-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


Цитатка (размышления)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


asheria   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 10:34 (ссылка)
Si, Dios, amor..
насколько я знаю, он пишет по испански)
а слова эти дейсвительно коротки)
сравни их с "электрификация" и "короткометражный"=))
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 13:48 (ссылка)
Shadowlight, ну для меня всё, что длиннее двух звуков - длинные ^^ А вообще мне просто не нравится "...вь" на конце слова -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Ри_нээ-сама   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 21:26 (ссылка)
Богат русский язык... (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Amuleto   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 22:24 (ссылка)
Да,наш язык для иностранцев копец)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_lily   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 14:10 (ссылка)
А зачем усложанть что-то настолько простое? Жизнь вообще проще чем кажется))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку