-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АлёНА_СестрёНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1679


Что происходит???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нталия   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:24 (ссылка)
ты сама ходячая причина!))) живи на позитиве!!! но это я тебе уже говорила)))
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 00:33 (ссылка)
Нталия, да где возьмешь этот позитив?
Ответить С цитатой В цитатник
Medveddd   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 01:27 (ссылка)
АлёНА_СестрёНА, нуууу... не вешать нос! Жизнь она как коробка конфет... неее, не коробка, а зебра. Полоса белая, потом черная, а в конце жопа. Но до жепы тебе еще далеко, так что жди белой полосы. Вон тебе и поздравлений уже понаписали... я даже одно тожа написал скоро подарков надарют...
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 01:35 (ссылка)
Medveddd, Мишка,ты всё про хавку:)....да,круто.поздравления и все такое.но все равно хреновато как-то.может это предпраздничный синдром?хотя рановато еще.депрессия?так я в ней постоянно.может та самая жопа?
Ответить С цитатой В цитатник
Medveddd   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 01:39 (ссылка)
нееее, тогда бы пахло...
Хочешь я тост толкну, я умею теперь, нашел тут подходящий
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 01:43 (ссылка)
Medveddd, опять обосрешь женщин?я ща не хочу еще больше грузиться
Ответить С цитатой В цитатник
Medveddd   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 01:44 (ссылка)
я женщин не обсераю
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 01:46 (ссылка)
Medveddd, ну ну ну.а про мозг кто говорил?)
Ответить С цитатой В цитатник
Medveddd   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 01:49 (ссылка)
Ну так он не у всех такой! У многих его и вовсе нет! Я щас не только про женщин! есть еще там кошки и собаки всякие, ну и мужики...
За милых, красивых, добрых, умных, привлекательных - за нас, мужики! То есть, за вас, ДАМЫ!!!!
Негрузись! Вот тебе...
 (110x114, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 01:51 (ссылка)
Medveddd, я сначала не поняла,что это такое красное:)))))это ведь роза,да?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Medveddd   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 02:23 (ссылка)
АлёНА_СестрёНА, да. Красная роза
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 02:51 (ссылка)
Medveddd, мерси
Ответить С цитатой В цитатник
MangustGuitar   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 12:19 (ссылка)
АлёНА_СестрёНА, ээээээээээ писька ты че??? ты там этого. не того а то я тя покусаю... попробуй меньше спать. а то каждый день пересыпаешь. а когда недосыпать будешь то время не останется думать о плохом, все время будет спать хотется)))))
Ответить С цитатой В цитатник
АлёНА_СестрёНА   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:06 (ссылка)
MangustGuitar, ладно,постараюсь.но сегодня было нормально.даже не грустнявилось:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку