-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


утреннее оО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ace-sama   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 14:00 (ссылка)
ооо...теперь по оценкам можно определить характер и привычки человека...хм...=_____=
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 16:04 (ссылка)
Ace-sama, ну на самом деле это довольно трудно оО Когда моя подружка выходит на улицу так, как нравится ей, никто в ней не может определить отличницу с золотой медалью (мне даже кажется, что недружественно настроенные к ней люди об медали вообще не догадываются оО)
Ответить С цитатой В цитатник
Ace-sama   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 21:12 (ссылка)
Семчий, ааа...знаю...мои родители тоже не догадывались, что Рей на отлично экзамены сдала. потому что он одевается как готесса(ну или похоже)...и так удивлялись, када я им это говорила...
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 02:21 (ссылка)
Ace-sama, ^_^ это всё стереотипы, типа отличнгицы всегда невзрачные, а яркие личности два на три умножить не могут без калькулятора.
Ответить С цитатой В цитатник
Ace-sama   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 16:53 (ссылка)
Семчий, это дааа....надоело уже ...=____=
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку