-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


О_о

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ace-sama   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 14:27 (ссылка)
О.о....ппц...а зачем его увозить?
Ответить С цитатой В цитатник
Альнаира   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 14:36 (ссылка)
А что с компьютером? х__Х
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_Ленина   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 15:01 (ссылка)
А за какие это "заслуги" тебя с ним разлучают?
Ответить С цитатой В цитатник
Шустя   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 18:40 (ссылка)
Жуть...Удачи..
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:02 (ссылка)
"умри, несчастная!"
Ответить С цитатой В цитатник
Айра-ветер   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:30 (ссылка)
Надеюсь всё-таки скоро вернут на родину его. удачи! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:32 (ссылка)
*отрыла старый тормозящий и глючный ноут, сидит с него*
VLD-11, Альнаира, amelia_seilune, да у него usb сломан ^^
Шустя, спасибо ^___^
Чеська, оО это кто?
Айра-ветер, надеюсь. Не раньше чем через три дня так точно, но скорей всего через неделю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ritcku_aka_Shiva   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 06:22 (ссылка)
мяу, понимаю прекрасно. у мну скоро навер тоже компа не будет. поэтому я выпросила себе коммуникатор :))) теперь он у меня вмест компа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sidnia   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 18:45 (ссылка)
Сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Gella_von_Hamster   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 16:16 (ссылка)
Семчий, у меня тоже недавно комп был сломан, щас всё нормально, но не могу на Ли.ру авторизироваться(( *сейчас в библиотеке*
Ответить С цитатой В цитатник
Ри_нээ-сама   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 12:18 (ссылка)
бедный мой ребенок^^
Я знаю, чо такое тормозящий ноут... под конец хочется разобрать его, как пионер будильник
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 20:12 (ссылка)
Ри_нээ-сама, я его уже даже разбирала. Теперь клава не работает -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 01:31 (ссылка)
ты и комп неразлучны, как показал опыт х)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку