-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий

Дневник







 


Сестры (10)

Среда, 18 Февраля 2009 г. 21:01 + в цитатник
Таки добралась до 10-й части оО Написано уже 20 страниц -_- А должна была быть мини

http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post88802171/ - первая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post89156897/ - вторая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post89543438/ - третья часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post90543324/ - четвёртая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post90935074/ - пятая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post91137594/ - шестая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post93885883/ - седьмая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post94004371/ - восьмая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post95923514/ - девятая часть
Название: сёстры (о сёстрах)
Автор: Семчий
Бета: Ace-sama
Жанр: POV
Рейтинг: R
Состояние: в процессе
Предупреждения: фем, инцест
От автора: автор считает, что предупреждения надо выкинуть, ибо иначе неинтересно ^^" (тем более там и так всё понятно). Так же у автора никогда не было сестры, однако было что-то типа несколькоюродных братьев.


Читать далее

^_^"

Среда, 18 Февраля 2009 г. 14:57 + в цитатник
Ага, я состригла (точнее сказать, спилила, ибо ножниц на тот момент не нашла) свои длинные прекрасные ногти. Однако, два сломанных поспособствовали. когда у меня неделю назад мизинец сломался, мне было неудобно, а теперь такое ощущение, будто вообще ногтей нет -_-
Это по-моему бред, что девушки с длинными ногтями не могут выполнять работу по дому. Я, привыкшая их (ногти) отращиват прекрасно могу заниматся всеми домашними делами. Может, они у меня просто настолько длинно не успевают отрастать, но по-моему, ногтьи у меня длинные (но только не сейчас).
а еще правда жизни состоит в том, что девушки, бывшие долгое время с короткими ногтями неуютно чувствуют себя с длинными, и наоборот, когда всегда были длинные - неуютно с короткими.
собсна, почему я эту прелесть постригла? Все просто, у меня почему-то именно на правой руке и почему-то именно на среднем пальце сломался ноготь -_- То ли я прищемила его чем, то ли еще что, но он сломался. а моему чувству прекрасного не нравится, когдда у меня ногти разной длинны, да и я сипя не уверенно чувствую. Вот я их все и постригла -_-
^_^

мысля оО

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 08:09 + в цитатник
Интересно, а все анимешники хотят захватить мир, и один я такой прилдурок не хочу? оО

Заголовок 2

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 12:24 + в цитатник
Мама сдалась под моим натеском и сказала, что никуда мы не едем. Теперь я думаю, что стоило бы съездить о_О

Славка, оказывается, как дурак повелся на "надо сходить к врачу", пришел, разделся, сам не зная за чем, его спрашивают о том, какие жалобы, всё прочее, а он сидит и нифига не понимает о_О Доо, я оказывается не так глуп ^_^

А вообще после приседанрий на пустой жделудок у меня голова болит -_-

Заголовок

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 11:13 + в цитатник
Мама хочет меня затащить к остеопату. Пф, не верю я сей фигне -_-

14-е

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 20:12 + в цитатник
День прошел на редкость хорошо оО Единственно я за Ташку волнуюсь, ибо давно ее не видела.
Эдя ня. У Эделот есть замашки темного властелина (ии, я хочу быть ее главной-главной и лушче единственной рабыней, или шутом, шуты оюбычно в ногах у правителей сидели). Эдя даже сидит ня *_* Ну что я тут могу сказать, окромя "Эдю в правители мира"? Она на редкость ня ^^
А пельмен Эдин офигеть ОО *так и не поняла, почему она так активно лезла*

А мама мне конфетки подарила вкуффные *_* хотя мне так кажется, что ей подарих их заказчик, а она их переподарила оО

Великий человек, сияющее создание, гениальное существо, а если проще, то Йош-тян, подарила мне барби *_* Над ней поизмывались как только смогли, остригли часть волос и перекрасили глаза... а имя я так и не придумала -_- Но она мне нравится *_*Йош - мегасугойное и определенно ваджное для меня существо ^^" Кстати, Эдя обвязала куклу ленточкой, и она у мну так и осталась ^^

В день всех влюбленных.

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 00:00 + в цитатник
Поздравляю вас всех с днем св. Валентина, с днем всех влюбленных. Желаю Вам найти своё счастье, свою вторую половинку в этом непростом мире.
как всегда, коряво -_-

картинко

Заголовок

Среда, 11 Февраля 2009 г. 10:52 + в цитатник
Заметила за собой такую странность. Раньше, то есть до 18-ти, я спокойно пила-пила-пила, в смысле алкоголь, а сейчас уже от небольшого количества меня тянет в сон. То ли и раньше такое было, но я не замечала, то ли фигня всякая -_-

оО дошла до голубой звездочки. Лучше бы поступать так готовилась -_-

Сестры (9)

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 22:52 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post88802171/ - первая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post89156897/ - вторая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post89543438/ - третья часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post90543324/ - четвёртая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post90935074/ - пятая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post91137594/ - шестая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post93885883/ - седьмая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post94004371/ - восьмая часть
Название: сёстры (о сёстрах)
Автор: Семчий
Бета: Ace-sama
Жанр: POV
Рейтинг: R
Состояние: в процессе
Предупреждения: фем, инцест
От автора: автор считает, что предупреждения надо выкинуть, ибо иначе неинтересно ^^" (тем более там и так всё понятно). Так же у автора никогда не было сестры, однако было что-то типа несколькоюродных братьев.

Читать далее...

пред днем св валентина

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 17:57 + в цитатник

...

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 03:56 + в цитатник
Полнолуние

сон оО

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 15:08 + в цитатник
Впервые за много-много снов я не смогла применить магию оО Страшно >< ибо не в первые ><
А еще мне снилась моя давняя любовь. Уже не первый раз, кстати, и меня это немного... напрягает, что ли? И ее реакция ко мне во сне была, мм, не такая... Холодная такая реакция, обидная до слёз.
А вообще сон был хороший. Состоявший из разных бредовых кусочков, однако всё равно хороший.

О_о

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 03:35 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 09:49 + в цитатник
Нельзя, ну нельзя же так доверять людям. Так бесшабашно и слепо-наивно.
Но всё-таки, всё-таки... когда же я поумнею?

предутреннее

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 04:56 + в цитатник
Спалить рис в микроволновки с послекдующим расколашмативанием любимой тарелки - это так... по-мне о_О
Теперь на кухне пахнет гарью, а тарелка со скорбными остатками риса отправлена в помойку -_- По ходу, там треснула тарелка и вылилась вода оО

всякое

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 02:09 + в цитатник
Да, мне надо сдавать ЕГЭ по математике и обществознанию Т_Т Ужас какой *до конца надеялась на экзамен*
Ну что ж... Будем старатся, вспоминать...
Боюсь. Ужасно боюсь.

Не открывай глаза.
Не открывай глаза.
Не открывай глаза.
Верь мне.

Чорт Т_Т

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 09:13 + в цитатник

...

Суббота, 31 Января 2009 г. 18:40 + в цитатник
Посмотрела Yamato Nadeshiko Shichi Henge

Увидела в Сунако себя

Грустно...

Хорошо

Среда, 28 Января 2009 г. 10:41 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 28 Января 2009 г. 09:53 + в цитатник
Сегодня иду к зубному. Третий раз иду к этому врачу, но таки страшно -_- (ибо на этот раз со мной никто не пойдут ^^")

Режим то ли сбился, то ли восстановился *зевнул и покосился на время*


Поиск сообщений в Семчий
Страницы: 34 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь