-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Asmo-   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 09:22 (ссылка)
х) О сем, это напоминает начал кровавого ужастика.. Х)) про пересечение реальностей. Ты главное героиню свою не убивай^^
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 13:42 (ссылка)
-Asmo-, о_О к-к-как-к-кого уж-ж-жастик-к-ка?
Ответить С цитатой В цитатник
-Asmo-   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 13:49 (ссылка)
Семчий, это я так сказала... Ну мало ли какого? Ужасного, разумеется... ^__^ Ты меня слушай больше, я тебе ещё итальянскую лапшу к вермишели на уши повешаю^^
Ответить С цитатой В цитатник
Айра-ветер   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 18:32 (ссылка)
Поосторожней с написанием истории, по себе знаю что им свойственно сбываться.
Ответить С цитатой В цитатник
Ри_нээ-сама   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 21:26 (ссылка)
*вспомнил Темный оракул* Крепись)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 00:20 (ссылка)
Это я ещё не уточнила, что палец был один и тот же оО
-Asmo-, Фух, не смей миня так пугать Т_Т (лапшу кстати можно снимать, термически перерабатывать и съедать)
Айра-ветер, Ну, у мну они как-то не сбываются оО
Ри_нээ-сама, оО что-что вспомнила?
Ответить С цитатой В цитатник
-Asmo-   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 08:37 (ссылка)
Семчий, XD А ты не пугайся)) Всякая наивность мигом исчезает, познакомившись с нашей семейкой, дааа..
А я первое время тоже родину за курицу папе продавал, да Т__Т
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 16:56 (ссылка)
-Asmo-, о_О родина не давала тебе поесть?
Ответить С цитатой В цитатник
-Asmo-   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 17:05 (ссылка)
Семчий, Х) Нет. Просто папа гадко так тянул свои лапищи к моему куску курицы и вкрадчиво произносил "Родину за курицу продашь?" XD И уставший в конец ребёнок продавал и родину, и Ельцына и всех-всех-всех лишь бы от него отстали Х)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 17:25 (ссылка)
-Asmo-, хех, ребёнок был голоден
Ответить С цитатой В цитатник
-Asmo-   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 17:27 (ссылка)
Семчий, дооо)
Ответить С цитатой В цитатник
-Asmo-   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 17:27 (ссылка)
У меня было суровое деццтво Х)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 18:12 (ссылка)
-Asmo-, о_О ужас то какой..
кстати я ночью сидела и писала "последний день"
Ответить С цитатой В цитатник
-Asmo-   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 18:20 (ссылка)
Семчий, дай-дай-дай *__* *хочед ещё поиздеваться над чьим-нибудь текстом, ибо втянулся в образ беты*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку