-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


Гы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ace-sama   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 14:26 (ссылка)
у меня хуже всех видна цифра 6 в 5 кружке...=___=...но я её вижу...^^
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 14:34 (ссылка)
Ace-sama, Я её тоже вижу оО
Там такая фигня, что у многих есть такая фигня, где в пятом кружке нифига не видно оО А сие мне Эдя кинула, со словами, что кто-то где-то у неё в друзьях в дневе выложилд в комментах к такой же фигне, где был кружок, в котором нифига не видно оО Ээ, как-то так ^^"
Ээ, в любом случае, я не думаю, что большинство людей - подавленные гомосексуалисты о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Ace-sama   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 14:39 (ссылка)
Семчий, вообщея знаю, что такими кружками на дальтонизм проверяют...или что-то такое...типа девушки должны видеть все цифры...а про связь цветов и скрытых "болезней" я слышу впервые...
а кто их знает...вполне возможно, что оно и так, ибо общество нынче слишком сильно влияет на отдельных индивидов, и я сомневаюсь, что все проходившие этот опрос вступали в половую связь с представителями своего пола..
я заучился...=____="
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 14:43 (ссылка)
Ace-sama, Эээ, круто... *не до конца понял Асмо* ти умный ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Ace-sama   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 14:46 (ссылка)
Семчий, я сам от себя в шоке...Х_Х
Ответить С цитатой В цитатник
Лирлинн   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 15:22 (ссылка)
Семчий,
Лен, а что, если я во всех все вижу? х)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 15:57 (ссылка)
Лирлинн, Значит, у тебя нету дальтонизма ^___^

Кстати, по урокам биологии я помню, что у женщин дальтонизм бывает, просто реже, чем у мужчин. Для этого отец должен быть дальтоником, а мать - носительницей соответствующего гена, и при удачном стечении обстоятельств (то есть когда два икса с положительным дальтонизмом сталкиваются вместе) рождается девочка-дальтоник оО Это я чего-то вспомнила про то, что женщины не могут быть дальтониками ^^"
Ответить С цитатой В цитатник
Ace-sama   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 17:02 (ссылка)
Семчий, да, я тоже слыхал, что девушки не могут быть дальтониками...да и женщины тоже...XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 17:13 (ссылка)
Ace-sama, однако носители дальтонизма как раз таки женщины оО Ну, женская Х-хромосома как раз таки и является носительницей дальтонизма, собсна, именно поэтому дальнонизмом болеют в основном мужчины
Ответить С цитатой В цитатник
Ace-sama   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 17:28 (ссылка)
Семчий, такова наша природа человеческая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gella_von_Hamster   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 13:47 (ссылка)
А я во всех вижу Оо
Правда, в пятом - не сразу х)
Ответить С цитатой В цитатник
Enjoy-sama   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 17:00 (ссылка)
Блин, я гомик-шизофреник xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 21:36 (ссылка)
Enjoy-sama, Оо бывает. Или же у типя может быть далтонизм о_О
Ответить С цитатой В цитатник
ЙоШ_Ик   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 19:00 (ссылка)
Оо йа все вижу. Правда в пятом не сразу поняла что там цифра 6. Оо
Возможно это говорит о том, что йа яойщицо...
хахаххаха...
И что у мну нет дальтонизма (каг выяснили выше)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 21:16 (ссылка)
ЙоШ_Ик, ня ^_^ Это хорошо.
(вообще самая большая яойщица, которую я встречала - это Эделот)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку