"Твоя натура,из чего ты состоишь?Но это про шикарный мир...."
Ангел Большого города
ангел New York,Los Angelos,Las Vegas....да...ты правишь этим миром...но ты хитра....прекрасна и очень опасна....нежна...но крутишь все вокруг себя...все у твоих ног....рэпперы...миллионеры..продюссеры...кто бы ни был..все под твоими чарами..
Бля,прислали отзыв на мое резюмэ с приглашением на собеседование по поводу работы.Вот текст письма:
В крупную Московскую туроператорскую компанию требуется администратор/ менеджер по туризму. Работа строго в офисе и без поиска клиентов. График работы: Пн-Пт с 10.00 до 17.30. Возможна частичная занятость. В процессе работы бесплатное обучение. Оклад: от 800 у.е. + % от продаж.
Уважаемая Алена! Компания рассмотрела Ваше резюме и приглашает Вас на собеседование.Время приема с 10.30 до 15.00, тел. для связи 8-963-617-0115 ( с 9.30 - 20.00. без выходных). С уважением,администратор отдела Екатерина Сергеевна Архангельская. Позвонила сегодня.Договорилась о собеседовании завтра на 13:00 дня.Тёлка эта начала давать мне адрес.Хрен поймешь куда идти.Пойди туда-пойди сюда.Пизде этой самой 22 года!Короче,спасибо Графу,который предостерег меня.Это контора полная ху*ня и развод на бабки!Он сам чуть не попался так.Набор персонала проходит так:тебя приглашают на собеседование на ВДНХ,ВВЦ павельон 70,там тебе вынимают моз и предлагают посмотреть лекцию,которая стоит 400 р.Через неделю еще одна лекция (еще 400 р.).Так 3 лекции.Там рассказывается какая пиздатая компания и т.д.Вот так за 3 лекции ты пиздтатый работник турфирмы.Но это еще не всё!Хочешь быть просто охуительным сотрудником(типо администратором/менеджером),купи путевку за 450$!Не купишь,на работу не возьмут.Внатуре,нах им сотрудник,который не разу не был на курорте!Уроды,блядь!
Ты умеешь находить общей язык с людьми. Пусть ты не всегда в центре внимания, но ты умеешь общаться, примерять и объединять людей. В тебе есть задатки лидера, пусть ты не всегда стремишься к этому. Тебе нравиться работать в каманде. Даже если ты и стремишься к победе, главное для тебя находить общей язык с партнером и с камандой в целом. Ты умеешь договориться и сохранить нейтралитет даже в тяжелой ситуации. Ты можешь внимательно слушать учителя, но всегда останешься при своем мнении. Ты можешь заниматься практически любым боевым искуством, но предпочтительней для тебя КУНФУ И УШУ.С твоим характером, ты добьешься результатов везде, где захочешь.
Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:14
+ в цитатник
Так я вчера и не уснула.Легла.Полежала 2,5 часа и уже вставать пора.Ехать во Владимир.Думала,народу много будет.Толпой рванем.А нет.Всего 5 человек:Мишка,Димка,Макс,Ксю и я.Дорога хорошая была.Приехали во Владимир.Погуляли по музеям,на смотровые площадки ходили.Красиво там!Потом покушали.Жалко в планетарий не попали.Молясь промахнулись с днями.Он там в воскресенье не работает:(А хотелось на звездочки посмотреть.В общем хорошо съездили.На обратном пути меня вырубило.Сказалась бесонная ночка.Высадили мы Ксю у метро и поехали в бильярд.Все,кроме Димы.Там Макс мне устроил фотосессию!Посадил мне батар на теле.На фотике батар сел еще во Владимире.Так что он решил на мобилу меня фоткать:)))Вскоре я начала реально залипать.Пошли по домам....Ща спать пойду.Может наконец-то восстановлю режим:)))
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:28
+ в цитатник
Настроение сейчас - неопределенное
Сегодня Женек вернулся с отпуска.Привез сэма и винца домашнего.Сэм я не пила,а вот вино офигенное.Жаль только мало было.Были в подъезде.Как я не терплю эти подъезды!!!Жесть!Но податься было не куда.Не на морозе же нам стоять.Потом Женек со своими ребятами уехал.Остались мы:Кутя,Слоник,Верка,Вова и я.Решили пойти в Фишку(вчера нас оттуда турнули.Решили сделать дубль)Пришли.Закрыто.Поржали.Вспомнили вчерашний разговор о том,что откуда бы нас не повыгоняли,всё закрывается.Из Пантеры выгнали-Пантеру закрыли.Вот теперь Фишка.Правда из Вавилона не выгоняли.А закрыли.Нечестно!Единственное приличное место.А Фишку закрыли т.к.там устроили изберательный пункт.Ну даждалась я Натку свою и пошли мы на буль.Кутя сходил за Инкой.Потом пришла Ирка,Тёма,Лариска.Стояли,мёрзли.Меня аж трясти начало.Вера че-то там с Ларисой опять не поделила и они стояли выясняли отношения.Даже,когда я подошла ппрощаться с Веркой,она меня конкретно так попросила отойти:(Тёма до этого попал под горячую руку:)Надеюсь,после нашего с Натой ухода,у них всё разрулилось.
А завтра,тоесть уже сегодня,мы (Мишка,Димка,Ксю,Макс)едем во Владимир.Влад заболел,Мане че-то для работы делать,Сашка работает,Валерка наверно тоже.Вот так.Поедем скромной компанией.Надо идти спать,а не хочу спать.Сто пудов не усну.Может и не ложиться.Все равно в машине спать буду....
"Мы бодры, веселы!" Тебе можно позавидовать. Ты освещаешь все вокруг себя сиянием своего состояния!
В глазах огонь, азарт и безграничная радость, которую теперь принято называть "паззитиффчик". Возможно ты влюблен (на) а может ты просто понимаешь счастье жизни... Продолжай в таком духе! В наше сумасшедшее время так не хватает счастливых людей...
Ты творческая личность! Тебя тянет на разные приключения и тебе постоянно хочется что-нибудь придумать! Я могу тебе только посоветовать немного остыть)
Может быть,в твоей жизни была неизлечимая рана.Душвная,а может какая другая.Да и ты сам(а) считаешь,что время не лечит раны.Время их подсушевает.
Рана осталась,но очаг исчез.Где то далеко очаг тоже остался,но ты пытаешься не вспоминать.
Помни,что даже раны,не могут сравниться по силе с красотой твоих глаз.Помни об этом и забывай про боль...
Тебе повезло! ты являешься представителем из самых импульсивных типов людей. Все поступки принимаешь спантанно и необдуманно. Активен во всех смыслах :) ...Главное не переборщи с этим иначе будешь раздражать окружающих
ночью ты наконец-то избавляешься от всей этой фейковой мишуры и ненужного человеческого комуфляжа и становишься самой собой - КОРОЛЕВОЙ НОЧИ, неотразимой роковой красоткой! мужчины сами выстраиваются в очередь, чтобы нырнуть тебе в котел)
В колонках играет - ниче не играет Настроение сейчас - никакое
Я не знаю,что со мной происходит.Который день нет настроения.Просто резко пропало после субботы.Ничего не радует.Вроде и встречаюсь с друзьями.Отдыхаем.Но все равно что-то не то.Не могу себя заставить переключиться на позитив.Бесит,сука,это!Как в душу насрали.Тяжело.....Ведь всё было замечательно.В чем причина?