Семчий, а мну вот наоборот интересно..сколько было восторга, когда мну надо было получать справку в кабинете психбольницы(хотя потом выяснилось, что мы зря туда ходили)...а всё равно обидно, что все больные в другом крыле...=____=
Никогда бы не хотела попасть в больницу для душевнобольных, особенно буйных. Это действительно страшно. Семчий, а ты в обычную хочешь? Значит, вместе хотеть будем)))