Ace-sama, ну на самом деле это довольно трудно оО Когда моя подружка выходит на улицу так, как нравится ей, никто в ней не может определить отличницу с золотой медалью (мне даже кажется, что недружественно настроенные к ней люди об медали вообще не догадываются оО)
Семчий, ааа...знаю...мои родители тоже не догадывались, что Рей на отлично экзамены сдала. потому что он одевается как готесса(ну или похоже)...и так удивлялись, када я им это говорила...