АлёНА_СестрёНА, нуууу... не вешать нос! Жизнь она как коробка конфет... неее, не коробка, а зебра. Полоса белая, потом черная, а в конце жопа. Но до жепы тебе еще далеко, так что жди белой полосы. Вон тебе и поздравлений уже понаписали... я даже одно тожа написал скоро подарков надарют...
Medveddd, Мишка,ты всё про хавку:)....да,круто.поздравления и все такое.но все равно хреновато как-то.может это предпраздничный синдром?хотя рановато еще.депрессия?так я в ней постоянно.может та самая жопа?
Ну так он не у всех такой! У многих его и вовсе нет! Я щас не только про женщин! есть еще там кошки и собаки всякие, ну и мужики...
За милых, красивых, добрых, умных, привлекательных - за нас, мужики! То есть, за вас, ДАМЫ!!!!
Негрузись! Вот тебе...
АлёНА_СестрёНА, ээээээээээ писька ты че??? ты там этого. не того а то я тя покусаю... попробуй меньше спать. а то каждый день пересыпаешь. а когда недосыпать будешь то время не останется думать о плохом, все время будет спать хотется)))))