавливает виндовс. А ещё у меня 5-я звёздочка оО ^___^
 (431x480, 66Kb)

с гротки

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 06:19 + в цитатник
# Имя пользователя Зарегистрирован Сообщения
73 Semethka Сб 19 июн, 2004 21:42 1540

Всего 16'066 номеров, самая первая ещё в начале 2003-го года. Могу ли я себя считать человеком, который видел зарождение форума? оО

о_О

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 20:51 + в цитатник

Эф - история воспоминаний

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 09:44 + в цитатник
Ыыы.... Оно грустное и кавайное одновременно Т_Т

"Рейнджи-кун, сделай нас настоящими возлюбленными, прошу" - оО *фшоке*

Сёстры (3)

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 07:23 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post88802171/ - первая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post89156897/ - вторая часть
Название: сёстры (о сёстрах)
Автор: Семчий
Бета: Ace-sama
Жанр: POV
Рейтинг: R
Состояние: в процессе
Предупреждения: фем, инцест
От автора: автор считает, что предупреждения надо выкинуть, ибо иначе неинтересно ^^" (тем более там и так всё понятно). Так же у автора никогда не было сестры, однако было что-то типа несколькоюродных братьев.



читать, многа


Поиск сообщений в Семчий
Страницы: 34 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь