Луна - это что-то волшебное, завораживающее..По-моему от нее аж кровь стынет в жилах. Ты делаешь вдох и не можешь выдохнуть - ощущение неописуемой, неземной красоты не дает этого сделть. И ты замираешь на час, на два, глядя на волшебную, таинственную полную луну...
У меня от луны голова кружится - но блин, прикольно это ^^
А от Солнца глаза слезятся, даже если не на него смотреть, а то, где лучи отражаются, метталы там... зато глаза голубые-голубые становятся...