-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АлёНА_СестрёНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1679





Результат теста "Твоя натура,из чего ты состоишь?Но это про шикарный мир...."

Среда, 05 Декабря 2007 г. 00:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя натура,из чего ты состоишь?Но это про шикарный мир...."

Ангел Большого города

ангел New York,Los Angelos,Las Vegas....да...ты правишь этим миром...но ты хитра....прекрасна и очень опасна....нежна...но крутишь все вокруг себя...все у твоих ног....рэпперы...миллионеры..продюссеры...кто бы ни был..все под твоими чарами..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "имя подходящего вам парня"

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 05:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"имя подходящего вам парня"

Серёжа

Брюнет.. вечно на позитиве, безбашен, горд........
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

НАЕБАЛОВО

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 02:51 + в цитатник
Настроение сейчас - Разъяренное

Бля,прислали отзыв на мое резюмэ с приглашением на собеседование по поводу работы.Вот текст письма:

В крупную Московскую туроператорскую
компанию требуется администратор/ менеджер по туризму.
 Работа строго в офисе и без поиска клиентов. График работы: Пн-Пт
 с 10.00 до 17.30.
Возможна частичная занятость. В процессе работы
 бесплатное обучение.
Оклад: от 800 у.е. + % от продаж.
 
 Уважаемая Алена!
Компания  рассмотрела Ваше резюме и приглашает Вас
 на собеседование.Время приема с 10.30 до 15.00, тел. для связи 8-963-617-0115 ( с 9.30 - 20.00. без выходных). С уважением,администратор отдела Екатерина Сергеевна Архангельская.

Позвонила сегодня.Договорилась о собеседовании завтра на 13:00 дня.Тёлка эта начала давать мне адрес.Хрен поймешь куда идти.Пойди туда-пойди сюда.Пизде этой самой 22 года!Короче,спасибо Графу,который предостерег меня.Это контора полная ху*ня и развод на бабки!Он сам чуть не попался так.Набор персонала проходит так:тебя приглашают на собеседование на ВДНХ,ВВЦ павельон 70,там тебе вынимают моз и предлагают посмотреть лекцию,которая стоит 400 р.Через неделю еще одна лекция (еще 400 р.).Так 3 лекции.Там рассказывается какая пиздатая компания и т.д.Вот так за 3 лекции ты пиздтатый работник турфирмы.Но это еще не всё!Хочешь быть просто охуительным сотрудником(типо администратором/менеджером),купи путевку за 450$!Не купишь,на работу не возьмут.Внатуре,нах им сотрудник,который не разу не был на курорте!Уроды,блядь!

Народ!Не ведитесь на эту поеботину!

Поеботина,на которую меня приглашают,называется

"ФОРТУНА-ТУР"

Вот интересная ссылочка на ЭТО

http://aferako.narod.ru/index.html


 (96x96, 2Kb)

Результат теста "Какая ты картинка?"

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:48 + в цитатник

Результат теста "Какое боевое искусство тебе больше подходит?"

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое боевое искусство тебе больше подходит?"

КУНФУ УШУ

Ты умеешь находить общей язык с людьми. Пусть ты не всегда в центре внимания, но ты умеешь общаться, примерять и объединять людей. В тебе есть задатки лидера, пусть ты не всегда стремишься к этому. Тебе нравиться работать в каманде. Даже если ты и стремишься к победе, главное для тебя находить общей язык с партнером и с камандой в целом. Ты умеешь договориться и сохранить нейтралитет даже в тяжелой ситуации. Ты можешь внимательно слушать учителя, но всегда останешься при своем мнении. Ты можешь заниматься практически любым боевым искуством, но предпочтительней для тебя КУНФУ И УШУ.С твоим характером, ты добьешься результатов везде, где захочешь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Владимир

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:14 + в цитатник

Так я вчера и не уснула.Легла.Полежала 2,5 часа и уже вставать пора.Ехать во Владимир.Думала,народу много будет.Толпой рванем.А нет.Всего 5 человек:Мишка,Димка,Макс,Ксю и я.Дорога хорошая была.Приехали во Владимир.Погуляли по музеям,на смотровые площадки ходили.Красиво там!Потом покушали.Жалко в планетарий не попали.Молясь промахнулись с днями.Он там в воскресенье не работает:(А хотелось на звездочки посмотреть.В общем хорошо съездили.На обратном пути меня вырубило.Сказалась бесонная ночка.Высадили мы Ксю у метро и поехали в бильярд.Все,кроме Димы.Там Макс мне устроил фотосессию!Посадил мне батар на теле.На фотике батар сел еще во Владимире.Так что он решил на мобилу меня фоткать:)))Вскоре я начала реально залипать.Пошли по домам....Ща спать пойду.Может наконец-то восстановлю режим:)))

 (700x525, 214Kb)  (700x525, 237Kb)

Результат теста "Кто ты из Алхимика?"

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 03:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Алхимика?"

Вы безумец!!!!

Ваша страсть это машины, протезы, отвёртки..... но вы не такая сильная как кажетесь:))))))) Вы плачите, переживаете... короче ангел во плоти
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Опа!Круто!:)

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё второе (психологическое имя) ЗАГЛЯНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШ ! ! ! Только для девчёнок !"

Алёна.Дама с упрямым и эгоистичным характером.Любит всё сладкое и красивое,но при этом умеет остаться собой.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Зимаааа

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:28 + в цитатник
Настроение сейчас - неопределенное

Сегодня Женек вернулся с отпуска.Привез сэма и винца домашнего.Сэм я не пила,а вот вино офигенное.Жаль только мало было.Были в подъезде.Как я не терплю эти подъезды!!!Жесть!Но податься было не куда.Не на морозе же нам стоять.Потом Женек со своими ребятами уехал.Остались мы:Кутя,Слоник,Верка,Вова и я.Решили пойти в Фишку(вчера нас оттуда турнули.Решили сделать дубль)Пришли.Закрыто.Поржали.Вспомнили вчерашний разговор о том,что откуда бы нас не повыгоняли,всё закрывается.Из Пантеры выгнали-Пантеру закрыли.Вот теперь Фишка.Правда из Вавилона не выгоняли.А закрыли.Нечестно!Единственное приличное место.А Фишку закрыли т.к.там устроили изберательный пункт.Ну даждалась я Натку свою и пошли мы на буль.Кутя сходил за Инкой.Потом пришла Ирка,Тёма,Лариска.Стояли,мёрзли.Меня аж трясти начало.Вера че-то там с Ларисой опять не поделила и они стояли выясняли отношения.Даже,когда я подошла ппрощаться с Веркой,она меня конкретно так попросила отойти:(Тёма до этого попал под горячую руку:)Надеюсь,после нашего с Натой ухода,у них всё разрулилось.

А завтра,тоесть уже сегодня,мы (Мишка,Димка,Ксю,Макс)едем во Владимир.Влад заболел,Мане че-то для работы делать,Сашка работает,Валерка наверно тоже.Вот так.Поедем скромной компанией.Надо идти спать,а не хочу спать.Сто пудов не усну.Может и не ложиться.Все равно в машине спать буду....


1196455756_seasons03 (180x100, 8Kb)

Какая прелесть!

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОМУ-НИБУДЬ КОТЕНОК НУЖЕН?)

Поиграй с ним, и вы подружитесь=)
Милый, правда?)
Забирай к себе в цитатник, и он будет жить у тебя в дневнике!


Результат теста "У тебя на самом деле депрессия?"

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 04:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"У тебя на самом деле депрессия?"

"Мы бодры, веселы!" Тебе можно позавидовать. Ты освещаешь все вокруг себя сиянием своего состояния!

В глазах огонь, азарт и безграничная радость, которую теперь принято называть "паззитиффчик". Возможно ты влюблен (на) а может ты просто понимаешь счастье жизни... Продолжай в таком духе! В наше сумасшедшее время так не хватает счастливых людей...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Солнце

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения RammStar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солнце

Без коментаривев))) Просто наведите на него стрелочкой))))


Результат теста "Какое у тебя призвание?"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 03:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое у тебя призвание?"

Ты творческая личность! Тебя тянет на разные приключения и тебе постоянно хочется что-нибудь придумать! Я могу тебе только посоветовать немного остыть)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Упс

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 03:01 + в цитатник

Результат теста "О чём говорят твои глаза?"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 02:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о подсохшей ране..

Может быть,в твоей жизни была неизлечимая рана.Душвная,а может какая другая.Да и ты сам(а) считаешь,что время не лечит раны.Время их подсушевает. Рана осталась,но очаг исчез.Где то далеко очаг тоже остался,но ты пытаешься не вспоминать. Помни,что даже раны,не могут сравниться по силе с красотой твоих глаз.Помни об этом и забывай про боль...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто же ты на самом деле..."

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 02:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто же ты на самом деле..."

Боец

Тебе повезло! ты являешься представителем из самых импульсивных типов людей. Все поступки принимаешь спантанно и необдуманно. Активен во всех смыслах :) ...Главное не переборщи с этим иначе будешь раздражать окружающих
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ВЕДЬМА!

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 02:52 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"после 12 ты превращаешься в..."

Ведьма

ночью ты наконец-то избавляешься от всей этой фейковой мишуры и ненужного человеческого комуфляжа и становишься самой собой - КОРОЛЕВОЙ НОЧИ, неотразимой роковой красоткой! мужчины сами выстраиваются в очередь, чтобы нырнуть тебе в котел)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Бэха

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 16:44 + в цитатник



Какой автомобиль Вам подходит? (Триникси)

Ваш идеальный автомобиль


BMW 750i

Ваш идеальный автомобиль - это BMW 750i



Пройти тест!

Во как!

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:04 + в цитатник

Что происходит???

Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - ниче не играет
Настроение сейчас - никакое

Я не знаю,что со мной происходит.Который день нет настроения.Просто резко пропало после субботы.Ничего не радует.Вроде и встречаюсь с друзьями.Отдыхаем.Но все равно что-то не то.Не могу себя заставить переключиться на позитив.Бесит,сука,это!Как в душу насрали.Тяжело.....Ведь всё было замечательно.В чем причина?


Почему всё так (700x439, 38Kb)


Поиск сообщений в АлёНА_СестрёНА
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь