Ага, я состригла (точнее сказать, спилила, ибо ножниц на тот момент не нашла) свои длинные прекрасные ногти. Однако, два сломанных поспособствовали. когда у меня неделю назад мизинец сломался, мне было неудобно, а теперь такое ощущение, будто вообще ногтей нет -_-
Это по-моему бред, что девушки с длинными ногтями не могут выполнять работу по дому. Я, привыкшая их (ногти) отращиват прекрасно могу заниматся всеми домашними делами. Может, они у меня просто настолько длинно не успевают отрастать, но по-моему, ногтьи у меня длинные (но только не сейчас).
а еще правда жизни состоит в том, что девушки, бывшие долгое время с короткими ногтями неуютно чувствуют себя с длинными, и наоборот, когда всегда были длинные - неуютно с короткими.
собсна, почему я эту прелесть постригла? Все просто, у меня почему-то именно на правой руке и почему-то именно на среднем пальце сломался ноготь -_- То ли я прищемила его чем, то ли еще что, но он сломался. а моему чувству прекрасного не нравится, когдда у меня ногти разной длинны, да и я сипя не уверенно чувствую. Вот я их все и постригла -_-
^_^
Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 12:24
+ в цитатник
Мама сдалась под моим натеском и сказала, что никуда мы не едем. Теперь я думаю, что стоило бы съездить о_О
Славка, оказывается, как дурак повелся на "надо сходить к врачу", пришел, разделся, сам не зная за чем, его спрашивают о том, какие жалобы, всё прочее, а он сидит и нифига не понимает о_О Доо, я оказывается не так глуп ^_^
А вообще после приседанрий на пустой жделудок у меня голова болит -_-
День прошел на редкость хорошо оО Единственно я за Ташку волнуюсь, ибо давно ее не видела.
Эдя ня. У Эделот есть замашки темного властелина (ии, я хочу быть ее главной-главной и лушче единственной рабыней, или шутом, шуты оюбычно в ногах у правителей сидели). Эдя даже сидит ня *_* Ну что я тут могу сказать, окромя "Эдю в правители мира"? Она на редкость ня ^^
А пельмен Эдин офигеть ОО *так и не поняла, почему она так активно лезла*
А мама мне конфетки подарила вкуффные *_* хотя мне так кажется, что ей подарих их заказчик, а она их переподарила оО
Великий человек, сияющее создание, гениальное существо, а если проще, то Йош-тян, подарила мне барби *_* Над ней поизмывались как только смогли, остригли часть волос и перекрасили глаза... а имя я так и не придумала -_- Но она мне нравится *_*Йош - мегасугойное и определенно ваджное для меня существо ^^" Кстати, Эдя обвязала куклу ленточкой, и она у мну так и осталась ^^
Поздравляю вас всех с днем св. Валентина, с днем всех влюбленных. Желаю Вам найти своё счастье, свою вторую половинку в этом непростом мире. как всегда, коряво -_-
Заметила за собой такую странность. Раньше, то есть до 18-ти, я спокойно пила-пила-пила, в смысле алкоголь, а сейчас уже от небольшого количества меня тянет в сон. То ли и раньше такое было, но я не замечала, то ли фигня всякая -_-
оО дошла до голубой звездочки. Лучше бы поступать так готовилась -_-
Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 15:08
+ в цитатник
Впервые за много-много снов я не смогла применить магию оО Страшно >< ибо не в первые ><
А еще мне снилась моя давняя любовь. Уже не первый раз, кстати, и меня это немного... напрягает, что ли? И ее реакция ко мне во сне была, мм, не такая... Холодная такая реакция, обидная до слёз.
А вообще сон был хороший. Состоявший из разных бредовых кусочков, однако всё равно хороший.
Спалить рис в микроволновки с послекдующим расколашмативанием любимой тарелки - это так... по-мне о_О
Теперь на кухне пахнет гарью, а тарелка со скорбными остатками риса отправлена в помойку -_- По ходу, там треснула тарелка и вылилась вода оО
Да, мне надо сдавать ЕГЭ по математике и обществознанию Т_Т Ужас какой *до конца надеялась на экзамен*
Ну что ж... Будем старатся, вспоминать...
Боюсь. Ужасно боюсь.