-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


ПосНовогоднеНочное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Айра-ветер   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 22:36 (ссылка)
Я рада что у тебя всё хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 22:41 (ссылка)
Айра-ветер, оо, спасибо ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Шустя   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 22:51 (ссылка)
ня) нц раз новый год встретила хорошо, то и год будет хорошим))
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 22:57 (ссылка)
Шустя, надеюсь на это ^__^ (правда я традиционно уже проспала всё самое интересное -_-)
Ответить С цитатой В цитатник
Sidnia   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 08:17 (ссылка)
А Ташь еще будет в своем дневнике появляться? (Больше спросить не у кого ^^*)
С Новым годом тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 02 Января 2009 г. 09:45 (ссылка)
Sidnia, С Новым Годом!
Не знаю оО Спрошу ^^"
Ответить С цитатой В цитатник
Эделот   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 18:52 (ссылка)
Забавный вывод)))
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 21:06 (ссылка)
Эделот, почему ж?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку