-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


мысль Оо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шустя   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 22:11 (ссылка)
О.о) слушай, а ты ведб только что отгадала загадку над которой бьются ученые на протяжении многих тысяч лет..
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 22:25 (ссылка)
Шустя, О_О какую загатку?
Ответить С цитатой В цитатник
Шустя   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:36 (ссылка)
Семчий, ну вот они постаянно бьются над мелачами типо почему могз , вернее содержание его устроинны по разному)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:39 (ссылка)
Шустя, хы, потому что люди разные.
Ответить С цитатой В цитатник
Шустя   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 00:00 (ссылка)
Семчий, я вот тоже так считаю) но прочиав пару статей) оО ) у меня был такой шок, делать лдям нечего как мозг ломать)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 00:05 (ссылка)
Шустя, оО каких?
Ответить С цитатой В цитатник
Хакуфу-чан   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 09:17 (ссылка)
я обязательно тебе поставлю симпу за эпик,но так как я новенькая,мне пока нельзя ставить(еще пару дней подождешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
-Asmo-   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 09:18 (ссылка)
Х) Сем, тут всё просто. Мальчики боятся, что если при девочке начнут смотреть слэш, то девочка озвереет(в хорошем смысле) и съяоит самого мальчика с каким-нибудь красавцем. ^___^ А от фема мальчики сами балдеют, просто, заразы, не признаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Sidnia   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 11:28 (ссылка)
Atv они точно смотрят, у меня есть много знакомых, любящих этот жанр)
Ответить С цитатой В цитатник
Лира_Джен_Кармен   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 11:33 (ссылка)
Как раз хотела написать, что парни любят юри не меньше, чем хентай, но это сказали до меня))))
А вообще, мне на практике доказали, что мужской и женский мозги отличаются только видовыми различиями между тараканами, там находящимися.
Ответить С цитатой В цитатник
Эделот   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 21:31 (ссылка)
От того мысли у девушки более запущенные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лира_Джен_Кармен   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 22:15 (ссылка)
Эделот, не, неправда! Мысли у всех свои, поэтому сравнивать их разумность, состоятельность и т.д. - неразумно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pleurs   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 13:17 (ссылка)
Бля. Какая мыыысль.Х)))) Девочки менее ограниченные существа в результате.)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_lily   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 10:29 (ссылка)
Я думаю, для того чтобы понять это, не надо сравнивать гет, фем, слеш.... Это очевидно, хотя твой подход мне нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку