Ace-sama, Я её тоже вижу оО
Там такая фигня, что у многих есть такая фигня, где в пятом кружке нифига не видно оО А сие мне Эдя кинула, со словами, что кто-то где-то у неё в друзьях в дневе выложилд в комментах к такой же фигне, где был кружок, в котором нифига не видно оО Ээ, как-то так ^^"
Ээ, в любом случае, я не думаю, что большинство людей - подавленные гомосексуалисты о_О