-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


За 9-е ноября 2008-го

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_a_lily   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 23:57 (ссылка)
Какая прелесть! хочу почитать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 00:19 (ссылка)
Holy_Hikari, читай ^_^ оно смешно и интересно. Это переписанные сказки ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_lily   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 01:40 (ссылка)
Семчий, Я уже поняла)) занимательная вещица...
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 01:42 (ссылка)
Holy_Hikari, ага ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
-Asmo-   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 09:33 (ссылка)
почитаю) *уже качает*
Ответить С цитатой В цитатник
-Asmo-   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 09:34 (ссылка)
ЗЫ: ты скажи, у тебя какие сказки в сборнике? *___* *уже готовится пинать Семч на сканирование историй, недостающих на сайте*
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:54 (ссылка)
-Asmo-, Красная Шапочка, Рапундель, Гензель и Гретель, двенадцать охотников, два брата, часть первая, два брата, часть вторая
Ответить С цитатой В цитатник
-Asmo-   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 17:46 (ссылка)
Значит таг. Шапка и Распун-плевать-у-него-слишком-красивые-глаза-чтобы-имя-помнить есть. И маленький артбук есть. Остального - нет и переводить не будут Т__Т
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 17:54 (ссылка)
-Asmo-, а где взять маленький артбукф? *_*
Ответить С цитатой В цитатник
-Asmo-   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 18:07 (ссылка)
http://ageha.shoujo.ru/volumes.php?id=56

Сеееемчи *__* *клянчит* отскаааань мне недостающие историиииииии Т__Т Позяяяязя)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 18:12 (ссылка)
-Asmo-, ааа, у меня всё это в манге есть, это её первые страницы.
Лана, отсканю, жди. Тока качество не ахти
Ответить С цитатой В цитатник
-Asmo-   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 18:17 (ссылка)
Моя Ками-сама!
*убежало строить ретуальный алтарь*
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 18:19 (ссылка)
-Asmo-, *фшоке*
Ответить С цитатой В цитатник
-Asmo-   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 18:40 (ссылка)
Семчий, не фигей, боже... *__* Иди скань мангу *__*
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 18:45 (ссылка)
-Asmo-, сканю-сканю. Сам иди в аську ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Эделот   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 20:26 (ссылка)
О-о-о...за сколько купила?
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 20:31 (ссылка)
Эделот, 137 вроде бы.. 143 без скидки ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Эделот   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 20:32 (ссылка)
ммм...надо будет купить! И тетрадку...лизензированную...или как это говориться? xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 20:37 (ссылка)
Эделот, оО Кстати, я видел первый том тетрадки ^_^
-Asmo-, я таки сосканил "Гензель и Греттель" оО
Ответить С цитатой В цитатник
Эделот   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 20:53 (ссылка)
я тоже видела))
Ответить С цитатой В цитатник
-Asmo-   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 21:26 (ссылка)
Семчий, *___* Я в Асю к тебе няя*__*
Ответить С цитатой В цитатник
Нэмина   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 20:37 (ссылка)
Семчий,
И мне можно скинуть сканы на выходных? *_*_*
Готова построить к алтарю какую-нибудь фиговину Оо
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 22:13 (ссылка)
фильм похоже интересный.. о0 ))
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 01:19 (ссылка)
-Asmo-, Нэмина, фигш с вами, посвящу среду сканированию манги ^_____^ (нуи если меня никуда не погонят оО).
_Sto0rmy_, Интересный оО Я если честно думал, что хуже будет
Ответить С цитатой В цитатник
-Asmo-   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 09:56 (ссылка)
хо-хо-хо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку