-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


Совесть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сиськи_Ленина   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 01:19 (ссылка)
Оч даже ничего! И все подробности тонко прописаны...
Лира Берестина.. Имя в духе Тани Гроттер. Да и еще в фанфике есть немножко этти)
Ответить С цитатой В цитатник
-Asmo-   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 09:21 (ссылка)
XD Классная совесть. Сем, ты нячно пишешь, дааа
Ответить С цитатой В цитатник
Лира_Джен_Кармен   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 17:43 (ссылка)
Прочитала, оценила, понравилось)
Оч понравилось) Будем ждать продолжения)
Ответить С цитатой В цитатник
Gella_von_Hamster   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 16:07 (ссылка)
Коментила уже) Жду проду. И ведь недавно только хотела почитать юмористическое фемное фэнтази, так что мне твоё произведение очень кстати пришлось)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 22:03 (ссылка)
Gela_aka_Hamster, оО однако если тебе захочется фемного и фентезийного - обращайся. Юмористическое обещать не могу - юмор в последнее время тупит ^^"
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 22:05 (ссылка)
amelia_seilune, ммм, а разве этти - это не анимешный термин? оО
-Asmo-, спасибо ^__^
Лира_Джен_Кармен, жди ^__^ (продолжение есть, оно только небеченое)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_lily   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 23:32 (ссылка)
Оригинально.... Называется: какой человек, такая и совесть... Кстати, что-то мне подсказывает, что не все в порядке у этой совести с ориентацией ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 23:53 (ссылка)
Holy_Hikari, спасибо ^__^
Что-то мне поддсказывает, что после юрийной манги у всех моих героинь не в порядке с ориентацией оО Хотя фем там присутствует и будет присутствовать ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_lily   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 00:09 (ссылка)
Семчий, Обнадеживает))) (Не тебя одну юри испортило)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 00:20 (ссылка)
Holy_Hikari, оО что именнго обнадёживает?
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_Ленина   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 01:54 (ссылка)
Семчий, анимешный)) Ну я имела в виду, что там Берестина светит ниж бельем своим)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 02:05 (ссылка)
amelia_seilune, а разве не совесть им посветила? оО
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_Ленина   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 12:28 (ссылка)
Семчий, а тьфу, в смысле совесть, ну на кровати еще. Прост переклинило и я подумала, что это Лира на кровати лежала.. Старею, однако)
Ответить С цитатой В цитатник
Gella_von_Hamster   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 17:02 (ссылка)
Семчий, ну, тупит - не тупит, но меня улыбнуло.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_lily   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 19:50 (ссылка)
Семчий, Юри, моя дорогая, юри)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку