-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


Флешмоб

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Asmo-   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 09:58 (ссылка)
Т.е просто от балды исходя из названия? Ммм.. попробую)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_lily   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 17:16 (ссылка)
Люблю такое))) Я хочу поиграть...
Ответить С цитатой В цитатник
Enjoy-sama   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 19:48 (ссылка)
Тавай мне)))
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 21:30 (ссылка)
-Asmo-, угу, именно, что от балды ^_^
Последние дни
О водорослях
Скрепка, скреплявшая листы
Holy_Hikari, ^__^
Облака и воды
Маги только за
День Великих Изменений
Enjoy-sama, даю оО
О хомяках
Лисы и куры
Забытая шапка
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_lily   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 21:39 (ссылка)
За Громыко +1
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 21:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_lily   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:08 (ссылка)
Семчий, Ну это я к тому, что мне тоже нравится. Или ты забыла что у тебя написано меленькими буковками?))
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 22:58 (ссылка)
Holy_Hikari, помню ^__^ Громыко меганя ^^"
Ответить С цитатой В цитатник
Лира_Джен_Кармен   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 00:02 (ссылка)
Я тож хочу... поучаствовать)
Даешь Ня! Пнкеевой и Громыко!)))
p.s. ты знаешь, что Панкеева опубликовала первые главы 9ой книги?)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 00:07 (ссылка)
Лира_Джен_Кармен, До? Не знала ^^" (я уж и не чаяла девятую увидеть). Ну я буду ждать полюбому официальнорго выхода, что бы купить свеженькую книгу, где даже краска ещё мажется, и почитать её наедине с чаем и пироженькам ^^"
^_____^
Любовь как случайная смерть
Пропасть бездны
Золотые небеса Альтуриона
Ответить С цитатой В цитатник
Альнаира   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 16:23 (ссылка)
Бедные стены)
Ответить С цитатой В цитатник
Ritcku_aka_Shiva   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 11:06 (ссылка)
прикольно, такого не видела. интересно, может мне что дашь)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 14:32 (ссылка)
Ritcku_aka_Shiva, конечно ^_^
Хомяки и способы их приготовления
Сорняки в природе и неволе
Чёрно-красная ручка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку