-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АлёНА_СестрёНА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1679





Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 00:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой мужчина, и где его искать?"

Тебе нужен друг, партнёр, собеседник, с которым у тебя будут ровные, спокойные отношения.



Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом.
Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение.
Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль.
Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает.
* А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Встреча

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 02:31 + в цитатник
В колонках играет - Ради славы-Больше,чем жизнь
Настроение сейчас - отличное

Встретилась сегодня с Серёжей.Было сначало напряжение.Все-таки год почти прошел как мы расстались.Конечно,он был обижен.Но тогда я,думаю,что правильно сделала,что не дала развитие отношениям.Так как не испытывала к нему тех чувств,что испытвал он ко мне.Если бы я промолчала,сделал бы ему еще больнее.Так как сама была в такой ситуации,которая затянулась на длительный срок.После чего мне было ужасно больно.Тогда я и стала более недоверчивой к словам молодых людей и более жестокой.....

Потом Сережа все-таки признался,что оч скучал и что я единственная,кого он может представить рядом с собой.Приятно.Я пока хз че делать.Сказала ему не торопиться,чтобы не повторить тот год.Он согласился.Но не секунды не отпускал меня.Даже сказал,что любит.Ну вот в это я пока не верю.Даже,если это правда.Вообще,я перестала верить в любовь.

Погуляли с ним.Хотели в Сиреневый туман зайти.А там ажиотаж.Народу полон зал.Даже отдельный зал забронирован.Наконец-то я увидела там бильярд.Поставили стол бильярдный:)))))Купили пивка.Постояли на Сиреневом.Пошли в Софию.Там тоже всё забито.Пятница,мля.Потом пошли в Штурвал.На Щелчке.Недалеко от Котелка.Хорошее местечко.Там и остались.Пивка напились.ммм.Крут.Вот.Так что посмотрим че будет дальше.Но он настроен серьезно.Даже пугает.Уже жить предлагает вместе:)Но вот его резкие всплески ревности мне не нравятся.Сразу меняется.Становится нервным.Но потом опять романтик в нем просыпается.А мне не нра такие всплески.Ладно,пусть все будет как будет.Если меня не подгонять и не давить,быстрее определюсь.

Сегодня реально почувствовала себя нужной,любимой.Как давно я этого не испытывала.Он очень нежен и ласков со мной.Видит только меня.От кого ждала этого мне не давали это почувствоать.Или боялись или не хотели.А я ведь девушка и хочу быть нужной и любимой!Теперь есть человек,для кого я много значу...

Ну посмотрим.Время покажет.Щас я конкретно ничего не могу сказать.Надо о многом поразмышлять...


5215076_2945765_f27baf75d17b[1] (280x411, 52Kb)

Обкуренный котёнок

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:43 + в цитатник

Результат теста "Действительно ли ты любишь рок?"

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Действительно ли ты любишь рок?"

вы прирожденный рокер

Да, вы действительно рокер! Но это совсем не значит, что вы должны пить пиво, материться и разъезжать на мотоциклах. Вы рокер в душе, это ваш стиль жизни. Рок для вас - это мир эмоций, состояние души.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я-Женщина...

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 04:17 + в цитатник
1 (52) (484x400, 44Kb)

А как вам вот этот мальчик???

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 04:02 + в цитатник
putja (244x499, 29Kb)

Правда красивый молодой человек?И мне нра!

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 03:51 + в цитатник
Том Уэллинг (Кларк "Тайны Смолвиля") (524x698, 43Kb) (500x622, 134Kb) (574x699, 261Kb) (571x699, 247Kb) (375x462, 87Kb)  (375x464, 119Kb)

Опрос №6

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 03:47 + в цитатник
 (647x432, 43Kb)

Опрос №5

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 03:44 + в цитатник
 (699x567, 245Kb)

Опрос №4

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 03:42 + в цитатник
cvc (455x500, 37Kb)

Хороший денек!

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 02:47 + в цитатник
В колонках играет - Малинки!
Настроение сейчас - веселое

Сегодня(точнее вчера) в Фишке хорошо так посидели.Кирьян там самый первый был.Один сидл.Потом с чуваком одним в бильярд поиграл.Тут мы пришли с Иркой.За нами сразу Влад,а за ним Маня.Через некоторое время Натали с Непопаловой подвалили.Сидели,пили пиво.Потом Братья Матюгины (Зеленое Эхо) и Юля (жена Сашки Матюгина) причапали от Ларика.Он белеет,бедный.Но к концерту поправится по любэ!Вот такой теплой компанией посидели,поиграли,поили,пообщались.Начали строить планы на НГ.Ну хз к чему пришли.Кто хату хочет снять,кто в Зеленоград предлагает.Короче,все решится,как всегда числа 30 декабря:)))))

На улице жопа какая-то.И эта жопа сажает здоровье.Сил нет,давление то туда,то сюда скачет.Песец!Надеюсь к моей днюхе выпадет белый пушистый снежок!Не люблю днюху свою без снега

10 дней!


 (640x378, 54Kb)

Результат теста "Брюнетка или блондинка+картинка))))"

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Брюнетка или блондинка+картинка))))"

Ни рыба ни мясо)))))твоя внешность уникальна.....ты не подходишь под стереотип:жгучая брюнетка или роковая блондинка))))

твой цвет волос абсолютно не влияет на тебя...ты такая какая есть... 5508374_4677317_3891183_483329_0 (429x576, 142Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

В гостях у Графа и после

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:18 + в цитатник

Вчера навещали ГрафчеГа.Привезли пивка(по литру на лицо.лица 3)Посидели посмотрели фотки.Графа в млоденчестве.Потом приехали Котики и Непопалова.Затем мы с Мишкой попрощавшись,поехали на район.Решили на тачке поехать.Какой-то мудила взял нас.Таксист,мля,с навигатором,Москвы не знает.Высадил нас хз где-то.Деньги,конечно,ему не дали.Короче в 3 этапа мы добрались до буля.Там ыли Ирка,Женек,Сашка,Димка,Валерка.Макс попозже пришел.Прикольно погуляли.Потом маза пошла насчет поехать к Димке.Поехали.Один товарищ теперь обижен,что типа мы его не позвали.Хотя я конкретно вообще не догадывалась о его неведении о происходящем.Думала,не хочет и поэтому едет домой.Тем более лежачих мест не было.В тот раз впятером ужасно неудобно было.Да и в этот вчетрвером тоже не ice.Ну приехали мы к Димке.Посмотрели видео с присяги Бражника,шашлыки.Прикольные такие все были:)))Но этой ночью мы так и не поспали нормально.Потому что все вертелись и всем было неудобно.Вот.

А еще сегодня позвонил один человек,с которым я не виделась почти год.И которому однажды сказала,может для него обидные слова.Но зато эта была правда.Лучше сразу все сказать,чем потом е*ать мозги и заходить дальше,чтобы сделать еще больнее теми словами,которые мог сказать в самом начале.А щас я хочу просто пообщаться и получше узнать этого человека и решить всё для себя.Договорились встретиться.На завтра.Ну,посмотрим,решим....

Ща в Фишку пойду.Кирьян там уже сидит.Скоро братья Матюгины (Зелёное Эхо) приедут.Досвидос.Скоро буду


Не ice

Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:48 + в цитатник

Скоро поедем к Графу.Навестим.А мне че-то неочень хорошо.И спина болит,и живот покалывает и вообще предобморочное состояние.Погода всё,наверно.Вот и бошка заболела.Через 12 дней 22 года,а состояние такое как буд-то целых 92 года будет!

Так,надо собираться.Всё впадлу делать.Эх....

 (450x300, 30Kb)

Опрос №3

Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:07 + в цитатник
.  (274x399, 44Kb)

Опрос №2

Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:02 + в цитатник
14458279_12482862_5303254_5278474_079khkh (400x398, 38Kb)

Опрос №1

Среда, 05 Декабря 2007 г. 04:19 + в цитатник
 (400x274, 30Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 03:39 + в цитатник
Тест: Что живёт в твоём сердце?

Радость

И счастье! Ты любишь жизнь и ценишь то, что имеешь! Своей радостью ты делишься со своими друзьями и родными!
­­

Пройти тест

Это точно

Среда, 05 Декабря 2007 г. 03:29 + в цитатник
Тест: Ваш символ

Свобода. Это главное для вас.

Вы очень открытый человек и любите Свободу!­­

Пройти тест

Без заголовка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 03:18 + в цитатник
Кем вы были в прошлой жизни?
image Наверняка, вам частенько приходят в голову неполиткорректные и даже не совсем цивилизованные мысли. Что-нибудь типа того, что принародно отрубать руки ворам — совсем не плохая идея. Свою агрессию вы взяли в нынешнюю жизнь из прошлого воплощения. В своей прошлой жизни вы вряд ли занимались мирным огородничеством. Совершенно однозначно, что вы имели какую-то власть. И золотишко у вас водилось, и воевать с врагами вы никогда не боялись. Возможно даже, что были профессиональным воином, телохранителем, служителем закона — либо, что неудивительно, разбойником или разбойницей. Также у вас прекрасно развита интуиция. Вы могли быть авторитетным служителем культа. В любом случае, на последних местах вы никогда не отсиживались и люди к вам прислушивались. Волей или неволей — неизвестно. Советуем вам поглубже покопаться в себе самой(самой). При некоторых усилиях вы имеет шансы вспомнить свою прошлую жизнь подробнее.
Пройти тест                      www.aloepole.ru


Поиск сообщений в АлёНА_СестрёНА
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь