amelia_seilune, ммм, а разве этти - это не анимешный термин? оО -Asmo-, спасибо ^__^ Лира_Джен_Кармен, жди ^__^ (продолжение есть, оно только небеченое)
Holy_Hikari, спасибо ^__^
Что-то мне поддсказывает, что после юрийной манги у всех моих героинь не в порядке с ориентацией оО Хотя фем там присутствует и будет присутствовать ^_^