-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


помнится

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ace-sama   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 15:47 (ссылка)
чтоб у меня все гороскопы так сбывались...а то понаобещают всего хорошего, а только половина сбывается, та и то не так, как хотелось бы..=_____=
Ответить С цитатой В цитатник
Лира_Джен_Кармен   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 11:24 (ссылка)
Я б тоже хотела, чтоб мой гороскоп на этот год сбылся. По крайней мере, тот, который я читала)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_lily   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 12:13 (ссылка)
Странно. А если в свои цели записать "романтические отношения"? Это ведь не противоречит предсказанию...
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 21:33 (ссылка)
Holy_Hikari, у миня с романтическими отношениями постоянно какая-то фигня -_-
Лира_Джен_Кармен, ^_^ надеюсь, он сбудется
Ace-sama, ага, или плохого, а оно возмёт - и сбудетсо -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_lily   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 21:58 (ссылка)
Семчий, в любом случае все в твоих руках... Хотя может просто не стоит спешить? Значит не время еще, раз одна фигня.
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 22:02 (ссылка)
Holy_Hikari, угу ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку