Подруга, медалистка, кою растили в строгости: млин...вспоминаю неделю,када мама в больнице была... и пусть с моей сторон оч плоъо такое сказать..ОЧ плохо..но..в этом быыыылии плюсы
прогуливать... пить куриь xD приглашать к себе домой друзей и делать дома что угодно орать,петь.слухать на всю музон спать ложиться поздно кушать когда и что захочу не одеваться тепло даже когда холодно на улице гулять сколько и с кем захочу
Я, которой запрещали нечасто:
Пить? Только чего-нить хорошее, и вообще кроме вина красного, ликёра и коньяка ничего не пью. Да я вообще не пью ибо голову теряю, а это не есть гуд оО
Курить? оО мне денег не хватает постоянно, и ищщо отравлять свой организм никотином за платно? Ну неее....
Водить домой друзей? Ну тока по немногу и иногда, ибо частенько сие шум, гам и прочее, кое конечно мне временами и хочется, но в целом я люблю спокойствие (потому то я и приглашаю к себе пожить
тихих людей, с которыми мине интересно ^_^). А ищщо после некотторых личностей мусора остаётся больше чем от меня, сие меня тоже слегка напрягает. Хотя что бы я не говорил я хочу, что бы у мну кто-нить пожил -_-
Прогуливать? Очень плохо, лень - моё второе (или третье оО) имя. Кстати, Лень и Лена имеют разницу всего в одну букву (хотя прогуливаю я частенько ибо люблю поспать).
Вставать и ложится когда угодно? Круто, конечно, но от этого надо избавлятся, ибо потом болящая голова и глобальные потери во времени.
Делать дома что угодно? И делаю ^___^ Главное не заюывать, что мусор надо будет убрать, а полы и прочие поверхности - отмыть -_-
Орать, петь и слухать на всю музон? До, и я люблю так отрыватся иногда. Однако уши, которые и так меня подводят, мне жалко ^^"
Кушать когда и что захочу? собсна я так всегда и ем, и огребаю от пищеварительного тракта Т_Т
Гулять сколько и с кем захочу? Могу конечно, но долго я не выдерживаю Т_Т А если приходится много ходить, то я оседаю с подружками в кафе али же ною ^___^
Не одеватся тепло даже когда холодно? Не для меня ибо я вечная мерзлячка ^___^ (которая к тому же сильно не любит коглготки -_-)