-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


Бессоница (новолуние)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альнаира   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 08:22 (ссылка)
А как полная луна в окно светит...
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_lily   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 17:00 (ссылка)
Луна - это что-то волшебное, завораживающее..По-моему от нее аж кровь стынет в жилах. Ты делаешь вдох и не можешь выдохнуть - ощущение неописуемой, неземной красоты не дает этого сделть. И ты замираешь на час, на два, глядя на волшебную, таинственную полную луну...
Ответить С цитатой В цитатник
Ри_нээ-сама   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 18:05 (ссылка)
У меня от луны голова кружится - но блин, прикольно это ^^
А от Солнца глаза слезятся, даже если не на него смотреть, а то, где лучи отражаются, метталы там... зато глаза голубые-голубые становятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку