тебе хочется обладать всем миром для того, чтоб узнать его. ты счастлив тем, что есть и даришь это счастье другим, а потом уходишь для того, чтобы те, кто получил этот дар увидели у тебя крылья
Сегодня сходили с Натой и Иркой в Фишку.Продолжили о отмечать мой др.Хорошо посидели.Вспомнили былые времена,школу,одноклассников.Перемыли всем косточки.В Фишке власть поменялась.Может на некоторое время.Тетка за барной стойкой такая добродушная.Даже сама пепелку нам меняла....Вот.А дома у меня папа почти добил комп.Большинство файлов и все ссылки у меня исчезли.Хорошо,хоть фотки успела на диск перекинуть.А остальному пи*да пришла.Офигенно!Мля!
Да,Сережа мне сегодня белого мишку подарил:)Мило.Спасибо.Цветы оказалось ему не нравится дарить....И не епёт,что мне нравится,когда мне их дарят.И вообще, он псих какой-то ревнивый.Эх,где же мой прынц,который мне бы был мил?......
System of a down, My Chemical Romance, Linkin Park, SlipKnot, 30 seconds to mars... Это твоя музыка. Ну, или подобная этой. Ты очень сложная личность, раз пошел этим путем. В том же духе, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!
"Настроение распиздец.Весенне.Огонек горит в моих очах.Подарили мне на день рождения надувную Ксению Собчак.."....Нет,конечно,Собчак мне ни в каком виде не дарили.Но насчет настроения правда!Вчера офигенно отметили мой день рождения!Были на концерте Зеленого Эха.Супер концерт!Столько цветов мне подарили!МОРЕ!Я была на 7 небе от счастья!Во время медляков группы,мы танцевали.Стоило нам с Женьком танцевать,как весь пятачок у сцены заполнился парами.Такого никогда не было на концертах Эха!Так классно смотрелось.Потом еще медляк и еще.Под песню "Про монахов" мы тоже танцевали.Кирьян даже распустл свой хвост и дал хард-кор:))))Потом перед моей одной из любимых песен группы,Ларик сказал поздравительные слова в мою честь и ребята спели песню "Прощение" специально для меня.Я чуть не прослезилась!Аааааа!Так приятно!После выступления ребят мы еще посидели в баре.Мы единственные там остались.Столько пива было выпито в этот вечер!Надеюсь,всем всё понравилось вчера.Спасибо всем огромное,кто пришел и порадовал меня своим присутствием!Спасибо за подарки и цветы!Поздравления!Офигенное настроение и улыбки!Друзья мои,я вас очень-приочень люблю! Спасибо ребятам из группы:Сашке и Максу Матюгиным,Ларику,Сереге и Марте за отличный концерт!Вы молодцы!
Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:52
+ в цитатник
Ну вот и настал мой День Рождения!
Ура!
Желаю себе,чтобы этот год стал для меня еще веселее,еще ярче,чем ушедший!Чтобы со мной остались те друзья,которые были и которых я нашла в очковом году!Самое главное здоровья,нехватку чего я почувствовала буквально 5 дней назад:),счастья,удачи!
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 02:28
+ в цитатник
Настроение сейчас - мечтающее
ВОТ И УСЁ.ЗАВТРА УЖЕ МНЕ ИСПОЛНИТСЯ 22 ГОДА.МОЙ ОЧКОВЫЙ ГОД ЗАВЕРШАЕТСЯ.НАСТАЛО ВРЕМЯ ПОДВЕСТИ ИТОГИ.... ГОД БЫЛ ДЛЯ МЕНЯ ДВОЙСТВЕННЫЙ.БЫЛО КАК И ОЧЕНЬ ХОРОШО,ПРЯМ....ЗАЕ*ЕННО(ДРУГОГО СЛОВА НЕ СМОГЛА ПОДОБРАТЬ),ТАК И ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО.ВСЁ СВЯЗАНО С ОДНИМ.В ЭТОМ ГОДУ СЪЕЗДИЛА ЦЕЛЫХ 2 РАЗА В СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.ТАМ ВСТРЕТИЛАСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ,С КОТОРЫМ ПОЛГОДА ОБЩАЛАСЬ ПО ИНЕТУ И ВОТ УВИДИАСЬ.В ПРИНЦИПЕ,НАПИСАННОЕ ВЫШЕ О ХОРОШЕМ И НЕОЧЕНЬ-ЭТ СВЯЗАНО С НИМ.Я БЫЛА СЧАСТЛИВА,ПОТОМ ПОТЕРЯЛА ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ.НУ ЭТО УЖЕ НЕВАЖНО.ТУТ ВСЁ РЕШЕНО.ВОТ.ЕЩЕ В ЭТОМ ГОДУ Я ВСЁ ВРЕМЯ ПРОВОДИЛА СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ,КОТОЫХ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.И,БЛАГОДАРЯ ИМ,Я СМОГЛА ПЕРЕЖИТЬ ВСЕ СВОИ ЧЕРНЫЕ И СЕРЫЕ ПОЛОСЫ В ЖИЗНИ.ДА,ОНИ МОЖЕТ И НЕ ЗАМЕЧАЛИ СВОЕЙ ПОМОЩИ,НО ТО,ЧТО ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ,УЖЕ ДЕЛАЕТ МОЙ МИР ЯРЧЕ.И С НИМИ Я ЗАБЫВАЮ О НЕГАТИВЕ И ПРИЧИНЕННОЙ КЕМ-ЛИБО БОЛИ.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!БЫЛ,КОНЕЧНО,НЕБОЛЬШОЙ РАЗЛАД У НАС.НО НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ НИКОГДА НЕ ДОПУСТЯТ,ЧТОБЫ ДРУЖБА КОНЧИЛАСЬ.ВЕСЬ ГОД МЫ ГУЛЯЛИ ВМЕСТЕ.В ЧАСТНОСТИ НА РОДНОМ БУЛЕ.СКОЛЬКО ТАМ ВЫПИТО,СКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕТАСКИВЫЛИ ЛАВОЧКИ.ЛЕТОМ,КОГДА ЖАРКО ИЛИ ДОЖДЬ-ПОД ДЕРЕВО,ПРОСТО ДРУГ К ДРУГУ.БЕДНЫЕ ХАЧИКИ УТРОМ ИХ СДВИГАЛИ И УБИРАЛИ ВЕСЬ ТОТ МУСОР,ЧТО МЫ ОСТАВЛЯЕМ.КАКИЕ УБОЙНЫЕ СУББОТЫ У НАС БЫЛИ.ДААА,ОСОБЕННО СУББОТЫ,КОГДА У МЕНЯ ОСТАВАЛИСЬ ГРАФ С САШКОЙ.ВЫЯСНИЛОСЬ,ЧТО ГРАФ ОТМЕННЫЙ СКАЗОЧНИК.СОЧИНАЕТ НА ХОДУ.ОЧ РЖАЧНО У НАС ПРОХОДИЛИ НОЧЕВКИ. ЕЩЕ В ЭТОМ ГОДУ МОЯ ОДНОГРУППНИЦА,ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ,ПОДРУГА ЮЛЬКА ВЫШЛА ЗАМУЖ.А НЕДАВНО РОДИЛА ПРЕКРАСНУЮ ДЕВОЧКУ,КОТОРУЮ НАЗВАЛИ ЭЛИНОЙ.ТАКЖЕ В ЭТОМ ГОДУ Я ЗАКОНЧИЛА УНИВЕР И ЗАЩИТИЛА ДИПЛОМ НА 4.ПОСТУПИЛА НА МАГИСТРАТУРУ И ТЕПЕРЬ ЕЕ ПРО*БЫВАЮ:)))МНОГО ЧЕГО БЫЛО В ЭТОМ ГОДУ.НО ЗНАЮ ОДНО-ОЧКОВЫЙ ГОД УДАЛСЯ!
ЩАС Я ПРОДОЛЖАЮ УСЕРДНО ЛЕЧИТЬСЯ.ДАБЫ ОТМЕТИТЬ СВОЙ ДР ВО ВСЕЙ КРАСЕ И С ПОЛНЫМ СИЛАМИ.ПРОГРЕСС ЕСТ.МНЕ СТАЛО НАМНОГО ЛЕГЧЕ.ИСЕ-ТАКИ Я НАДЕЮСЬ,ЧТО ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ И Я ВЫЗДОРОВЕЮ ОКОНЧАТЕЛЬНО.ВЕДЬ Я ЕЩЕ РЕБЕНОК В ДУШЕ И ВЕРЮ В ЧУДЕСА НА ДР И НГ.ТЕМ БОЛЕЕ ОДНО ЖЕЛАНИЕ УЖЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ-СНЕГ НА УЛИЦЕ,БЕЗ КОТОРОГО Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.ХОТЬ НЕ В ТОМ КОЛИЧЕСТВЕ,В КОТОРОМ Я ЛЮБЛЮ,НО ВСЕ-ТАКИ ЭТО СНЕГ!И ПУСТЬ ОН НЕ ТАЕТ!
Как же надоело мне сидеть дома и болеть!Сегодня Женёк с Иркой ко мне приходили.Принесли фруктиков.Спасибо им большое!Поболтали немного и они пошли гулять,а я опять в квартиру.Уже не могу без улицы.Хочу гулять.Хочу к друзьям.В конце концов с Сережей хочу встретиться.Он тоже,бедный,болеет.Но ему легче,чем мне.Ну хоть у меня температуры больше нет.Осталась только воспаление во рту,что оч бесит и болит.Не могу нормально питаться.Похудею зато.Интересно,когда это кончится???
Сегодня еще у Женьки Ларионова др.Поздравляю его от всего сердца!Всего ему самого хорошего и доброго!Творческих успехов,а самое главное-здоровья!
А еще сегодня 23 года со дня свадьбы моих родителей!Хотела им сделать подарок,но не успела,слегла.Может после болезни подарю.Спасибо им за меня.Родили на свою и мою голову:)Но,если рожают детей,значит это кому-нибудь нужно.Вот и я может оправдаю надежды моих родителей и пригожусь этому миру!
Поздравляю!!! Автомобиль для вас-это средство самовыражения... Вам нужен розовый Кадиллак,как у самого Элвиса!!! С такой машиной вы можете не беспокоиться о недостатке внимания-вас будет невозможно не заметить...
Вы можете выложить в дневник эту картинку:
В колонках играет - ниче не играет Настроение сейчас - ох уж эта простуда
Всю ночь сегодня не спала из-за воспалишихся десен.Пошла сегодня к стоматологу в Зенфиру Дент.Оказалось,что не в зубах дело,а в простуде.И что у меня по ходу ангина.Стоматолог прикольный.По душам поговорили.Посоветовал народными средствами лечиться.Корой дуба,содой,шалфеем,перекисью водорода.Вот так.Умудрилась перед своей днюхой заболеть.Но ночью вообще невозможно.Весь рот болит.Десна опухают и пипец.
именно таких как ты предпочитают богатые дяди))))умная,симпотичная,незазвездившаяся и способная сама сделать карьеру.ты не мучаешься по поводу своей внешности и не боишься что тебя увидят ненакрашенной.молодец.а вообще ты найдешь себе клевого мужа,возмодно звезду - чтонибудь типа билла каулитца или пита венца.так держать)такие как ты спасут мир=)
Посидели с Серёжей в Штурвале.Сначала всё хорошо было.Потом у него опять заёб начался.Теперь по поводу НГ.Он хочет справлять со мной вдвоём.А я не говорю ему свой окончательный ответ. Он начинает загоняться.Поставил условие:если я не справляю с ним НГ-после НГ мы расстаемся.И вот я хз че делать.В данный момент я не могу ему ответить(сегодня тем более.т.к.неочень хорошо себя чувствовала),а ему до пи*ды!Ему именно сегодня нужен был ответ!Чтобы уже начать подготавливаться.Вроде с друзьями решаем как справлять НГ,а тут он прям заставляет с ним встречать.Да,я хочу и с ним быть в эту ночь,но и с друзьями!Короче,довел.Психанула.Он психанул.Сидели тупо пили пиво.Потом он как всегда отошел-помирились.Под конец вечера я вообще ебанулась в обморок.Пипец.Вот так вот прогулялась с молодым человеком
Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 00:59
+ в цитатник
Вот,наверно,я и определилась с Серёжей.Потому что,если бы не определилась,ничего бы не произошло сегодня....
Да и хорошо мне с ним.И весело и романтично
В том году у нас не сложилось,т.к.у меня в голове была каша.Реальная каша.Мысли были о другом человеке.А щас я решила окончательно выкинуть его из головы.Слишком много шрамов на сердце осталось.Да и че толку думать,ведь знаю чем заканчиваются наши попытки.У него своя жизнь,у меня своя.Но он все равно навсегда для меня останется родным человеком.Хоть еще и любИмим....Но это пройдет.Всё проходит.С Серёжей я быстрее забудусь.Возможно и к Серёже у меня будут такие чувства.Но не факт.Жизнь покажет
Поприсутствовали на свадьбе.Хлебнули шампуня,подарили цветы....В прочем это всё.Так как каким-то странным образом,роспись началась не в то время,которое нам нам сказали.Всё,слов больше нет...