-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


Батарея *_*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Брысь-тян   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 23:44 (ссылка)
по-моему, автор Ольга Громыко... а героиня - Вольха Редная... ммм... с большей вероятностью пп героини и с меньшей пп автора, но могу ошибаться))
*качает головой* - а вот у меня опыт уличной/подземной/лесной/полевой ночевки есть. И без костра можно не заверзнуть. Тем более, что если фентези (особенно, если я с героиней не ошиблась), они там повально в шерстяных плащах ходят. Совершенно официально заявляю, что в шерстяном плаще можно спать на голой земле БЕЗ спальника и даже без пенки)) [ну, речь не про декабрь идет, разумеется^^] - поэтому все реально. А пп поджаренно-обмороженного состояния - книжка с изрядной долей юмора (допустим, что я не ошиблась с автором ^^), поэтому фраза в основном рассчитана на вызывание (спецшаманский обряд^^) улыбки, чем на достоверноесть) ..хотя если спать у костра даже в спальнике, то потом все равно один бок горячий, другой - на его фоне -холодный^.^
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 00:10 (ссылка)
Брысь-тян, Громыку помню, к ней у меня претензий нет. Нэ, где-то ещё было оО
оО придётся повериьь тебе на слово, ибо я слишком легко мёрзну что бы проверять на себе ^^"
Ответить С цитатой В цитатник
Брысь-тян   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 00:21 (ссылка)
Семчий, мерзлявая ты наша)))
(ну, если не Громыко... - так я и знала, что память у меня девичья))))
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 00:38 (ссылка)
Брысь-тян, ну, в Громыко что-то такое было, определённо, но я сейчас не помню где.
Ответить С цитатой В цитатник
Нэмина   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 12:54 (ссылка)
Семчий, не-не-не, это не Громыко ^^
Но из вариантов в голове крутится только бредовая "Лейна".
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 14:07 (ссылка)
Нэмина, у меня толко "как становится ведьмой" оО
Ответить С цитатой В цитатник
Нэмина   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 14:27 (ссылка)
Семчий, эм-м... Немного разные варианты х)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 19:54 (ссылка)
Нэмина, Ну они обе признаны копирайтом на Громыку оО Или я ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Брысь-тян   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 20:19 (ссылка)
Нэмина, !!! во-во!! *прыгая* - точно, еще Лейна м.б. ...просто Вольха чаще на земле спит) - поэтому она первая и пришла в голову)
Ответить С цитатой В цитатник
Нэмина   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 20:41 (ссылка)
Брысь-тян,
Вольха спит на земле так, как умеет только она *_*_*
Семчий,
А хз Оо Одна хрень, в общем.
Зы. Только сейчас дошло, что фиолетовый фон днева - из Хроно О__о Я малость тормоз))
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 20:51 (ссылка)
Нэмина, Ну фот состоит из Хроно, Инуяши, алхимика и Локи оО
Ответить С цитатой В цитатник
Брысь-тян   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 23:44 (ссылка)
Нэмина, о тааааа)))))
Семчий, я тож ток сча заметила солянку на фоне... - Хроно не смотрела, остальных узнала^^
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 00:12 (ссылка)
Брысь-тян, понятно ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку