няяяя *пищит от радости*=))))
сё-таки кое-чего важное ты получила от этого концерта.. аха,ОПЫТ)))) конешн нах он сдался такой опыт,но неспроста точна))
На таких концертах действительно приходится не сладко. У меня на таком в часы под напором толпы исчезли. А потом, когда мы стали уходить, видели чей-то потерянный кроссовок о____О
_Sto0rmy_, ^______^ видимо, на всякий случай. (видимо на тот случай если я решу упихать главгероиню в толпу) amelia_seilune, Оо с кого-то сняли кроссовок и не поняли - зачем *предположила*
Семчий, скорей всего обладатель кроссовка потерял его в толпе, а потом не нашел, потому что мы видели крос в темного уголке, когда часы мои искали.
Там все ходили искали, кто сережку из губы, кто из уха, а кто еще что)
ппц...вот вам и концерты...поэтому перед походом на шумные и людные мероприятия с сомнительной компанией лучше значки снимать...=____=...
*минута молчания о потерянных значках*
amelia_seilune, оО серёжку-то как умудрились потерять? ^^" Ace-sama, я чую я после рассказа о кроссовке больше никуда не пойду ^^" (ибо моя обувь мне ещё чем-то дорога)