Итак, вначале комп увезли в ремонт, потом отключили инет... Ну собственно именно поэтому меня тут так долго не было.
Учится я, как все уже знают, никуда не пошла. Есть вероятность, что пойду на водительские курсы оО
А день рождения... провела наверное лучше всех прошлых. Жаль, что некое количество народу не пришло, однако всё-равно было весело.
Ещё хочу купить крючёк и нитки и связать шарфик ^_^ Я не умею вязать спицами, а крючёк ещё вроде помню.
А за эти 18-ть лет... За эти 18-ть лет я успела родится. Я успела побывать в детском садике и в подготовительной школе. Я с детства любила читать, и с возрастом интерес к чтению у меня не угас. Я успела окончить школу. И ещё успела походить в школу моделей и даже снялась для рекламы. Я успела понять, что лечить зубы - не так страшно (однако я первый раз была у зубного года в два-три). Я успела навлюблятся в кучу народа оО Так же успела повстречать хороших и не очень людей. Возможно, я излишне доверчива, но я успела такой стать (или же не успела стать более взрослой и серьёзной). Я успела полюбоватся звёздами. Успела... Я много чего успела, как мне кажется. Однако чего-то всё равно хочется....
И ещё чуть-чуть о моей личной жизни... Я не знаю, что будет дальше, а логика у меня не самая лучшая... однако сейчас я влюбилась ^___^
А вообще я самой себе каждусь редкостной лениворй сволочью, у котоой к тому же очень быстро одно чувство сменяется другим.
Хм, я могла бы сказать, что тот, кто дочитал до этого места - герой, однако я сего делать не буду, ибо, я думаю, это и так всем понятно.
А Йо сегодня переезжает от меня в общежитие. Она же в четверг приехала и жила всё это время у меня. А сегодня переезжает. Грустно сие. Глупо, но грустно.
(Фури-Кури!!!)