Алина на меня почти наверняка обиделась оО А я вчера был уставшим и дрых -_- Я даже не услышала, когда мне мама звонила. Ну, суть состоит в том, что после похода по Икее я всегда выжита аки лимон, а тут ещё опять накануне плохо спала (да исчо вчера вечером перед тем, как рухнуть спать, дремала в кресле, обидевшись на полмира)., а в полдесятого позвонила Алинка и попросила пустить переночевать, ибо совсем негде. Ну, я то сквозь сон с трудом поняла, в чём дело, и позвонила маме, которая категорично заявила, что завтра ради бога, но сегодня что бы никого дома не было
(да и у меня желания видеть Алину, Аню и парня Ани о_О не было). Ладно, я ей позвонила, обрисовала ситуацию. Помыслила. Послушала. Изрекла, что если уж совсем некуда будет податся, то ладно, пусть приходят. Изречение, что меня саму хотят вытащить погулять, меня убило. Я ей вкратце изрекла, что я устал и сплю. Меня кажись не услышали -_- (это в духе Алины). Мне было заявлено, что бы я через почаа ждала их вначале у метро, потом у Ленты. Я уже не помню, что я буркнула, кажется, что-то нейтральное оО После чего я окончательно перестала видеть Мир, где-то до полпервого-полвторого. Ну, после чего я нашла на телефоне два непринятых вызова от мамы (она боялась, что я всё таки разрешу кому-то там переночевать), а когда я выползла на кухню, то узнала, что Алина потом звонила, но бабушка сказала, что я сплю. Видимо, она меня действительно не добудилась, потому что в первый раз просто прекрасно растолкала оО
Я черствею -_- Мне совсем не стыдно, что я не поинтересовалась судьбой девочек, и что я даже не позвонила им (и звонить не стремюсь, ибо влом -_-)