Название: сёстры (о сёстрах)
Автор: Семчий
Бета: Ace-sama
Жанр: POV
Рейтинг: R
Состояние: в процессе
Предупреждения: фем, инцест
От автора: автор считает, что предупреждения надо выкинуть, ибо иначе неинтересно ^^" (тем более там и так всё понятно). Так же у автора никогда не было сестры, однако было что-то типа несколькоюродных братьев.
Мм, как тепло...
Приоткрыв глаза, я поняла, что тепло мне от солнца, которое светило прямо в моё ничем не задёрнутое окно. Значит, скоро вечер. Уй-йо, как же вставать-то не хочется...
Я натянула одеяло по самую макушку, оголив тем самым свои пятки.
- Арийна, ты вставать сегодня будешь? - донеслось откуда-то из глубины дома.
Я не ответила.
- Да сколько можно? Каждый день одно и то же!
Сквозь одеяло я услышала, как в мою комнату ворвалась Нейна - троюродная сестра и лучшая подружка.
Сестру я в первый раз увидела на нашем пятнадцатилетии. Так уж получилось, что лет двадцать с лишним наши кланы благополучно враждовали, и я даже не представляла, что у меня есть троюродная сестра. Мы с ней родились в один день, однако по разную сторону баррикад, и потому никогда слышать не слышали друг о друге, но когда был установлен мир, было решено устроить Великий праздник. Ближайшим праздником стал наш день Рождения, и не долго думая решили совместить два радостных события. Мы были заранее представлены друг другу, но о нашем родстве узнали только на празднике, когда родственники неожиданно стали узнавать друг друга. Тогда сестра позвала меня в сад, что бы поговорить. Я до этого была единственным ребёнком в семье, и потому, узнав о сестре, обрадовалась, хоть и не подала виду.
- Ты понимаешь, что ты не единственная моя сестра? - сразу спросила Нейна, как только мы уединились в достаточно густых кустах.
Я удивлённо на неё посмотрела. О своём с ней родстве я узнала только сегодня, а обо всех её родственниках не имела преставления. Она видимо поняла моё молчание, потому как тяжело вздохнула и сказала:
- У меня ещё несколько двоюродных братьев, одна двоюродная сестра, большая и глупая, и ещё с десяток троюродных братьев, с которыми я не разговариваю.
- Здорово, - не удержавшись, сказала я.
- Ничего хорошего, - мрачно ответила Нейна. - Одни проблемы. А у тебя кто-нибудь есть?
- Не-а. Только мама и папа. И дедушка.
- Круто! - воскликнула сестра. - У тебя, наверное, дома совсем тихо?
- Ну, когда папа приходит, не совсем.
- А у нас постоянный шум, что-то падает и разбивается, что-то ломается, что-то орёт... - Нейна вздохнула. - И все мои родственники к тебе не имеют никакого отношения...
Возникла неловкая пауза, во время которой мы не знали, что сказать друг другу.
- Мм... Нейна... - неуверенно позвала я сестру.
- Да?
- А... это... а в кого ты оборачиваешься?
- В лису. Ярко-рыжую лису. У нас в семье я единственная оборачиваюсь в лису. А ты?
- В белого волка, - я уставилась на траву, ждя насмешек, которыми меня время от времени награждали соседские дети.
- Ух ты! Покажешь?
Это меня сильно удивило.
- Зачем тебе?
- Ну ведь белый волк... если я не ошибаюсь, он полярный?
- Угу.
- Я никогда не видела полярного волка, - искренне сказала Нейна.
- Ммм... - я густо покраснела. - Нейна, я не могут сама снять это платье.
- А кто же тебя одевал? - удивилась она.
- Мама.
- Здорово. Давай, помогу. Поворачивайся.
Минут пять с меня снимали платье (там оказалась какая-то хитрая шнуровка), после чего я осталась в одном корсете и трусиках.
- Отвернись, пожалуйста... - попросила я Нейну.
Сестра фыркнула и уселась ко мне спиной. Я скинула оставшуюся одежду, встала на четвереньки и глубоко вздохнула...
Превращение - это какая-то внутренняя боль, даже не боль, а скорее такое ощущение, будто внутри кто-то всё потянул. С годами, говорят, это проходит или же к этому привыкаешь.
Я тряхнула мордой и уселась прямо на траву. Мир стал восприниматься не намного иначе, как любят преувеличивать фантасты. Не долго думая, я неуверенно ткнула носом в спину сестры. Она повернулась... и завизжала от восторга.
- Помолчи, - прошептала я, прижимая уши.
- Ой, прости, - Нейна немного смутилась. - Ты такая красивая!
Она уверенно протянула руку и погладила меня по голове, потом почесала за ухом, шею, брюхо...
- Какая ты смешная, - рассмеялась Нейна.
- Вовсе нет.
Я осторожно высвободилась из её объятий и обернулась обратно. Нейна помогла мне одеть платье, только вот волосы были слишком потрёпаны.
- Давай я их заклинанием! - как-то маниакально предложила сестра.
- А, может, не надо....
- Надо! Давай, поворачивайся.
- А тебе даётся бытовая магия? - спросила я, поворачиваясь к ней спиной.
- Лучше всего! - по моей голове заскользили её руки. - Вот и всё, ты такая же, какой была. А тебе не даётся?
- Ээ... Ну, немного криво... Я больше по земле.
- Ух ты! Никогда не могла ничего с землёй сделать. Я больше по боевой магии специализируюсь и по бытовым заклинаниям. А ты по земле?
- Да. По земле и по воде немного.
- Здорово! А ты хочешь на меня посмотреть?
- В смысле?
- Ну, чтобы я лисой обернулась. Ты же не против? - она смущенно на меня посмотрела.
- Давай, - мне было интересно посмотреть на вторую ипостась своей сестры.
- Сейчас...
Она, ничуть меня не стесняясь, скинула с себя платье и нижнее бельё, встала на четвереньки и за пару секунд обернулась.
Передо мной сидела ярко рыжая лиса. Я сидела и не знала, что делать. Моя сестра была прекрасна.
Лиса сама подошла ко мне, ткнула носом в плечо, потёрлась об меня. Я неуверенно её погладила. Она перевернулась на спину, подставляя мне брюхо. Я почесала его. Постепенно я вошла во вкус, и потому немного удивилась, когда Нейна встала. Обернувшись обратно и одевшись, она сказала:
- Ты не против, если мы обратно пойдём? А то нас там наверняка заждались.
Сестру я видела полтора года краткими урывками. У нас была одинаковая фигура и одного цвета глаза. Мы различались только цветом волос - её были ярко-рыжими, как апельсины, а мои светло-каштановые, - и некоторыми еле заметными чертами лица.
Мы с ней переписывались. Однажды она написала, что хотела бы куда-нибудь уехать. Мы с родителями в тот момент собирались в ближайшее время съездить за город в небольшой домик у реки. Я и спросила разрешения у родителей, и пригласила Нейну вместе с нами. Я боялась, что она не согласится, а даже если и согласится, то её не отпустят. Мои опасения не оправдались. Отъезд был назначен на утро пятницы, в четверг вечером к нам с ночёвкой приехала Нейна. Я в этот момент читала, но услышав шум в холле быстро выбежала из комнаты. Внизу стояла Нейна с двумя объемными сумками. Завидев меня, она мне весело помахала. Я сбежала по лестнице и мы обнялись. За эти полтора года Нейна стала ещё красивее. Я ей тоже не уступала...
Нейну разместили в гостевой комнате. Вечером мы с ней почти не говорили, а утром, не успела я окончательно проснутся, мы поехали за город.