-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий

Дневник







 


О вчерашнем

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 10:13 + в цитатник
Вчера благополучно поменяла раскладку кнопок у мыши и усиленно тренировала левую руку (то ись пыткалась тренировать мозг). Кончилось всё тем, что я два часа так просидела (подпихнув для надёжности правую руку под сипя), но в итоге понапромазывала мышкой мимо и потянулась к ней правой рукой... На лево... Хы ^_^ А началось всё с того, что я поменяла спицы в руках...

Купила сугойную перьевую ручку *_* Щалила в неё чернила, закрутила, покаваилась, раскрутила... и теперь у меня все руки в чернилах.

А исчо затащила вчера девочек в сладкоежку. Ня *_* Как же давно я там не была ^_^ О, великое печение Сара Бернар *__*

Без заголовка

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 19:54 + в цитатник
или мне кажется, или ли.ру глючит оО

Ощущаю себя на редкость одинокой и никому не нужной, ибо все учатся и работают а я сижу дома и маюсь фигнёй. Даже вязать получается плохо -_-

Мама сказала, что работать я не пойду (по крайней мере она меня не погонит). Буду значит пытатся подтянуть физику, коя у мну на нуле. или хотя бы математику. Эх, не получится у меня поступить в тот вуз, в который я хочу Т_Т

Хы

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 22:25 + в цитатник
Завтра БАК запускают. На всякий случай хочу сказать, что всеми вами дорожу ^_^
А также спасибо Йож, Чес, Ташке и прочим людям ^_^

Несколько депрессивный пост.

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 16:06 + в цитатник
Ко мне семимильными шагами подступает депрессия -_- И вроде ничего особо грустного и нету, однако всё-равно хочется куда-нить забратся и никого не видеть и реветь

Сегодня День Рожденье у двух замечательных человек, кои в моём списке друзей ^_^ поздравляю их.

Холодает. Лето кончилгось. Я заметила, что у нас у остановки убрали тележку с мороженным. Т_Т почему-то это самое печальное. Эх...

Не могу, совсем не могу жить настоящим. Прибейте меня кто-нить, а?

Я же ведь кому-то нужна, а ощущение, что совсем наоборот....


год назад

Странное...

Среда, 03 Сентября 2008 г. 20:37 + в цитатник
Такое ощущение, будто в мои 18-ть кто=то пришёл и украл у меня моё детство. о_О может, мне пора лечится?
 (380x330, 28Kb)

С Днём Знаний

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 09:45 + в цитатник
Итак, вначале комп увезли в ремонт, потом отключили инет... Ну собственно именно поэтому меня тут так долго не было.

Учится я, как все уже знают, никуда не пошла. Есть вероятность, что пойду на водительские курсы оО

А день рождения... провела наверное лучше всех прошлых. Жаль, что некое количество народу не пришло, однако всё-равно было весело.

Ещё хочу купить крючёк и нитки и связать шарфик ^_^ Я не умею вязать спицами, а крючёк ещё вроде помню.

А за эти 18-ть лет... За эти 18-ть лет я успела родится. Я успела побывать в детском садике и в подготовительной школе. Я с детства любила читать, и с возрастом интерес к чтению у меня не угас. Я успела окончить школу. И ещё успела походить в школу моделей и даже снялась для рекламы. Я успела понять, что лечить зубы - не так страшно (однако я первый раз была у зубного года в два-три). Я успела навлюблятся в кучу народа оО Так же успела повстречать хороших и не очень людей. Возможно, я излишне доверчива, но я успела такой стать (или же не успела стать более взрослой и серьёзной). Я успела полюбоватся звёздами. Успела... Я много чего успела, как мне кажется. Однако чего-то всё равно хочется....

И ещё чуть-чуть о моей личной жизни... Я не знаю, что будет дальше, а логика у меня не самая лучшая... однако сейчас я влюбилась ^___^

А вообще я самой себе каждусь редкостной лениворй сволочью, у котоой к тому же очень быстро одно чувство сменяется другим.

Хм, я могла бы сказать, что тот, кто дочитал до этого места - герой, однако я сего делать не буду, ибо, я думаю, это и так всем понятно.

А Йо сегодня переезжает от меня в общежитие. Она же в четверг приехала и жила всё это время у меня. А сегодня переезжает. Грустно сие. Глупо, но грустно.

(Фури-Кури!!!)

План оО

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 23:38 + в цитатник
План "До соверщшеннолетия". Оставшееся время: 5 дней.

- Научится целоватся (и как слествие найти человека для этого^_^ - собственно не выполненою, но человек вроде как есть *покраснела*
- Съесть столько шоколада, что б при оном упоминании плохо делалось - Было. И ведь до сих пор ем оО Наркоманка...
- Добится признания типа "ага, ты - автор" - ^____^
- наконец, получить документ.... *страшно* - бу ><
- Увиеть Ташку, Йож и Кегса (и умереть^^ Шутка) - Ташка да Йож ^_^
- Дописать "проклятую" или "вампиру" - найн -_-
- Создать ВЕЛИКУЮ ВЕЩЬ или же картину... - оО
- Съездить в В.Новгород - ага ^__________^ Хотя этот пункт считала почти таким же нереальным, как 5-й
- Влюбится поуши и беспамяти - вроде было....
- ...просто побыть беззащитным ребёнком... - ^^
- ...и беззащитной прекрасной девушкой... - ^^

Неожиданно

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 12:47 + в цитатник
Лилит (23:12:51 1/03/2000)
теоретический будующий парень?Оо это как?

Semethka (23:13:27 1/03/2000)
ну я же девушка. И теоретически у меня в будующем может появится парень

Лилит (23:14:04 1/03/2000)
У фем-слешници и юрийшици? Не смеши меня, деточко;-)

Semethka (23:14:20 1/03/2000)
о_О а почему нет?

Лилит (23:14:47 1/03/2000)
это говорит мне мое шестое чувство

Ответ на флешмоб ^^

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 21:11 + в цитатник
г, д, н (ВЛД-11)
1. Данте
2. Нео
3. Герой нашего времени
4. Граф Монте-Кристо
5. Гарри Поттер и Филосовский Камень
6. Гарри Поттер и Тайная Комната
7. Гарри Поттер ^_^

к, л, м (Чес)
1. Квазимода
2. Малыш
3. Малыш и Карлсон
4. Мистер Бин на отдыхе
5. Листопад (Громыко)
6. Колыбельная для солнца (Флёр)
7. Лайт (Дез Нот)

f, у, ж (Сванхеарт 69)
1. Файф секонд ту (чего-то там) ^^
2. Жужа (Земфира)
3. Уходи, Февраль! (Флёр)
4. Жалка Пуст (Ведьмы за границей)
5. Жрица луны, жрица солнца (аниме)
6. Живоглот (ГП)
7. Ундина

w, v, m (Ри-нээ сама)
Я не знаю Т_Т
1. Винря-чан (Алхимик)
2. Милк кровн (манга)
3. Вампир книгхт (аниме и манга)

с(русская), z, ф. (Шадовлайт)
1. Зеро (Вампир Кнайт)
2. Зеро (Зеро Оо)
3. Формалин (Флёр)
4. Собака тоже человек
5. Собака снова человек (не читадл, не знаю кого)
6. Сонька (Пятый элефант)
7. Снег (ГП)

м,л,н=)(Кирбис)
1. Машенька
2. Мишина каша
3. Миша (Мишина каша)
4. Любовь как случайная смерть (Земфира)
5. Лаки Стар
6. Небомореоблака (Земфира)
7. Лереена (Громыко)

флешмоб

Четверг, 21 Августа 2008 г. 19:02 + в цитатник
So, измененная версия. В каментах к этой записи вы даете мне три буквы. Русские или латинские - неважно. На эти буквы я пишу семь песен, фильмов и персонажей. В ответ я принуждаю награждаю этим и вас.

(а у меня вторая фиолетовая ^_^)

О_о

Вторник, 19 Августа 2008 г. 14:24 + в цитатник
Собираются сегодня увезти компьютер. Не исключено, что надолго. Чувствую, я не вынесу долгого расставания с ним О_о
о

Ня^_^

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 22:56 + в цитатник

мысль Оо

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 21:57 + в цитатник
Девушки смотрят и читают гет и умиляются. Девушки читают и смотрят слеш и умиляются. Девушки читают и смотрят фем и умиляются.
Мальчики смотрят исключительно гет и плюются от всего остального.
Из сего следует вывод, что девушки устроены по-другому.

63

Суббота, 16 Августа 2008 г. 23:41 + в цитатник
63 года назад кончилась война. 63 года назад, 16 августа, родилась моя бабушка. Она у меня очень хорошая. У неё лидерские замашки, она не самая активная бабушка на свете и не так часто готовит. Но всё равно она моя любимая бабушка ^_^

Земфира

Пятница, 15 Августа 2008 г. 12:06 + в цитатник
Мне нравятся песни Земфиры. У меня даже где-то диск валяется ^_^. Когда в Питер приезжала Чеська, она что-то говорила про то, что я какую-то песню могу не знать ибо она из старых. Почему-то сейчс это вспомнила, и вместе с тем вспомнила, чтослушала Земфиру ещё в глубоком детстве. Я ей тогда не увлекалась (я была мелкая и несообразительная ^_^), однако точно помню что что-то слушала.

Нека, котлетоид

Четверг, 14 Августа 2008 г. 19:45 + в цитатник


^_^

Четверг, 14 Августа 2008 г. 15:48 + в цитатник
1. Оставьте комментарий, если хотите ответить на пять моих вопросов.
2. Вы поместите в дневник мои пять вопросов со своими пятью ответами - честными и откровенными, иначе какой смысл?
3. Вы включите в запись эту инструкцию.
4. Вы будете задавать другим людям по пять вопросов, когда они захотят.

Сегодня

Четверг, 14 Августа 2008 г. 01:35 + в цитатник
Съездила погуляла с Эделот. Жестоко протащила её вначале на садовую, а потом до гостинки. До, я такой ^^".Типерь у меня есть значёк "I (сердечко) YURI". Сугой! Теперь правда не знаю куда его прикрепить... На сумку как-то не хочется... Ужасно хочу уехать куда подальше. Пожелайтье мне сдать в пятницу документы на паспорт. Мне это правда нужно.  (400x371, 23Kb)

>_<

Вторник, 12 Августа 2008 г. 20:06 + в цитатник
Блин, я сегодня такой добрый, что скоро пойду сеять доброе и вечное путём хаоса и разрушений. >_

хе-хе

Вторник, 12 Августа 2008 г. 13:43 + в цитатник
Насколько Вы гетеросексуальны? (Триникси)

Тест. Насколько Вы гетеросексуальны?

Вы бисексуалка, отдающая предпочтение представителям противоположного пола.
Вы на 61% гетеросексуальны!

Пройти тест!


Поиск сообщений в Семчий
Страницы: 34 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь