-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 05:44 (ссылка)
няяяя *пищит от радости*=))))
сё-таки кое-чего важное ты получила от этого концерта.. аха,ОПЫТ)))) конешн нах он сдался такой опыт,но неспроста точна))
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_Ленина   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 13:07 (ссылка)
На таких концертах действительно приходится не сладко. У меня на таком в часы под напором толпы исчезли. А потом, когда мы стали уходить, видели чей-то потерянный кроссовок о____О
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 15:49 (ссылка)
_Sto0rmy_, ^______^ видимо, на всякий случай. (видимо на тот случай если я решу упихать главгероиню в толпу)
amelia_seilune, Оо с кого-то сняли кроссовок и не поняли - зачем *предположила*
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_Ленина   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 21:00 (ссылка)
Семчий, скорей всего обладатель кроссовка потерял его в толпе, а потом не нашел, потому что мы видели крос в темного уголке, когда часы мои искали.
Там все ходили искали, кто сережку из губы, кто из уха, а кто еще что)
Ответить С цитатой В цитатник
Ace-sama   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 22:31 (ссылка)
ппц...вот вам и концерты...поэтому перед походом на шумные и людные мероприятия с сомнительной компанией лучше значки снимать...=____=...
*минута молчания о потерянных значках*
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 22:34 (ссылка)
amelia_seilune, оО серёжку-то как умудрились потерять? ^^"
Ace-sama, я чую я после рассказа о кроссовке больше никуда не пойду ^^" (ибо моя обувь мне ещё чем-то дорога)
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 00:05 (ссылка)
жаль значков)
я вообще жуть как не люблю терять родные вещи...
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_Ленина   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 01:39 (ссылка)
Семчий, а это народ когда прыгал в первых рядах. Может рукой как зацепили, а в эмоциях концерта не заметили. И только потом пропажу обнаружили
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 01:45 (ссылка)
Shadowlight, сама не люблю Т_Т Очень жалко.
amelia_seilune, оО понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Enjoy-sama   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 08:47 (ссылка)
А я свои шесть не потерял позавчера^^ Хотя слэм был жестким... Было реально круто))))
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 10:26 (ссылка)
Enjoy-sama, тебе повезло ^_____^
Ответить С цитатой В цитатник
Enjoy-sama   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 09:18 (ссылка)
Послушай вконтакте группу J-J Bingz у меня в группах. Может тоже на ска подсядешь))) Позитивненькая такая музыка))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку