-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


о_О (бредовое)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ace-sama   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 18:55 (ссылка)
ахаха...сходи в психбольницу..расскажешь мну, как там)))
это моя бредовая идея - посмотреть на настоящих психов...=____=
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:00 (ссылка)
Ace-sama, ну я просто представляю что из себя представляют психи и боюсь ^^"
Ответить С цитатой В цитатник
Ace-sama   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:07 (ссылка)
Семчий, а мну вот наоборот интересно..сколько было восторга, когда мну надо было получать справку в кабинете психбольницы(хотя потом выяснилось, что мы зря туда ходили)...а всё равно обидно, что все больные в другом крыле...=____=
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 21:45 (ссылка)
на самом деле это очень страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:01 (ссылка)
Shadowlight, оО ^^"
Ace-sama, оооооо
Ответить С цитатой В цитатник
Лира_Джен_Кармен   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:04 (ссылка)
Никогда бы не хотела попасть в больницу для душевнобольных, особенно буйных. Это действительно страшно.
Семчий, а ты в обычную хочешь? Значит, вместе хотеть будем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:16 (ссылка)
Лира_Джен_Кармен, в обычную ^_^ а ты хочешь в больницу? оО
Ответить С цитатой В цитатник
Лира_Джен_Кармен   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:23 (ссылка)
Аха))) Там тихо, спокойно, можно книжечку почитать, музыку послушать, орать на тебя никто не будет... красота)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ри_нээ-сама   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:28 (ссылка)
У меня есть подруга - она очень хочет)))
Так чтты не одинок...
А ми там, тьфу х3, никогда не лежала.
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:34 (ссылка)
Лира_Джен_Кармен, меня тооько напрягает отсутствие инета оО
Ри_нээ-сама, Оо понятно ^_^ Желаю никогда и не лежать ^^"
Ответить С цитатой В цитатник
Лира_Джен_Кармен   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:44 (ссылка)
как раз отдых - самое то)))
правда после таких каникул полно разгребать надо будет... лекции переписать, почту разобрать...
Ответить С цитатой В цитатник
Ace-sama   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 23:09 (ссылка)
хм...всё такие тихие и спокойные...а мне всё равно дико интересно...^^
может я сам псих?О_о...
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 23:32 (ссылка)
Лира_Джен_Кармен, хех. Ну с другой стороны я уже третий месяц не знаю, как от компа отрватся оО
Ace-sama, Нэээ, псих - это такой сумасшедший
Ответить С цитатой В цитатник
Becya   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 23:12 (ссылка)
Убью.
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 23:25 (ссылка)
Becya, о_О за что???
Ответить С цитатой В цитатник
Ри_нээ-сама   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 20:11 (ссылка)
Семчий, я тоже это себе желаю_)
да. и тебе)) Не нужно этого, там гречкой воняет.
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 20:18 (ссылка)
Ри_нээ-сама, фу, нет люблю гречку -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку